Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1001
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

МИНУСЫ: Накачала бедра галифе,самое странное раньше никогда не страдала этим,НИКОГДА!!!

Как можно накачать галифе?
Как можно накачать икры до такого состояния за месяц, чтобы в сапоги не влезать?
Это такая сказка на ночь? Или антиреклама аэробике :)
  • 0

#1002
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

МИНУСЫ: Накачала бедра галифе,самое странное раньше никогда не страдала этим,НИКОГДА!!!
И икры теперь мне не просто найти САПОГИ,при моем то размере 44-46!!! и ростом 162 см

Зона галифе не накачивается..тем более аэробикой..

с тех пор прошло 3,5 года успела родить дочку а икры остались и галифе тоже и самое обидное это не 100% жир а 98% мышца!!!!!

мышцы теряют свой тонус и объем через 6-8 мес.после окончания занятий, так что за 3,5 года у вас там уже жир накопился, никак не мышцы..
  • 0

#1003
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мышцы теряют свой тонус и объем через 6-8 мес.после окончания занятий

Я вообще сомневаюсь, что какой-то ощутимый объем можно получить за ровно 1 час целый месяц! потения под музыку.
  • 0

#1004
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мышцы теряют свой тонус и объем через 6-8 мес.после окончания занятий

Я вообще сомневаюсь, что какой-то ощутимый объем можно получить за ровно 1 час целый месяц! потения под музыку.

есть генетически предрасположенные люди, кто знает, может она из них :D
  • 0

#1005
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ДВ! Если Вы с Алматы могу скинуть ссылку. Магазин проверенный http://999.satu.kz/p...ohudeniya.html. Сама заказывала и Билайт и чудо кофе 26. Если будут вопросы пишите в личку, отвечу.

Странно на этом сайте Билайт стоит 2000 тг. в первые такое вижу . Это нормально?
  • 0

#1006
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Как можно накачать галифе?
Как можно накачать икры до такого состояния за месяц, чтобы в сапоги не влезать?
Это такая сказка на ночь? Или антиреклама аэробике :)

Да никакое это антиреклама аэробике!
И у меня была не только аэробика,+ фитнес + еще что то специальная программа!!
Уроки проходили в 4 этапа 80 мин (20мин из низ 10 разогрев /10 расслабление)
Просто надо ходить туда где грамотные спецы или индивидуально!
Чтоб видели что ты именно так как надо качаешь мышцы,а не так как ты поняла или тебе удобно.
Когда я смогла себе позволить более или мение знающего чела,было поздно забеременела....

И он мне отрыл глаза,чтобы потерять объем (не за 6-12 месяцев а раньше,как я хотела)

Надо,изменить рацион (не есть мясо,белки и еще что то уже забыла)
Желательно сначала сбросить вес,так как когда качаешь мышцы на жир он уходит под мясо и трудно будет его убрать.....и вместо сжигания жира качаешь мышцу! Жир остается где то там,в глубине

И самое главное,Мы все разные и групповое занятия одному в пользу,другому не очень!!!
Больше подходит тем кто когда то этим уже занимался,и точно знает как это надо делать.
Или держать себя в тонусе.
И в групповых занятиях,качают абсолютно все мышцы
А надо,только те которые тебе надо усиленно,а остальное для поддержки.......
  • -1

#1007
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


мышцы теряют свой тонус и объем через 6-8 мес.после окончания занятий

Я вообще сомневаюсь, что какой-то ощутимый объем можно получить за ровно 1 час целый месяц! потения под музыку.

есть генетически предрасположенные люди, кто знает, может она из них :D

Ну на счет генетики ничего сказать не могу........ очень далные прабабушки жили не в таких условиях как мы,пахали от рассвета до заката на фото все стройняшки правда в платьях (там бедра и икры не видны)
Одна я такая в семье.Все высокие стройные я была маленькая ростом но стройная......БЫЛА

Сообщение отредактировал Каммалия: 19.04.2013, 06:02:57

  • 0

#1008
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДВ! Если Вы с Алматы могу скинуть ссылку. Магазин проверенный http://999.satu.kz/p...ohudeniya.html. Сама заказывала и Билайт и чудо кофе 26. Если будут вопросы пишите в личку, отвечу.

Странно на этом сайте Билайт стоит 2000 тг. в первые такое вижу . Это нормально?

нормально, эффект есть
  • 0

#1009
Ascop Group

Ascop Group
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть такое сочетание препаратов как ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин) сбросил на нем 8 кг за месяц. Из побочек, раздраженность, тремор, остуствие аппетита, повышенная возбудимость.
  • 0

#1010
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Желательно сначала сбросить вес,так как когда качаешь мышцы на жир он уходит под мясо и трудно будет его убрать.....и вместо сжигания жира качаешь мышцу! Жир остается где то там,в глубине

:lol: Мы вас любим. Где-то очень глубоко. (с) Служебный роман. Погуглите хоть что ли. Если бы мне попался такой "знающий чел", который еще и советует один углеводы есть, я бы бежала от него :faceoff:
  • 0

#1011
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений

да и кстати можно ли за руль при приеме таблеток? а то я весь день за рулем(((

Я пила Дикоросы, с учетом всех побочек которые у меня были, я реально осознавала, что за рулем в таком состоянии ездить опасно, потому как то сердце бешено колотится как при тахикардии, то голова кружиться и состояние немного заторможенное у меня было. Иногда еду и думаю, хоть бы сознание не потерять и не сбить кого нидь. Вообще зависит от человека, от его организма, ведь побочные действия могут быть разные и по разному влиять на организм. Если у Вас есть перечисленные побочки, то по моему мнению, лучше воздержаться. Береженого Бог бережет.
  • 0

#1012
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Есть такое сочетание препаратов как ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин) сбросил на нем 8 кг за месяц. Из побочек, раздраженность, тремор, остуствзие аппетита, повышенная возбудимость.

Вы наверно эфедрин в аптеке покупаете?Наверно еще и без рецепта продают?неподскажете где же можно купить такую связку?)))
  • 0

#1013
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И у меня была не только аэробика,+ фитнес + еще что то специальная программа!!
Уроки проходили в 4 этапа 80 мин (20мин из низ 10 разогрев /10 расслабление)
Просто надо ходить туда где грамотные спецы или индивидуально!

мадам, я 7 лет занимаюсь спортом, из них последние 4 года искл. индивидуально и с лучшими тренерами и аэробика для меня лишь разминка, и накачать галифе не получалось ни разу..

Надо,изменить рацион (не есть мясо,белки и еще что то уже забыла)
Желательно сначала сбросить вес,так как когда качаешь мышцы на жир он уходит под мясо и трудно будет его убрать.....и вместо сжигания жира качаешь мышцу! Жир остается где то там,в глубине

странно называть знающим чела, который несет чушь кас. не есть белок, чтобы похудеть))) Над перлами перехода жира под мясо медики нервно курят в сторонке, а спортсмены пошли топиться :lol:
Жира в мышцах нет вообще, если что..На будущее-фильтруйте инфу и хотя бы пользуйтесь гугглом иногда...
  • 0

#1014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть такое сочетание препаратов как ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин) сбросил на нем 8 кг за месяц. Из побочек, раздраженность, тремор, остуствие аппетита, повышенная возбудимость.

аха, есть еще кленбутерол, дека,суст,грч и др..фармакологический ряд столь широ, что остается надеется лишь на закон природы и премию Дарвина для самых ярых поклонников..
  • 0

#1015
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Есть такое сочетание препаратов как ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин) сбросил на нем 8 кг за месяц. Из побочек, раздраженность, тремор, остуствие аппетита, повышенная возбудимость.

аха, есть еще кленбутерол, дека,суст,грч и др..фармакологический ряд столь широ, что остается надеется лишь на закон природы и премию Дарвина для самых ярых поклонников..

премию Дарвина при таком сочетании возможно и посмертно, бедные сердце и желудок, это адская смесь
по САБЖУ - купила как то несколько лет назад на цт шоколад для похудения- за 12 дней похудела где то на 6 кг, была тахикардия и невероятный прилив сил и появились боли в икроножных мышцах, эти симптомы прошли месяца через 3, вес вернулся через 2 года. (больше на такие эксперименты не решусь)

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 19.04.2013, 23:39:38

  • 0

#1016
Ascop Group

Ascop Group
  • Гость
  • 20 сообщений


Есть такое сочетание препаратов как ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин) сбросил на нем 8 кг за месяц. Из побочек, раздраженность, тремор, остуствзие аппетита, повышенная возбудимость.

Вы наверно эфедрин в аптеке покупаете?Наверно еще и без рецепта продают?неподскажете где же можно купить такую связку?)))


Эфедрин в аптеках не продают, он содержится в сиропе от кашля бронхолитине. Вместо кофеина и аспирина использовал LIPO 6. Курс 2 недели не пропил, стал очень агрессивным, часа 3 с утра и после обеда часа 3 ко мне лучше было не подходить, бывшая девушка это подтвердит))))
  • 0

#1017
Ascop Group

Ascop Group
  • Гость
  • 20 сообщений

аха, есть еще кленбутерол, дека,суст,грч и др..фармакологический ряд столь широ, что остается надеется лишь на закон природы и премию Дарвина для самых ярых поклонников..


что то вы все в одну кучу перемешали и препараты с анаболическим эффектом и жиросжигатели)) что-нибудь для пампинга пропишите чего уж там)
  • 0

#1018
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что то вы все в одну кучу перемешали и препараты с анаболическим эффектом и жиросжигатели)) что-нибудь для пампинга пропишите чего уж там)

NO Xplode &Jack3D вам в помощь для пампинга, больше советов в теме Спорт.питание..
  • 0

#1019
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

искл. индивидуально и с лучшими тренерами и аэробика для меня лишь разминка,

У кого нет лучших тренеров, тому таблетки.
По теме дикороссы рулят.
Лучший результат от них по постам.
Я сама еще не пробовала, но хочется, наверное в день когда не спортуюсь, буду пить таблетку, а совмещать не стоит. :rolleyes:
  • 0

#1020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

искл. индивидуально и с лучшими тренерами и аэробика для меня лишь разминка,

У кого нет лучших тренеров, тому таблетки.

для тренажерного зала нужно созреть, для начинающих лучше всего подходят групповые программы..

По теме-спорт.пит, употребляемый вкупе со спортом и правильным питанием позволяет добиться весьма хороших результатов без ущерба для здоровья..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.