Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#821
ЯСМИН 777

ЯСМИН 777
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем!

Кто-нибудь пробовал клеить пластыри для сжигания жира на животе? Один раз в Монами я видела такой пластырь кажется называется «Люцера». Так вот этот платырь стоит около 5 000 тг используется 1 раз. Кто пробовал? Эффект есть?

Сообщение отредактировал ЯСМИН 777: 15.03.2013, 11:13:46

  • 0

#822
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет!
девочки, подскажите, что есть еще сильнее "красного перца"? что то он мне вообще не помогает. есть сухость, аппетита практически нет.. НО вес как был, так и стоит.. уже третью неделю пью :confused:
в магазинчике где брала, говорят, что скорее всего очищение провести организма надо.. может поэтому вес стоит :faceoff: что скажете?.. было у кого нибудь так?
  • 0

#823
Девочка_пай

Девочка_пай
  • Гость
  • 14 сообщений
Худеем к лету: убийственный способ на "Советы от бабушки Светы"!
  • -1

#824
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ДУ!!! А я сейчас пока худею без таблеток, обнаружили камни в желчном пузыре, так что процесс пошел.. Скоро пойду к эндокринологу, принесу анализы и проконсультируюсь какие БАДы или таблетки можно мне будет принимать, хочется к лету немного постройнеть...
  • 0

#825
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДУ!!! А я сейчас пока худею без таблеток, обнаружили камни в желчном пузыре, так что процесс пошел.. Скоро пойду к эндокринологу, принесу анализы и проконсультируюсь какие БАДы или таблетки можно мне будет принимать, хочется к лету немного постройнеть...

Вы покажите Врачу составы пищевых добавок от elite pharm если одобрит врач берите не пожалеете))
  • 0

#826
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки, поделитесь отзывами об Ультра-эффект?
Сестра скинула на них прошлым летом с 74-65.

Я пила Билайт - отрицателньо все. ноль эффекта - побочки до больницы.
Лиду - ноль эффекта, побочек не было.

Покупать Ультру или нет? Никак разобрать не могу, они тож китайские?
  • -1

#827
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


ДУ!!! А я сейчас пока худею без таблеток, обнаружили камни в желчном пузыре, так что процесс пошел.. Скоро пойду к эндокринологу, принесу анализы и проконсультируюсь какие БАДы или таблетки можно мне будет принимать, хочется к лету немного постройнеть...

Вы покажите Врачу составы пищевых добавок от elite pharm если одобрит врач берите не пожалеете))

Спасибо, но пока шибко дорогое позволить не могу...

П.С.. сидя на диете у меня стала талия проявлятся :lol:
  • 0

#828
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

она пила травку морозник каждый день

Девочки, морозник - сильнейший яд!!!! не вздумайте его пить - в лучшем случае попадете в больницу и посадите печень (она отвечает у нас в организме за очистку от токсинов), в худшем умрете со старым весом((( не сходите с ума, есть цивилизованные методы - кушать малыми объемами 5-6 раз в день. Но самое главное - занятие спортом, причем именно аэробными нагрузками. В моем случае объем бедер уменьшился за месяц на 5 сантиметров только потому что крутила велотренажер по часу в день - полчаса утром и столько вечером. Имею опыт сбрасывания веса 30 кг - с 98-ми до 67-ми. При моем росте у меня кости торчали. Диеты привели меня к хроническому гастриту, теперь я за разумный подход. Про китайские таблетки - подруга пила, очень много сбросила, как только перестала пить - набрала в три раза больше. Это не выдумка, а реальная история.
  • 1

#829
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Присоединяюсь насчет Морозника. Одно время его запрещали продавать. И очень много информации было о его ядовитых свойствах. Не рискуйте, девочки!

...велотренажер по часу в день - это мощно, меня на такое не хватает, да к тому же икры накачиваются быстро. Максимум обруч минут 15 в день.

Мы с подругой тоже много всяких таблеток перепробовали, что-то помогало, что-то нет. А сейчас просто решили не есть после 18.00, да и вообще поменьше есть мучного, сладкого. Она с Нового года очень хорошо скинула, больше 10 кг, вещи болтаются. А я около 5 кг. И еще обязательно побольше пить нужно /около 2-х литров воды/.

Сообщение отредактировал LisArt: 19.03.2013, 22:18:54

  • 0

#830
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня купила по совету продовца супер таблетки *Циклональное похудение.Волшебные бобы*по отзывам из интернета-народ сбрасывает по 9кг за месяц!!!Ну буду пробовать-может действительно...волшебные)))

Здравствуйте. Скажите, есть ли у вас какие-то результаты?
  • 0

#831
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, привет! кому-нибудь нужен яблочный уксус? 2этажная железная банка. вот такая.
Изображение
  • 0

#832
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Посоветуйте витаминки какие попить для поддержания иммунитета?
  • 0

#833
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Посоветуйте витаминки какие попить для поддержания иммунитета?

вы пьете таблетки для похудения и наряду с ними хотите пропить витамины?
или просто витамины для поддержания иммунитета нужны?
  • 0

#834
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
да конечно наряду с таблетками.
  • 0

#835
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

да конечно наряду с таблетками.

вообще много хороших витаминов. Одни из них витрум, дуовит для женщин тоже вроде ничего, геримакс
  • 2

#836
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня купила по совету продовца супер таблетки *Циклональное похудение.Волшебные бобы*по отзывам из интернета-народ сбрасывает по 9кг за месяц!!!Ну буду пробовать-может действительно...волшебные)))

ДД!Скажите ,пожалуйста,где такие продают?Не слишком дорого?Спасибо!
  • 0

#837
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Сегодня купила по совету продовца супер таблетки *Циклональное похудение.Волшебные бобы*по отзывам из интернета-народ сбрасывает по 9кг за месяц!!!Ну буду пробовать-может действительно...волшебные)))

ДД!Скажите ,пожалуйста,где такие продают?Не слишком дорого?Спасибо!

Дв. Пью их вторую неделю.Результатов особых пока что нет.Аппетит конечно поубавился...но вот например от бомбы уходили объемы-хотя бы.. и то на время,а от этих пока что нет особых результатов.Побочек тоже нет.Покупала в Евразии на Мендыкулова.Жолдасбекова за 2200.

Сообщение отредактировал Ева Арт: 20.03.2013, 21:49:01

  • 0

#838
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ева Арт :)Спасибо!С Наступающим!

Сообщение отредактировал Я Золотая: 21.03.2013, 12:05:07

  • 0

#839
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


ДУ!!! А я сейчас пока худею без таблеток, обнаружили камни в желчном пузыре, так что процесс пошел.. Скоро пойду к эндокринологу, принесу анализы и проконсультируюсь какие БАДы или таблетки можно мне будет принимать, хочется к лету немного постройнеть...

Вы покажите Врачу составы пищевых добавок от elite pharm если одобрит врач берите не пожалеете))


ДВ! А что именно, посоветуйте? И где можно купить? Спасибо
  • 0

#840
Malinka 19

Malinka 19
  • Гость
  • 5 сообщений
Пила разные таблетки. Яблочный уксус, ананас-китайские. Правда покупала в аптеке, но они и на барахолке такие же стоят. Аппетит отлично отбивают. Но вот замучили тахикардия и отдышка. Поэтому пить пришлось их бросить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.