Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#581
Nadi_kz

Nadi_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Всем!

Слышала недавно от знакомых иностранцев, что появилось средство от похудения в Германии. Вреда не наносит на организм, результат не сразу, но эффективно, сжигает непосредственно жир.

Говорят протестированный, тысячу людей уже приходят в форму. А побочных эффектов практически нет, состояние и настроение в норме!

Вот теперь узнаю как можно достать это чудо средство :)


Доброй ночи, девочки. Давно не заходила суда, и вот листаю страницы и увидела знакомую коробку от таблеток Кушоу 999. Я пила их пару раз, но вечно забывала вовремя. Могла один раз в неделю. И вот нашла в сумке один блистер и решила допить. Результат как бы есть. Просто отбивает аппетит напрочь и ты не ешь вообще почти. Побочки о дааа есть......нереальный сушняк, из за этого неприятный привкус во рту. Сердцебеение учащается в несколько раз, заметила что становлюсь беспокойней, нервничаю больше, раздражать начинают все и всё. И плюс бессоница, в результате которой, сегодня работала с раннего утра до часу ночи, целый день на ногах, почти не сидела, пипец как устала, с ног валюсь...но нет же, лежу себе никак не могу уснуть. А ну ещё за целый день 2 чашки кофе и яблоко. Учитывая, что таблетки я выпила вчера, то есть так сказать эффект держится ещё день.

Вообщем не знаю что и думать. С одной стороны хочется быть стройной, но при этом осознавая что этими таблетками губишь здоровье....нужен выход....
О нашла) куплю завтра витамины в аптеке) чтоб хоть как то побаловать организм свой


  • 0

#582
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всех С Наступающим! Кто нибудь пробовал Kilo off? Стоит не дешево, а вот про результаты нигде толком не написано, как и про состав. Расскажите пожалуйста подробней как результаты и ощущения во время приема. :rotate:



я пробовала .. но вообще все препараты этой фирмы мне не помогли ..Никаких вообще движений , как будто и не пил ничего.. тоже самое с Турбослим
  • 2

#583
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Всех С Наступающим! Кто нибудь пробовал Kilo off? Стоит не дешево, а вот про результаты нигде толком не написано, как и про состав. Расскажите пожалуйста подробней как результаты и ощущения во время приема. :rotate:



я пробовала .. но вообще все препараты этой фирмы мне не помогли ..Никаких вообще движений , как будто и не пил ничего.. тоже самое с Турбослим

Спасибо за ответ, ruslananzik! С Турбостимом у меня тоже ничего не плучилось, деньги на ветер и неоправданные надежды. буду искать дальше)))))
  • 0

#584
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


пропила кушоу999 (правда, в два приема с перерывом, забыла про них как-то). вобщем, как мертвому припарка...1кг в моих масштабах (84 кг) не в счет.

а побочки у вас были?


ярко-выраженных не было. раздражительность чуть больше обычного, изжога иногда. аппетит напрочь не отбивали - есть хотелось.но, надо признать, меньше, чем обычно. хотя, может это я себя так убедила ))) бешеной жажды не было, сильно хотелось пить только после активной деятельности какой-нибудь.
но, надежда еще пока не умерла, после НГ буду пробовать спирулину )))
  • 0

#585
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Кому- как наверное. Мне вот кушоу помогает, вес уже 64 кг. Побочных явлений нет.

Извените если вы уже писали свой изначальный вес, но я спрошу! Какой вес был изночальный???

Начинала с 69 кг но думаю перейти на другие так-как процесс остановился
  • 0

#586
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений



пропила кушоу999 (правда, в два приема с перерывом, забыла про них как-то). вобщем, как мертвому припарка...1кг в моих масштабах (84 кг) не в счет.

а побочки у вас были?


ярко-выраженных не было. раздражительность чуть больше обычного, изжога иногда. аппетит напрочь не отбивали - есть хотелось.но, надо признать, меньше, чем обычно. хотя, может это я себя так убедила ))) бешеной жажды не было, сильно хотелось пить только после активной деятельности какой-нибудь.
но, надежда еще пока не умерла, после НГ буду пробовать спирулину )))

А я не успела понять дает он результат или нет, т.к только 2 дня пила! Особой жажды тоже не было, но вот голова сильно болела и изжога тоже была. Тоже хочется попробовать спирилину после НГ и колится в тоже время!

Сообщение отредактировал Натали222: 28.12.2012, 17:12:24

  • 0

#587
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Кому- как наверное. Мне вот кушоу помогает, вес уже 64 кг. Побочных явлений нет.

Извените если вы уже писали свой изначальный вес, но я спрошу! Какой вес был изночальный???

Начинала с 69 кг но думаю перейти на другие так-как процесс остановился

Это вы получается 5 кг за месяц скинули. Да наверное если бы хорошо помогал скинули бы больше. Отпишитесь пожалуйста как начнете пить, что то другое
  • 0

#588
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Допила уже почти всю пачку "чудного худого кофе 26", а результат -1 кг :faceoff:

Сообщение отредактировал Светлана777: 29.12.2012, 23:22:01

  • 0

#589
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Тут раньше писали,что после Лидии и Билайта беременели,незнаю связано это с таблетками или нет, я 4 года не могла забеременеть, в том месяце я писала что пила таблетки вес не ушел, зато тесты положительные))))))


А сколько дней или курсов вы их пропили, и какие именно таблетки пили? И еще никак они не сказываются на будущем ребеночке))))? просто таже проблемка и вес и беременность что то никак, а тут ваше сообщение прочитала и задумалась!
  • 0

#590
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Тут раньше писали,что после Лидии и Билайта беременели,незнаю связано это с таблетками или нет, я 4 года не могла забеременеть, в том месяце я писала что пила таблетки вес не ушел, зато тесты положительные))))))


А сколько дней или курсов вы их пропили, и какие именно таблетки пили? И еще никак они не сказываются на будущем ребеночке))))? просто таже проблемка и вес и беременность что то никак, а тут ваше сообщение прочитала и задумалась!

я вам в личку ответила
  • 0

#591
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю *аня* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#592
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Добрый всем вечер ! До этого пила кофе результаты были могу сказать даже не плохие , но в последний раз купила это кофе со странным для меня вкусом ! Думаю попробую таблетки знакомые тут многим Кушоу 999 выпила совсем не чего не ощутила , надеюсь будут результаты или же нужно будет вернуть свое кофе !!!
  • 0

#593
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ! Сидела на Билайте пару раз, очень хорошо помогал. Потом забеременела....тут почитала про этот феномен и задумалась. Может действительно Билайт помог "залететь"? Не знаю, даже, но эта версия меня заставила призадуматься. Короче, после родов и кормления решила опять таблетки приобрести, т.к. в зеркало просто страшно смотреть, про весы ваще молчу. Начну с Кушоу, уж очень его здесь хвалят...
  • 0

#594
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет!
с новым годом всех! :)

конечно праздники не прошли даром и подарили лишних кило ((( набрала 4 кг.
начала с сегодня допивать перчик.

читала в этой темке, что перчик очень сильный и после него вообще больше ничего не берет, верно? :confused: боюсь что если сейчас перчик не поможет..за что тогда браться то?
  • 0

#595
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

всем привет!
с новым годом всех! :)

конечно праздники не прошли даром и подарили лишних кило ((( набрала 4 кг.
начала с сегодня допивать перчик.

читала в этой темке, что перчик очень сильный и после него вообще больше ничего не берет, верно? :confused: боюсь что если сейчас перчик не поможет..за что тогда браться то?


ДД!
С новым годом!

А что за перчик?
  • 0

#596
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДВ! Сидела на Билайте пару раз, очень хорошо помогал. Потом забеременела....тут почитала про этот феномен и задумалась. Может действительно Билайт помог "залететь"? Не знаю, даже, но эта версия меня заставила призадуматься. Короче, после родов и кормления решила опять таблетки приобрести, т.к. в зеркало просто страшно смотреть, про весы ваще молчу. Начну с Кушоу, уж очень его здесь хвалят...


ДВ! Дело не в таблетках, а в похудении. На самом деле, очень многие женщины не могут забеременеть из-за лишнего веса.
  • 1

#597
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений



Я успокаиваю себя тем- что вот сброшу сколько мне надо - и буду придерживаться иного питания - не как до таблеток... :bow:


А вы сами верите в это? :-/

Я сама такая же как вы, вообще нет силы воли.
Каким-то чудом заставила себя сесть на лиепайскую диету и скинула за месяц 10 кг, потом опять начались срывы, сейчас вот опять взяла себя в руки.
поверьте, я говорила так же, как вы, что не могу и т.д. и т.п. Не верила, что смогу есть только 3 раза в день. И сама понимаю, что это все отмазки.
Я вас не отговариваю, нет, каждый сам принимает решение.

В любом случае удачи :hi:


)))Спасибо :idea: . Но все-таки отпишу- тут сила воли ни при чем (это я про себя) - можете перечитать мой пост выше. У меня другая проблема- я не ем 3 раза в день - могу вообще только позавтракать. Но т.к. у меня работа большую часть попадает на вечер - часов эдак до 2-х ночи - я ем на ночь. К мясу, колбасе и конфетам я равнодушна. Мучное не ем вообще (кроме песочных печенек - будь они неладны - как наркоманка). Люблю овощи и рыбу - привычка с жестких диет так сказать осталась. Про эндокринолога- я это уже 15 лет прохожу - с усилием скидываю - с легкостью набираю :faceoff:. Сидела и на диете для диабетиков,и кремлевской, на клетчатке - и т.п.. Кстати скажу- на клетчатке- я хорошо скидываю - но кисломолочное я переношу с трудом к сожалению - а ее только с кисломолочкой

Вот прочитала я про Ваши пристрастия в еде, и удивляюсь... Это ж сколько нужно песочных печенек съедать, чтоб поправляться??? Нет, ну правда, все остальное, из того, что Вы перечислили, очень даже здоровая пища, и овощи, и рыба... Мне бы себя приучить к такому... А то без колбасы и мучного жизнь не в жизнь)))
  • 0

#598
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений



Подруга пьет ксеникал уже как пол года, вес вроде нормализовался (этот преперат выводит лишний съеденный жир)

Хорошие таблетки,один раз пила их,жир действительно выходит,но они оч. дорого стоят,пачка около 10000 тысяч тг.

Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле!

Буквально месяц назад сидела на Орсотене. Купила где-то за 4000тг в аптеке возле Рахата. Продавец кстати, совершенно не компетентная, спросила механизм действия препарата, на что она мне ответила, что он расщепляет жиры и выводит их, хотя на самом то деле он препятствует всасыванию съеденного жира в кишечнике. Но это ладно. Больше одной пачки не выдержала, она на 7 дней рассчитана. Жир-то он выводит, производители не врут... Но представьте, что вы выпили полстакана чистого растительного масла!!! эффект такой же) в общем, ужасный слабительный эффект. А за неделю скинула я где-то 3 кг.
  • 0

#599
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
лет 5 назад, в борьбе с весом пила китайские бомбочки и лиду, ужаас, голоа кружиться, тошнит, но аппетит реально пропадал..., как только прекратила пить и аппетит и вес обратно ко мне прибежали
  • 0

#600
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Подруга пьет ксеникал уже как пол года, вес вроде нормализовался (этот преперат выводит лишний съеденный жир)

Хорошие таблетки,один раз пила их,жир действительно выходит,но они оч. дорого стоят,пачка около 10000 тысяч тг.

Есть аналог ксеникала, ОРСОТЕН российский препарат, абсолютно едентичен ксеникалу и стоит в два раза дешевле!

Буквально месяц назад сидела на Орсотене. Купила где-то за 4000тг в аптеке возле Рахата. Продавец кстати, совершенно не компетентная, спросила механизм действия препарата, на что она мне ответила, что он расщепляет жиры и выводит их, хотя на самом то деле он препятствует всасыванию съеденного жира в кишечнике. Но это ладно. Больше одной пачки не выдержала, она на 7 дней рассчитана. Жир-то он выводит, производители не врут... Но представьте, что вы выпили полстакана чистого растительного масла!!! эффект такой же) в общем, ужасный слабительный эффект. А за неделю скинула я где-то 3 кг.

Все верно вам сказал продавец, препорат недает жирам впитываться и уже имеющиеся жиры расщипляет и выводит из организма. Проведите экспиримент, не еште нечего жирного в течении 2-3 дней, и принимайте препарат. Вы увидите что выход жира продолжается, как посмотреть думаю вы знаете. Но препарат сам по себе очень тяжёлый, проблемно переносится организмом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.