Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#681
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
девочки, привет) в общем почитала я тут и решила худеть с помощью таблеток! купила себе бомбу 1 пластинку на пробу, пила 10 дней с аспаркамом. кушать не хотела, вес заметно ушел, пошла купить еще пластинку, но не было, и мне дали Natural new (мягкая упаковка 6 капсул). сказали что тоже самое, что и бомба. но вот пью и что то постоянно голодная, аппетит не сбивает вообще, из за чувства голода постоянно думаю о еде )))) кто нить пил эти таблетки? эффективны ли они?
  • 0

#682
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

девочки, привет) в общем почитала я тут и решила худеть с помощью таблеток! купила себе бомбу 1 пластинку на пробу, пила 10 дней с аспаркамом. кушать не хотела, вес заметно ушел, пошла купить еще пластинку, но не было, и мне дали Natural new (мягкая упаковка 6 капсул). сказали что тоже самое, что и бомба. но вот пью и что то постоянно голодная, аппетит не сбивает вообще, из за чувства голода постоянно думаю о еде )))) кто нить пил эти таблетки? эффективны ли они?

я пила Натурал.По 12 капсул в блистере, мне продали 30 штук, на месяц. В августе начала пить, похудела за полтора месяца на 8-10 кг, до сих пор держу вес.Вот как они выглядели у меня:
Изображение

Сообщение отредактировал Mira55555: 31.01.2013, 19:52:09

  • 0

#683
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я пила Натурал.По 12 капсул в блистере, мне продали 30 штук, на месяц. В августе начала пить, похудела за полтора месяца на 8-10 кг, до сих пор держу вес.Вот как они выглядели у меня:

такие! а мне почему то по 6 шт продали) а вы только их пили или начинали с других? завтракаете плотно?
  • 0

#684
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

такие! а мне почему то по 6 шт продали) а вы только их пили или начинали с других? завтракаете плотно?

а где вы их брали?просто бывают одинаковые упаковки, но подделки внутри, я так грейпфрут покупала, одной форумистке пошли таблетки она похудела, а у меня был жуткий аппетит и голова к тому ж болела. Сравнили по фоткам одни и те же на вид капсулы.
это мои первые таблетки для похудения, которые я допила до конца, потом были грейпфрут и дикоросы, которые я не бросила пить. Сейчас я нормально питаюсь, просто ем меньше чем когда толстой была. а во время приема таблеток, первые дни вообще не ела,капсулы принимают за полчаса до завтрака, естессно не могла завтракать, в течении дня еле впихивала в себя, каши, творог и фрукты, чтоб не свалиться от истощния.
  • 1

#685
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


такие! а мне почему то по 6 шт продали) а вы только их пили или начинали с других? завтракаете плотно?

а где вы их брали?просто бывают одинаковые упаковки, но подделки внутри, я так грейпфрут покупала, одной форумистке пошли таблетки она похудела, а у меня был жуткий аппетит и голова к тому ж болела. Сравнили по фоткам одни и те же на вид капсулы.
это мои первые таблетки для похудения, которые я допила до конца, потом были грейпфрут и дикоросы, которые я не бросила пить. Сейчас я нормально питаюсь, просто ем меньше чем когда толстой была. а во время приема таблеток, первые дни вообще не ела,капсулы принимают за полчаса до завтрака, естессно не могла завтракать, в течении дня еле впихивала в себя, каши, творог и фрукты, чтоб не свалиться от истощния.

я взяла их на сары арке..там вроде женщина давно торгует китайскими средствами всякими. блиииин.. а как узнать, оригинал или подделка?! вот сравниваю, такие же вроде. а почему Вы перешли на другие таблетки? получается, Вы сейчас пьете грейпфрут и дикоросы и кушаете? как завершали прием таблеток Натурал? мне сказали пить после завтрака таблетки... вот я кофе пью, мож с печенькой, мож с блинчиком и таблетку... потом страшный голод, в глазах темнеет порой. а аспаркам пили с таблетками?
  • 0

#686
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

я взяла их на сары арке..там вроде женщина давно торгует китайскими средствами всякими. блиииин.. а как узнать, оригинал или подделка?!

это тока организм узнает:)

а почему Вы перешли на другие таблетки?

потому что нельзя вроде бы больше одного курса их принимать

Вы сейчас пьете грейпфрут и дикоросы и кушаете?

грейпфрут пила тока неделю, так как результата не было, а только головная боль, бросила их. Вот я тут тоже на подделку нарвалась. Дикоросы же оказались не поддельными=), но просто организм не выдерживал такого, они слишком мощными(концентрированными) были для меня. Ну и похудение на 10 кг - это очень заметно, и мне пока итак хорошо, главное удержать вес, а потом остальное потихоньку скину.

как завершали прием таблеток Натурал? мне сказали пить после завтрака таблетки...

завершала - просто они закончились и все. Потом вроде как грейпфрутом посоветовали закрепить, но про них см выше.я пила до завтрака за полчаса, и тогда был эффект, однажды выпила после завтрака и целый день хотелось есть. Так что попробуйте натощак выпить. Насчет кофе, я бы не советовала, так как с таблами итак нагрузка на сердце.Лучше пока аппетита зверского нет, перейти на здоровое питание. Аспаркам я не пила(это для снижения АД?), кстати вы измеряете пульс и АД когда пьете таблетки? я это делала, давление у меня повысилось, вернее с низкого стало нормальным, была тахикардия, но в целом не критично.
  • 0

#687
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

потому что нельзя вроде бы больше одного курса их принимать

1 курс-это 30 дней? если я пропила 10 дней бомбу, теперь взяла эти Натурал на 12 дней, но планирую продолжить с бомбой худеть, то мне сколько еще можно пропить дней таблетки? грейпфрутом обязательно надо закрепить? мне продавец говорила что бросать надо принимая таблетки через день, потом раз в три дня, потом раз в неделю.

Аспаркам я не пила(это для снижения АД?), кстати вы измеряете пульс и АД когда пьете таблетки? я это делала, давление у меня повысилось, вернее с низкого стало нормальным, была тахикардия, но в целом не критично.

мне сказала эта женщина купить аспаркам для поддержки калия в организме, так как таблетки эти калий вымывают.также чтоб сушняка не было. я давление не измеряла давно. даже не помню свое рабочее, т.к. до беременности было пониженное, а во время беременности нормализовалось. вы мне советуете попробовать принимать эти Натурал натощак!?
  • 0

#688
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

1 курс-это 30 дней? если я пропила 10 дней бомбу, теперь взяла эти Натурал на 12 дней, но планирую продолжить с бомбой худеть, то мне сколько еще можно пропить дней таблетки? грейпфрутом обязательно надо закрепить? мне продавец говорила что бросать надо принимая таблетки через день, потом раз в три дня, потом раз в неделю.

вот здесь понятия не имею, да курс таблеток это 30 дней,30 таблеток, но так как у меня был перерыв - для меня это было полтора месяца. Закреплять необязательно, вообще я не очень продавцам доверяю, вот видите один говорит пить до завтрака, другой после, тоже самое закреплять или нет. Тут системы и стандартов нет, когда мы пьем таблетки то несомненно подвергаемся риску, и наша жизнь в наших руках, поэтому многие слушают организм, а не стараются пить по предписаниям. если после завтрака вам не идут таблетки, то попробуйте до, это мой личный опыт, вот с дикоросами было так, что они супермощные, и я могла выпить одну таблетку и потом 3 дня еще ходила с высушенным языком и вытаращенными глазами, хотя по советам продавца надо в день по одной таблетке, да если б я так сделала, то не переписывалась бы тут с вами :dandy: .Поэтому и бросила их. С натуралом все было ок, вот они мне идеально тогда пошли. А если вам пошла бомба
, то продолжайте ее. и всегда слушайте свой организм, какие-нибудь тревожные симптомы и бросайте нафик)))удачи и здоровья! :)
  • 0

#689
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

1 курс-это 30 дней? если я пропила 10 дней бомбу, теперь взяла эти Натурал на 12 дней, но планирую продолжить с бомбой худеть, то мне сколько еще можно пропить дней таблетки? грейпфрутом обязательно надо закрепить? мне продавец говорила что бросать надо принимая таблетки через день, потом раз в три дня, потом раз в неделю.

вот здесь понятия не имею, да курс таблеток это 30 дней,30 таблеток, но так как у меня был перерыв - для меня это было полтора месяца. Закреплять необязательно, вообще я не очень продавцам доверяю, вот видите один говорит пить до завтрака, другой после, тоже самое закреплять или нет. Тут системы и стандартов нет, когда мы пьем таблетки то несомненно подвергаемся риску, и наша жизнь в наших руках, поэтому многие слушают организм, а не стараются пить по предписаниям. если после завтрака вам не идут таблетки, то попробуйте до, это мой личный опыт, вот с дикоросами было так, что они супермощные, и я могла выпить одну таблетку и потом 3 дня еще ходила с высушенным языком и вытаращенными глазами, хотя по советам продавца надо в день по одной таблетке, да если б я так сделала, то не переписывалась бы тут с вами :dandy: .Поэтому и бросила их. С натуралом все было ок, вот они мне идеально тогда пошли. А если вам пошла бомба
, то продолжайте ее. и всегда слушайте свой организм, какие-нибудь тревожные симптомы и бросайте нафик)))удачи и здоровья! :)

спасибо Вам большое)
  • 0

#690
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


ДВ! Сидела на Билайте пару раз, очень хорошо помогал. Потом забеременела....тут почитала про этот феномен и задумалась. Может действительно Билайт помог "залететь"? Не знаю, даже, но эта версия меня заставила призадуматься. Короче, после родов и кормления решила опять таблетки приобрести, т.к. в зеркало просто страшно смотреть, про весы ваще молчу. Начну с Кушоу, уж очень его здесь хвалят...


ДВ! Дело не в таблетках, а в похудении. На самом деле, очень многие женщины не могут забеременеть из-за лишнего веса.

я пила Билайт грамма даже не скинула, 4 года забеременить не могла, а после него через месяц тест показал две полоски, может быть и не в нем дело, может каждому свое время,но кроме него ничего не пила
  • 0

#691
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! Как я уже и писала, Билайт мне очень хорошо помог похудеть. Недавно заказала снова его одной продавщице в Раше (кстати у нее цены ниже, чем на Сары-Арке и намного), она мне вчера его привезла и он немного изменился, т.е. раньше были сувениры внутри в виде метров, камней с рисунками. Но дело даже не в них, просто думаю, подделка или нет. Сами блистеры тоже другого цвета. Она говорит, что он запрещен, продавцов за него штрафуют. Пью пока Кушоу 999, побочек особых не ощущаю, только пить хочется все время. А насчет Билайта пока призадумалась, пить или нет.
  • 0

#692
Koko Chanel

Koko Chanel
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!




Поделитесь со мной пжл
  • 0

#693
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ой девочки а я решила отойти от Китая и т.д и нашла и купила Grenat от Elite Pharm, мне когда на гормоны сдавала, посоветовали там сказали безвредное и хорошо помогает, сегодня первый день как начала, одно но в пачке 90 капсул в день нужно пить 8 штук т.е по 2 4 раза в день, первые две выпила, как будет первый результат и ощущения скажу..ждемс))
  • 0

#694
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!


И мне расскажите Ваш секрет ;) спасибо

Поделитесь со мной пжл


  • 0

#695
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ДД! Как я уже и писала, Билайт мне очень хорошо помог похудеть. Недавно заказала снова его одной продавщице в Раше (кстати у нее цены ниже, чем на Сары-Арке и намного), она мне вчера его привезла и он немного изменился, т.е. раньше были сувениры внутри в виде метров, камней с рисунками. Но дело даже не в них, просто думаю, подделка или нет. Сами блистеры тоже другого цвета. Она говорит, что он запрещен, продавцов за него штрафуют. Пью пока Кушоу 999, побочек особых не ощущаю, только пить хочется все время. А насчет Билайта пока призадумалась, пить или нет.

Странно, я билайт покупала в аптеке в ноябре мес. первый оаз про запрет слышу
  • 0

#696
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ДД! Как я уже и писала, Билайт мне очень хорошо помог похудеть. Недавно заказала снова его одной продавщице в Раше (кстати у нее цены ниже, чем на Сары-Арке и намного), она мне вчера его привезла и он немного изменился, т.е. раньше были сувениры внутри в виде метров, камней с рисунками. Но дело даже не в них, просто думаю, подделка или нет. Сами блистеры тоже другого цвета. Она говорит, что он запрещен, продавцов за него штрафуют. Пью пока Кушоу 999, побочек особых не ощущаю, только пить хочется все время. А насчет Билайта пока призадумалась, пить или нет.

Странно, я билайт покупала в аптеке в ноябре мес. первый оаз про запрет слышу

Его разрешают продавать только в аптеках, якобы лицензионная продукция, все остальные продажи запрещены. А цена в аптеках, соответственно, вдвое дороже и не факт, что оригинал. Сама покупала несколько пачек в аптеках, а потом на дешевый перешла.
  • 0

#697
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Интересно получается,да согласна с вами цена в аптеке у него заоблачная
  • 0

#698
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки всем привет, и если есть мальчики им тоже здрасте ))))) Начала свой путь к похудению в декабре мой рост 160 см , вес на тот момент был 66 кг, так вот купила дикоросы, пропила курс, побочные действия как и написано в интернете , сухость во рту, расширенные зрачки, сильное сердцебиение и иногда бессонница , все это было около 2 недель, а потом куда то пропало, но хочу заметить усталости я не чувствовала никакой, летала как бабочка, это с моими то 2 малышками. в общем за первый месяц скинула 6 кг, купила второй курс, но к моему сожалению пропив около недели второго курса поняла. что вес не сбрасываю вообще и симптомов как с первой пачкой не было никаких, поняла, что организм привык и дала ему передышку в один месяц. сегодня пошла опять купить дикоросы. но продавец посоветовала 999 кушоу, и сказала, что организм привыкает к одному и тому же препарату и что ее хозяйка ездит на семинары в китай и там ей врачи говорят что нужно менять препарат. сегодня начинаю пить "кушоу" мой вес 60,4 кг (поправилась однако) рост остался прежним 160 см )))))))))))). Всем удачи в нашем нелегкой борьбе с весом. буду писать.

Сообщение отредактировал Ириска-Томириска: 03.02.2013, 17:44:22

  • 0

#699
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Странно, я билайт покупала в аптеке в ноябре мес. первый оаз про запрет слышу

Тоже удивлена, что он запрещен... в аптеках точно видела - продают этот препарат ... Странно. Весна на носу ... так хочется скинуть пяток лишних килограммчиков ... мечусь вот между диетами... думаю если совместить с приемом какого нибудь мягонького препарата, который уменьшает аппетит то пойдет полегче ... принимала Турбослим одно время ... но что то последнее время и с ним тоже кушать хочется :faceoff: что бы еще попробовать?
  • 0

#700
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!

И со мной поделитесь секретом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.