Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#701
капна

капна
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! У меня знакомая похудела на вытяжке из водорослей (альгинат). Реально на 3 кг за 10 дней. Походу еще и соли тяж металлов выводит и шлаки. Решила попробовать. Кто нибудь принимал? Может дадите консультацию?
  • 0

#702
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет всем!
Продам препарат для похудения "Спирулина".
Купила, выпила 6 таблеток, похудела на 5 кг., за 6 дней) Но что-то стало страшновато от такого чуда-очень быстрый эффект, побочки нет никакой, но дальше пить боюсь.
В упаковке 36 штук-6 я выпила, брала за 2700, продам за 1700. Кто хочет быстрый результат и не боится последствий, пишите в личку)
  • -1

#703
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!


И мне расскажите Ваш секрет ;) спасибо

Поделитесь со мной пжл

Здравствуйте! Мне тоже напишите секрет в личку! Большое спасибо!
  • 0

#704
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Купила, выпила 6 таблеток, похудела на 5 кг., за 6 дней)

Странно, я тоже покупала Спирулину, дней за 12 скинула только 1кг((( Видимо у меня подделка была
  • 0

#705
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Купила, выпила 6 таблеток, похудела на 5 кг., за 6 дней)

Странно, я тоже покупала Спирулину, дней за 12 скинула только 1кг((( Видимо у меня подделка была

У меня вроде такая же упаковка. Но худеть начала очень быстро, что меня и напугало! Еще здесь прочитала про кучу побочных эффектов и пока они не начались, решила прекратить прием! Поняла что похудеть можно только занимаясь спортом!
  • 0

#706
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Странно, я тоже покупала Спирулину, дней за 12 скинула только 1кг((( Видимо у меня подделка была

не факт,что подделка. просто они на всех по-разному же действуют
  • 1

#707
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

девочки, привет) в общем почитала я тут и решила худеть с помощью таблеток! купила себе бомбу 1 пластинку на пробу, пила 10 дней с аспаркамом. кушать не хотела, вес заметно ушел, пошла купить еще пластинку, но не было, и мне дали Natural new (мягкая упаковка 6 капсул). сказали что тоже самое, что и бомба. но вот пью и что то постоянно голодная, аппетит не сбивает вообще, из за чувства голода постоянно думаю о еде )))) кто нить пил эти таблетки? эффективны ли они?

прошу прощения,а что за Бомба 1?где покупали?
  • 0

#708
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки всем привет, и если есть мальчики им тоже здрасте ))))) Начала свой путь к похудению в декабре мой рост 160 см , вес на тот момент был 66 кг, так вот купила дикоросы, пропила курс, побочные действия как и написано в интернете , сухость во рту, расширенные зрачки, сильное сердцебиение и иногда бессонница , все это было около 2 недель, а потом куда то пропало, но хочу заметить усталости я не чувствовала никакой, летала как бабочка, это с моими то 2 малышками. в общем за первый месяц скинула 6 кг, купила второй курс, но к моему сожалению пропив около недели второго курса поняла. что вес не сбрасываю вообще и симптомов как с первой пачкой не было никаких, поняла, что организм привык и дала ему передышку в один месяц. сегодня пошла опять купить дикоросы. но продавец посоветовала 999 кушоу, и сказала, что организм привыкает к одному и тому же препарату и что ее хозяйка ездит на семинары в китай и там ей врачи говорят что нужно менять препарат. сегодня начинаю пить "кушоу" мой вес 60,4 кг (поправилась однако) рост остался прежним 160 см )))))))))))). Всем удачи в нашем нелегкой борьбе с весом. буду писать.

я тоже пила дикарос,сначала эффект был ошеломляющий!!!потом организм привык,брала другие таблетки,такого результата больше не было,Потом поехала в Китай,там есть аптеки,специально для наших туристов,то есть штатный переводчик,спросила про те препараты,что нам продают на наших рынках,мне там ответили,что в Китае их сами не принимают..........ООчень много побочных(которые мы и так на себе прочувствовали),вообщем не безвредно это все :cry:
  • 1

#709
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

прошу прощения,а что за Бомба 1?где покупали?

на базаре в отделе китайских товаров. почитайте, тут девочки пишут много про эти таблетки. я вообще шла за кушоу 999, их не было, вот и купила бомбу)
  • 0

#710
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброй ночи.
Девушки, у кого нибудь есть фото, как выглядят эти кушоу? Можете выложить....плизз...заранее спасибо)
  • 0

#711
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

я вообще шла за кушоу 999, их не было


такая же история, только купила Спирулину((((

Девушки, у кого нибудь есть фото, как выглядят эти кушоу?

кто-то до этого выкладывал, сохранила в телефоне,чтобы если встречу сверяться с оригиналом :D
  • 1

#712
@y@

@y@
  • Гость
  • 6 сообщений
Ду всем, пью перчик уже 2 недели, почему-то вообще никак не подействовал, я даже не чувствую, что я что-то принимаю, нет сухости во рту, сердце в норме! может на подделку нарвалась?
  • 0

#713
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ду всем, пью перчик уже 2 недели, почему-то вообще никак не подействовал, я даже не чувствую, что я что-то принимаю, нет сухости во рту, сердце в норме! может на подделку нарвалась?

скорее всего подделка, подруга с первого дня на перчике стала жутко раздражительной, хотя всякое может быть, ведь на все по разному действуют те или иные препараты :rotate:
  • 0

#714
@y@

@y@
  • Гость
  • 6 сообщений


Ду всем, пью перчик уже 2 недели, почему-то вообще никак не подействовал, я даже не чувствую, что я что-то принимаю, нет сухости во рту, сердце в норме! может на подделку нарвалась?

скорее всего подделка, подруга с первого дня на перчике стала жутко раздражительной, хотя всякое может быть, ведь на все по разному действуют те или иные препараты :rotate:

я тоже здесь читала про перчик, сразу хорошо скидывали, :faceoff: значит не повезло!!!!!((((((
  • 0

#715
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
добрый день! хочу сказать что на таблетках я скинула очень хорошо и главное потом вес не набрала со100кг до 65, но это было давно.....благодаря этому и открыла сама отдел китайской косметики(стаж 10лет).На барахолке себе таблетки не беру - езжу в Китай. Если уж чего то решу попробовать, то только что сама лично привезла.А любителям китайских пилюль могу посоветовать- берите только новинки, там есть надежда что качество нормальное, очень многие потделывают и продаются они за три капейки в урумчи.Еще таблетки старого типа направленны на выработку адреналина, в связи с этим : давление, серцебиение, одышка дрожь в теле , нервозность, бесонница и т.п.....Таблетки нового покаления уже производят по другой схеме- поэтому они менее опасны. Удачи в экспериментах!
  • 0

#716
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я пила Билайт грамма даже не скинула, 4 года забеременить не могла, а после него через месяц тест показал две полоски, может быть и не в нем дело, может каждому свое время,но кроме него ничего не пила

то же самое,пила Билайт,результат нулевой!!!хотя может и кому то помог :confused:

Сообщение отредактировал Lara 777: 07.02.2013, 16:50:43

  • 0

#717
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пила Билайт

У меня подруга и брат пили Билайт - очень хорошо похудели! А когда пошли по "второму кругу" - вообще не скинули. Видать, привыкание возникло. В килограммах не знаю (не помню) их достижения :faceoff: . Покупали всегда на барахолке.
  • 0

#718
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

пила Билайт

билай который в аптеках продоется - он для росийского рынка, действительно помогает с натяжкой.....лучше на барахолке брать....а привыкание даже к аспирину есть, что уж говорить про травянные капсулы
  • 0

#719
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

пила Билайт

У меня подруга и брат пили Билайт - очень хорошо похудели! А когда пошли по "второму кругу" - вообще не скинули. Видать, привыкание возникло. В килограммах не знаю (не помню) их достижения :faceoff: . Покупали всегда на барахолке.

наверно,может и для меня они оказались слабенькими,до этого года 3 назад пила Дикарос,говорят что потом мало что после него так действует :cry: ,а покупала в аптеке
  • 0

#720
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И я отпишусь про свой небольшой опыт. Со мной всегда противные 3-4 кг, которые после двух моих беременностей не дают прийти в форму :faceoff: , прямо прилипли и все! Первый раз пила дикорос, похудела до желаемых 55 кг, из побочек - бессоница. Второй раз, совсем недавно купила кушоу, но поздно здесь прочитала, что на таблетках не должно быть написано Билайт. Позвонила продавцу, она объяснила, что это одна серия так называется - Билайт. Пропила таблеток 5 - не смогла, сердце чуть не выскочило. Муж допил за меня - похудел на 3 кг, набрал сейчас снова их. Может и вправду, надо ловить новинки, тогда есть шанс, что это не подделка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.