Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Oksana 2011 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#542
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю diwwa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#543
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений
в общем принимайте меня в свои ряды. купила дикорос и зелёную бомбу. вчера сдала анализы- всё в норме. рост 170, вес 80, объёмы груди 100, талии 90, бёдер 110. посмотрим сколько успею скинуть до нового года. параллельно буду активно заниматься с...сом, дабы закрепить эффект)
  • 0

#544
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
За последние годы перепробовала кучу всего.
Дикорос помог реально ,но! я от него таааак глючила,мама не горюй! тахикардия бешенная была, тошнота, бессоница. но когда видела результат, готова была терпеть.
Билайт аптечный- всего 3 кг и медленно очень
Чудо кофе- килограмма 4 и то вернулись (а потом много подделок появилось, в общем бросила его)
Золотой шарик- тож килограмма 3-4 ,тож вернулись (правда знакомая на нем скинула 12 кг,но у нее и вес был приличный) она сама на тот момент работала в турецкой фармацевтической компании, и проверила его в своей лаборатории ((все чисто, никаких психотропных добавок, только ламинария-водоросль)
Редуксин-15 , на нем скинула 8 кг, вес пока держится,пью месяца три (нужно пить 6 мес, чтоб приучить организм к новому весу, тогда он не будет пытаться вернуться в свой привычный (избыточный)вес) правда он дороговат 12500 30 капсул, и продается только в аптеках
  • 0

#545
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а можно ли в Алматы купить где-нибудь золотой шарик? Мне реально помогло когда-то, сейчас еще хочу к весне, пила много чего, но только от него не было никаких побочек и состояние морально-физическое было замечательное, судя по фотам того времени - я даже как-то красивее была, состояние кожи было отличным.
Я его когда-то сама из Китая привозила, сейчас хочу тут купить - реально ли?

Сообщение отредактировал Black Rose: 20.12.2012, 09:36:23

  • 0

#546
натулия

натулия
  • Гость
  • 20 сообщений

За последние годы перепробовала кучу всего.
Дикорос помог реально ,но! я от него таааак глючила,мама не горюй! тахикардия бешенная была, тошнота, бессоница. но когда видела результат, готова была терпеть.
Билайт аптечный- всего 3 кг и медленно очень
Чудо кофе- килограмма 4 и то вернулись (а потом много подделок появилось, в общем бросила его)
Золотой шарик- тож килограмма 3-4 ,тож вернулись (правда знакомая на нем скинула 12 кг,но у нее и вес был приличный) она сама на тот момент работала в турецкой фармацевтической компании, и проверила его в своей лаборатории ((все чисто, никаких психотропных добавок, только ламинария-водоросль)
Редуксин-15 , на нем скинула 8 кг, вес пока держится,пью месяца три (нужно пить 6 мес, чтоб приучить организм к новому весу, тогда он не будет пытаться вернуться в свой привычный (избыточный)вес) правда он дороговат 12500 30 капсул, и продается только в аптеках

ДВ девочки,не знаю как дикарос (не пила) но вот с редуксином сталкивалась похудела на 8 кг но чувствовала себя не важно:постоянная тахиокардия не говоря уже о сухости во рту,а ночью были боли в грудной клетке причем постоянные хотя в инструкции написано что это допустимо в течении 1-2 недель расскажите подробнее о дикаросе отзывы не плохие результаты тоже людей радуют
  • 0

#547
натулия

натулия
  • Гость
  • 20 сообщений

в общем принимайте меня в свои ряды. купила дикорос и зелёную бомбу. вчера сдала анализы- всё в норме. рост 170, вес 80, объёмы груди 100, талии 90, бёдер 110. посмотрим сколько успею скинуть до нового года. параллельно буду активно заниматься с...сом, дабы закрепить эффект)

Здравствуйте sex хорошо но вот всякие разные физкультуры не помешали бы...Но так неохота... Лично меня хватает месяца на 2 отсилы а потом ... во все тяжкие Кстате золовка в Питере поудела....на...32 кг!!!!! вот это результат и держит его уже год
  • 0

#548
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Все лето пила разные китайские таблетки( спирулина, кушоу 999, лида, куаймый ) все эти таблы пила по очереди чтобы не привыкнуть, похудела на 10 кг за 3 мес. Побочки особо не было, только сухость во рту первый месяц. Сейчас вес смотрю опять поднимается :faceoff: . Стали сильно выпадать волосы :cry: . Не знаю, что делать......?
  • 0

#549
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Все лето пила разные китайские таблетки( спирулина, кушоу 999, лида, куаймый ) все эти таблы пила по очереди чтобы не привыкнуть, похудела на 10 кг за 3 мес. Побочки особо не было, только сухость во рту первый месяц. Сейчас вес смотрю опять поднимается :faceoff: . Стали сильно выпадать волосы :cry: . Не знаю, что делать......?


Я с таким сталкивалась, когда также на 10 кг за 3 месяца похудела...вес через полгода вернулся, я худела на таблетках, волосы начали сыпаться сильно, перепробовала все возможные и не возможные способы и шампуни, и гели, и бальзамы, а ногти в каком состоянии ? У меня дико слоились и мне реально помог только цинкит (ни разу не реклама), кто-то из коллег сказал, что когда волосы и ногти в таком состоянии не хватает цинка, пропила сразу дней 20 - все нормализовалось, попробуйте.

Сообщение отредактировал Black Rose: 21.12.2012, 09:01:09

  • 0

#550
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А какие лучше витамины принимать вместе с кит. таблетками?
  • 0

#551
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

А какие лучше витамины принимать вместе с кит. таблетками?

тут мне кажется все нужно, и кальций потому что он вымывается, весь комплекс,и ещё зависит что вы пьете.

#552
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


А какие лучше витамины принимать вместе с кит. таблетками?

тут мне кажется все нужно, и кальций потому что он вымывается, весь комплекс,и ещё зависит что вы пьете.


Пока еще ничего не пью, хочу попробовать кушоу 999.
  • 0

#553
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...
  • 0

#554
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?
  • 0

#555
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Года 3 назад пила таблетки для похудения. жуйдемен, похудела на 5кг., доктор порекомндовал через какое то время повторить курс. Пропила, но результата не было. Видно не пошли они мне больше. Но это мой опыт. Читала в интернете многим помогает.
  • 0

#556
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?


я пила с надписью но таких побочек не было, да и не худела с них, а последние без надписи и вот результат...
  • 0

#557
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?


Ну у Вас и вес не большой!!! А Вы до скольки скинуть хотите?

я пила с надписью но таких побочек не было, да и не худела с них, а последние без надписи и вот результат...


  • 0

#558
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?


я пила с надписью но таких побочек не было, да и не худела с них, а последние без надписи и вот результат...


Ну у Вас и вес не большой!!! А Вы до скольки скинуть хотите?
  • 0

#559
Люм

Люм
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, нашла любопытную статью про таблетки.
Почитайте, может пригодится ;)

http://www.doctor-di...pohudenija.html


да, неплохая статья...
Интересно, а у нас продаются таблетки "Калир-Канда Плюс" ?

Я покупала таблетки разные китайские - эффект недолговременный... Потом поняла, что половина - подделка. Когда раскрывала капсулу - там иногда непонятного цвета порошок - с запахом и видно травы или еще что-то - явно что не мел толченый - вот они работали, а иногда - белый порошок, хотя на самой капсуле - все как положено - и буквы, и цвет капсулы... При покупке никто ведь не даст мне капсулу вскрывать - вот и выкидываешь деньги на ветер.
Из последнего что принимала - таблетки "Гламур" - очень эффективные, но точка в которой я их покупала - закрылась, вот и не знаю что теперь принимать.
  • 0

#560
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений





Всем привет! купила я то хваленный Кушоу 999 в алме ,серебристые, пропила 10 дней из побочек сухость,постоянно болела печень, изжога, кислый вкус во рту,ну и самое главное у меня воспалилась щитовидка ,хотя я никогда и незнала о ее существование,началось с того что трудно глотать ,дышать , сердце как бешеное колотится и болит , а вес немного ушел , был 55,5 сейчас 53, 8 , но это того не стоит.... вот такой отзыв , никого не отговариваю просто делюсь своим опытом...


ДД! Тут я читала, что кушоу999 есть с надписью Билайт и без нее. У Вас какие?


я пила с надписью но таких побочек не было, да и не худела с них, а последние без надписи и вот результат...


Ну у Вас и вес не большой!!! А Вы до скольки скинуть хотите?


дд! да вес небольшой но и рост 156см )) я бы не худела но мне из-за танцев надо 50 кг вот уже полгода не могу скинуть((( никак, хоть и танцую каждый день и вечерами не ем и таблы особо не помогают)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.