Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#21
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Женис - это посудный ряд? за ним сразу два или три ряда со всяким барахлом еще, да? возле Аль-фараби получается

да, там средний ряд, 60 контейнер..
  • 0

#22
Кристина28

Кристина28
  • Гость
  • 11 сообщений

Пью кушоу 999, чувствую объемы уходят. Пью вместе с аспаркамом, для поддержки сердечной мышцы. Вроде все нормально!!!

Привет. А что за таблетки Кушоу 999, они китайские, и где можно приобрести? За ранее спасибо
  • 0

#23
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Кит.таблетки SOSO - 1 день вес 86,5, на 3 день 84 кг :rotate: . Из побочек незнаю- нет тахикардии, головной боли, сушит во рту- но не сильно, бессоницы вообще нет- наоборот- падаю как убитая спать вечером - единственное - стала рано просыпаться на часа 3 раньше обычного. Не могу сказать что кушать вообще не хочеться- ем, не через силу- просто меньше теперь надо. Еще- не ужинаю- на ужин - чашка цикория с молоком- мне хватает. Не сравнить с тем - как я поглощала киллограммами помидоры и песочное печенье(незнаю почему- именно на них тянуло после ужина). И кстати - перевозбуждения за собой вообще не наблюдаю- наоборот у меня какое-то спокойствие появилось- хотя я человек ну очень эмоциональный - а от таблеток - как будто удав.. - "что воля -что неволя".. Странно все это :confused: :dont: Буду следить за самочувствием - посмотрю - сколько сброшу до конца недли - лишь бы кушать не хотелось

Сообщение отредактировал diwwa: 07.09.2012, 11:11:27

  • 0

#24
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
купила пробник (на 5 дней) "похудение днем и ночью"...аппетит уменьшился значительно, после приема таблеток ощущаю некоторое возбуждение, сушняка практически нет..НО!!! бессоница!!!!!..для меня это самый страшный побочный эффект..если ничего не изменится-откажусь от них...также было от ананаса, от чуда 26 не было, но и эффекта тоже ноль...бедаааа...
  • 0

#25
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девчонки, я знаю, что вы сейчас закидаете меня минусами, но все равно спрошу :D :

Вам не страшно пить китайские таблетки?
У самой много лишних кг, но на такое не решилась бы :fie:
  • 0

#26
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девчонки, я знаю, что вы сейчас закидаете меня минусами, но все равно спрошу :D :

Вам не страшно пить китайские таблетки?
У самой много лишних кг, но на такое не решилась бы :fie:


Я точно закидывать не стану)) Понимаю волнение - но.. К сожалению например в случае как у меня - не вижу выхода на данный момент. Прежде чем опять их принимать- через несколько лет- взвесив все за и против- все-таки решилась. По другому на данный момент контролировать свой аппетит и вес - не могу. Китайские таблетки - конечно не панацея - но каждый вправе сделать свой выбор. Последствия и побочные эффекты знают все. Не страшно же нам кушать китайские овощи, пить китайский чай, покупать детские игрушки и одежду и тп. Я успокаиваю себя тем- что вот сброшу сколько мне надо - и буду придерживаться иного питания - не как до таблеток... :bow:
  • 1

#27
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я успокаиваю себя тем- что вот сброшу сколько мне надо - и буду придерживаться иного питания - не как до таблеток... :bow:


А вы сами верите в это? :-/

Я сама такая же как вы, вообще нет силы воли.
Каким-то чудом заставила себя сесть на лиепайскую диету и скинула за месяц 10 кг, потом опять начались срывы, сейчас вот опять взяла себя в руки.
поверьте, я говорила так же, как вы, что не могу и т.д. и т.п. Не верила, что смогу есть только 3 раза в день. И сама понимаю, что это все отмазки.
Я вас не отговариваю, нет, каждый сам принимает решение.

В любом случае удачи :hi:
  • 0

#28
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Я успокаиваю себя тем- что вот сброшу сколько мне надо - и буду придерживаться иного питания - не как до таблеток... :bow:


А вы сами верите в это? :-/

Я сама такая же как вы, вообще нет силы воли.
Каким-то чудом заставила себя сесть на лиепайскую диету и скинула за месяц 10 кг, потом опять начались срывы, сейчас вот опять взяла себя в руки.
поверьте, я говорила так же, как вы, что не могу и т.д. и т.п. Не верила, что смогу есть только 3 раза в день. И сама понимаю, что это все отмазки.
Я вас не отговариваю, нет, каждый сам принимает решение.

В любом случае удачи :hi:


)))Спасибо :idea: . Но все-таки отпишу- тут сила воли ни при чем (это я про себя) - можете перечитать мой пост выше. У меня другая проблема- я не ем 3 раза в день - могу вообще только позавтракать. Но т.к. у меня работа большую часть попадает на вечер - часов эдак до 2-х ночи - я ем на ночь. К мясу, колбасе и конфетам я равнодушна. Мучное не ем вообще (кроме песочных печенек - будь они неладны - как наркоманка). Люблю овощи и рыбу - привычка с жестких диет так сказать осталась. Про эндокринолога- я это уже 15 лет прохожу - с усилием скидываю - с легкостью набираю :faceoff:. Сидела и на диете для диабетиков,и кремлевской, на клетчатке - и т.п.. Кстати скажу- на клетчатке- я хорошо скидываю - но кисломолочное я переношу с трудом к сожалению - а ее только с кисломолочкой

Сообщение отредактировал diwwa: 07.09.2012, 17:20:31

  • 1

#29
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мне реально стало тяжело пить спирулину. голову сносит. стала пить после завтрака и раз в два дня. вес снижается.
  • 0

#30
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вам не страшно пить китайские таблетки? У самой много лишних кг, но на такое не решилась бы

не страшно...
а мне дюкана напимер не пошла - подагра.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 07.09.2012, 20:02:14

  • 0

#31
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

мне реально стало тяжело пить спирулину. голову сносит. стала пить после завтрака и раз в два дня. вес снижается.


Я извиняюсь, вот тоже присматриваюсь к спирулине. А что знчит голову вам сносит? Куда её сносит? :)
  • 0

#32
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вам не страшно пить китайские таблетки? У самой много лишних кг, но на такое не решилась бы

не страшно...


А в такое вы не верите, наверное?
http://www.zakon.kz/...itajjskikh.html
  • -1

#33
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А в такое вы не верите, наверное? http://www.zakon.kz/...itajjskikh.html


а зачем вы это у меня спрашиваете?
  • 0

#34
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а зачем вы это у меня спрашиваете?


Интересно.
Было.
Но в принципе, вы уже ответили, что вам не страшно.
  • -2

#35
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Интересно. Было. Но в принципе, вы уже ответили, что вам не страшно.

я имею в виду статью - зачем вы ее привели в ответ на мои слова?
  • 0

#36
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Интересно. Было. Но в принципе, вы уже ответили, что вам не страшно.

я имею в виду статью - зачем вы ее привели в ответ на мои слова?


Думала, что вы подобное не слышали, может поэтому и не страшно. вот и всё.
  • -2

#37
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Думала, что вы подобное не слышали, может поэтому и не страшно. вот и всё.


поняла :)
нет, когда я только начинала в 2004, то информации практически не было, зато перед глазами было 3 живых, здоровых и сильно похудевших примера, поэтому рискнула..
  • 0

#38
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет всем!
Вчера съездила на барахолку за вторым курсом таблеток. До этого за первый курс я похудела на 8кг, в последнюю неделю вес встал - не худела и не полнела. Но меня это не расстроило, т.к. 8 кг потерять это мощно=)
Теперь мне продавщица посоветовала Билайт 3, за полчаса до завтрака 2 капсулы сразу, начну пить с понедельника, если честно страшновато, но попробую, если станет плохо, то всегда успею остановиться. 2-й курс длиться тоже месяц, и после надо удержать вес, не есть много, не есть на ночь.
  • 0

#39
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
"Вчера съездила на барахолку за вторым курсом таблеток"

А какой первый курс был- какие именно принимали? И 8 кг - за сколько времени сбросили?
  • 0

#40
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

"Вчера съездила на барахолку за вторым курсом таблеток"

А какой первый курс был- какие именно принимали? И 8 кг - за сколько времени сбросили?

"natural" -название, 8 кг - за 5 недель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.