Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#641
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Я пила день и ночь турбослим.эффекта нет.аппетит не снижает, но в туалет ходишь по часам.мне не помог
  • 1

#642
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет! Вот что я пробовала сама или как я выкинула деньги на ветер в течении последних 5и лет :)
1. Турбослим (день/ночь, дренаж, кофе) - результатов 0, в основном действует как слабительное, дренаж еще и как мочегонное.
2. Летящая ласточка чай - дикое слабительное, осилила пару пачек, бросила.
3. Афродита таблетки - экстракт сены и для отвода глаз еще какие то компоненты, слабительное.
4. Китайское кофе - напрочь отбивает аппетит, но побочка не из приятных, осилила несколько пачек.
5. Лида капсулы - отбивает аппетит, побочка (сухость во рту, повышенное АД, нервозность, бессонница) результат -10 кг. за 2,5 мес.+ ломкие ногти и выпадение волос в придачу.
6. Линдакса капсулы - тоже что и Лида (сибутрамин) только дозированный, покупала в аптеке, кстати его запретили с прошлого года из-за побочных действий. Результат был около - 6 кг.
В общем методом проб и ошибок я сделала выводы, что хватит страдать ерундой накупая вредную фигню и начать вести здоровый образ жизни с рациональным питанием, хоть это и сложнее, чем сходить в аптеку за очередными "чудо" таблетками :rotate: .
  • 5

#643
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Кушоу вещь конечно в плане снижения аппетита, но у меня побочки сильные, особенно убивает бессоница, ходишь как зомби :(


Это которые с надписью? Если да, то это как мне кажется подделка какаето, я их тоже пила от них толком не худеешь, а побочки мучают бессонница, головокружения, запор и тд.

Добрый вечер.
Подскажите, а какая надпись должна быть? Или вообще надо брать без надписи? Можете подсказать, где вы покупали. И если есть фото коробки.
Заранее благодарю.
  • 0

#644
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

хватит страдать ерундой накупая вредную фигню и начать вести здоровый образ жизни с рациональным питанием, хоть это и сложнее, чем сходить в аптеку за очередными "чудо" таблетками :rotate: .

Так сердце ( в данном случае, тело) верит в чудеса!
Иначе сказать - чтобы такого съесть, чтобы похудеть.
Вот каждая и ищет свою чудо таблетку.
У меня,например, нет сейчас возможности в спортзал ходить, а из-за нервотрёпок начинаю заедать стрессы. Вот и таблетки потом периодически пью с переменным успехом.
  • 0

#645
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


Извините, а вы не подскажете где именно в алме покупали? на каком этаже? нижнем или верхнем?

Сообщение отредактировал Pinata: 22.01.2013, 03:43:07

  • 0

#646
lenovostore

lenovostore
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть такие способы похудеть с помощью фармакологии, например комбинация препаратов - Асперин, кофеин, эфедрин. Особенно хорошо в зимний период, так как эфедрин можно найти только в Бранхолитине (препарат от простуды). Побочка - повышенное давление, бессонница, тремор конечностей, для сердечников противопоказано.

Следующий способ - это употребление теройдных гормонов, они выделяются щитовидной железой, тут главное с ними не переборщить, а то рискуете на них всю жизнь сидеть.

Все это можно найти в наших аптеках
  • 0

#647
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Есть такие способы похудеть с помощью фармакологии, например комбинация препаратов - Асперин, кофеин, эфедрин. Особенно хорошо в зимний период, так как эфедрин можно найти только в Бранхолитине (препарат от простуды). Побочка - повышенное давление, бессонница, тремор конечностей, для сердечников противопоказано.

Следующий способ - это употребление теройдных гормонов, они выделяются щитовидной железой, тут главное с ними не переборщить, а то рискуете на них всю жизнь сидеть.

Все это можно найти в наших аптеках

эти препараты работают только исключительно при посещении спорт зала!!!а трийодный гормон принимают по схеме с большой остарожностью и то если есть показания!!!
  • 0

#648
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


Извините, а вы не подскажете где именно в алме покупали? на каком этаже? нижнем или верхнем?

дд! на 1 этаже , в углу)) ( не на цокольном)
  • 0

#649
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


хватит страдать ерундой накупая вредную фигню и начать вести здоровый образ жизни с рациональным питанием, хоть это и сложнее, чем сходить в аптеку за очередными "чудо" таблетками :rotate: .

Так сердце ( в данном случае, тело) верит в чудеса!
Иначе сказать - чтобы такого съесть, чтобы похудеть.
Вот каждая и ищет свою чудо таблетку.
У меня,например, нет сейчас возможности в спортзал ходить, а из-за нервотрёпок начинаю заедать стрессы. Вот и таблетки потом периодически пью с переменным успехом.

Согласна с Вами, lucky. По таким же принципам и скупала все вышеуказанные препараты. Но увы, после прекращения применения сибутраминовых вес вернулся со временем, как врочем вернулся и после прекращения посещения тренажерного зала. Сделала выводы, что нужно пересматривать режим питания и образа жизни в целом, правда удается это с трудом....большим трудом. :faceoff: Вообще с весом борюсь всю свою осознанную жизнь, проб и ошибок на целую книгу.

Сообщение отредактировал Lisa-l: 22.01.2013, 14:34:08

  • 4

#650
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Есть такие способы похудеть с помощью фармакологии, например комбинация препаратов - Асперин, кофеин, эфедрин. Особенно хорошо в зимний период, так как эфедрин можно найти только в Бранхолитине (препарат от простуды). Побочка - повышенное давление, бессонница, тремор конечностей, для сердечников противопоказано.

Эфедрин - запрещенный препарат с кучей побочных явлений, однако в отделах спортивного питания, в том числе и в тренажерных залах можно найти эфедриносодержащие препараты. При этом продавцом идет оговорка, что без физической нагрузки это бесполезно принимать. Имела дело с Xtreme Dyma-Burn.
  • 0

#651
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Всем хорошего настроения!!!
  • 3

#652
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем читающим девочкам доброго времени суток! На своём горьком опыте проб и ошибок ,хочу просто поделиться опытом,а именно- один и тот же препарат даёт привыкание организму уже со второго курса приема т.е.таблетки нужно менять,даже если у вас есть эффект от кагого-то препарата! Далее , если вам от 18-25лет то вам категорически не рекомендую вообще принимать какие-либо "китайские таблетки для похудения",т.к. вероятность того что пострадает так или иначе ваша репродуктивная функция равна 100% :idea: ,лучше в этом возрасте заняться каким то видом спорта. Если вам от 26-30 и вы всё же хотите присесть на кит-е таблетки,то взвесте все за и против,не планируети ли беременность в ближайшем будущем??? Т.к. опять же пострадает ваша "функция стать мамой"! Ну а если вам уже за 30 и больше,и вы хотите обрести фигуру ,которая у вас была в 20 лет,будучи рожавшей,и вы категорически не хотите больше иметь деток,то ваше ЖЕЛАНИЕ иметь стройную фигуру будет вам хорошим подспорьем! Но помните,что во всех (100%но действующих) препаратах для похудения содержится наркотик,о нем ранее в постах говорилось.То есть так или иначе ваш бедный организм опять будет кричать SOS ,и вы в скором времени все это почувствуете. Я ни в коем случае не отговариваю и не веду здесь пропаганду против всевозможных препаратов для похудения,просто немного решила просветить девченок, т.к повторюсь далеко не новичек в этой области.Прошу понять меня,и не ставить мне минусов :faceoff:
  • 3

#653
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
поставила плюсик анне 3637, потому что сама прошла много разных таблеток - начиналось все с билайта, а потом я попала в Китай и понеслось...пила таблетки лет 6 точно :faceoff: ! всякие разные, да эффект потрясающий, худеется легко и быстро и у потом меня часто был подъем бодрости и отличной энергии, а потом заболела - причем сильно так заболела, что никакие таблетки вообще пить не могла, прекратила пить таблетки похудительные - вес вернулся и как мне кажется за все года с лихвой. Сделала вывод на собстенном опыте, что в них во всех реально есть какой-то наркотик, потому как принял таблеточку - настроение отличное, бодрость и энергия весь день - горы дел с легкостью переделываешь.
Не скрою, всё равно хочется сейчас пропить таблетки и убрать ненавистные лишние килограммы, именно поэтому часто заглядываю в эту темку - а вдруг все-таки появилась новая какая-нибудь таблеточка :D умом понимаю, что от собственной лени таблеток еще не изобрели, ну а вдруг?! :lol:
Сейчас ничего не пью, вес офигенно громадный, как в поговорке - жить нужно так, чтобы не стыдно было называть свой вес, так вот мне стыдно. Пытаюсь перестроить свое питание и уже две недели не ем после 15.00, те весь прием пищи - только в первой половине дня. Сдвиги очень махонькие, но без таблеток, а так хочется ...выпить чего-нибудь и побыстрее похудеть. За долгие годы приема таблеток я точно поняла, что похудеть реально и можно, самое сложное - удержать тот самый нужный вес.
  • 0

#654
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Никогда не думала что буду писать в этой теме и тем более принимать таблетки но сидение дома и отказ от курения сделали свое дело и пошла в ширь.Привезла из Тая траву Гарцинию,прочитала отзывы хорошие,во многие похудательные таблетки входит.Даже передачка была о ней "О самом главном" ,оч хвалили ее там и сказали что принимая ее похудение происходит за счет сокращения жира а не воды.Пью только неделю,пока рано говорить о результатах,никакой побочки нет,вроде есть меньше хочется,ну и спортзал никто не отменял.

Добрый день, а в каком виде ее там купили? и где? т.е. в каком городе и в аптеке или просто так в магазине где-то? Просто тоже скоро поедем хотелось бы попробовать. И есть ли результаты на сегодняшний день?
  • 0

#655
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Никогда не думала что буду писать в этой теме и тем более принимать таблетки но сидение дома и отказ от курения сделали свое дело и пошла в ширь.Привезла из Тая траву Гарцинию,прочитала отзывы хорошие,во многие похудательные таблетки входит.Даже передачка была о ней "О самом главном" ,оч хвалили ее там и сказали что принимая ее похудение происходит за счет сокращения жира а не воды.Пью только неделю,пока рано говорить о результатах,никакой побочки нет,вроде есть меньше хочется,ну и спортзал никто не отменял.

Добрый день, а в каком виде ее там купили? и где? т.е. в каком городе и в аптеке или просто так в магазине где-то? Просто тоже скоро поедем хотелось бы попробовать. И есть ли результаты на сегодняшний день?

Как раз и сама хотела отписаться-третья неделя пошла,чуть-чуть снижает аппетит,а может и нет ,обжорством не страдала никогда,к сдобе и сладостям равнодушна.надо от 4-5 кг избавиться но результат 0.А покупалось в магазине Знахарь, в Самуи.девочки с России открыли.ох и много там всяких снадобий набрала.
Кстати на основе экстракта Гарцинии делают таблетки Турбослим.Вот думаю таблетки мож попробовать.
  • 0

#656
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Никогда не думала что буду писать в этой теме и тем более принимать таблетки но сидение дома и отказ от курения сделали свое дело и пошла в ширь.Привезла из Тая траву Гарцинию,прочитала отзывы хорошие,во многие похудательные таблетки входит.Даже передачка была о ней "О самом главном" ,оч хвалили ее там и сказали что принимая ее похудение происходит за счет сокращения жира а не воды.Пью только неделю,пока рано говорить о результатах,никакой побочки нет,вроде есть меньше хочется,ну и спортзал никто не отменял.

Добрый день, а в каком виде ее там купили? и где? т.е. в каком городе и в аптеке или просто так в магазине где-то? Просто тоже скоро поедем хотелось бы попробовать. И есть ли результаты на сегодняшний день?

Как раз и сама хотела отписаться-третья неделя пошла,чуть-чуть снижает аппетит,а может и нет ,обжорством не страдала никогда,к сдобе и сладостям равнодушна.надо от 4-5 кг избавиться но результат 0.А покупалось в магазине Знахарь, в Самуи.девочки с России открыли.ох и много там всяких снадобий набрала.
Кстати на основе экстракта Гарцинии делают таблетки Турбослим.Вот думаю таблетки мож попробовать.

Спасибо за оперативный ответ, тоже думаю на обеде в аптеку сбегать их купить. А потом еще и в Тае возьму.
  • 0

#657
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Это были Лида,затем Дикорос потом Китайский шоколад ,потом Ананас,спирулина и конечно же Алай .Муж и друг орут,а я не слышу .Хочу быть худой.Пусть болею,пусть злая ,но худая!!!!Мы полетели в Урумчи за шубой и муж потащил меня в врачу и показал что я пью.Китаец покачал головой и по китайски что то сказал.По его лицу было видно что я дура!Он сказал что не все лекарство что мы продаем .Китайцы это не пью,а оказывается только продают.И что мне пора уже лечить внутренние органы,а то будет очень плохо.Назначил мне системы и травы ,чтобы очистить от этого кровь.Я конечно же покапалась и травы попила,но заглянув в ближайшую аптеку ,увидев ласкового китайца в белом халате я ЕМУ ПОВЕРИЛА и опять купила эту дрянь под другими названиями.В Москве я была в институте питания,где меня предупредили,что это вредно я сдала анализы,сделала мрт.У меня уже узлы на щитовидке и миома матки.Поджелудка вся напряжена.Лечение я там не принимала.Не поверила!!!!И после очередной поездки за рубеж(слава АЛЛАХУ дома) я попала на операционный стол с кровотечением.Операцию мне делал оченьизвестный хирург-гинеколог.Она все у меня уже после операции расспросила и сказала что уже доказано,что эти таблетки вызывают гормональный сбой и МИОМЫ МАТКИ .Я не первый случай.

Я пью таблетки неделю и состояние то же ужасное.Прочитав этот пост что то стало страшно.Купила на барахолке.Продавщица сказала что в городе все дороже ,но одно и тоже.Может теперь не пить их?.Тогда придется ходить толстой.
  • 1

#658
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Всем хорошего настроения!!!

каким образом таблетки влияют на репродукцию и влияют ли они на мужскую репродукцию?
  • 0

#659
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Всем хорошего настроения!!!

каким образом таблетки влияют на репродукцию и влияют ли они на мужскую репродукцию?

Солнышко на этот вопрос я вам точно неотвечу так как я не врач
  • 0

#660
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть такие способы похудеть с помощью фармакологии, например комбинация препаратов - Асперин, кофеин, эфедрин. Особенно хорошо в зимний период, так как эфедрин можно найти только в Бранхолитине (препарат от простуды). Побочка - повышенное давление, бессонница, тремор конечностей, для сердечников противопоказано.

Следующий способ - это употребление теройдных гормонов, они выделяются щитовидной железой, тут главное с ними не переборщить, а то рискуете на них всю жизнь сидеть.

Все это можно найти в наших аптеках

Самый тупой совет, который можно было вообще дать..Описанные вами препараты известны в среде бодибилдеров,сиречь качков, как ЭКА и побочки не самое страшное,что может быть при приеме сей гадкой смеси.

Прием гормонов щитовидной железы для похудения грозит не только проблемами с щитовидкой в будущем, но и проблемами с репродуктивной функцией, потому как щитовидка регулирует и эту деятельность.

Хотя чего я тут распинаюсь-принимайте себе все это на здоровье, естественный отбор еще никто не отменял))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.