Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#41
Амазонка01

Амазонка01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет ) Пью таблетки Natural , ( подруга на них похудела на 7 кг ) есть не хочется .это радует но вот состояние как будто 2 банки энергетиков выпила. Сердце бьется сильно , давления поднялось. Страшно..... как то стало..

​Кто еще пользовался скажите есть какие то противопоказания , побочные действия т.д??)))
  • 0

#42
Босиком по небу

Босиком по небу
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Почитала внимательно тему, все очень интересно.
Вчера купила капсулы "Горячий перец", буду пробовать пить нужно по 1шт в день, там 40 капсул, говорят можно скинуть до 15кг.
С утра приняла после завтрака, никакого ощущения пока нет, просто небольшая сухость и пью много.
  • 0

#43
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет худеющим!
сегодня рискнула выпить 2 капсулы билайта, как мне посоветовали. Состояние такое же как в первые дни приема таблеток"Натурал", давление 105 на 70, немного повысилось, пульс 111. Есть не хочется совсем, когда пила "Натурал" постепенно они стали на меня меньше действовать, в последнюю неделю кушала хорошо,аппетит был, и побочек никаких. Видимо организм к ним привык за месяц. Билайт вероятно схож по составу,если не идентичен, но доза увеличилась, вот и вновь процесс пошел.
  • 0

#44
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Не могу найти в Астане Кушоу 999, раньше на "Встрече" покупала. Девченки в Астане , подскажите где купить?
  • 0

#45
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Доброй ночи, девочки. Давно не заходила суда, и вот листаю страницы и увидела знакомую коробку от таблеток Кушоу 999. Я пила их пару раз, но вечно забывала вовремя. Могла один раз в неделю. И вот нашла в сумке один блистер и решила допить. Результат как бы есть. Просто отбивает аппетит напрочь и ты не ешь вообще почти. Побочки о дааа есть......нереальный сушняк, из за этого неприятный привкус во рту. Сердцебеение учащается в несколько раз, заметила что становлюсь беспокойней, нервничаю больше, раздражать начинают все и всё. И плюс бессоница, в результате которой, сегодня работала с раннего утра до часу ночи, целый день на ногах, почти не сидела, пипец как устала, с ног валюсь...но нет же, лежу себе никак не могу уснуть. А ну ещё за целый день 2 чашки кофе и яблоко. Учитывая, что таблетки я выпила вчера, то есть так сказать эффект держится ещё день.

Вообщем не знаю что и думать. С одной стороны хочется быть стройной, но при этом осознавая что этими таблетками губишь здоровье....нужен выход....
О нашла) куплю завтра витамины в аптеке) чтоб хоть как то побаловать организм свой

может вы спирулину попробуете попить? она более щадящая для организма. Почему то у меня такое мнение сложилось. мама моя их хорошо переносит, хоть и возраст уже, и проблем со здоровьем куча.


Спирулина? Не слышала о таком... А где можно приобрести? Надо так же перед завтраком принимать? Хотя кушу я пила после завтрака, ближе к полудню... так как если пить рано утром, бывает к вечеру уже немного хочется кушать...а ну если пить в обед, то ништяк) ниче не лезит) Это я имею в виду, когда принижаешь одну капсулу...чаще я принимала по 2
  • 0

#46
Ваше Счастье

Ваше Счастье
  • Гость
  • 7 сообщений
Д.У. Девчонки не пейте не каких таблеток для похудения это не чему хорошему не приведет(( Сама пила капсулы :faceoff: :faceoff: :faceoff: !Всё начиналось хорошо есть не хотелось вообще вес за неделю могла скинуть до 3 кг, а потом всё хуже и хуже стала сознания терять, головные боли появились и каждый день голова кружения и снова начала набирать вес(((((((((((((( :cry: :cry: :cry: Теперь я больше не верю никаким чудо таблеткам больше нужно двигаться и всё :) :) )))))) Берегите своё здоровье!
  • 0

#47
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Д.У. Девчонки не пейте не каких таблеток для похудения это не чему хорошему не приведет(( Сама пила капсулы :faceoff: :faceoff: :faceoff: !Всё начиналось хорошо есть не хотелось вообще вес за неделю могла скинуть до 3 кг, а потом всё хуже и хуже стала сознания терять, головные боли появились и каждый день голова кружения и снова начала набирать вес(((((((((((((( :cry: :cry: :cry: Теперь я больше не верю никаким чудо таблеткам больше нужно двигаться и всё :) :) )))))) Берегите своё здоровье!

А можете написать название капусл, и место где купили?

Сообщение отредактировал Mira55555: 12.09.2012, 09:53:02

  • 0

#48
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Почти 3 недели пью спирулину. Ушло 4 кг. и вес встал колом. И при этом я себя ограничиваю - не ем хлебобулочные, сливочное масло и сахар. Удручает. Еще скачала прогу 25 кадр, не сильно верю, но с чем черт не шутит?)))) Она не мешает работать. Буду наблюдать дальше.
  • 0

#49
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Почти 3 недели пью спирулину. Ушло 4 кг. и вес встал колом. И при этом я себя ограничиваю - не ем хлебобулочные, сливочное масло и сахар. Удручает. Еще скачала прогу 25 кадр, не сильно верю, но с чем черт не шутит?)))) Она не мешает работать. Буду наблюдать дальше.

а какой у вас вес?при каком росте и костях?
у меня за 4 недели ушло 8 кг(лишний вес был существенным кг 20-25), вес стоит 2 недели, ну может еще 500 грамм скинула.
  • 0

#50
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Подруга пьет ксеникал уже как пол года, вес вроде нормализовался (этот преперат выводит лишний съеденный жир)
  • 0

#51
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Подруга пьет ксеникал уже как пол года, вес вроде нормализовался (этот преперат выводит лишний съеденный жир)

Хорошие таблетки,один раз пила их,жир действительно выходит,но они оч. дорого стоят,пачка около 10000 тысяч тг.
  • 0

#52
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Подруга пьет ксеникал уже как пол года, вес вроде нормализовался (этот преперат выводит лишний съеденный жир)

Хорошие таблетки,один раз пила их,жир действительно выходит,но они оч. дорого стоят,пачка около 10000 тысяч тг.

Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле!
  • 0

#53
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
А розовый биллайт хороший? хочу попробовать... попросила привезти мне пару коробок так мне привезли целых 12 к :confused: это для меня слишком много... не знаю что с ними делать... мож продать, то за сколько?, в аптеке они 5000т стоят...

Сообщение отредактировал Djasyan: 12.09.2012, 20:59:22

  • 0

#54
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Почти 3 недели пью спирулину. Ушло 4 кг. и вес встал колом. И при этом я себя ограничиваю - не ем хлебобулочные, сливочное масло и сахар. Удручает. Еще скачала прогу 25 кадр, не сильно верю, но с чем черт не шутит?)))) Она не мешает работать. Буду наблюдать дальше.

Я пью спирулину 4 дня - 1кг, в принципе никаких побочек нет, и есть особо не хочется, но !!!!!! бешеная стала, аж самой противно и решила хоть по чуть есть 3-4 раза в день :'(
а насчет 25 кадра это все фигня по моему моя подруга заказала по нету с сайта Валерии и с России ей недавно прислали диск с этим пресловутым 25 кадром и 3 дня смотрела она и ничего кроме раздражения и ряби в глазах
  • 0

#55
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле

ДВ.Очень интересная информация,он так же в обычных аптеках продаётся или где то в одном месте.
  • 0

#56
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Почти 3 недели пью спирулину. Ушло 4 кг. и вес встал колом. И при этом я себя ограничиваю - не ем хлебобулочные, сливочное масло и сахар. Удручает. Еще скачала прогу 25 кадр, не сильно верю, но с чем черт не шутит?)))) Она не мешает работать. Буду наблюдать дальше.

Я пью спирулину 4 дня - 1кг, в принципе никаких побочек нет, и есть особо не хочется, но !!!!!! бешеная стала, аж самой противно и решила хоть по чуть есть 3-4 раза в день :'(
а насчет 25 кадра это все фигня по моему моя подруга заказала по нету с сайта Валерии и с России ей недавно прислали диск с этим пресловутым 25 кадром и 3 дня смотрела она и ничего кроме раздражения и ряби в глазах


Делать нечего - покупать)))) я как приличный лузер скачала с торента 25 кадр, вообще прикольная штука)
По началу хорошо худелось со спируллиной. И эйфория была (я отписывалась). Потом как бы на нет сошла реакция.
У ксеникала есть еще хороший заменитель Алай. Тоже не дешевый, но в сравнении с ксеникалом фить. Пила и то и другое. Ксеникал сильнее. НО чтобы были видны результаты пить его надо с полгода.
Тоже надо сбросить много. Я бросила спорт в марте. Хоть плач.
  • 0

#57
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле

ДВ.Очень интересная информация,он так же в обычных аптеках продаётся или где то в одном месте.

он продается в обычных аптеках, так же как и ксеникал, если память не подводит есть 21 таблетка в упаковке и 42,у него дозировка больше чем в ксеникале, подруга делала по хитрому)) брала Орсотен и делила капсулу на 2 части, так вообще экономичней получалось
  • 0

#58
Ваше Счастье

Ваше Счастье
  • Гость
  • 7 сообщений


Д.У. Девчонки не пейте не каких таблеток для похудения это не чему хорошему не приведет(( Сама пила капсулы :faceoff: :faceoff: :faceoff: !Всё начиналось хорошо есть не хотелось вообще вес за неделю могла скинуть до 3 кг, а потом всё хуже и хуже стала сознания терять, головные боли появились и каждый день голова кружения и снова начала набирать вес(((((((((((((( :cry: :cry: :cry: Теперь я больше не верю никаким чудо таблеткам больше нужно двигаться и всё :) :) )))))) Берегите своё здоровье!

А можете написать название капусл, и место где купили?

Аминакислоты 4890! Купила на Саяхате в аптеке сейчас жалею(((
  • 0

#59
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле

ДВ.Очень интересная информация,он так же в обычных аптеках продаётся или где то в одном месте.

он продается в обычных аптеках, так же как и ксеникал, если память не подводит есть 21 таблетка в упаковке и 42,у него дозировка больше чем в ксеникале, подруга делала по хитрому)) брала Орсотен и делила капсулу на 2 части, так вообще экономичней получалось

ДД.прочитала инфу про ОРСОТЕН,да действительно тоже самое и дозировка у них одинаковая 120мг.,уже обзвонила аптеки,42 капсулы стоит - 5900,а КСЕНИКАЛ 42 кап.стоит- 9800.
  • 0

#60
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле

ДВ.Очень интересная информация,он так же в обычных аптеках продаётся или где то в одном месте.

он продается в обычных аптеках, так же как и ксеникал, если память не подводит есть 21 таблетка в упаковке и 42,у него дозировка больше чем в ксеникале, подруга делала по хитрому)) брала Орсотен и делила капсулу на 2 части, так вообще экономичней получалось

ДД.прочитала инфу про ОРСОТЕН,да действительно тоже самое и дозировка у них одинаковая 120мг.,уже обзвонила аптеки,42 капсулы стоит - 5900,а КСЕНИКАЛ 42 кап.стоит- 9800.

ну вот и я про то же, разница в цене существенная, так я говорю, что она капсулу вскрывала и напополам делила, и эффект не хуже чем целую капсулу принимать Орсотена, а экономия аж в 2 раза, а по сравнению с ксеникалом аж в 4 (если капсулу Орсотена делить на 2 части)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.