Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#601
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений





Подруга пьет ксеникал уже как пол года, вес вроде нормализовался (этот преперат выводит лишний съеденный жир)

Хорошие таблетки,один раз пила их,жир действительно выходит,но они оч. дорого стоят,пачка около 10000 тысяч тг.

Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле!

Буквально месяц назад сидела на Орсотене. Купила где-то за 4000тг в аптеке возле Рахата. Продавец кстати, совершенно не компетентная, спросила механизм действия препарата, на что она мне ответила, что он расщепляет жиры и выводит их, хотя на самом то деле он препятствует всасыванию съеденного жира в кишечнике. Но это ладно. Больше одной пачки не выдержала, она на 7 дней рассчитана. Жир-то он выводит, производители не врут... Но представьте, что вы выпили полстакана чистого растительного масла!!! эффект такой же) в общем, ужасный слабительный эффект. А за неделю скинула я где-то 3 кг.

Все верно вам сказал продавец, препорат недает жирам впитываться и уже имеющиеся жиры расщипляет и выводит из организма. Проведите экспиримент, не еште нечего жирного в течении 2-3 дней, и принимайте препарат. Вы увидите что выход жира продолжается, как посмотреть думаю вы знаете. Но препарат сам по себе очень тяжёлый, проблемно переносится организмом

А по-вашему, какие препараты для похудения наиболее щадящие и не тяжелые?
Я понимаю, что организмы по-разному реагируют. Но, все же.
  • 0

#602
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Девочки, кто пил Билайт? Очень нужны отзывы! Ну кроме того что забеременели)))
  • 0

#603
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, кто пил Билайт? Очень нужны отзывы! Ну кроме того что забеременели)))

Не знаю, кому как, а мне он очень помог похудеть. Результаты были потрясающие. Хотя побочки нерадостные: изжога, сухость во рту.
  • 0

#604
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Тритануц вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#605
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Artemida777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#606
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Не знаю, кому как, а мне он очень помог похудеть. Результаты были потрясающие. Хотя побочки нерадостные: изжога, сухость во рту.


На сколько кило Вы похудели?
  • 0

#607
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
karrammel, похудела на 14 кг за 3-4 мес. Но мне больше и не надо было, итак результат меня очень порадовал. Правда я отказалась от сладкого, мучного, по вечерам не ела, на работу пешком ходила. Все это и помогло мне сбросить лишнее. Но аппетит Билайт отбивает напрочь, только бегаешь пить и совсем чуть-чуть кушаешь. И еще во рту ощущались неприятные запахи от него, приходилось терпеть, ведь кило таяли на глазах. А сейчас его еще продают? Мне недавно продавщица сказала, что его запретили и предложила мне So-So. Начала пить, посмотрим, что из этого получиться.
  • 0

#608
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


всем привет!
с новым годом всех! :)

конечно праздники не прошли даром и подарили лишних кило ((( набрала 4 кг.
начала с сегодня допивать перчик.

читала в этой темке, что перчик очень сильный и после него вообще больше ничего не берет, верно? :confused: боюсь что если сейчас перчик не поможет..за что тогда браться то?


ДД!
С новым годом!

А что за перчик?


"красный перец" - так называется препарат :)
  • 0

#609
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
принимаю перчик после большого перерыва уже 4-й день.. НО пока никакого результата ((( даже граммы не двигаются :cry:
  • 1

#610
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений





Подруга пьет ксеникал уже как пол года, вес вроде нормализовался (этот преперат выводит лишний съеденный жир)

Хорошие таблетки,один раз пила их,жир действительно выходит,но они оч. дорого стоят,пачка около 10000 тысяч тг.

Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле!

Буквально месяц назад сидела на Орсотене. Купила где-то за 4000тг в аптеке возле Рахата. Продавец кстати, совершенно не компетентная, спросила механизм действия препарата, на что она мне ответила, что он расщепляет жиры и выводит их, хотя на самом то деле он препятствует всасыванию съеденного жира в кишечнике. Но это ладно. Больше одной пачки не выдержала, она на 7 дней рассчитана. Жир-то он выводит, производители не врут... Но представьте, что вы выпили полстакана чистого растительного масла!!! эффект такой же) в общем, ужасный слабительный эффект. А за неделю скинула я где-то 3 кг.

Все верно вам сказал продавец, препорат недает жирам впитываться и уже имеющиеся жиры расщипляет и выводит из организма. Проведите экспиримент, не еште нечего жирного в течении 2-3 дней, и принимайте препарат. Вы увидите что выход жира продолжается, как посмотреть думаю вы знаете. Но препарат сам по себе очень тяжёлый, проблемно переносится организмом

Нет, извините, но по поводу расщепления уже имеющихся жиров, вы неправы. Возможно, тоже попались на уловку продавцов. Я врач, и после покупки очень внимательно ознакомилась с инструкцией. Данный препарат относится к ингибиторам кишечных липаз, проще говоря действует исключительно в просвете кишечника, блокируя ферменты, расщепляющие жиры до более мелких частей, таким образом не дает им всосаться. Никакого системного действия они не оказывают, об этом сам производитель говорит неоднократно, т.к из просвета кишки не всасывается в кровь...

Сообщение отредактировал Аринааа: 06.01.2013, 16:31:59

  • 1

#611
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вот и я взяла, орсотен, прочитала очень много мнений и отзывов,чаще писали, что побочек нет ,выпила одну таблетку, и не пойму или от погоды, или от капсулы, разыгралась мигрень( я вообще страдаю мигренью), не знаю что делать, то капсулы пить то ли продать.
  • 0

#612
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вот и я взяла, орсотен, прочитала очень много мнений и отзывов,чаще писали, что побочек нет ,выпила одну таблетку, и не пойму или от погоды, или от капсулы, разыгралась мигрень( я вообще страдаю мигренью), не знаю что делать, то капсулы пить то ли продать.


дв! я пила орсотен и ксеникал, да первые дня три будет голова болеть и немного слабость ,но потом все проходит, вот только когда начинает выходить жир ,то держитесь))) но на нем особо то и худеешь, я пила полгода и худела ну макс на 3 кг, пила что поддержать вес после диеты.
  • 0

#613
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


вот и я взяла, орсотен, прочитала очень много мнений и отзывов,чаще писали, что побочек нет ,выпила одну таблетку, и не пойму или от погоды, или от капсулы, разыгралась мигрень( я вообще страдаю мигренью), не знаю что делать, то капсулы пить то ли продать.


дв! я пила орсотен и ксеникал, да первые дня три будет голова болеть и немного слабость ,но потом все проходит, вот только когда начинает выходить жир ,то держитесь))) но на нем особо то и худеешь, я пила полгода и худела ну макс на 3 кг, пила что поддержать вес после диеты.


пили 1 капсулу в день или как?
  • 0

#614
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений

karrammel, похудела на 14 кг за 3-4 мес. Но мне больше и не надо было, итак результат меня очень порадовал. Правда я отказалась от сладкого, мучного, по вечерам не ела, на работу пешком ходила. Все это и помогло мне сбросить лишнее. Но аппетит Билайт отбивает напрочь, только бегаешь пить и совсем чуть-чуть кушаешь. И еще во рту ощущались неприятные запахи от него, приходилось терпеть, ведь кило таяли на глазах. А сейчас его еще продают? Мне недавно продавщица сказала, что его запретили и предложила мне So-So. Начала пить, посмотрим, что из этого получиться.

подскажите а где вы приобретали билайт? и So-So ? и какие результаты после So-So
  • 0

#615
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
So-So только начала пить, ничего конкретного не могу сказать. А Билайт мне не попался, видимо его все равно "из под полы" продают, не знаю, но цели купить именно его не было.
  • 0

#616
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



вот и я взяла, орсотен, прочитала очень много мнений и отзывов,чаще писали, что побочек нет ,выпила одну таблетку, и не пойму или от погоды, или от капсулы, разыгралась мигрень( я вообще страдаю мигренью), не знаю что делать, то капсулы пить то ли продать.


дв! я пила орсотен и ксеникал, да первые дня три будет голова болеть и немного слабость ,но потом все проходит, вот только когда начинает выходить жир ,то держитесь))) но на нем особо то и худеешь, я пила полгода и худела ну макс на 3 кг, пила что поддержать вес после диеты.


пили 1 капсулу в день или как?


нет я пила каждый раз когда ела пищу где были жиры, по инструкции, а одна капсула в день ничего не даст...
  • 0

#617
sharmiashvili

sharmiashvili
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки я нашла кушоу пропила всю упаковку но так и не похудела.что делать?может посоветуете другие таблетки.
  • 0

#618
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
Бесплатная Акция!Приглашаем на японский анализатор здоровья!
О себе вы узнаете :
1)Вес тела
2)Обменные процессы организма
3)Общий жир
4)Внутренний жир(в области живота)
5)Кальций
6)Биологический возраст
7)Мышечная масса
8)Вода
Консультация специалиста
87078173521,309-05-76






  • -2

#619
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
Бесплатная Акция!Приглашаем на японский анализатор здоровья!

О себе вы узнаете :
1)Вес тела
2)Обменные процессы организма
3)Общий жир
4)Внутренний жир(в области живота)
5)Кальций
6)Биологический возраст
7)Мышечная масса
8)Вода
Консультация специалиста
87078173521,309-05-76
  • -3

#620
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
хосподя, а то я не знаю , сколько у меня жира,

три дня , кружилась голова от орсотена, а сердце, видимо при моей тахикардии, пить его нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.