Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#841
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

всем привет!
девочки, подскажите, что есть еще сильнее "красного перца"? что то он мне вообще не помогает. есть сухость, аппетита практически нет.. НО вес как был, так и стоит.. уже третью неделю пью :confused:
в магазинчике где брала, говорят, что скорее всего очищение провести организма надо.. может поэтому вес стоит :faceoff: что скажете?.. было у кого нибудь так?

Здравствуйте, Вы имеете в виду "горячий перец"? Как Ваши результаты, вес сдвинулся?
  • 0

#842
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Я новенькая, сейчас пью Афродиту, слабит сильно (сори за подробности), живот немного спал, но результат не впечатляет, думала лучше будет вес уходить.
  • 2

#843
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Пропью всю баночку и если результат не будет нужный, попробую что нибудь из китайского пропить.
  • 2

#844
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем привет.
Я новенькая, сейчас пью Афродиту, слабит сильно (сори за подробности), живот немного спал, но результат не впечатляет, думала лучше будет вес уходить.

Вы имеете ввиду БАД "Афродита", такая маленькая баночка российского по-моему производства?
  • 0

#845
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Всем привет.
Я новенькая, сейчас пью Афродиту, слабит сильно (сори за подробности), живот немного спал, но результат не впечатляет, думала лучше будет вес уходить.

Вы имеете ввиду БАД "Афродита", такая маленькая баночка российского по-моему производства?

Да, именно она, покупала в аптеке.
  • 2

#846
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравтвуйте девочки! Мне 24 года ни когда не худела на таблетках. три года пила пративозачаточные и набрала 10 лишних кг. подскажите как быстрей от них избавится без вреда для печени!!! говорят есть таблетки каторые очищают организм от таксинов и шлакав.Жду ответа
  • 0

#847
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подруга пила Башу и хорошо похудела ,правда покупала их на барахолке. После родов опять поправилась начила их пить и не помогло. кто пробовал поделитесь результатами плз
  • 0

#848
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Здравтвуйте девочки! Мне 24 года ни когда не худела на таблетках. три года пила пративозачаточные и набрала 10 лишних кг. подскажите как быстрей от них избавится без вреда для печени!!! говорят есть таблетки каторые очищают организм от таксинов и шлакав.Жду ответа

Извините что сейчас по умничаю просто один хороший врач мне сказал нельзя пить китайские препараты, только если это пищевая добавка то можно и то она должна быть русифицированной, а так лучше бады на печень не давит побочек нет и шлаки выгоняет, ну думаю знающим людям можно верить..и я верю))
  • 0

#849
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Здравтвуйте девочки! Мне 24 года ни когда не худела на таблетках. три года пила пративозачаточные и набрала 10 лишних кг. подскажите как быстрей от них избавится без вреда для печени!!! говорят есть таблетки каторые очищают организм от таксинов и шлакав.Жду ответа

Извините что сейчас по умничаю просто один хороший врач мне сказал нельзя пить китайские препараты, только если это пищевая добавка то можно и то она должна быть русифицированной, а так лучше бады на печень не давит побочек нет и шлаки выгоняет, ну думаю знающим людям можно верить..и я верю))

благодарю за совет! Кстати заказала их. Но там мне сказали что это БАД. была удивлина. во вторник должны доставить. Буду пить и делиться результатоми
  • 0

#850
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


всем привет!
девочки, подскажите, что есть еще сильнее "красного перца"? что то он мне вообще не помогает. есть сухость, аппетита практически нет.. НО вес как был, так и стоит.. уже третью неделю пью :confused:
в магазинчике где брала, говорят, что скорее всего очищение провести организма надо.. может поэтому вес стоит :faceoff: что скажете?.. было у кого нибудь так?

Здравствуйте, Вы имеете в виду "горячий перец"? Как Ваши результаты, вес сдвинулся?


да, "красный перец" :dandy:
за три недели всего 2 кг. :cry: надо еще киллограмма три.. так на мне мой отпуск сказался. сделала вывод: в отпуск больше не выхожу )) :idea:
  • 0

#851
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Девочки посоветуйте, что на сегодня самое сильное для отбивания аппетита. Я понимаю что всё индивидуально, но может есть какой нибудь бад который многим помог в этом вопросе.
  • 1

#852
Leno4kaa

Leno4kaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравтвуйте девочки! Мне 24 года ни когда не худела на таблетках. три года пила пративозачаточные и набрала 10 лишних кг. подскажите как быстрей от них избавится без вреда для печени!!! говорят есть таблетки каторые очищают организм от таксинов и шлакав.Жду ответа

В 23 года, послле родов, мне сделали небольшую операцию, (была дермоидная киста). Мало что пока заживали швы, ещё и табу на физические нагрузки. Так вот за 3 месяца я набрала 7кг плюс те что набрала за беременость, так как на печень и так была нагрузка в виде наркоза и кучи других препаратов, я решила просто пропить хороший энтеросорбент, мне порекомендовали полисорб. Я осталась, довольна так как и печень подлечила и от токсинов и шлаков избавилась.
  • 0

#853
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки посоветуйте, что на сегодня самое сильное для отбивания аппетита. Я понимаю что всё индивидуально, но может есть какой нибудь бад который многим помог в этом вопросе.

Знаете сейчас пью бады скажу плюсы и минусы, ну минусы накладно по деньгам чтобы БАД дал нужный результат нужно пить не одну пачку я когда первый раз купила мне сразу сказали две пачки минимум пропейте чтобы процесс пошел и это правда первая пачка потихоньку ощущалось а вторая уже дала о себе знать лучше, минус что хорошие БАДы тяжело найти в Алмате я долго искала просто знаю что продукция Elite Pharm хорошая вот по ней и выбираю ели нашла в Алмате)) так потом БАДы это тоже индивидуально не за один препарат я уже поняла Вам никто 100% гарантию не даст.. плюсы это не лекарство это множество витаминов там прекрасные курсы нет побочных эффектов вообще состояние организма улучшается,потом я внимательно прочитала например Гренат который я допиваю уже там и по женски витамин и для кожи и гормональные нарушения помогает восстановить т.е не только похудение ещё я фитнесом занимаюсь думала Л карнитин брать мне объяснили что это для мужчин что там по любой стероиды и т.д я вот заказала себе Vert02 это для тех кто занимается фитнесом и опят не только для стройности да там везде столько плюсов я почитала отклики все нравится но опять же пока не попробуешь не поймешь, и я для себя сделала вывод лучше я БАДы попробую чем перепробую китайские таблетки которые просто убийственные одними своими побочками(( я пью Elite Pharm и его советую))
  • -1

#854
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Здравтвуйте девочки! Мне 24 года ни когда не худела на таблетках. три года пила пративозачаточные и набрала 10 лишних кг. подскажите как быстрей от них избавится без вреда для печени!!! говорят есть таблетки каторые очищают организм от таксинов и шлакав.Жду ответа

Извините что сейчас по умничаю просто один хороший врач мне сказал нельзя пить китайские препараты, только если это пищевая добавка то можно и то она должна быть русифицированной, а так лучше бады на печень не давит побочек нет и шлаки выгоняет, ну думаю знающим людям можно верить..и я верю))

благодарю за совет! Кстати заказала их. Но там мне сказали что это БАД. была удивлина. во вторник должны доставить. Буду пить и делиться результатоми

ой классно а какие заказали где и за сколько если не секрет??))
  • -1

#855
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Здравтвуйте девочки! Мне 24 года ни когда не худела на таблетках. три года пила пративозачаточные и набрала 10 лишних кг. подскажите как быстрей от них избавится без вреда для печени!!! говорят есть таблетки каторые очищают организм от таксинов и шлакав.Жду ответа

Извините что сейчас по умничаю просто один хороший врач мне сказал нельзя пить китайские препараты, только если это пищевая добавка то можно и то она должна быть русифицированной, а так лучше бады на печень не давит побочек нет и шлаки выгоняет, ну думаю знающим людям можно верить..и я верю))

благодарю за совет! Кстати заказала их. Но там мне сказали что это БАД. была удивлина. во вторник должны доставить. Буду пить и делиться результатоми

ой классно а какие заказали где и за сколько если не секрет??))

Стоит 1700тг не куда ехать не надо сами домой привезут. Называются Фрукт Баша только это Бад. 87052433546 парень вежлево и доступно все объяснит
  • 0

#856
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Девочки посоветуйте, что на сегодня самое сильное для отбивания аппетита. Я понимаю что всё индивидуально, но может есть какой нибудь бад который многим помог в этом вопросе.

Знаете сейчас пью бады скажу плюсы и минусы, ну минусы накладно по деньгам чтобы БАД дал нужный результат нужно пить не одну пачку я когда первый раз купила мне сразу сказали две пачки минимум пропейте чтобы процесс пошел и это правда первая пачка потихоньку ощущалось а вторая уже дала о себе знать лучше, минус что хорошие БАДы тяжело найти в Алмате я долго искала просто знаю что продукция Elite Pharm хорошая вот по ней и выбираю ели нашла в Алмате)) так потом БАДы это тоже индивидуально не за один препарат я уже поняла Вам никто 100% гарантию не даст.. плюсы это не лекарство это множество витаминов там прекрасные курсы нет побочных эффектов вообще состояние организма улучшается,потом я внимательно прочитала например Гренат который я допиваю уже там и по женски витамин и для кожи и гормональные нарушения помогает восстановить т.е не только похудение ещё я фитнесом занимаюсь думала Л карнитин брать мне объяснили что это для мужчин что там по любой стероиды и т.д я вот заказала себе Vert02 это для тех кто занимается фитнесом и опят не только для стройности да там везде столько плюсов я почитала отклики все нравится но опять же пока не попробуешь не поймешь, и я для себя сделала вывод лучше я БАДы попробую чем перепробую китайские таблетки которые просто убийственные одними своими побочками(( я пью Elite Pharm и его советую))

Спасибо за подробный ответ, буду изучать отзывы в нете.
Про Л карнитин не знала, много раз пила.
  • 1

#857
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
привет всем, не подскажите где купить кит.таблетки в орбите? на базаре по моему нет.
  • 0

#858
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

привет всем, не подскажите где купить кит.таблетки в орбите? на базаре по моему нет.

на базаре есть в Жасмине
  • 0

#859
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
всем привет! к сожалению, нет времени читать всю тему. скажите: у кого-нибудь был положительный (или отрицательный) опыт приема препарата "Золотой шарик" в фиолетовой упаковке? Я просто уже неделю его пью, и что-то стало неладное твориться: пошла сыпь по лицу вроде прыщей, постоянное онемение пальцев рук и боли в грудной клетке. раньше таких симптомов не было. вообще кости крепкие, а тут болят :(
  • 0

#860
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ещё я фитнесом занимаюсь думала Л карнитин брать мне объяснили что это для мужчин что там по любой стероиды и т.д

какая чушь..Л-карнитин есть ничто иное как аминокислота, которая к стероидам не имеет никакого отношения.вы бы хоть читали,прежде чем верить на слово..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.