Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#981
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений




И я опять начала пить таблетки,ну радует то что я наконец нашла те дикоросы которые пила лет пять назад,сподвигло меня взять их снова,просто советы продавщицы.вообщем третий день
аппетита нет,надеюсь что будет такой же результат о котором я писала чуть раньше)

ЗД!Подскажите пожалуйста где покупали?

здравствуйте!я их покупаю на никольском базаре,вход со стороны космонавтов.как заходите сразу мправа
прилавок

ЗД! Как себя чувствуете? какие результаты?

доброе утро!чувствую себя отлично,у меня даже сухости во рту нет.единственно часто болит голова,сегодня снова питьевой день и минус 4.500 грамм)))

Сообщение отредактировал babyshop2011: 18.04.2013, 09:27:57

  • 0

#982
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет! после родов набрала аж 40 кг(((( :faceoff: это с 64 до 104((( прошло три года...вес встал на отметке 85 кг и все....решила попить чудо кофе 26..результат за месяц -10 кг, и слава богу не было вообще побочек кроме сухости во рту...до этого пила красную бомбу, вытерпела только неделю, т.к. начились сильнын побочки вплоть до потери сознания
  • 0

#983
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ну вы отчаянная,после потери сознания я вряд ли решилась бы вообще что то принимать,будте внимательны к себе и удачи вам.
  • 0

#984
NealteRion

NealteRion
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет. давно борюсь с лишним весом. ситуация у меня не стандартная.... эндокринология.... гиперинсулинемия. и замкнутый круг. вес не понизится пока не понизится инсулин. и инсулин не понизится пока не скину вес.... вот как-то так.... пила я редуксин.... 1.5 года пила.... ( по назначению врача) результат не то, что нулевой.... он отрицательный ((((( + 10 кг. (редуксин без диеты вообще не поможет! ) слышала о том, что многие худеют на сиофоре. его я тоже пью уже 2 года. но мне он необходим. это препарат понижающий уровень инсулина. понижает. потихоньку выравнивается, но все еще завышен. девочки с сиофором осторожно! если будет низкий уровень инсулина - соответственно будет высокий уровень глюкозы в крови. (что это такое, думаю, все понимают). я не против таблеток. я против гормональных препаратов. следовательно и любое спортивное питание нужно подбирать с особой тщательностью. многие из них содержат гормоны щитовидной железы или тестостерон! я сама уже готова выпить любую гадость, лишь бы избавиться от лишнего. а этого лишнего 40кг! :cry: хочу попробовать китайские табл. чтобы разорвать свой круг замкнутый... хочу попробовать бомбу....
и еще! милые дамы! небольшой совет. ни в коем случае не навязываю. когда смотрите на состав препарата, обратите внимание - если на первом месте стоит L-карнитин - соответственно это основной компонент. дешевле и эффективнее просто взять данный препарат. он есть как в капсулах, так и в жидком виде. это кому как удобнее. продается он почти в каждой аптеке. имеет разную дозировку. вещество, кстати, полезное для сердечной мышцы. если вдруг есть острая непереносимость таблеток - обратите свое внимание на него. он более щадящий ( в плане побочек)
всем здоровья! красоты и умопомрачительной фигуры!!!! :hi:
  • 2

#985
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну вы отчаянная,после потери сознания я вряд ли решилась бы вообще что то принимать,будте внимательны к себе и удачи вам.

это точно...но когда в 30 лет выглядишь на все 40 :lol: то уже все равно как худеть...я просто параллельно пила витамины и много гуляла))) может поэтому и побочек не было..низнаю...но щас начала пить вторую банку...посмотрим на результат
  • 0

#986
KarinaRihter

KarinaRihter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу не ругать)) Думаю, что предложение будет полезным для форумчан.
Предлагаю попробовать жиросжигатель Dymatize DymaBURN Extreme.
Особенно актуально для тех, кто хочет попробовать, а не покупать сразу целую банку в 120 табл.
60 табл - 500р.
Похудела с его помощью за несколько курсов до желаемого состояния, вот полбанки осталось.
Использовала его перед кардиотренировками. Помимо бодрости, еще и худелось очень хорошо, так, что дальше уже некуда))
Отправка почтой получится копеечной. Я в Москве) В Москве можно встретиться в метро.
  • -3

#987
DanyT

DanyT
  • Гость
  • 19 сообщений
принимаю Идеал, из побочек только одно - мало сплю, ну и замечательно, а то я временами могу спать как кот, по 12 часов в сутки
сбросила за пару дней сразу пару кг, пью уже не впервый раз, знаю, что могу за месяц очень легко сбросить до 10 кг
ем утром банан, в обед суп куриный, вечером огурец, пью воду и витамины, есть-пить не хочу, заставлю ))
  • 0

#988
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Млин что за ф...я со мной происходит((
Раньше пила Дикорос худела сразу,из побочек было только тошнота не хотелось кушать
А теперь после рождения второго РЕ,вообще не действует.НИЧЕГО?

Не знаю что делать,что пить?

Каммалия меня тоже ниче не берет :D
у меня по моему все китайские таблетки есть, ниче не действует не худею и все тут. аппетит такой же, бессонница бывает, нервная бываю, сухость во рту, и нифига простите.
у меня так раньше было, но не так долго, было что потом когда отдохну через месяц два, все начинало действовать. а сейчас уже как полгода нифига. я не думаю что дело в подделках, на других же действует. я знаю что есть привыкание. но вы же давно их не пили, даже незнаю почему так. анализы сдавала тоже, у меня все нормально.
сама планировала к весне похудеть на таблетках, сейчас пью куашоу 999, и тоже не действует. сама незнаю почему, на них классно выпила и похудела. правда сердце боюсь посадить, но вроде все тьфу тьфу тьфу нормально.
  • 1

#989
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Каммалия меня тоже ниче не берет :D
сейчас пью куашоу 999, и тоже не действует. сама незнаю почему, на них классно выпила и похудела. правда сердце боюсь посадить, но вроде все тьфу тьфу тьфу нормально.

Вот подледная что пила это Куашоу 999,тоже ни-ни.......
Вчера с соседкой разговаривала с "опытом",никогда не думала что она лет 5 сидит на них,(у нее черепное давления и сердце!)пропила китайские таблетки на скорой увозили,отчаяная Тетька.......
Вот ничего не момогало кроме Биллайта,в последнее время побочки сильные хочет перейти на 777,в аптеке продаются около 10 000 тг.
В инструкции написано,какая та диета за 7 дней скидывает мининум 7-10 кг
Кто то там пил и у нее получилось скинуть 15 за 10 дней,и размер сдвинула с 50 на 44-46
Млин,теперь не могу нормально спать хочу попробовать........Супер заманчиво.......А денег нет,муж не даст,если узнает убьет...........
  • -1

#990
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Каммалия меня тоже ниче не берет :D
сейчас пью куашоу 999, и тоже не действует. сама незнаю почему, на них классно выпила и похудела. правда сердце боюсь посадить, но вроде все тьфу тьфу тьфу нормально.

Вот подледная что пила это Куашоу 999,тоже ни-ни.......
Вчера с соседкой разговаривала с "опытом",никогда не думала что она лет 5 сидит на них,(у нее черепное давления и сердце!)пропила китайские таблетки на скорой увозили,отчаяная Тетька.......
Вот ничего не момогало кроме Биллайта,в последнее время побочки сильные хочет перейти на 777,в аптеке продаются около 10 000 тг.
В инструкции написано,какая та диета за 7 дней скидывает мининум 7-10 кг
Кто то там пил и у нее получилось скинуть 15 за 10 дней,и размер сдвинула с 50 на 44-46
Млин,теперь не могу нормально спать хочу попробовать........Супер заманчиво.......А денег нет,муж не даст,если узнает убьет...........

а что такое 777? билайт у меня есть кстати, сестра с китая привезла. все на русском как у нас. попробую мож поможет.
а с сердцем больным конечно низзя, ужс действительно отчаяная.
  • 0

#991
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не против таблеток. я против гормональных препаратов. следовательно и любое спортивное питание нужно подбирать с особой тщательностью. многие из них содержат гормоны щитовидной железы или тестостерон!

спортивное питание гормоны не содержит, иначе это было бы не питание и не БАДы и не продавалось бы все это в свободной продаже..Употребляла спорт.питание не один год и заню, о чем пишу..

я сама уже готова выпить любую гадость, лишь бы избавиться от лишнего. а этого лишнего 40кг! :cry: хочу попробовать китайские табл. чтобы разорвать свой круг замкнутый... хочу попробовать бомбу....

вы отвергаете спорт.пит, но готовы пить кит.таблетки..странная логика однако..В спорт.питании все расписано, где,чего и сколько положили в тот или иной состав, сколько раз употреблять и т.д...и таки да, спорт.пит работает только в том случае, если вы занимаетесь активной физ.нагрузкой, без оной - это деньги на ветер..

Кстати, у меня тоже гипотиреоз и гиперинсулинемия, сижу на эутироксе, принимала Сиофор по предписанию врача и благодаря строгой диете и нагрузкам держала свой вес 56 кг...За беременность набрала 37 кг..В спорт.зал пошла когда доче было 2 мес., за 5 мес. сбросила 25 кг...

Найдите хорошего гинеколога-эндокринолога и запишитесь в спорт.зал, для вашего здоровья это будет боле разумный вариант, нежели кит.таблетки..
  • 3

#992
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а что такое 777? билайт у меня есть кстати, сестра с китая привезла. все на русском как у нас. попробую мож поможет.
а с сердцем больным конечно низзя, ужс действительно отчаяная.

Да я видела в аптеках крупных продавались 777,что то типа за 7 дней -7 кг 9900тг
Там расписан рацион на 7 дней,надо пить и соблюдать, сколько раз и как я не знаю.........
Но коробка большая думаю там порошок в саше,наверное и надо пить каждый раз перед едой 3 раза как билайт пьют
  • 0

#993
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

В спорт.зал пошла когда доче было 2 мес., за 5 мес. сбросила 25 кг...

Скажите как и чем надо заниматься для таких результатов. Я регулярно занимаюсь, ем конечно все, но не обжираюсь , и ни на 1 гр за год не похудела.
Значит у меня 1 путь - таблетки.
Да, еще и работа не сидячая.
  • 0

#994
NealteRion

NealteRion
  • Гость
  • 17 сообщений

я не против таблеток. я против гормональных препаратов. следовательно и любое спортивное питание нужно подбирать с особой тщательностью. многие из них содержат гормоны щитовидной железы или тестостерон!

спортивное питание гормоны не содержит, иначе это было бы не питание и не БАДы и не продавалось бы все это в свободной продаже..Употребляла спорт.питание не один год и заню, о чем пишу..
я с вами и не спорю. но, если вы так хорошо знаете о чем пишите, то скорее всего не знаете, что тестостерон - это гормон, который очень часто встречается в спортивном питании... до недавнего времени свободно в спортивном питании и сибутрамин продавался.... но не суть....

вы отвергаете спорт.пит, но готовы пить кит.таблетки..странная логика однако..В спорт.питании все расписано, где,чего и сколько положили в тот или иной состав, сколько раз употреблять и т.д...и таки да, спорт.пит работает только в том случае, если вы занимаетесь активной физ.нагрузкой, без оной - это деньги на ветер..

где-то было написано, что я отвергаю спортивное питание? или физические нагрузки?

Кстати, у меня тоже гипотиреоз и гиперинсулинемия, сижу на эутироксе, принимала Сиофор по предписанию врача и благодаря строгой диете и нагрузкам держала свой вес 56 кг...За беременность набрала 37 кг..В спорт.зал пошла когда доче было 2 мес., за 5 мес. сбросила 25 кг...

искренне рада за ваши успехи. к сожалению у меня так просто не получается.

Найдите хорошего гинеколога-эндокринолога и запишитесь в спорт.зал, для вашего здоровья это будет боле разумный вариант, нежели кит.таблетки..

в спортивный зал я хожу и физические нагрузки неотъемлемая часть моей жизни. только результатов нет..... и уж если бы были, то не обращалась бы к подобным способам, как таблетки... эндокринолога я тоже хорошего нашла уже. и уж не такого как был девять лет назад, который создал мне своим лечением такой вот букет.... выписав тоже Не гормональный препарат....
ну а по поводу моей логики...я уж как-нибудь сама....
  • 0

#995
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я с вами и не спорю. но, если вы так хорошо знаете о чем пишите, то скорее всего не знаете, что тестостерон - это гормон, который очень часто встречается в спортивном питании... до недавнего времени свободно в спортивном питании и сибутрамин продавался.... но не суть....

Давайте вы не будете голословными и приведете название этих спорт.добавок, где по вашему мнению содержится или содержался тестостерон и сибутрамин..потому как за 5 лет интенсивного использования спорт.пита сибутрамин не встретился ни разу..а качки используют фарм.препараты для достижения пиковой формы, это не относится к спорт.питу ни разу..

в спортивный зал я хожу и физические нагрузки неотъемлемая часть моей жизни. только результатов нет...

если вы занимаетесь, но резалта нет, либо у вас неправильно подобранная программа, либо огрехи в питании..Благодаря физ.нагрузкам похудела не только я, но и др.обитатели ветки Бодифитнес, особенно обратите внимание на пользователя Sve.,у которой СПКЯ, гипотиреоз и которая принимает помимо эутирокса и Сиофора еще и дюфастон..

и уж если бы были, то не обращалась бы к подобным способам, как таблетки...

то бишь вы не видите другого выхода, окромя кит.таблеток?
  • 4

#996
NealteRion

NealteRion
  • Гость
  • 17 сообщений
Aritmos
я не намерена вступать с вами в дискуссию. сибутрамин уже давно запрещенное вещество. ну а раз вы так хорошо знаете всю продукцию спортивного питания - я рада за вас. доказывать вам что-либо я не намерена. есть интерес- поищите. а по поводу моих нагрузок и программ занятий - тема не та. обсуждение в данной ветке "таблетки для похудения" на этом считаю диалог закончен.
  • 0

#997
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


а что такое 777? билайт у меня есть кстати, сестра с китая привезла. все на русском как у нас. попробую мож поможет.
а с сердцем больным конечно низзя, ужс действительно отчаяная.

Да я видела в аптеках крупных продавались 777,что то типа за 7 дней -7 кг 9900тг
Там расписан рацион на 7 дней,надо пить и соблюдать, сколько раз и как я не знаю.........
Но коробка большая думаю там порошок в саше,наверное и надо пить каждый раз перед едой 3 раза как билайт пьют

ммм понятно. дороговато, вдруг не подействует ))
я в инете искала почему таблетки не действуют, толком ничего не нашла. знаете раньше когда на меня они не действовали, я покупала новинку то что еще ни разу не пила, и помогало. а сейчас и новинки и старые не действуют. вот сейчас такая сухость во рту, но ем также. придется видимо все таки меньше есть, кончилась лафа :D
  • 1

#998
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бэмби Да у вас хоть так,я наверное должна перестать есть вообще))))
Перейти на воду :D


Пробовала без соли помогает не плохо,но меня хватает на 3-4 дня Максимум
И конеж сомнения что за 4 дня ушел 1,5 кг жира скорее 200 гр жир и вода..........

Сообщение отредактировал Каммалия: 18.04.2013, 23:56:04

  • 0

#999
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
я не намерена вступать с вами в дискуссию. сибутрамин уже давно запрещенное вещество. ну а раз вы так хорошо знаете всю продукцию спортивного питания - я рада за вас. доказывать вам что-либо я не намерена. есть интерес- поищите.

Сибутрамин никогда не содержался в спорт.пите, тем более что FDA строго за этим следит, равно как и за гормонами..Бустеры к гормонам не относятся..

а по поводу моих нагрузок и программ занятий - тема не та. обсуждение в данной ветке "таблетки для похудения" на этом считаю диалог закончен.

надеюсь увидеть вас в теме Бодифитнес )))
  • 3

#1000
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Когда то ходила на аэробику для похудения,в неделю 3 раза потела под музыку ровно 1 час целый месяц!
ПЛЮСЫ: Подтянула тело, попу,живот,ушли бока
МИНУСЫ: Накачала бедра галифе,самое странное раньше никогда не страдала этим,НИКОГДА!!!
И икры теперь мне не просто найти САПОГИ,при моем то размере 44-46!!! и ростом 162 см
И самое прикольное я не Груша а Банан
Утяжелителился низ ниже попы,было конец весны и заметила это не сразу,ходила в шортах и в балетках довольная что живот ушел......с тех пор прошло 3,5 года успела родить дочку а икры остались и галифе тоже и самое обидное это не 100% жир а 98% мышца!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.