Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#721
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

года 3 назад пила Дикарос,говорят что потом мало что после него так действует

вот как-раз похудание желательно начинать с дикароса - он нормализует обмен веществ очень хорошо... и после него другие таблетки лучше действуют.....ремарочка: главное если это опять же настоящий дикарос
  • 0

#722
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений




Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!


И мне расскажите Ваш секрет ;) спасибо

Поделитесь со мной пжл

Здравствуйте! Мне тоже напишите секрет в личку! Большое спасибо!

Мне тоже пожалуйста ваш секрет
  • 0

#723
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений





Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!


И мне расскажите Ваш секрет ;) спасибо

Поделитесь со мной пжл

Здравствуйте! Мне тоже напишите секрет в личку! Большое спасибо!

Мне тоже пожалуйста ваш секрет

И МНЕ МОЖНО ПОЖ-ТА
  • -2

#724
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С кем-нибудь поделилась секретом Fantastica?
Сообщите здесь, что за тайны :faceoff: .
  • 0

#725
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

настоящий дикарос

Не подскажите, где взять настоящий дикарос? Пароли и явки? Или распознавательные знаки на упаковке? Буду очень благодарна за ответ.
  • 0

#726
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Не подскажите, где взять настоящий дикарос? Пароли и явки? Или распознавательные знаки на упаковке? Буду очень благодарна за ответ.

этим поделиться не могу, так как не знаю где в Алмате можно приобрести оригинал,Эта информация уже на совести продавца будет:сознается что потделка или нет
  • 0

#727
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

С кем-нибудь поделилась секретом Fantastica? Сообщите здесь, что за тайны .

мне тоже интересно какие секреты в личку пишут??? поделитесь информацией ФАНТАСТИКА....
  • 0

#728
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

С кем-нибудь поделилась секретом Fantastica? Сообщите здесь, что за тайны .

мне тоже интересно какие секреты в личку пишут??? поделитесь информацией ФАНТАСТИКА....

С кем-нибудь поделилась секретом Fantastica? Сообщите здесь, что за тайны .

мне тоже интересно какие секреты в личку пишут??? поделитесь информацией ФАНТАСТИКА....

Нет никаких секретов это развод)
  • 1

#729
A.Blazius

A.Blazius
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Есть те, кто принимал Метаформин (Глюкофаж)? В сети читала отзывы, как положительные, так и отрицательные, вот, думаю... Поделитесь опытом?

  • 0

#730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет! Есть те, кто принимал Метаформин (Глюкофаж)? В сети читала отзывы, как положительные, так и отрицательные, вот, думаю... Поделитесь опытом?

Это препараты,предназначенные для ЛЕЧЕНИЯ сахарного диабета 1 и 2 типа, принимать их просто так,для похудения,могут лишь безбашенные экстремалы,которым не жаль своего здоровья..Я принимала Сиофор почти 3 года по назначению врача, худела за счет соблюдения диеты и физ.нагрузки, а не за счет лекарства..
  • 0

#731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Fantastica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю дакоша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю BARIH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Korkem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Fantastica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.02.2013, 22:19:33

  • 0

#732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Fantastica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Натали222 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю MadekaB вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Koko Chanel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю karrammel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.02.2013, 22:19:05

  • 0

#733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю изюмка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю лоло2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю oksidan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lara 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lara 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2013, 20:19:48

  • 0

#734
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! я пропила Killo Off (французкий препарат) покупала в Центральной аптеке 7 200 тг 10 пакетиков на 10 дней, рекомендуют 2 курса по 10 дней потом перерыв 15 дней и еще курс.
Мне оч нравится скинула за 5 дней 3 кг, никаких побочных эффектов. Попробую пройти полный курс (дороговато правда). Отпишусь.
  • 0

#735
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки а таблетки для похудения во время гв нельзя наверное пить?!(
  • -1

#736
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девочки а таблетки для похудения во время гв нельзя наверное пить?!(

конечно нельзя.
после того как отнимите от груди и без таблеток скинете.
  • 0

#737
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Самый классный препарат - меридиа, на основе сибутрамина, я как-то пропила пачку по 15 , похудела на 4 кг. При чем никаких побочных эффектов у меня не было. Даже эндокринолог (Царство ей небесное) была в шоке, т.к оказывается начинать-то надо было с 10, и то у людей, то сердце колотится, то еще какая-нибудь фигня. Но меридию запретили из-за многочисленных побочных эффектов... Сейчас хочу попробовать фитотерапию на основе различных травок. В данный момент финансы не позволяют покупать себе что-то дорогостоющее... А кто-нибудь принимал "Леовитовские(Фирма "Леовит) БАДы)" "Похудин" и "Анти-шлак", есть ли эффект? Хочу еще попробовать их.. Поделитесь, плиз
  • 0

#738
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, до этого писала говорила что новенькое начала пить, ну сегодня последний день пью первой пачки Гренат.. ну скажу так приятно удивлена, во первых на кожу благоприятно влияет, это заметила сама и окружающие..побочки..мм нет таких только легкое головокружение было один день и то по моему это на погоду было..это пищевая добавка тошноту не вызывает, ну теперь самое приятное 90 капсул в день по 8 капсул минус 4 килограмма 300 грамм + чувство легкости..пью дальше
Решила что сильные побочные эффекты это очень плохо вот я и решила отказаться от сильнодействующих китайских таблеток..))
  • 0

#739
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки кто нибудь брал здесь Дикорос?
с доставкой еще 1500тг стоит?!
Вот сомнение не подделка?
http://almatysf.satu...os-kapsuly.html
  • 0

#740
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Смотрите девушки,что я нашла!
Рекомендация: перед применением комплекса для похудения «Дикоросы» рекомендуется очищение печени и желчного пузыря:
• выполняется в выходной день;
• утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл. );
• через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
• до конца дня — легкая пища или (для стойких) соки пополам с водой.


Это и к другим таблеткам тоже относится?!
Получается чтобы пить Дикорос,надо сначала очистить печень с таким способом!
Вот не знала,выпила пачку и что 1кг всего,правда через день нервная была не как не знаю кто
Или мне подделка попалась,хочу в этом магазине заказать и перед приемом очистить печень
Все подробно напишу здесь ;)

Сообщение отредактировал Каммалия: 13.02.2013, 16:46:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.