Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#921
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

Вольно Вам советы давать. Доля соли в Ваших словах есть - для эффективного похудения одних таблеток недостаточно, это очевидно. Но позволю себе заметить - мы все разные, и для счастья нам нужно разное. Объединяющий момент - жрать нужно меньше однозначно. Мы, собственно, таблетки пьем, чтобы легче справляться с чувством голода. Ксеникал с Алаем, конечно, вспомогательные препараты. О пищевых добавках вообще молчу. Очень умиляют заходящие в тему очень умные дистрибьюторы, торгующие всевозможными чудодейственными препаратами, приносящими пользу, разве что этим самым дистрибьюторам. Особо умиляет "завуалированный" способ рекламы - ой... я вот это вот все пила, пила, килограммы возвращались... и тут я приобрела супер-пуперский АФИГИН 998!!!!!!!!! Пиши те в личку)))) Пардон, ушла от темы, о наболевшем так сказать.
Так вот, мы все разные, нам подходят разные препараты, разные диеты (и в силу болячек с их ограничениями и в силу индивидуальности каждого организма). Прислушивайтесь к себе, наши организмы, очень умные устройства, они подскажут. Про диеты (особенно строгие) говорю с полной ответственностью - наш организм обязательно найдет способ вернуть потерянное. Надо себя ограничивать, но оберегать. Нагружать, но поощрять - тем, что вы любите. Похудели на пять кг. - купите туфли (как раз меньше на еду останется))) Положительные эмоции тоже стимул. Не нравится бегать, танцуйте, не нравится танцевать, плавайте. Заставлять себя жестоко и малоэффективно. И почему непременно шоколад? Я его терпеть не могу, например. Поощряйте себя тем, что любите. Нагружайте тем, что приносит радость.




Для начала хотела бы искренне поблагодарить Вас за Ваши замечания в мой адрес и выражение Вашего личного мнения. Но я хотела бы прояснить некоторые моменты.
На счет вольности давать советы, хотелось бы напомнить что мы с Вами общаемся на форуме. Именно здесь люди делятся впечатлениями и опытом, в том числе дают советы. Так же, хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что о счастье я даже не упоминала ), лишь хотела помочь отчаявшемуся человеку.
Я конечно же рада что Вы иногда умиляетесь, и "видите завуалированную рекламу" )) Но как Вы и все другие форумчане могут заметить, я ничего такого не распространяю, и более того не рекламирую. ))) Если Вы считаете что написание личного опыта, своих побочных эффектов от приема того или иного препарата и есть "скрытая реклама", то можно с таким же успехом предъявить данные обвинения абсолютно каждому человеку на всем форуме VSE.KZ))))
А на счет шоколада, это потому что именно в нем содержится гормон счастья - серотонин. Так как при длительных диетах люди частенько становятся раздражительными, именно потребление данного гормона не даст "съехать с катушек". Не нравится шоколад, ешьте финики, бананы, сливы, инжир, томаты[4], молоко, сою. Только строго ограничивайте количество.
  • 0

#922
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сегодня купила по совету продовца супер таблетки *Циклональное похудение.Волшебные бобы*по отзывам из интернета-народ сбрасывает по 9кг за месяц!!!Ну буду пробовать-может действительно...волшебные)))

ДД! Напишите пожалуйста результаты похудения на бобах. Тоже их купила
  • 0

#923
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Вольно Вам советы давать. Доля соли в Ваших словах есть - для эффективного похудения одних таблеток недостаточно, это очевидно. Но позволю себе заметить - мы все разные, и для счастья нам нужно разное.




Для начала хотела бы искренне поблагодарить Вас за Ваши замечания в мой адрес и выражение Вашего личного мнения. Но я хотела бы прояснить некоторые моменты.
На счет вольности давать советы, хотелось бы напомнить что мы с Вами общаемся на форуме. Именно здесь люди делятся впечатлениями и опытом, в том числе дают советы. Так же, хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что о счастье я даже не упоминала ), лишь хотела помочь отчаявшемуся человеку.
Я конечно же рада что Вы иногда умиляетесь, и "видите завуалированную рекламу" )) Но как Вы и все другие форумчане могут заметить, я ничего такого не распространяю, и более того не рекламирую. ))) Если Вы считаете что написание личного опыта, своих побочных эффектов от приема того или иного препарата и есть "скрытая реклама", то можно с таким же успехом предъявить данные обвинения абсолютно каждому человеку на всем форуме VSE.KZ))))
А на счет шоколада, это потому что именно в нем содержится гормон счастья - серотонин. Так как при длительных диетах люди частенько становятся раздражительными, именно потребление данного гормона не даст "съехать с катушек". Не нравится шоколад, ешьте финики, бананы, сливы, инжир, томаты[4], молоко, сою. Только строго ограничивайте количество.


Голубушка, что же Вы так разобиделись?! Съешьте шоколадку. С чего Вы решили, что мое отступление о дистрибьюторах обращено к Вам? Зачем же все на себя брать? Не надо :fie:

По поводу советов - одно дело советовать нечто о строительстве, культуре или путешествиях в Антарктику и совсем другое по поводу здоровья и человеческого организма. Я не согласилась с Вами в том, что нет уникальных советов и набора продуктов для каждой из нас.
Потому как -

Первое, и самое главное, с чего нужно начать – это научиться слушать своё тело, понимать его сигналы, просьбы и требования! Если Вы умеете слушать своё тело, то Вам не нужно разбираться в противоречивых советах «специалистов», коих в Сети хоть пруд пруди!
Каждый человек уникален, у каждого свои вкусы, привычки, пищевые пристрастия, поэтому НЕ СУЩЕСТВУЕТ единой диеты, единой системы питания для всех. Только методом проб и ошибок вы сможете выяснить, какая пища для Вас полезна!

Кандидат медицинских наук, диетолог Л. Денисенко

По поводу шоколада -

шоколад вызывает мгновенный, но, увы, недолгий, всплеск серотонина (а частое поедание шоколада сами знаете, к чему ведёт)!


Однако такой путь увеличения количества серотонина в организме влечет за собой появление зависимости от сладкого. Это уже доказано учеными на основании экспериментов, проведенных над лабораторными животными. Механизм возникновения зависимости от сладкого очень прост: Вы едите сладкое, резко повышается уровень серотонина, потом сахар перерабатывается, количество его в крови падает, организм начинает требовать еще серотонина, то есть сладостей. Такой вот порочный круг. Поэтому метод повышения серотонина при помощи сладкого пока оставляем на крайний случай


Да и перечисленные Вами продукты опять же... Я предпочитаю твердый сыр. После сладкого первый по содержанию триптофана!

Скрытый текст

  • 0

#924
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Выпила одну таблетку кушоу 999,чуть не померла от головной боли,внутри все горело,мне было очень плохо,отошла на вторые сутки к вечеру.
  • 0

#925
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Выпила одну таблетку кушоу 999,чуть не померла от головной боли,внутри все горело,мне было очень плохо,отошла на вторые сутки к вечеру.


Во! А я от Кушоу здорова, весела и жрать не хочу! Правда через пару месяцев аппетит возвращается - что пью, что песню слушаю. Привыкание.
  • 0

#926
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений

добрый вечер девченки, можете дать отзыв про 30 days таблетки и сколько стоят срочно нужно похудеть на 10 кг, китайские не хочу так как тяжело перенесла и болячки были. спасибо


Добрый день! Я купила недавно 30 дней. Брала в аптеке в самале за 6800. Может по городу и дешевле. Пью четвертый день. Сегодня с утра минус 2 кг. Самочувствие нормальное. Правда в первый день подташнивало, а сейчас все в норме. И кстати я дополнительно занялась дома по диску пилатесом. Хочу сбросить 10 кг. Посмотрим как дальше пойдет.
  • 0

#927
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, всем привет, пропила и я свою пачку чудодейственных таблеток до Нового года еще, результат за месяц -7 кг, была 66 кг стала 59 кг, пила всего один месяц, за 3 месяца того времени что не пью поправилась на 1 кг +\- 200-300 грамм, они то приходят, то уходят, все побочки о которых я знала, когда начинала пить таблетки у меня присутствовали: сухость во рту, отсутствие аппетита, головокружение, резкие скачки давления, сильное сердцебиение, расширенные зрачки, бесоница (3 суток вообще не спала !!!!!!!), агрессия, страх садится за руль автомашины, ВЫЖИЛА :idea: :rotate: , недели 2 назад смотрела передачу "Человек и Закон" и увидела сюжет про наши таблеточки, оказывается помимо того, что они психотропные, они еще приравниваются к наркотическим потому как в них содержится СИБУТРАМИН, запрещенный препарат к безрецептурной продаже, вот теперь мне понятны мои побочные явления от употребления таблеток. Можете посмотреть данную передачу в интернете. Худеть, не прилагая усилий, взамен отдавая здоровье мне категорически перехотелось, как говориться ничего бесплатного не бывает, цену за - лишние кг, мы платим своим здоровьем.
  • 0

#928
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Выпила одну таблетку кушоу 999,чуть не померла от головной боли,внутри все горело,мне было очень плохо,отошла на вторые сутки к вечеру.


Во! А я от Кушоу здорова, весела и жрать не хочу! Правда через пару месяцев аппетит возвращается - что пью, что песню слушаю. Привыкание.

я похудела на них немного, пью по моему где то неделю, не скажу что аппетит пропал, чуть меньше стала есть. на 1 кг похудела.
заказала с интернет магазина, еще лиду на всякий случай заказала. никогда лиду не пила, может на них нет у меня привыкания, а то прям ничего уже не берет ))

Сообщение отредактировал Бэмби: 12.04.2013, 10:24:07

  • 0

#929
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений



Выпила одну таблетку кушоу 999,чуть не померла от головной боли,внутри все горело,мне было очень плохо,отошла на вторые сутки к вечеру.


Во! А я от Кушоу здорова, весела и жрать не хочу! Правда через пару месяцев аппетит возвращается - что пью, что песню слушаю. Привыкание.

я похудела на них немного, пью по моему где то неделю, не скажу что аппетит пропал, чуть меньше стала есть. на 1 кг похудела.
заказала с интернет магазина, еще лиду на всякий случай заказала. никогда лиду не пила, может на них нет у меня привыкания, а то прям ничего уже не берет ))


А лиду разве не запретили?
  • 0

#930
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А лиду разве не запретили?


Запретили линдаксу. И в Чехии тоже(((
  • 0

#931
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
И я опять начала пить таблетки,ну радует то что я наконец нашла те дикоросы которые пила лет пять назад,сподвигло меня взять их снова,просто советы продавщицы.вообщем третий день аппетита нет,надеюсь что будет такой же результат о котором я писала чуть раньше)
  • 0

#932
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
22 lдня на слимметри!-10 кг!Изображение

#933
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А эваларовские БАДы кому-нибудь помогли?
Я занимаюсь фитнесом, стараюсь в еде ограничавать себя, после 7 не ем.
Чувствую объемы немного уходят, но вес стоит и пузо все еще висит.
Китайские таблетки пить боюсь... А про эвалар такие противоречивые отзывы у россиян
  • 0

#934
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
пила раньше "билайт" в розовой коробке, периодами несколько лет, вес несомненно снижался, но эффект временный, постоянно приходилось сидеть на этих бадах. Со временем видимо организм привык и эффекта никакого почти не было, если даже и был, то минимальный, который с лихвой возвращался после. Собрала всю свою волю и села на дробное питание, частыми и небольшими порциями ем, за 2 месяца похудела на 8 кг, очень довольна. Я за эти годы столько денег получается на ветер выкинула, да и организм от потребления "билайт" был не в восторге.
  • 0

#935
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


А лиду разве не запретили?


Запретили линдаксу. И в Чехии тоже(((

незнаю у нас же лиду везде продают. а почему? чем она хуже остальных подобных таблеток?
  • 0

#936
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений



А лиду разве не запретили?


Запретили линдаксу. И в Чехии тоже(((

незнаю у нас же лиду везде продают. а почему? чем она хуже остальных подобных таблеток?


Потому, что Лида это одно, а линдакса другое. Линдакса реально помогала, а Лида фигня (ну мне вообще никак).
  • 0

#937
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

И я опять начала пить таблетки,ну радует то что я наконец нашла те дикоросы которые пила лет пять назад,сподвигло меня взять их снова,просто советы продавщицы.вообщем третий день
аппетита нет,надеюсь что будет такой же результат о котором я писала чуть раньше)

ЗД!Подскажите пожалуйста где покупали?
  • 0

#938
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

А эваларовские БАДы кому-нибудь помогли?
Я занимаюсь фитнесом, стараюсь в еде ограничавать себя, после 7 не ем.
Чувствую объемы немного уходят, но вес стоит и пузо все еще висит.
Китайские таблетки пить боюсь... А про эвалар такие противоречивые отзывы у россиян

эваларовские я пила практически все ))))
последний раз пила комплексом турбослим день + ночь + Л-карнитин, перед началом приема пропила дренаж (доктор не назначал, так что не знаю - может и нельзя было так пить)))
физнагрузок не было никаких, только ограничение питания, переход на более менее здоровое питание (главное - отказ от ужина, точнее легкий ужин)...
за месяц 1,5 месяца приема (начала с дренажа, потом уже день-ночь, потом Л-карнитин постепенно добавила) скинула 6 кг, в принципе результат удивил.. раньше пила день-ночь толку не было (но сейчас он у них какая-то усиленная формула - может эффективнее, не знаю..)..сейчас вес стоит, вверх не идет..

если ем что-то вредное (типа жареной картошки) - обязательно принимаю блокатор калорий.. пока тьфу-тьфу нормально все, хоть и не скидываю, но и не набираю..

до идеального веса хочу скинуть еще 5 кг - может через пару месяцев еще курсом день-ночь пропью...

ночные таблетки кстати советую пить по одной, а не по две, а то спать будет некогда )))) (он очень хорошо слабит).. я начала сразу с двух, после пары бессонных ночей снизила дозировку до одной и все было в полном порядке.. организм прочистился и уже ночи были спокойными...

отзывы о них правда неоднозначные, я тоже их читала, но все равно рискнула взять.. видимо на всех людей действует по-разному...
  • 0

#939
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

22 lдня на слимметри!-10 кг!Изображение

10 кг. за 22 дня??
если не секрет, какие таблетки вы принимаете?

Сообщение отредактировал Lilas: 16.04.2013, 09:48:31

  • 0

#940
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений


И я опять начала пить таблетки,ну радует то что я наконец нашла те дикоросы которые пила лет пять назад,сподвигло меня взять их снова,просто советы продавщицы.вообщем третий день
аппетита нет,надеюсь что будет такой же результат о котором я писала чуть раньше)

ЗД!Подскажите пожалуйста где покупали?

здравствуйте!я их покупаю на никольском базаре,вход со стороны космонавтов.как заходите сразу мправа прилавок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.