Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#561
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дд! да вес небольшой но и рост 156см )) я бы не худела но мне из-за танцев надо 50 кг вот уже полгода не могу скинуть((( никак, хоть и танцую каждый день и вечерами не ем и таблы особо не помогают)))


Вот вот! Самые сложные всегда последние 3-5 кг! Очень тяжко от них избавляться :) а Вы многие таблетки пробовали? Мне нужно после родов скинуть 10 кг, что можете посоветовать?

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.12.2012, 19:35:04

  • 0

#562
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений







Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?


я пила с надписью но таких побочек не было, да и не худела с них, а последние без надписи и вот результат...


Ну у Вас и вес не большой!!! А Вы до скольки скинуть хотите?


дд! да вес небольшой но и рост 156см )) я бы не худела но мне из-за танцев надо 50 кг вот уже полгода не могу скинуть((( никак, хоть и танцую каждый день и вечерами не ем и таблы особо не помогают)))


Вот вот! Самые сложные всегда последние 3-5 кг! Очень тяжко от них избавляться :) а Вы многие таблетки пробовали? Мне нужно после родов скинуть 10 кг, что можете посоветовать?


я пила очееень много таблеток разных ,думаю все перепробовала))) у меня стаж по ним лет 15 наверное)), но скажу что от всех у меня побочки ,от каких то слабые от каких сильные)), но очень сильно худела от красной бомбы в жестяной банке, но от них не спишь ,не ешь, как энерджайзер что то постоянно делаешь)) но не советую вам их сердце шалит , галлюцинации,и тд..
  • 0

#563
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений






Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?


я пила с надписью но таких побочек не было, да и не худела с них, а последние без надписи и вот результат...


Ну у Вас и вес не большой!!! А Вы до скольки скинуть хотите?


дд! да вес небольшой но и рост 156см )) я бы не худела но мне из-за танцев надо 50 кг вот уже полгода не могу скинуть((( никак, хоть и танцую каждый день и вечерами не ем и таблы особо не помогают)))

а гормоны сдавали? может какие то нарушения пошли?

Сообщение отредактировал A.Rasul.B: 23.12.2012, 14:47:22


#564
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю karrammel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#565
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю guzel888 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю karrammel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#567
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю guzel888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#568
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#569
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Пила китайские таблетки,пропила всего пол пачки -5 кг.Больше и не нужно было.Сейчас не ем после 6, вес держится.
  • 0

#570
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Пила китайские таблетки

а вы какие пили? я вот начала пить 999. за неделю 1 кг сбросила. есть не хочется
  • 0

#571
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДД! с сегодняшнего дня начила пить кушоу 999, пока ничего не чувствую,вечером посмотрю! Года 2 назад зимой пила дней 15 бразильскую яблоню скинула где то 5 кг, особых побочек не было только сухость во рту, а потом весной решила попить их еще. Хотела купить в алме, но на тот момент их не оказалась и продавец предложила «ЦИНЦЗЫШОУ вот где был ужас!!!! Побочки страшные головокружение, сердце шальное, галюцинации, уснуть ночью вообще не могла, состояние совершенно отсутствующее, смогла выдержать только 3 дня! потом через год решила опять попробовать пропить бразильскую яблоню, но эфекта было ноль либо привыкание либо подделка была! Теперь вот посмотрю. что будет от КУШОУ 999! После родов надо хотябы 10 кг скинуть!
  • 0

#572
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
купила Irwin Natural система 6 .. дорогие .. но зато побочек нет , аппетит сбивают . У меня от всех китайских башку сносит сразу ..
  • 0

#573
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а вы какие пили?

На барахолке брала,названия так и не удалось прочитать.Попросила у продавца чего нибудь из новинок.
  • 0

#574
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кому- как наверное. Мне вот кушоу помогает, вес уже 64 кг. Побочных явлений нет.

Извените если вы уже писали свой изначальный вес, но я спрошу! Какой вес был изночальный???
  • 0

#575
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня знакомая сидела на китайских таблетках для похудения. Довольно долго принимала их. Эти таблетки отбивали у нее аппетит. Ну что сказать, да, она худела. На общем состоянии зрительно у нее это не отражалось, но она чуть позже мне жаловалась что очень раздражительна, ей нужно обязательно высыпаться. Ела она совсем чуть чуть. Когда таблетки пить переставала снова набирала вес. Потом она основательно на них подсела, да так что дело дошло до больницы, давление было очень высоким, она неоднократно теряла сознание. Я говорила что это от таблеток, но человек просто не хотел верить. Потом слава богу она с этих таблеток соскочила, переехала жить в дальнее зарубежье, но я знаю что родственники ей туда периодически эти таблетки высылают.
  • 1

#576
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Тут раньше писали,что после Лидии и Билайта беременели,незнаю связано это с таблетками или нет, я 4 года не могла забеременеть, в том месяце я писала что пила таблетки вес не ушел, зато тесты положительные))))))
  • 0

#577
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
пропила кушоу999 (правда, в два приема с перерывом, забыла про них как-то). вобщем, как мертвому припарка...1кг в моих масштабах (84 кг) не в счет.
  • 0

#578
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

пропила кушоу999 (правда, в два приема с перерывом, забыла про них как-то). вобщем, как мертвому припарка...1кг в моих масштабах (84 кг) не в счет.

А мне не подошел кушоу999! пропила 2 дня и больше не хочу! голова сильно болит не переставая и днем и ночью, воспалилась щитавидка как ком в горле и желудок колит! а так хотелось схуднуть!
  • 0

#579
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

пропила кушоу999 (правда, в два приема с перерывом, забыла про них как-то). вобщем, как мертвому припарка...1кг в моих масштабах (84 кг) не в счет.

а побочки у вас были?
  • 0

#580
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всех С Наступающим! Кто нибудь пробовал Kilo off? Стоит не дешево, а вот про результаты нигде толком не написано, как и про состав. Расскажите пожалуйста подробней как результаты и ощущения во время приема. :rotate:

Сообщение отредактировал Lisa-l: 26.12.2012, 13:36:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.