Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#881
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений



привет всем, не подскажите где купить кит.таблетки в орбите? на базаре по моему нет.

на базаре есть в Жасмине

что такое жасмин? ))

купила чудо кофе для похудения, и нифига. я его раньше пила, хоть немного был результат. уже полгода никакие таблетки меня не берут, привыкание, а так лень самой худеть :D попью дальше это чудо кофе, посмотрим. вдруг похудею.

Это на базаре в орбите торговый дом
  • 0

#882
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ок спасибо. буду искать что нибудь новое.
  • 0

#883
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

5 дней - 5 кг,тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь так пойдет и дальше :)

реклама чистой воды, во первых,
во вторых, каждый день по кило- опасно, сердце садиться.
в третьих - еще раз реклама и вранье.
  • 0

#884
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
знающие,подскажите,пожалуйста!
сейчас пью антибиотики и имунномодуляторы ...и ещё буду их принимать ок.1 мес.
начала попровляться, аппетит порой бешенный((( уже 2кг наела(((( :weep:
можно ли пить кит.таблетки или подождать окончания приёма таблеток?
  • 0

#885
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, подскажите, читаю темку и вижу многие таблетки пьют периодически, получается эффект не держится продолжительное время и приходится к ним опять прибегать?
Сейчас на стадии размышления по поводу спирулины, пить или нет, пугают последствия.
У меня 3 знакомых на ней похудели, причем оч. хорошо, были помпушками, стали стройняшками. Но они все пили не так давно, макс год назад, пока кг опять не набрали, поэтому по ним судить сложно.
А я вот все сомневаюсь...

ПС после родов лишних 15 кг :faceoff:
  • 0

#886
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем доброго времени суток ! давно отписывась в этой теме скажу одно кит табл все оч плохие последствия дают.... пож не пейте ... пила 3-4 года назад результат -у меня теперь болят суставы хрустят скрипят и грыжа позвоночника пошла к ревматологу - она сказала вы не первая кто с такими проблемами после кит табл и билайта в том числе короче все что вызывает тревогу обильное питьё и бессоницу берегитесь расплата за кг слишком дорога увы
но все же надежда есть может все же есть качественые таблетки ....слышала сейчас идет реклама "элавии" производитель франция распространитель "берлин хеми" хочу попробывать если у кого есть наработки напишите пожалуйста буду признательна
  • 0

#887
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


5 дней - 5 кг,тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь так пойдет и дальше :)

реклама чистой воды, во первых,
во вторых, каждый день по кило- опасно, сердце садиться.
в третьих - еще раз реклама и вранье.

Да что вы?)))Я где то писала адрес магазина?Может вы живете в Нью Йорке,и мне есть смысл рекламировать продукцию,что продается и производится там?(это по первому и третьему пункту)
Что касается второго,если вы такой грамотный диетолог,то проштудируйте литературы по - больше...
Я сбрасываю,после родовой вес,который к сожалению ни 40 кг и даже не 50, а посему,чем больше вес тем быстрее он уходит,во всяком случае на первых порах...Заявляю вам как "рекламный представитель" Бодифлекса,Борменталя,Хайруллина и множества Китайских таблеток,Российских и даже Швейцарских...

#888
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

Девочки, подскажите, читаю темку и вижу многие таблетки пьют периодически, получается эффект не держится продолжительное время и приходится к ним опять прибегать?
Сейчас на стадии размышления по поводу спирулины, пить или нет, пугают последствия.
У меня 3 знакомых на ней похудели, причем оч. хорошо, были помпушками, стали стройняшками. Но они все пили не так давно, макс год назад, пока кг опять не набрали, поэтому по ним судить сложно.
А я вот все сомневаюсь...

ПС после родов лишних 15 кг :faceoff:

Я пила дикарос,бомбу,супер - бомбу,золотой шарик,бромелайн,алай и ксеникал.Быстрее всего вес шел на бомбе - 25 кг за 3 месяца,дольше всего закреплялся на ксеникале,после ксеникала забеременела и родила,сейчас вот опять подсела)))Лактации нет,но к груди прикладываю,поэтому на китайские пока страшно,хотя они и эффективные.
Что же касается возврата веса,ни для кого не секрет,что все диетологи рекомендуют не садится на диету,и ни в чем себе не отказывать,а изменять пищевое поведение (титанический труд),но все же не один препарат не гарантирует безвозратного похудения с учетом того что,после его приема начать по новой объедаться,да и не только препарат,все:диеты,физ.нагрузки.Таблекти ведь - не волшебная палочка,а вспомогательный инструмент,главное взять старт и сократить вместительность желудка,а потом уже этой вместительности и придерживаться!Удачи вам,и без- возвратных кг-шек:)

#889
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

5 дней - 5 кг,тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь так пойдет и дальше:)

здравствуйте! Сколько стоит если не секрет? и где приобритали напишите л/с плз
  • 0

#890
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подруга пила Башу и хорошо похудела ,правда покупала их на барахолке. После родов опять поправилась начила их пить и не помогло. кто пробовал поделитесь результатами плз

уже неделю пью Фрукт Баша и результатов 0. еще при этом держу диету и спорт зал. Незнаю что делать

  • 0

#891
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Здравтвуйте девочки! Мне 24 года ни когда не худела на таблетках. три года пила пративозачаточные и набрала 10 лишних кг. подскажите как быстрей от них избавится без вреда для печени!!! говорят есть таблетки каторые очищают организм от таксинов и шлакав.Жду ответа

В 23 года, послле родов, мне сделали небольшую операцию, (была дермоидная киста). Мало что пока заживали швы, ещё и табу на физические нагрузки. Так вот за 3 месяца я набрала 7кг плюс те что набрала за беременость, так как на печень и так была нагрузка в виде наркоза и кучи других препаратов, я решила просто пропить хороший энтеросорбент, мне порекомендовали полисорб. Я осталась, довольна так как и печень подлечила и от токсинов и шлаков избавилась.

Здавструйте и на сколько похудели и за какой срок?
  • 0

#892
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйсто где в астане можно купить таблетки для похудения...сюда переехала месяца 3 назад...веду образ жизни домохозяйки...и чтоб развеять скуку стала увлекаться готовкой...выпечки, торты и пр...сегодня удалось встать на весы...плачевно...но факт...набрала 4 кг...когда вернулась домой перемерила свой весенний гардероб...в итоге начинается депрессия...пожалуйсто...помогите...где можно купить таблетки и желательно какие лучше всего...чтоб супер эффект был...заранее всем спасибо


Добрый день,
я тоже недавно в Астане, и сама нашла несколько мест: в Артеме на втором этаже около эскалаторов. Написано товары из Тибета. Так же нашла в ТД Гульжан есть 2 отдела : один на цокольном этаже, перед аптекой стоит женщина с небольшим прилавком (могу дать номер если интересует), и этажом выше - где-то в центре.

Так же могу поделится своим результатом. Пила спирулину один месяц (брала в Алмате, тут не нашла). Результат: за месяц - 6 кг (с 91 до 85). Из побочных действий постоянная жажда и сухость во рту, и головные боли первую неделю.
Сегодня купила Кушоу 999 в ТД Гульжан (цена 2500, в Астане ВСЕ дороже чем в Ате), так как в составе нашла спирулину)))
Результаты и отзыв напишу позже.
  • 1

#893
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Подруга пила Башу и хорошо похудела ,правда покупала их на барахолке. После родов опять поправилась начила их пить и не помогло. кто пробовал поделитесь результатами плз

уже неделю пью Фрукт Баша и результатов 0. еще при этом держу диету и спорт зал. Незнаю что делать


Я тоже пробовала пить Башу, тоже результата не было... А девочки, которым Баша помогла сбросить вес, говорят, что от него худеешь НЕ быстро, но худеешь! И вес потом держится!!! Но я все равно бросила пить не закончив упаковку...
  • -1

#894
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Подруга пила Башу и хорошо похудела ,правда покупала их на барахолке. После родов опять поправилась начила их пить и не помогло. кто пробовал поделитесь результатами плз

уже неделю пью Фрукт Баша и результатов 0. еще при этом держу диету и спорт зал. Незнаю что делать


Я тоже пробовала пить Башу, тоже результата не было... А девочки, которым Баша помогла сбросить вес, говорят, что от него худеешь НЕ быстро, но худеешь! И вес потом держится!!! Но я все равно бросила пить не закончив упаковку...

здравствуйте а сколько по времини пили? Мне посоветовали зделать АМОК чистку кешечник. думаю после него поможет хоть что нибудь
  • 0

#895
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Фрукт Баша пила совсем мало... Ну может быть неделю... Просто не было совсем никакого эффекта: аппетит не пропадал, сухости во рту не было... Вообще ничего.
Потом пила Кушоу 999, побочки вышеописанные были, но не ярко выраженные... И вес уходил медленно... Сейчас опять пью Кушоу 999, но вес не уходит... Аппетит не пропадает...
Сбросить мне нужно не очень много - около 5 кг. Но самостоятельно обуздать свой аппетит у меня не получается... ((( Тоже вот думаю, что еще попробовать...
  • 0

#896
OLGA_85

OLGA_85
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день,девчата!Скоро лето и мне,как и многим тоже хочется скинуть с десяток кг. В нете нашла информацию о таблетках,которые меня заинтересовали и отзывы хорошие,но не могу их найти в нашем городе Алматы.Подскажите,может кто сталкивался с таблетками "обмани желудок" и "калир-канда плюс",где они продаются,очень хочу попробовать)))
  • 0

#897
OLGA_85

OLGA_85
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, нашла любопытную статью про таблетки.
Почитайте, может пригодится ;)

http://www.doctor-di...pohudenija.html


да, неплохая статья...
Интересно, а у нас продаются таблетки "Калир-Канда Плюс" ?

Я покупала таблетки разные китайские - эффект недолговременный... Потом поняла, что половина - подделка. Когда раскрывала капсулу - там иногда непонятного цвета порошок - с запахом и видно травы или еще что-то - явно что не мел толченый - вот они работали, а иногда - белый порошок, хотя на самой капсуле - все как положено - и буквы, и цвет капсулы... При покупке никто ведь не даст мне капсулу вскрывать - вот и выкидываешь деньги на ветер.
Из последнего что принимала - таблетки "Гламур" - очень эффективные, но точка в которой я их покупала - закрылась, вот и не знаю что теперь принимать.

Я тоже натолкнулась на эту статейку...но в Алматы не могу найти калир-канда плюс,может кто знает где можно купить?ПОДСКАЖИТЕ!!!!
  • 0

#898
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Фрукт Баша пила совсем мало... Ну может быть неделю... Просто не было совсем никакого эффекта: аппетит не пропадал, сухости во рту не было... Вообще ничего.
Потом пила Кушоу 999, побочки вышеописанные были, но не ярко выраженные... И вес уходил медленно... Сейчас опять пью Кушоу 999, но вес не уходит... Аппетит не пропадает...
Сбросить мне нужно не очень много - около 5 кг. Но самостоятельно обуздать свой аппетит у меня не получается... ((( Тоже вот думаю, что еще попробовать...

Завтро схожу на АМОК и напишу как и что. я сама сежу на строгой диете уже 2 недели занимаюсь в спорт зале и ноль эфекта может действительно зашлаковалась.
  • 0

#899
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений




Подруга пила Башу и хорошо похудела ,правда покупала их на барахолке. После родов опять поправилась начила их пить и не помогло. кто пробовал поделитесь результатами плз

уже неделю пью Фрукт Баша и результатов 0. еще при этом держу диету и спорт зал. Незнаю что делать


Я тоже пробовала пить Башу, тоже результата не было... А девочки, которым Баша помогла сбросить вес, говорят, что от него худеешь НЕ быстро, но худеешь! И вес потом держится!!! Но я все равно бросила пить не закончив упаковку...

здравствуйте а сколько по времини пили? Мне посоветовали зделать АМОК чистку кешечник. думаю после него поможет хоть что нибудь

не советую,моя мама прошла 5 сеансов,гидроколонотерапии,в следствии чего обострилась симптоматика миомы матки - в итоге,матку вырезали...

#900
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений





Подруга пила Башу и хорошо похудела ,правда покупала их на барахолке. После родов опять поправилась начила их пить и не помогло. кто пробовал поделитесь результатами плз

уже неделю пью Фрукт Баша и результатов 0. еще при этом держу диету и спорт зал. Незнаю что делать


Я тоже пробовала пить Башу, тоже результата не было... А девочки, которым Баша помогла сбросить вес, говорят, что от него худеешь НЕ быстро, но худеешь! И вес потом держится!!! Но я все равно бросила пить не закончив упаковку...

здравствуйте а сколько по времини пили? Мне посоветовали зделать АМОК чистку кешечник. думаю после него поможет хоть что нибудь

не советую,моя мама прошла 5 сеансов,гидроколонотерапии,в следствии чего обострилась симптоматика миомы матки - в итоге,матку вырезали...

Не могу понять причем здесь миома? мне кишечник промывать будут а не матку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.