Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#901
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений






Подруга пила Башу и хорошо похудела ,правда покупала их на барахолке. После родов опять поправилась начила их пить и не помогло. кто пробовал поделитесь результатами плз

уже неделю пью Фрукт Баша и результатов 0. еще при этом держу диету и спорт зал. Незнаю что делать


Я тоже пробовала пить Башу, тоже результата не было... А девочки, которым Баша помогла сбросить вес, говорят, что от него худеешь НЕ быстро, но худеешь! И вес потом держится!!! Но я все равно бросила пить не закончив упаковку...

здравствуйте а сколько по времини пили? Мне посоветовали зделать АМОК чистку кешечник. думаю после него поможет хоть что нибудь

не советую,моя мама прошла 5 сеансов,гидроколонотерапии,в следствии чего обострилась симптоматика миомы матки - в итоге,матку вырезали...

Не могу понять причем здесь миома? мне кишечник промывать будут а не матку.

Такое вторжение в организм,не может не повлиять на гинекологию.

#902
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки а кто нибудь пробовал спреи для похудения вита слим?
  • 0

#903
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Я пропила почти всю баночку Афродиты и решила бросить пить таблетки подобного плана. Вес немножко ушел, зато дискомфорт был огромный. Слабость, кожа сохнет, расстройство кишечника, высыпания на лице.
Сейчас лучше на диете посижу, мне так легче и не будет таких побочек.
  • 2

#904
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я пропила почти всю баночку Афродиты и решила бросить пить таблетки подобного плана. Вес немножко ушел, зато дискомфорт был огромный. Слабость, кожа сохнет, расстройство кишечника, высыпания на лице.
Сейчас лучше на диете посижу, мне так легче и не будет таких побочек.

да я вас понимаю я зеленым чаем китайскими таблетками так себя посадила кожу испортила бессонница была постоянные мурашки слабость, а самое печальное это кожа девочки это потом пилинги косметологи ууффф, но у вас есть сила воли а я посидела на диете а сейчас обратно вернулась к таблеточкам,но не китайским неет к ним не вернусь я пока с Францией подружилась и мне нравится))
  • 0

#905
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
меня интересуют отзывы от золотом шарике, кто-нибудь пил? какие побочки и каков результат?
  • 0

#906
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
Итак, мои первые отзывы и результаты! Пью 999 уже пятый день, - 1 кг, но переносимость хуже чем у спирулины. Постоянная жажда и сухость во рту, внезапные головокружения (при резких движениях). Решила вернутся к спирулине. Но так как уже всю Астану "перерыла" и спирулину не нашла, попросила сестру выслать из Алматы.
  • 0

#907
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я, перепробовала наверно все таблы китайские от похудения и остановилась на "куаймый" из морских водорослей, только от них у меня нет побочки и реально помогают скинуть вес. Вот фото коробочки, может кому-нибудь пригодится!
DSC03526.JPG
  • 0

#908
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Итак, мои первые отзывы и результаты! Пью 999 уже пятый день, - 1 кг, но переносимость хуже чем у спирулины. Постоянная жажда и сухость во рту, внезапные головокружения (при резких движениях). Решила вернутся к спирулине. Но так как уже всю Астану "перерыла" и спирулину не нашла, попросила сестру выслать из Алматы.

я 999 пью 3 день, и ничего. аппетит мне кажется снизился совсем чуть чуть. ппц. я не похудею до лета! ниче не берет, организм то ли привык, то ли все уже не то продают. у меня уже куча таблеток открытых. вот раньше дикоросы были сильные, может действительно подделки продают.
  • 0

#909
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
добрый вечер девченки, можете дать отзыв про 30 days таблетки и сколько стоят срочно нужно похудеть на 10 кг, китайские не хочу так как тяжело перенесла и болячки были. спасибо
  • 0

#910
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений


Итак, мои первые отзывы и результаты! Пью 999 уже пятый день, - 1 кг, но переносимость хуже чем у спирулины. Постоянная жажда и сухость во рту, внезапные головокружения (при резких движениях). Решила вернутся к спирулине. Но так как уже всю Астану "перерыла" и спирулину не нашла, попросила сестру выслать из Алматы.

я 999 пью 3 день, и ничего. аппетит мне кажется снизился совсем чуть чуть. ппц. я не похудею до лета! ниче не берет, организм то ли привык, то ли все уже не то продают. у меня уже куча таблеток открытых. вот раньше дикоросы были сильные, может действительно подделки продают.


Во первых, не расстраивайтесь - здесь важен оптимизм!)) Во вторых, как опытный боец с лишним весом могу сказать что в этом деле нужен комплексный подход. Пить одни таблетки и ждать ЧУДА не получится! Если действительно хотите похудеть, помимо таблеток нужно ограничить потребляемые калории (но без фанатизма) - ничего жирного, жареного и мучного. Обязательно каждый день потреблять белок - отварное мясо, курицу или рыбу (как мин. 150 гр. в день). Если не будете следовать этому совету, таблетки будут ликвидировать не Ваш ЖИР, а Вашу мышечную массу!!! Этого допускать никак нельзя! Сладкое совсем вычеркивать нельзя - мозги должны работать, да и серотонин не даст впасть в депрессию , так что можете себе позволить 1-2 самые маленькие шоколадки, ГЛАВНОЕ только на ЗАВТРАК (2*2см Казахстан или те что с большим % какао).
Далее, подключите витаминные комплексы и омега 3, так как с ограничением питания Ваш организм все же должен получать нужные для него витамины и минералы. Вы же не хотите остаться без волос, ногтей и здорового цвета кожи.
Одно из самых главных правил - ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ. Вроде легко, но каждый день за этим реально нужно следить! (не менее 2х литров чистой воды, чай кофе не в счет)
Приведу приблизительный пример рациона одного дня: ЗАВТРАК- творог со сметаной, кофе с шоколадкой. ОБЕД - отварное мясо и овощной салат (1 помидор, 1 огурец, куча зелени), УЖИН - 1 яблоко. За час до сна 1 ст. 1%-ного кефира. В течении дня 2 литра воды + витамины + омега 3
И ВСЕ! Если придерживаться такого рациона Ваш вес Вас реально покинет. У него просто не будет другого выхода)))
  • 0

#911
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Итак, мои первые отзывы и результаты! Пью 999 уже пятый день, - 1 кг, но переносимость хуже чем у спирулины. Постоянная жажда и сухость во рту, внезапные головокружения (при резких движениях). Решила вернутся к спирулине. Но так как уже всю Астану "перерыла" и спирулину не нашла, попросила сестру выслать из Алматы.

Вопрос , а почему повторно пьете таблетки, получается вес вернулся?
  • 0

#912
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

меня интересуют отзывы от золотом шарике, кто-нибудь пил? какие побочки и каков результат?


Я пила, шо мертвому припарка.

Во первых, не расстраивайтесь - здесь важен оптимизм!)) Во вторых, как опытный боец с лишним весом могу сказать что в этом деле нужен комплексный подход. Пить одни таблетки и ждать ЧУДА не получится! Если действительно хотите похудеть, помимо таблеток нужно...


Вольно Вам советы давать. Доля соли в Ваших словах есть - для эффективного похудения одних таблеток недостаточно, это очевидно. Но позволю себе заметить - мы все разные, и для счастья нам нужно разное. Объединяющий момент - жрать нужно меньше однозначно. Мы, собственно, таблетки пьем, чтобы легче справляться с чувством голода. Ксеникал с Алаем, конечно, вспомогательные препараты. О пищевых добавках вообще молчу. Очень умиляют заходящие в тему очень умные дистрибьюторы, торгующие всевозможными чудодейственными препаратами, приносящими пользу, разве что этим самым дистрибьюторам. Особо умиляет "завуалированный" способ рекламы - ой... я вот это вот все пила, пила, килограммы возвращались... и тут я приобрела супер-пуперский АФИГИН 998!!!!!!!!! Пиши те в личку)))) Пардон, ушла от темы, о наболевшем так сказать.
Так вот, мы все разные, нам подходят разные препараты, разные диеты (и в силу болячек с их ограничениями и в силу индивидуальности каждого организма). Прислушивайтесь к себе, наши организмы, очень умные устройства, они подскажут. Про диеты (особенно строгие) говорю с полной ответственностью - наш организм обязательно найдет способ вернуть потерянное. Надо себя ограничивать, но оберегать. Нагружать, но поощрять - тем, что вы любите. Похудели на пять кг. - купите туфли (как раз меньше на еду останется))) Положительные эмоции тоже стимул. Не нравится бегать, танцуйте, не нравится танцевать, плавайте. Заставлять себя жестоко и малоэффективно. И почему непременно шоколад? Я его терпеть не могу, например. Поощряйте себя тем, что любите. Нагружайте тем, что приносит радость.

8YL-iWJw7kQ.jpg
  • 0

#913
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


меня интересуют отзывы от золотом шарике, кто-нибудь пил? какие побочки и каков результат?


Я пила, шо мертвому припарка.

Во первых, не расстраивайтесь - здесь важен оптимизм!)) Во вторых, как опытный боец с лишним весом могу сказать что в этом деле нужен комплексный подход. Пить одни таблетки и ждать ЧУДА не получится! Если действительно хотите похудеть, помимо таблеток нужно...


Вольно Вам советы давать. Доля соли в Ваших словах есть - для эффективного похудения одних таблеток недостаточно, это очевидно. Но позволю себе заметить - мы все разные, и для счастья нам нужно разное. Объединяющий момент - жрать нужно меньше однозначно. Мы, собственно, таблетки пьем, чтобы легче справляться с чувством голода. Ксеникал с Алаем, конечно, вспомогательные препараты. О пищевых добавках вообще молчу. Очень умиляют заходящие в тему очень умные дистрибьюторы, торгующие всевозможными чудодейственными препаратами, приносящими пользу, разве что этим самым дистрибьюторам. Особо умиляет "завуалированный" способ рекламы - ой... я вот это вот все пила, пила, килограммы возвращались... и тут я приобрела супер-пуперский АФИГИН 998!!!!!!!!! Пиши те в личку)))) Пардон, ушла от темы, о наболевшем так сказать.
Так вот, мы все разные, нам подходят разные препараты, разные диеты (и в силу болячек с их ограничениями и в силу индивидуальности каждого организма). Прислушивайтесь к себе, наши организмы, очень умные устройства, они подскажут. Про диеты (особенно строгие) говорю с полной ответственностью - наш организм обязательно найдет способ вернуть потерянное. Надо себя ограничивать, но оберегать. Нагружать, но поощрять - тем, что вы любите. Похудели на пять кг. - купите туфли (как раз меньше на еду останется))) Положительные эмоции тоже стимул. Не нравится бегать, танцуйте, не нравится танцевать, плавайте. Заставлять себя жестоко и малоэффективно. И почему непременно шоколад? Я его терпеть не могу, например. Поощряйте себя тем, что любите. Нагружайте тем, что приносит радость.

8YL-iWJw7kQ.jpg

Абсолютно с Вами согласна. У каждой организ разный и каждый на одни и те же таблетки реагирует по разному. Мне в свое время очень хорошо помогла меридиа (сибутрамин), причем меридию я сразну начала пить с большой дозировки с 15 мг. И мне было хоть бы хны. Когда я пришла к эндокринологу, она была в шоке, мало того что у меня Л-тироксин -200 мг (я пью большую дозировку) + меридиа 15 и никаких побочных ээфектов типа учащенного сердцебиения, головокружения, сухости у меня не было.
Она спросила где я покупала этот препарат, а меридию мне отдала в дар девочка с ВВ ей он не подошел из-за многочисленных побочек, я рассказала и эндокринолог сказала, что меридию запретили из-за побочных явлений, что большинство очень плохо переносят этот препарат. Но препарат был очень классный :dont: , он притуплял чувство голода, и м ожно было наедаться небольшими порциями. А теперь я не знаю, чтобы мне взять во вспомогательное средство. По ходу, камни мои начинают потихонечку дробиться и аппетит у меня увеличивается.
  • 0

#914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кукла Чаки, вы давно пьете такую дозировку эутирокса? Редко назначают такую убойную дозировку, чаще после тотальной резекции щитовидной железы..ТТГ когда сдавали последний раз?

Пить или не пить решает каждый сам и большинство выбирает путь наименьшего сопротивления-выпил таблетку и похудел не прикладывая усилий..Я за беременность набрала 37 кг и знаю, каково это быть весом в 93 кг при росте 158 см..Сейчас доче 7 мес., за 5 мес.занятий в тренажерном зале похудела на 25 кг, оставшиеся кг меня не пугают -смогу с ними расстаться до лета..но проблема в том, что я всегда была готова пахать в спорт.зале, чтобы худеть..
  • 0

#915
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кукла Чаки, вы давно пьете такую дозировку эутирокса? Редко назначают такую убойную дозировку, чаще после тотальной резекции щитовидной железы..ТТГ когда сдавали последний раз?

Пить или не пить решает каждый сам и большинство выбирает путь наименьшего сопротивления-выпил таблетку и похудел не прикладывая усилий..Я за беременность набрала 37 кг и знаю, каково это быть весом в 93 кг при росте 158 см..Сейчас доче 7 мес., за 5 мес.занятий в тренажерном зале похудела на 25 кг, оставшиеся кг меня не пугают -смогу с ними расстаться до лета..но проблема в том, что я всегда была готова пахать в спорт.зале, чтобы худеть..

Такую убойную дозу Л-тироксина пью уже 7 лет, у меня практически нет своего гормона, а с этой дозировкой мне очень-таки комфортно. 50 было мало, 100 тоже мало, 150 тоже было маловато, а 200 самое-то.
  • 0

#916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

50 было мало, 100 тоже мало, 150 тоже было маловато, а 200 самое-то.

вам эту дозу подобрал врач на основе анализа уровня ТТГ? Простите за любопытство, но некоторые дамы сознательно принимают завышенные дозы эутирокса в надежде на искусственный гипертиреоз и похудение, но как показывает практика и опыт, гипертиреоз ведет нынче не столько к избавлению от лишних кг, сколько к набору из-за высокого уровня инсулина и инсулинорезистентности тканей..
  • 0

#917
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений


Итак, мои первые отзывы и результаты! Пью 999 уже пятый день, - 1 кг, но переносимость хуже чем у спирулины. Постоянная жажда и сухость во рту, внезапные головокружения (при резких движениях). Решила вернутся к спирулине. Но так как уже всю Астану "перерыла" и спирулину не нашла, попросила сестру выслать из Алматы.

Вопрос , а почему повторно пьете таблетки, получается вес вернулся?


) спасибо за столь лестный вопрос, но вес пока не вернулся. Просто много лишнего, и за один месяц согнать его просто нереально. Начала я со спирулины, взяла на пробу 1 пачку - хватило на 1 месяц. А так как в Астане не нашла спирулину, пришлось выбрать что-то другое из того что было, т.е.999. Если честно, я его хуже переносила - пила всего неделю. Теперь мне выслали спирулину и я опять начала ее пить. Буду отписываться о дальнейших результатах.
  • 0

#918
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки привет! У меня мама долгое время пила китаиские и не китаиские таблетки от похудения.. ИТОГ? вес тот же А ОРГАНИЗМ *язва желудка и кишки*
  • 0

#919
ЧернаяКаракатица

ЧернаяКаракатица
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! кто нибудь пробовал пить МКЦ от Эвалар?
вчера начиталась про положительные свойства этого препарата, решила попробовать.
Сегодня начала принимать....сухости во рту нет, но жажду чувствую и есть вообще неохото)))
посмотрим что будет дальше....
  • 0

#920
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


50 было мало, 100 тоже мало, 150 тоже было маловато, а 200 самое-то.

вам эту дозу подобрал врач на основе анализа уровня ТТГ? Простите за любопытство, но некоторые дамы сознательно принимают завышенные дозы эутирокса в надежде на искусственный гипертиреоз и похудение, но как показывает практика и опыт, гипертиреоз ведет нынче не столько к избавлению от лишних кг, сколько к набору из-за высокого уровня инсулина и инсулинорезистентности тканей..

Это дозировка подбиралась очень тщательно на основе анализов ТТГ. И как показали анализы 200 - самая адекватна дозировка. Многих докторов, кто мало-мальски разбирается в эндокринологии удивлены такой дозой, но это самая адекватная для меня дозировка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.