Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#521
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, здравствуйте. подскажите, плиз, кто-нибудь сталкивался с таблетками SOSO, как они? эффективные?
  • 0

#522
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений
день добрый. может кто подсказать где в Астане купить Кушоу999? уже в 3 китайских лавочках спрашивала, на меня смотрят квадратными глазами
  • 0

#523
Анастасия_Ксенафонтова

Анастасия_Ксенафонтова
  • Гость
  • 6 сообщений


девочки подскажите пожалуйста,может знаете,как называются таблетки с розовым фламинго на упаковке.посоветовали,а названия не помнят.и если кто пил,как результат после них????

Может, Билайт?

Да Билайт по-моему. Мне они ничем не помогли.
  • 0

#524
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений



девочки подскажите пожалуйста,может знаете,как называются таблетки с розовым фламинго на упаковке.посоветовали,а названия не помнят.и если кто пил,как результат после них????

Может, Билайт?

Да Билайт по-моему. Мне они ничем не помогли.

мне тоже ни грамма не скинула
  • 0

#525
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, нашла любопытную статью про таблетки.
Почитайте, может пригодится ;)

http://www.doctor-di...pohudenija.html
  • 0

#526
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

день добрый. может кто подсказать где в Астане купить Кушоу999? уже в 3 китайских лавочках спрашивала, на меня смотрят квадратными глазами

В Асеме не смотрели на втором этаже возле Алема который.Я там видела.

Сообщение отредактировал Илиана: 10.12.2012, 15:50:58

  • 0

#527
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, нашла любопытную статью про таблетки.
Почитайте, может пригодится ;)

http://www.doctor-di...pohudenija.html

Интересная статья.
  • 0

#528
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Скрытый текст

никто не хочет?
  • 0

#529
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений

В Асеме не смотрели на втором этаже возле Алема который.Я там видела.

спасибо, как потеплеет обязательно схожу посмотрю, а пока спасительный слой жира пусть меня побережет от холода)
  • 0

#530
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


В Асеме не смотрели на втором этаже возле Алема который.Я там видела.

спасибо, как потеплеет обязательно схожу посмотрю, а пока спасительный слой жира пусть меня побережет от холода)

Желаю удачи в борьбе с весом! Я тоже в Астане борюсь с килограммами!
  • 0

#531
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений



Удачи,только сначала здоровье проверьте особенно сердце :idea:

Спасибо, а здоровье проверяла, в том числе сердце полгода назад, ТТТ все в порядке! ;)
А где их можно прикупить - в аптеках продаются ? Подскажите пожалуйста!

Покупала в барахолке за 800/1000тг кто как продает(где продают китайскую косметикую)
В Адеме 1500тг
И я довала ссылку чуть выше там 2500тг с доставкой на дом)))

Спасибо большое за ответ! Надо поискать и опробовать! С доставкой это удобно ! и не дорого
я спрашивала про редксин -лайт - так там 1 упаковка 8 с лишним тысяч стоит :faceoff: меня жаба задушила покупать :lol:
  • 0

#532
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Фот фото Дикарос бабочки,сама капсула..
Тот самый кораблик или чтото подобное и цифры
P1160452.JPG
P1160453.JPG

Сообщение отредактировал Мамико: 13.12.2012, 23:27:33

  • 0

#533
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хочу снова поделиться пил кофейные бобы и плюс специальная установка на похудение. Результат, за три месяца -7,5 кг. без диет, причем аппетит снизился сам по себе!
  • -1

#534
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А что за таблетки Ли(или Ле) шоу -тоже, что и кушоу? нашла через интернет - заказала. Посмотрим как пойдет. Ранее на билайте худела хорошо. В первый раз на 12 кг похудела, во второй на 8. Но сейчас какя-то подделка что ли пошла- вообще не помогает.
  • 0

#535
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, всем привет! Нужен совет знатоков.
Пила Кушоу 999, пропила 2 пачки с перерывом 3 нед, похудела на 12 кг, сейчас 3-ю пачку пью, но эффекта ноль, набрала еще +3 кг. Что посоветуете в подобной ситуации?) (Диеты придерживаюсь, сладкое ограничиваю,физ.активность есть).

Сообщение отредактировал Muter!: 14.12.2012, 17:07:29

  • 0

#536
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, всем привет! Нужен совет знатоков.
Пила Кушоу 999, пропила 2 пачки с перерывом 3 нед, похудела на 12 кг, сейчас 3-ю пачку пью, но эффекта ноль, набрала еще +3 кг. Что посоветуете в подобной ситуации?) (Диеты придерживаюсь, сладкое ограничиваю,физ.активность есть).

скорее всего ваш организм находится в стадии привыкания к новому весу. Не паникуйте, главное не объедайтесь и будет вам счастье :-/
  • 0

#537
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, здравствуйте. подскажите, плиз, кто-нибудь сталкивался с таблетками SOSO, как они? эффективные?


Пила SOSO - первые недели- не могла нарадоваться - скинула 8 кг. Брала на пробу несколько пластинок. Затем купила их в другом магазине- эффекта ноль- расстроилась. Потом заболела - не пила- т.к. принимала антибиотики. Затем начинала пить Кушоу- на меня они ВООБЩЕ не действую- есть хочеться, ну и все как и без них. На счет SOSO - могу сказать- никаких побочек у меня от первых пластинок вообще не было- ни сухости, ни тахикардии, ни нервного состояния. В общем- на какие попадете. Я их легко переносила- есть хотелось- но не в тех количествах- с ними самое главное-кушать- заметила- не покушаешь- они не действуют. Наверное все таки с пищей - они лучше в организме себя "чувствуют"

Сообщение отредактировал diwwa: 15.12.2012, 00:34:10

  • 1

#538
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки, здравствуйте. подскажите, плиз, кто-нибудь сталкивался с таблетками SOSO, как они? эффективные?


Пила SOSO - первые недели- не могла нарадоваться - скинула 8 кг. Брала на пробу несколько пластинок. Затем купила их в другом магазине- эффекта ноль- расстроилась. Потом заболела - не пила- т.к. принимала антибиотики. Затем начинала пить Кушоу- на меня они ВООБЩЕ не действую- есть хочеться, ну и все как и без них. На счет SOSO - могу сказать- никаких побочек у меня от первых пластинок вообще не было- ни сухости, ни тахикардии, ни нервного состояния. В общем- на какие попадете. Я их легко переносила- есть хотелось- но не в тех количествах- с ними самое главное-кушать- заметила- не покушаешь- они не действуют. Наверное все таки с пищей - они лучше в организме себя "чувствуют"

Спасибо за ответ!!! :hi:
Я тоже заметила, кушать все равно хочется, но в разумных пределах, побочек тоже не наблюдаю, легкая сухость во рту, сердце не скачит, могу даже дома на тренажере позаниматься, но кг слабо уходят за неделю 2 кг всего, а может так и должно быть, посмотрим, буду отписываться!
  • 0

#539
Oksana 2011

Oksana 2011
  • Гость
  • 5 сообщений




девочки подскажите пожалуйста,может знаете,как называются таблетки с розовым фламинго на упаковке.посоветовали,а названия не помнят.и если кто пил,как результат после них????

Может, Билайт?

Да Билайт по-моему. Мне они ничем не помогли.

мне тоже ни грамма не скинула

Мне Билайт после родов помог очень хорошо, за пару месяцев я скинула 17 кг, но не большие побочные были.
  • 0

#540
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений





девочки подскажите пожалуйста,может знаете,как называются таблетки с розовым фламинго на упаковке.посоветовали,а названия не помнят.и если кто пил,как результат после них????

Может, Билайт?

Да Билайт по-моему. Мне они ничем не помогли.

мне тоже ни грамма не скинула

Мне Билайт после родов помог очень хорошо, за пару месяцев я скинула 17 кг, но не большие побочные были.


А Вы не аптечный Билайт принимали после родов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.