Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#961
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДД! Надиля открывайте секрет,очень нужно 25 кило скинуть.
  • 0

#962
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ДД! Надиля открывайте секрет,очень нужно 25 кило скинуть.

Надиля обещала обязательно всем ответить завтра! :)
  • 0

#963
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДД! Всем))) Вот тоже мечтаю похудеть... Второй день темку читаю. И хочется и колется, страшновато (((
  • 0

#964
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Если вы действительно не распространяете эти таблетки скажите , мы сами найдем их. Не надо боятся,давайте обсудим, если побочки?.Что в составе? Сфотографируйте инструкцию.А так очень похоже на рекламу.При данном раскладе, фото.очень похоже на рекламный трюк.Так в мире не останется не одной крупной дамы.Но если все так засекречено, то вызывает сомнения. Развейте их , пожалуйста!!!!!

да мне тоже интересно, расскажите!
никак не могу похудеть, наверное начну пить лиду, вдруг похудею, остальные на меня не действуют балински.

Сообщение отредактировал Бэмби: 17.04.2013, 16:06:58

  • 0

#965
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вообщем решила дикоросы пить совместно с диетой любимая.чтобы совсем не посадить организм.итог минус 4 кг)

Сообщение отредактировал babyshop2011: 17.04.2013, 17:21:44

  • 0

#966
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


ДД! Надиля открывайте секрет,очень нужно 25 кило скинуть.

Надиля обещала обязательно всем ответить завтра! :)

а мне написала что на негатив нарвалась, читайте мол,выше о том что принимала.что то я ничего не увидела негативного в ее адрес,ничего не поняла,ладно будем ждать.может рассекретится Надиля
  • 0

#967
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А нашла,амваевские бады,жду подробности и какой вес был изначально.у меня 93 кг, послеродовых 25кг.катастрофа,принимают глюкфаж эндокринолог назначал,может кто принимал тоже?
  • 0

#968
Макс Царик

Макс Царик
  • Гость
  • 12 сообщений
спорт лучшая диета.
  • -3

#969
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

спорт лучшая диета.

Еще один умник/ца.

По сабжу : кто-нибудь хочет попробовать яблочный уксус в капсулах? Двухэтажная жестяная банка.
  • 0

#970
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Млин что за ф...я со мной происходит((
Раньше пила Дикорос худела сразу,из побочек было только тошнота не хотелось кушать
А теперь после рождения второго РЕ,вообще не действует.НИЧЕГО?
Главное побочки есть Безсонница,тошнота а результата 0
Выпила пачку 40 шт за 40 дней и что 1,5-2 кг,а объём почти такой же....
Думала плацеба мало ли размешали,отсыпали,подделка...........
Купила вроде в проверенном месте отличаются капсула и "фольга" пропила 30 дней и что вы думаете опять результат 0
между ними делала перерыв 30 дней отходила от побочки и набрала свой вес обратно((
Зато у меня хронический запор(не совсем запор просто не хожу по большому вообще пока не выпью дюфалак)
Нервы никчемные,взрываюсь от "всего"

Думала мало ли гормоны бушует,ведь только отняла от груди (дело было год назад)

Купили с соседкой Билайт в одном месте
Начала пить,купила за 5000тг в Мерейе
результат опять 0 а соседка сбросила 8кг и на 3 размера похудела,мы ровесницы......значит возраст не причем???
Сдала анализы на гормоны они в порядке)))

И на этом не угомонилась купила Кушоу
прочитав отзывы чтот тоже не помогают как всем,пью 10 дней похудела на 1 кг(есть сомнения что это жир?! скорее жидкость)

Скажу о себе... в детстве была дистрофиком,комплексовала мечтала набрать вес...
рост 162см вес 66-67 (раньше 40-45кг) после перого РЕ набрала много 67кг после отлучки от груди 18 месяцев 50-55кг (обнаружилась ЗОБ лечилась только йодомарином,без гормональных)

Не ем я много только ужин полноценный,порция как у моего старашего сына 7 летнего(пол порции первого и пол второго,без хлеба)
Завтрак просто чай и кашку малюсенькая тарелка,в обед так же иногда просто чай
Мучное и сладкое не люблю,практичечкий не ем
И не сказала бы что сижу без движения,доче 2,3 годика не даст и живём в частном доме дел выше крыши

Не знаю что делать,что пить?

Сообщение отредактировал Каммалия: 17.04.2013, 20:11:03

  • 0

#971
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброго вечера!!! после вторых родов набрала 25 кг и вот уже 6 лет не могу их скинуть! прибывала разные моно диеты, низкоуглеводное питание, спорт, считала колории. недавно сидела на кефирной диете после нее с 75 до 80 кг. набрала(((( Всегда была против таблеток, но сейчас это единственный выход. надоело уже быть полной (((( знаю 2 х людей которые на билайте скинули по 20 кг. я как то брала в аптеке за 5200 выпила пол коробки и никакого эффекта, потом сравнила с подругиными, оказалось подделка. Подскажите где приобрести!?
  • 0

#972
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
да и кстати можно ли за руль при приеме таблеток? а то я весь день за рулем(((
  • 0

#973
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Доброго вечера!!! после вторых родов набрала 25 кг и вот уже 6 лет не могу их скинуть! прибывала разные моно диеты, низкоуглеводное питание, спорт, считала колории. недавно сидела на кефирной диете после нее с 75 до 80 кг. набрала(((( Всегда была против таблеток, но сейчас это единственный выход. надоело уже быть полной (((( знаю 2 х людей которые на билайте скинули по 20 кг. я как то брала в аптеке за 5200 выпила пол коробки и никакого эффекта, потом сравнила с подругиными, оказалось подделка. Подскажите где приобрести!?

ДВ! Если Вы с Алматы могу скинуть ссылку. Магазин проверенный http://999.satu.kz/p...pohudeniya.html.
Сама заказывала и Билайт и чудо кофе 26. Если будут вопросы пишите в личку, отвечу.
  • 0

#974
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Млин что за ф...я со мной происходит((

рост 162см вес 66-67 (раньше 40-45кг) после перого РЕ набрала много 67кг после отлучки от груди 18 месяцев 50-55кг (обнаружилась ЗОБ лечилась только йодомарином,без гормональных)

Не ем я много только ужин полноценный,порция как у моего старашего сына 7 летнего(пол порции первого и пол второго,без хлеба)
Завтрак просто чай и кашку малюсенькая тарелка,в обед так же иногда просто чай
Мучное и сладкое не люблю,практичечкий не ем
И не сказала бы что сижу без движения,доче 2,3 годика не даст и живём в частном доме дел выше крыши

Не знаю что делать,что пить?

Каммалия, у вас же не совсем много лишнего веса, зачем себя травите таблетками? Попробуйте зайти на темы диета Дюкана и бодифитнес, много полезного узнаете о питании и зож, по мне так вам просто нужно пересмотреть питание и сделать один день разгрузочный и час быстрым шагом через день хотя бы, будет уходить понемногу вес, но безвозвратно.
  • 0

#975
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений



И я опять начала пить таблетки,ну радует то что я наконец нашла те дикоросы которые пила лет пять назад,сподвигло меня взять их снова,просто советы продавщицы.вообщем третий день
аппетита нет,надеюсь что будет такой же результат о котором я писала чуть раньше)

ЗД!Подскажите пожалуйста где покупали?

здравствуйте!я их покупаю на никольском базаре,вход со стороны космонавтов.как заходите сразу мправа
прилавок

ЗД! Как себя чувствуете? какие результаты?
  • 0

#976
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Млин что за ф...я со мной происходит((

рост 162см вес 66-67 (раньше 40-45кг) после перого РЕ набрала много 67кг после отлучки от груди 18 месяцев 50-55кг (обнаружилась ЗОБ лечилась только йодомарином,без гормональных)

Не ем я много только ужин полноценный,порция как у моего старашего сына 7 летнего(пол порции первого и пол второго,без хлеба)
Завтрак просто чай и кашку малюсенькая тарелка,в обед так же иногда просто чай
Мучное и сладкое не люблю,практичечкий не ем
И не сказала бы что сижу без движения,доче 2,3 годика не даст и живём в частном доме дел выше крыши

Не знаю что делать,что пить?

Каммалия, у вас же не совсем много лишнего веса, зачем себя травите таблетками? Попробуйте зайти на темы диета Дюкана и бодифитнес, много полезного узнаете о питании и зож, по мне так вам просто нужно пересмотреть питание и сделать один день разгрузочный и час быстрым шагом через день хотя бы, будет уходить понемногу вес, но безвозвратно.

Спасибо за совет,Брюлик*)))
Но после 55 кг 67 как то не очень себе нравлюсь(молчу о 45 кг)
Прочитала в журнале я из тех тучных малоежек?!
Чем меньше ем тем больше организм откладывает запасы)))
Написано вроде диета ни-ни
Вот грамотным фитнесом надо бы занятся.
Но хотела сперва скинуть вес потом просто подтянуть мышцы.Вот теперь точно надо профессионалу обратится,не получилось самой то((

О, сорри не совсем в тему, забыла совсем еще носила 14 дней магнитное кольцо на пальцах ноги,чувствовала дискомфорт пальцы нудили когда снимала требовал массажа и опять же результата таковы не было)))

Сообщение отредактировал Каммалия: 18.04.2013, 01:44:42

  • 0

#977
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Спасибо за совет,Брюлик*)))
Но после 55 кг 67 как то не очень себе нравлюсь(молчу о 45 кг)
Прочитала в журнале я из тех тучных малоежек?!
Чем меньше ем тем больше организм откладывает запасы)))
Написано вроде диета ни-ни
Вот грамотным фитнесом надо бы занятся.
Но хотела сперва скинуть вес потом просто подтянуть мышцы.Вот теперь точно надо профессионалу обратится,не получилось самой то((

О, сорри не совсем в тему, забыла совсем еще носила 14 дней магнитное кольцо на пальцах ноги,чувствовала дискомфорт пальцы нудили когда снимала требовал массажа и опять же результата таковы не было)))

я конечно не спец , но одно усвоила очень хорошо, чтобы сбросить вес, надо улучшить метаболизм, а для этого надо есть)) немного и часто. Это очень долго конечно, но зато без вреда для здоровья. Я это пишу не от того что люблю нравоучением заняться, просто когда-то я сама была абсолютна безграмотна в таких вопросах, и мне очень помог этот форум и девушки с тем которые я выше писала.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 18.04.2013, 01:58:45

  • 0

#978
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

[я конечно не спец , но одно усвоила очень хорошо, чтобы сбросить вес, надо улучшить метаболизм, а для этого надо есть)) немного и часто. Это очень долго конечно, но зато без вреда для здоровья. Я это пишу не от того что люблю нравоучением заняться, просто когда-то я сама была абсолютна безграмотна в таких вопросах, и мне очень помог этот форум и девушки с тем которые я выше писала.

Вот вот,про это тоже читала но все забывала то поесть во время,то еще что то... вообщем не очень серьезно отнеслась((
Хотела решить проблемы с одним питьем таблеток,так как когда то помогло,и очень хорошо и быстро помог!!!
Раз попробовала такой "легкий" метод трудно соскочить,затянуло по полной........манят.............. таблетки....... выпей меня и за месяц станешь стройной,ничего не делая................. Ничегошеньки!!!!!
И всегда так после очередного "здорового худения" которая мучительно затягивается,дни кажется неделями ))
Шутка конечно но многие со мной согласятся)
И очень "печально" что этот метод уже мне не подходит, буду худеть по здоровому.
Хоть попробую)))

Сообщение отредактировал Каммалия: 18.04.2013, 02:19:08

  • 0

#979
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

По сабжу : кто-нибудь хочет попробовать яблочный уксус в капсулах? Двухэтажная жестяная банка.

Я лет 5 назад пробовала, как слону дробина(((((

Сообщение отредактировал lucky_: 18.04.2013, 02:18:52

  • 0

#980
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Надия я нашла вас на соседнем сайте где вы не навязчиво продвигаете свой эмвэй. Так что я думаю все ваши фотографии и отчеты по снижению веса рекламный трюк.И думаю вам надо перестать обманывать людей.Или я буду жаловаться модератору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.