Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#861
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений


ещё я фитнесом занимаюсь думала Л карнитин брать мне объяснили что это для мужчин что там по любой стероиды и т.д

какая чушь..Л-карнитин есть ничто иное как аминокислота, которая к стероидам не имеет никакого отношения.вы бы хоть читали,прежде чем верить на слово..

не знаю мой Врач меня отговорил сказал что для женьщин это потом покажет не самый лучший результат)) извините если задела)) я как раз в анотации и не сильно верю я для того чтобы купить препарат перечитаю интернет спрошу у того кто пил а потом куплю, это мое личное мнение я против л карнитина даже не по слухам))
  • -1

#862
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений



ещё я фитнесом занимаюсь думала Л карнитин брать мне объяснили что это для мужчин что там по любой стероиды и т.д

какая чушь..Л-карнитин есть ничто иное как аминокислота, которая к стероидам не имеет никакого отношения.вы бы хоть читали,прежде чем верить на слово..

не знаю мой Врач меня отговорил сказал что для женьщин это потом покажет не самый лучший результат)) извините если задела)) я как раз в анотации и не сильно верю я для того чтобы купить препарат перечитаю интернет спрошу у того кто пил а потом куплю, это мое личное мнение я против л карнитина даже не по слухам))

а можно поинтересоваться чем же л-карнитин кому навредил???если это несикрет???
  • 0

#863
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не знаю мой Врач меня отговорил сказал что для женьщин это потом покажет не самый лучший результат)) извините если задела)) я как раз в анотации и не сильно верю я для того чтобы купить препарат перечитаю интернет спрошу у того кто пил а потом куплю, это мое личное мнение я против л карнитина даже не по слухам))

ну так если вы читали в нете, то должны знать, что Л-карнитин есть ничто иное как аминокислота, в фитнесе его используют из-за его жиросжигающего и антигипоксического эффекта, так что или доктор неграмотный вам попался или вы плохо читали )))
  • 1

#864
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно найти трийодтиронин в Алматы? В центральных аптеках уже месяца 2-3 нет.
Спасибо.
  • 0

#865
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно найти трийодтиронин в Алматы? В центральных аптеках уже месяца 2-3 нет.
Спасибо.

эт вы для похудения решили попить или по предписанию врача?
  • 0

#866
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений




ещё я фитнесом занимаюсь думала Л карнитин брать мне объяснили что это для мужчин что там по любой стероиды и т.д

какая чушь..Л-карнитин есть ничто иное как аминокислота, которая к стероидам не имеет никакого отношения.вы бы хоть читали,прежде чем верить на слово..

не знаю мой Врач меня отговорил сказал что для женьщин это потом покажет не самый лучший результат)) извините если задела)) я как раз в анотации и не сильно верю я для того чтобы купить препарат перечитаю интернет спрошу у того кто пил а потом куплю, это мое личное мнение я против л карнитина даже не по слухам))

а можно поинтересоваться чем же л-карнитин кому навредил???если это несикрет???

Так если в двух словах мой гинеколог (извините за подробности) сказала по женски неблагоприятное воздействие, вообще что не только Лкарнитин но и многие из китайских препаратов, потом что были случаи когда занимались фитнесом мышцы рости стали через чур активно это у моей знакомой ей врач вообще сказала даже и не думайте пить, ну не от одного человека я слышала негативные отзывы и этого хватило чтобы прописать стоп лкарнитину)) извините повторюсь это мое решение))
  • 0

#867
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так если в двух словах мой гинеколог (извините за подробности) сказала по женски неблагоприятное воздействие, вообще что не только Лкарнитин но и многие из китайских препаратов

Никакого влияния на женскую репродуктивную систему Л-карнитин не оказывает, говорю как чел, принимавший его в течении длительного времени и следящий за своим здоровьем, сдававший анализы каждые 6 мес.и находящийся под наблюдением у гинеколога-эндокринолога.

потом что были случаи когда занимались фитнесом мышцы рости стали через чур активно это у моей знакомой ей врач вообще сказала даже и не думайте пить, ну не от одного человека я слышала негативные отзывы и этого хватило чтобы прописать стоп лкарнитину)) извините повторюсь это мое решение))

А теперь самое интересное -мышцы растут, если это действительно рост мышечной массы, от особого вида тренинга, и фитнес к этому направлению не относится, так что Л-карнитин вообще никоим образом в этом не замешан..У меня масса положительных примеров приема Л-карнитина, особливо среди поклонников фитнеса и работает Л-карнитин только при физ.упр-ях, без нагрузки эффекта не будет..
  • 1

#868
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

эт вы для похудения решили попить или по предписанию врача?


по предписанию врача нужно жене друга. В этой теме говорили об этом препарате, думал мож кто знает где найти.
Спасибо.
  • 0

#869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


эт вы для похудения решили попить или по предписанию врача?

по предписанию врача нужно жене друга. В этой теме говорили об этом препарате, думал мож кто знает где найти.
Спасибо.

жене друга придется снова идти к врачу и ставить его в известность, что гормонов Т3 в продаже нет, он должен предложить другие аналоги....
  • 0

#870
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

жене друга придется снова идти к врачу и ставить его в известность, что гормонов Т3 в продаже нет, он должен предложить другие аналоги....



Понял, спасибо. А аналоги не подскажите?
  • 0

#871
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


жене друга придется снова идти к врачу и ставить его в известность, что гормонов Т3 в продаже нет, он должен предложить другие аналоги....



Понял, спасибо. А аналоги не подскажите?

К тому же эндокринолог может дать рецепт и на бесплатные лекарства. Мне дают, т.к ТТГ ниже плинтуса
  • 0

#872
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Позавчера начала пить эмвэевские БАДы,не нарадуюсь теперь результат за 2 дня -3кг)Всем советую!

#873
Kyn

Kyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйсто где в астане можно купить таблетки для похудения...сюда переехала месяца 3 назад...веду образ жизни домохозяйки...и чтоб развеять скуку стала увлекаться готовкой...выпечки, торты и пр...сегодня удалось встать на весы...плачевно...но факт...набрала 4 кг...когда вернулась домой перемерила свой весенний гардероб...в итоге начинается депрессия...пожалуйсто...помогите...где можно купить таблетки и желательно какие лучше всего...чтоб супер эффект был...заранее всем спасибо
  • 0

#874
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Позавчера начала пить эмвэевские БАДы,не нарадуюсь теперь результат за 2 дня -3кг)Всем советую!

не подскажите где купить?
  • 0

#875
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


Позавчера начала пить эмвэевские БАДы,не нарадуюсь теперь результат за 2 дня -3кг)Всем советую!

не подскажите где купить?

я заказывала знакомым,оригинал из Америки.если интересно чиркните в ЛС

#876
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Весы показали минус еще адын кг))))

#877
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет! Давно читаю тему и решила отписаться о своем опыте приема китайских таблеток для похудения. Вес 63 кг, рост 175 см.
Первый раз пила Лиду, где то лет 10 назад. Результат был просто ошеломляющий. Я стала просто "сдуваться" на глазах. Пропал живот и спали бедра, особенно в зоне галифе. Побочка была просто жуткая. Сухость во рту, тревога, волосы падали как осенние листья. Выдержала так 7 дней, больше не смогла из-за побочных эффектов. Где то через год поняла, что постоянные перекусы до добра не доведут, и одежда вся стала тесная, решила попринимать еще раз. Купила снова Лиду, но еще и записалась в спортзал. Результат тоже был отличный, еще и мышцы обрели рельефность. Затем долго не пила ничего. Вес видимо постепенно набирался, но как то внимания не обращала, а после родов взвесилась и ужаснулась - 82 кг. Вышла на работу - 78 кг. Все равно много.
Теперь, накануне 8 марта, купила Кушоу 999. Всего выпила 18 таблеток. вес 73,5 кг, т.е за 3 недели минус 5 кг. Считаю это неплохо, так как скидывать больше опасно для почек. Из побочных - сухость во рту, нарушение сна, выпадение волос. И, что странно, высыпали прыщики по всему лбу, как у подростка. Аппетит пропал, пью воду, чай без сахара., ем иногда супчик или салат (капуста с огурцами). Сейчас не пью таблетки, посмотрю на тенденции. Уже хочется кушать, голод сбиваю водой.
  • 0

#878
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А кто-нибудь пил орсослим, или гарцинию от "Эвалара"?
  • -1

#879
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


привет всем, не подскажите где купить кит.таблетки в орбите? на базаре по моему нет.

на базаре есть в Жасмине

что такое жасмин? ))

купила чудо кофе для похудения, и нифига. я его раньше пила, хоть немного был результат. уже полгода никакие таблетки меня не берут, привыкание, а так лень самой худеть :D попью дальше это чудо кофе, посмотрим. вдруг похудею.
  • 0

#880
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
5 дней - 5 кг,тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь так пойдет и дальше:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.