Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#761
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Это таблетки, подруга на них хорошо похудела. А о бомбе плохие отзывы слышала, на них побочки кстати нет, а на бомбу есть?

какая цена этих таблеток?
незнаю я насчет побочки...вроде нет..первые дни была бессонница, а потом норм. правда я их пропила то всего 10 дней..


Виноград на барахолке 800-1000 корень 1500 это примерно
  • 0

#762
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
девушки, кто пил Дикарос, сегодня мне предложили на базаре какие то мягкие и твердые. как объяснили -в твердых капсулах внутри порошок, в мягких масло... какие лучше? кто нить сравнивал эффект и разницу в них?
  • 0

#763
intrigan

intrigan
  • Гость
  • 11 сообщений
о, очередные поиски волшебной таблетки. Всем отписавшимся в теме очень советую посмотреть фильм "Реквием по мечте". История чокнутой старухи обещает принести резкое просветление.

А такие методы как "правильное питание" и "спорт" вам известны?
  • -12

#764
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем привет! Есть те, кто принимал Метаформин (Глюкофаж)? В сети читала отзывы, как положительные, так и отрицательные, вот, думаю... Поделитесь опытом?


я принимала, не советую его пить без назначения врача, мне назначал эндокринолог, во общем результат был, но минусы на почки сильно действует. жидкость в организме задерживает, если вы съели сладкое то прямиком в туалет, тахикардия,аппетит уменьшается. без диеты он вам не поможет. и потом он снижает плохой холестерин который мешает похудеть.

Сообщение отредактировал ЯжелаюСчастьяВам: 17.02.2013, 00:55:38

  • 0

#765
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Я купила ОЛИГОХРОМ, написано, что снижает аппетит к сладкому и мучному... Принимаю пока несколько дней, посмотрим...
  • 0

#766
milkvay

milkvay
  • Гость
  • 16 сообщений
Что бы еще съесть чтобы похудеть :lol: Интересно но естественно....
  • -4

#767
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В Алме на первом этаже в конце возле лестницы женщина русская продавец, выглядят как обычная кушоу999 только на крышечке наклейка есть и капсулы без надписи серебристого цвета цена 2000


Добрый вечер.
Взяла вот по вашему адресу в алме кушоу 999. Только вот сверху наклейки нет никакой, хотя я даже не поняла какая должна быть...?
На блистерах написано "препарат для похудения 1 раз в день". Капсулы сами светло светло бежевого цвета, почти серенькие. Надписи билайт нету. Я точно те капсулы взяла? То есть нормальные?)
Заранее спасибо)
  • 0

#768
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, а вы не боитесь всякую китайскую фигню покупать??? Я рискую, во-первых неизвестно где сей препарат был куплен, и во-вторых неизветно чем это закончится. Другое дело, если Вы сами поехали в Пекин, были на этом самом заводе, где производят сие чудо-средство, видели сертификат качества настоящий, а не поддельный... А так покупать у кого-то что-то с рук - это опасно :dont: . Не проще ли самой делать сборы, или покупать аптечные препараты и придерживаться диеты под № 8???
  • -3

#769
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
ДД! подскажите, пожалуйста, по поводу Билайт. Если кто пробовал, то какие результаты и есть ли побочное действие?
  • 0

#770
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я пила "Билайт" 2 года назад, покупала в аптеке. Не скинула вообще. Куча побочных эффектов. Слопала всю пачку, на второй заход не пошла.
  • 0

#771
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста, по поводу Билайт. Если кто пробовал, то какие результаты и есть ли побочное действие?

Кстати, когда покупала ОЛИГОХРОМ, разговарилась с аптекаршей, она сама пила БИ-ЛАЙТ и никому его не рекомендует, потому как нет ни диуретического эффекта, ни слабительного, вызывает бессоницу, начисто отбивает аппетит - вообщем ничего хорошего
  • 0

#772
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Я пила "Билайт" 2 года назад, покупала в аптеке. Не скинула вообще. Куча побочных эффектов. Слопала всю пачку, на второй заход не пошла.

спасибо за ответ! :bow: буду искать другой выход!
  • 0

#773
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


ДД! подскажите, пожалуйста, по поводу Билайт. Если кто пробовал, то какие результаты и есть ли побочное действие?

Кстати, когда покупала ОЛИГОХРОМ, разговарилась с аптекаршей, она сама пила БИ-ЛАЙТ и никому его не рекомендует, потому как нет ни диуретического эффекта, ни слабительного, вызывает бессоницу, начисто отбивает аппетит - вообщем ничего хорошего

благодарю за ответ! точно не буду приобретать!
  • 0

#774
Dana_1909

Dana_1909
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день Девочки!!! Вот Решила написать, моя история почти как у всех, после родов прибавление в весе, и еще прибавление, что только не пробовала, диеты -срываюсь, танцы-только на время, так как семья, работа. Пробовала почти все таблетки от похудении по себе знаю эффект есть только от китайских таблеток (ну лично для меня). Всю жизнь вес для меня это большая проблема и очень большой комплекс. Прошлом году пробовала пить кофе от похудении тоже китайские да вес уходил но побочки были не реальные это давление высокое сердце билось бешено и я бросила их пить. и те кг которые ушли вернулись (но конечно не одни). И вот снова решилась пить таблетки пошла в магазин который находится Жарокова Жандосова. Посоветовалась продавцом. Попросила по слабее лекарство дать, чтобы не было побочек сильных, вот и купила Момордику( ну там типа грибы основа) пью уже 15 дней. Первую неделю чувствовала себя ну не плохо. А потом обратно кошмары пошли давление головная боль.Начила вместе с таблетками употреблять Валериянку (в таблетках) стало легче. После прием продолжала. Вес конечно уходит особенно в обьемах видно. А так где то 6-7 кг просто до этого не подходила к весам. Вчера было очень плохо и решила уменьшит дозу. одну таблетку на два приема. Сегодня пила половинку чувствую себя очень хорошо. Да и в нэте нашла онлайн советчика которая знает что делать и как пить. Ну вот так вот. Прошу у вас помощи может кто знает про какой то чай тоже китай. который нужно пить параллельно с таблет. и побочек говорят не будет а вот какой чай никто не знает. Заранее благодарю. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Dana_1909: 21.02.2013, 16:14:34

  • 0

#775
Dana_1909

Dana_1909
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!

Можно у вас тогда их купить? которые по новой тех,? да и как узнать что они новые?
  • 0

#776
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
а кто пил орсотен?
  • -1

#777
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

девушки а я сегодня купила пиколинат хрома, это такой минерал, типа добавки к пище. Он уменьшает желание потреблять сладкое и мучное, а у меня с этим пунктом всегда проблемы. не знаю как пойдет, но описание данного продукта вселяет оптимизм ( ускоряет метаболизм, держит в норме сахар в крови и убивает желание есть сладкое)

скажите пожалуйста
где вы купили Пиколинат хрома,все аптеки обзвонила,нигде нет
  • 0

#778
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а кто пил орсотен?

выпила одну капсулу голова кружилась и болела ,
может с мигренью совпало, но охоту пить отбила,
могу продать 42 капсулы , за 4500, кому надо в личку.
  • 0

#779
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, кто из Вас принимал Гарцинию форте, Орсослим и другие БАды, поделитесь пожалуйста есть ли результат. Спасибо
  • 0

#780
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, кто из Вас принимал Гарцинию форте, Орсослим и другие БАды, поделитесь пожалуйста есть ли результат. Спасибо

Если Вы во общем о Бадах то я пила и продолжаю пить для похудения Grenat от Elite Pharm очень довольна плюс он как витамин для кожи)) никаких побочных эффектов и результаты очень приятные))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.