Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#621
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
пью кушоу. за 2мес-6кг
  • 0

#622
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет давно не заходила, вот решила отписатся, так я и не допила вторую пачку кушоу 999 лежит уже месяц. Вес 56 кг, честно я об этом даже не мечтала. Ни грамма не вернулось за месяц, ни в чем себе не отказываю ем все, что хочу. Перестала думать о том, что лишний кусочек может принести лишний кг. Порции стали меньше, чувство сытости приходит быстрее.
  • 1

#623
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Все привет. Пропила месяц Супер сжигатель бомба в зеленой коробке - 7 кг, но что-то последнее время вообще не действует, пью дпльш а вес стоит, скажите девочки почему, уже 2 недели ни туда и ни сюда
  • 0

#624
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Никогда не думала что буду писать в этой теме и тем более принимать таблетки но сидение дома и отказ от курения сделали свое дело и пошла в ширь.Привезла из Тая траву Гарцинию,прочитала отзывы хорошие,во многие похудательные таблетки входит.Даже передачка была о ней "О самом главном" ,оч хвалили ее там и сказали что принимая ее похудение происходит за счет сокращения жира а не воды.Пью только неделю,пока рано говорить о результатах,никакой побочки нет,вроде есть меньше хочется,ну и спортзал никто не отменял.
  • 0

#625
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Все привет. Пропила месяц Супер сжигатель бомба в зеленой коробке - 7 кг, но что-то последнее время вообще не действует, пью дпльш а вес стоит, скажите девочки почему, уже 2 недели ни туда и ни сюда


Так бывает, а потом должен опять потихоньку поползти вниз -7 это очень даже хорошо за месяц.
  • 0

#626
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Все привет. Пропила месяц Супер сжигатель бомба в зеленой коробке - 7 кг, но что-то последнее время вообще не действует, пью дпльш а вес стоит, скажите девочки почему, уже 2 недели ни туда и ни сюда

Так бывает, а потом должен опять потихоньку поползти вниз -7 это очень даже хорошо за месяц.

Так как думаете, мне их же продолжать пить или поменять.-7 это конечно хорошо, но нужно еще 20 :cry:
  • 0

#627
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я бы сделала перерыв на 1 месяц чтобы закрепить этот результат, а потом ещё курс можно пропить, я так делала.
  • 0

#628
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Все привет. Пропила месяц Супер сжигатель бомба в зеленой коробке - 7 кг, но что-то последнее время вообще не действует, пью дпльш а вес стоит, скажите девочки почему, уже 2 недели ни туда и ни сюда

Если выражаться научными терминами в данный момент у Вас "эффект плато". Организм не теряет но и не набирает вес. Т.е. временный застой в процессе похудения. Организм подстроился и адаптировался к новым нормам. Он может длится несколько недель. Нужно немного подождать.
  • 0

#629
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет давно не заходила, вот решила отписатся, так я и не допила вторую пачку кушоу 999 лежит уже месяц. Вес 56 кг, честно я об этом даже не мечтала. Ни грамма не вернулось за месяц, ни в чем себе не отказываю ем все, что хочу. Перестала думать о том, что лишний кусочек может принести лишний кг. Порции стали меньше, чувство сытости приходит быстрее.

ЕВА скажите, а какой вес у вас был изначальный! Просто тоже опять начала пить кушоу999. Пару недель назад уже пробовала его пить, пропила только 2 дня побочки были сильно болела голова и ком в горле стоял видимо щитовидка! но все же сегодня опять решила попробовать совмещая с гречневой диетой.
  • 0

#630
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
После родов я была 65 кг, но потом набрала ещё 3 стала 68, к слову до беременности я весила 53-54 кг, сейчас 56кг муж больше худеть не разрешает, говорит самый цвет))) А я и слушаюсь и повинуюсь)
  • 0

#631
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?


я пила с надписью но таких побочек не было, да и не худела с них, а последние без надписи и вот результат...

Девочки, помните что некоторые пользователи просто рекламируют свой магазин, поэтому так расхваливают. По отзывам покупать можно только после нескольких хорошиз отзывов нескольких постоянных пользователей
  • 1

#632
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Все привет. Пропила месяц Супер сжигатель бомба в зеленой коробке - 7 кг, но что-то последнее время вообще не действует, пью дпльш а вес стоит, скажите девочки почему, уже 2 недели ни туда и ни сюда

Если выражаться научными терминами в данный момент у Вас "эффект плато". Организм не теряет но и не набирает вес. Т.е. временный застой в процессе похудения. Организм подстроился и адаптировался к новым нормам. Он может длится несколько недель. Нужно немного подождать.

ну хорошо, а тоя уже напугалась. Вообщем буду ждать. Потом опять отпишусь
  • 0

#633
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кушоу вещь конечно в плане снижения аппетита, но у меня побочки сильные, особенно убивает бессоница, ходишь как зомби :(
  • 0

#634
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кушоу вещь конечно в плане снижения аппетита, но у меня побочки сильные, особенно убивает бессоница, ходишь как зомби :(


Это которые с надписью? Если да, то это как мне кажется подделка какаето, я их тоже пила от них толком не худеешь, а побочки мучают бессонница, головокружения, запор и тд.
  • 0

#635
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Это которые с надписью? Если да, то это как мне кажется подделка какаето, я их тоже пила от них толком не худеешь, а побочки мучают бессонница, головокружения, запор и тд.

Нет, без надписи, точно такие, как девочки тут фото выкладывали. Просто не идут мне, но надо сказать, что намного щадящей, чем Natural.
  • 0

#636
bagira_v

bagira_v
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Как обычно бывает после родов набрала вес(63), а свой вес 55-56... мне надо было скинуть, летом пила дикаросы (зел капсулы), были от него побочки бессоница, сушняк и сердце шалило, но допила одну пачку скинула 6 кг. на этом все. Но осенью обратно набрала +6кг :) купила кушоу 999 на барахолке, он мне вообще не подошел, пила 2 дня сушняк, лежала пластом, сердце болело ужасно (колотила и боль), бессоница и плюс начал болеть желудок, я перестала пить табл и выкинула пачку, чтобы глаза не мозолила :rotate:
  • 1

#637
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня второй день пью Билайт.
Куплено в магазине за 5000тг(купила соседка пропила курс 90 таблеток за 15 дней,сбросила 10кг).
Вес был 78,стал 68 при росте 167см. Тип фигуры груша,очень похорошела))) Были побочки безсонница,сухость во рту,головные боли,давление!
Я боюсь так пить,вчера выпила перед завтраком(20 мин до еды) 2 таблетки,чесно до вечера не хотелось есть)))
Ограничила мучное,сладкое,жирное....ем варенное,паренное
Если аппетит так же будет затупляется от 2 таблеток,буду продолжать в этом духе...

Сообщение отредактировал Мамико: 15.01.2013, 14:18:42

  • 0

#638
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Теперь та же соседка услышала,про 707 кто нить пил?
Прочитала в сайте,вроде все натурально без по бочек,продают в магазине здоровья?
Для меня пока дороговато,для того чтоб просто попробовать не подойдет выкинуть(
Можно прочитать здесь http://www.vitashop....hudenie-76.html

Сообщение отредактировал Мамико: 15.01.2013, 14:21:23

  • 0

#639
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, а я начиталась статьи что у Европеек там самые лучшие таблеточки..пошарилась по интернету и нашла элит фарм компанию и сюзан и ещё что то но там уже с Америке, решила попробовать продукцию от элит фарм производит, как я поняла Франция)) кто что знает прошу поделиться,может новинки и не стоит пробовать..
  • 0

#640
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девочки,кто-нибудь пробовал чай и кофе Турбослим от Эвалар?
Реклама-двигатель торговли? Или всё же есть эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.