Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#661
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Всем хорошего настроения!!!

каким образом таблетки влияют на репродукцию и влияют ли они на мужскую репродукцию?

Таблетки могут вызвать гормональный дисбаланс за счет влияния на щитовидную железу, а заболевания щитовидной железы тяжело поддаются лечению. Щитовидная железа отвечает за деятельность поджелудочной железы и за деятельность яичников у женщин, так что дисбаланс в гормонах щитовидной железы сразу сказывается и на этих органах.
  • 0

#662
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Вот не знала, я их пила года 4 назад и лет 8 немогу забеременеть
  • 0

#663
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Вот не знала, я их пила года 4 назад и лет 8 немогу забеременеть

Вы себе неставти самодиагноз.есть масса причин покоторой немогут заберемменеть!лучше пройти полное обследование у грамотного специалиста гинеколога.тогда уже точно будет картина ясна!!!с пониманием!
  • 1

#664
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Вот не знала, я их пила года 4 назад и лет 8 немогу забеременеть

Вы себе неставти самодиагноз.есть масса причин покоторой немогут заберемменеть!лучше пройти полное обследование у грамотного специалиста гинеколога.тогда уже точно будет картина ясна!!!с пониманием!


ДД! Тоже полностью с Вами согласна!
  • -1

#665
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Таблетки могут вызвать гормональный дисбаланс за счет влияния на щитовидную железу, а заболевания щитовидной железы тяжело поддаются лечению. Щитовидная железа отвечает за деятельность поджелудочной железы и за деятельность яичников у женщин, так что дисбаланс в гормонах щитовидной железы сразу сказывается и на этих органах.

не факт


Вот не знала, я их пила года 4 назад и лет 8 немогу забеременеть

а я пью всякие таблетки для похудения уже лет 10 и с беременностью проблем не было..и знаю массу девочек которые беременели ..ищите проблему в другом

#666
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девченки может кому надо, купила себе 2 упаковки "стройность навсегда" пропила 1 упаковку, похудела на 5 кг, а одна лежит без надобности, продам за 8000 тенге, в ЦА стоит 13000, правда сразу скажу от них пить хочется жутко, сушняк вызывает, но это только у меня, у других девочек вроде нормально, такой побочки не было
  • -2

#667
Fantastica

Fantastica
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!
  • -7

#668
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!


Очень интересно поделитесь секретом!
  • -1

#669
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!


Очень интересно поделитесь секретом!

хочу секрет!!!
  • -1

#670
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
И мне секрет можно?
  • 0

#671
Fantastica

Fantastica
  • Гость
  • 9 сообщений
дакоша, ответила в лс
  • -3

#672
Fantastica

Fantastica
  • Гость
  • 9 сообщений
BARIH, в лс
  • -1

#673
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!

Ой я тоже конечно же хочу секрет!
  • 0

#674
Alena89

Alena89
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вобщем какие не пей таблетки есть обязательно отрицательный отзыв. Хочется что то эффективное, и чтоб после как закончишь пить кг не прибывали в двое...
  • 0

#675
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вобщем какие не пей таблетки есть обязательно отрицательный отзыв. Хочется что то эффективное, и чтоб после как закончишь пить кг не прибывали в двое...

все только от вас будет зависеть, можно и на диете похудеть, а потом сорваться отожраться. Главное удержать резалт. Не вернутся к тому образу питания какой был до похудения
  • 0

#676
Каралина

Каралина
  • Гость
  • 9 сообщений
Я похудела на 15 кг. за 2,5 месяца. худела с помощью Золотой шарик. покупала я их в китайском магазине на Тимерязего. за 2200тг. из побочек; сухость во рту, постоянное желание пить, легкая бессонница. результат меня в целом устраивает. так как после родов не могла похудеть.
  • 0

#677
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки! Всем привет. Я тоже какую только дрянь не пила... Эффект был, но только в первый раз применения, потом наступало "привыкание", и препарат переставал действовать. Но это не самый неприятный минус. После "похудения" наступали дни срывов, когда невозможно остановиться, и хочется есть все и сразу. И в результате, кг возвращались с "друзьями"). Потом я садилась на всевозможные диеты, и т.д. Все бесполезно, все возвращалось на круги своя. И опять заново, и заново. Борьба с ненавистными лишними килограммами поселилась во мне навязчивой идеей...
И вот, я в прекрасной форме уже 3ий месяц, ем что хочу, и вес, кот. я никак не могла зафиксировать держится. ТТТ. Кому интересно, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь секретом!

ДН! И мне можно секрет в лс?;)
  • 0

#678
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДН! Кому Сосо помог реально схуднуть? Что-то пью его уже месяц и только 2,5 кило ушли. И кушать то все равно тянет.

ПыСы: бедный ТИМИРЯЗЕВ, как его только не коверкают(((
  • 0

#679
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
девочки, кто хочет попробовать яблочный уксус? он с витаминами вроде как. двухэтажная железная банка кто помнит. отдам. я не стала пить, не подошли.

Сообщение отредактировал marculia: 31.01.2013, 09:04:24

  • 0

#680
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я похудела на 15 кг. за 2,5 месяца. худела с помощью Золотой шарик. покупала я их в китайском магазине на Тимерязего. за 2200тг. из побочек; сухость во рту, постоянное желание пить, легкая бессонница. результат меня в целом устраивает. так как после родов не могла похудеть.

да хорошие таблетки, но на барахолке они стоят ровно вполовину дешевле
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.