Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#741
Zlatok

Zlatok
  • Гость
  • 14 сообщений
Я месяца 2 назад пила бомбу для сжигания жира, действует на меня термоядерно, есть вообще не хочется, рот сохнит весь день... Похудела ли я? Не знаю, так как пила дней 10, потом отдала подруге.... Плюсы есть, уменьшелся желудок, стала пить воду (раньше чаями, супами обходилась). Теперь опять хочу начать что нибуль по мягче пить так как скинуть надо кг 5.
  • 0

#742
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Вот вы девки, ведаетесь на всякую пургу ))) Какой-то ловкач вам втюхает сейчас "чудо таблетку", Единственное, что от нее похудеет - это ваш кошелек. Ну может, мозги немножко сдуются. Ведь вы столько обсуждаете, интернет пожалуйста вам есть, пора уяснить, что чуда в этой области не существует. Что за чудо секрет такой которым можно делится только в личку, но не обсуждать на форуме, специально предназначенном для этого?! Ага, и вот наконец появилось чудо, и его привезли специально для пользователей этого форума, и делятся им только о великому секрету в личку. Fantastica я с удовольствием минусану, чтоб моск не делала людям.

#743
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Вобщем какие не пей таблетки есть обязательно отрицательный отзыв. Хочется что то эффективное, и чтоб после как закончишь пить кг не прибывали в двое...


Нормальная физическая активность и нормальное "правильное" питание так, как ели наши деды, а не полуфабрикаты трескать.

#744
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
дикоросы за неделю 4 кг, продолжаю пить вес на глазах уходит)
  • 0

#745
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

вес на глазах уходит

А с жиром что? стоит на месте?

#746
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
нет уходит
  • 0

#747
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
откуда ты знаешь? чем измеряла? не существует не одной таблетки, способной раскрутить обмен веществ так, чтоб организм переработал 4 кг жира за неделю.

#748
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
значит существует!!!!!!!!!!!
  • 1

#749
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет. Пью кушоу 999 неделю, уже минус 3 кг. Но состояние что то так себе, ужасная жажда, полное отсутствие аппетита и сердцебиение. Так что перехожу на спирулину :hi:

Худшее ещё впереди, до определённого веса дойдёте, потом остановитесь. А здоровье потеряете, а вес очень быстро вернётся.
  • 0

#750
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, я приготовила себе фитосбор + вчера купила ОЛИГОХРОМ, мне осталось "перейти на восьмерочку" и добавить физ.нагрузки.. Немногопопзже хочу попробовать "Орсослим"... Если кто из Вас принимал "Орсослим" поделитесь отзывами.
  • 0

#751
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет, принимайте в ряды худеющих) кто нибудь пил сиздзяо вроде так, точно не помню, еще его вроде виноградом называют, такая розовая бутылочка? Хвалят, хотела и ваши отзывы услышать. Сама пью какой то корень, брала тоже по хорошим отзывам, вес 66 рост 170 пью 4 день уже 64))) идеал для меня 60-62. Никаких побочек, только хочется пить.
  • 0

#752
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Всем читать Правила. Сообщения скрыты.[/ex]
  • 0

#753
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Никаких побочек, только хочется пить.

как мне объясняли, все эти таблетки вымывают из организма калий, в следствии чего сушняк. я пила таблетки с аспаркамом и жажды не было вообще...
  • 0

#754
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#755
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Никаких побочек, только хочется пить.

как мне объясняли, все эти таблетки вымывают из организма калий, в следствии чего сушняк. я пила таблетки с аспаркамом и жажды не было вообще...


Да скорее всего, а вы этим виноградом не пользовались?
  • 0

#756
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Никаких побочек, только хочется пить.

как мне объясняли, все эти таблетки вымывают из организма калий, в следствии чего сушняк. я пила таблетки с аспаркамом и жажды не было вообще...


Да скорее всего, а вы этим виноградом не пользовались?

неа) это тоже китайские таблетки? или жидкость? вот собираюсь идти за бомбой сейчас.. ))))
  • 0

#757
Викка

Викка
  • Читатель
  • 6 сообщений
Лучше чай "ананас"

#758
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Викка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#759
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Никаких побочек, только хочется пить.

как мне объясняли, все эти таблетки вымывают из организма калий, в следствии чего сушняк. я пила таблетки с аспаркамом и жажды не было вообще...


Да скорее всего, а вы этим виноградом не пользовались?

неа) это тоже китайские таблетки? или жидкость? вот собираюсь идти за бомбой сейчас.. ))))


Это таблетки, подруга на них хорошо похудела. А о бомбе плохие отзывы слышала, на них побочки кстати нет, а на бомбу есть?
  • 0

#760
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Это таблетки, подруга на них хорошо похудела. А о бомбе плохие отзывы слышала, на них побочки кстати нет, а на бомбу есть?

какая цена этих таблеток?
незнаю я насчет побочки...вроде нет..первые дни была бессонница, а потом норм. правда я их пропила то всего 10 дней..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.