Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#501
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


А не могли бы вы выложить описание Дикоросов? Очень хочется попробовать... или там на русском языке нет описание, внутри коробочки?
я пробовала турбослим - аппетит реально уменьшает ..

Капсулы для похудения «Обезжиривание Дикоросами» изготавливаются на современной технике из некоторых видов природных дикоросов на заводе в соответствии
...

Спасибо огромное Вам за описание! Если не получится достичь своей цели в ближайший месяц, постараюсь найти, и проверить на себе этот препарат!
  • 0

#502
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Две с половиной недели была на ананасе. -2,5 кг -это хорошо. Но ногти пострадали- ой, ой, ой.. Ни кальций ни спас, ни молочные продукты. Кто сталкивался?

Здравствуйте, я сталкивалась с проблемой ногтей именно после ананаса;( помог советский витамин ундевит ;) стоит копейки, 90 тг баночка, но результат на лицо, за месяц все пришло в более или менее норму, серез 2 месяца все было ок. Нужно пить 1 таблетку 3 раза в день ;) попробуйте, может вам поожет, удачи ;) и да, чтобы кальций усваивался из творога, его нужно есть с кислым, например с вареньем из смородины и никаких сметан и сахара, так только печень губим, а эффекта 0.

Спасибо, попробую обязательно
  • 0

#503
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Две с половиной недели была на ананасе.

Здравствуйте, я сталкивалась с проблемой ногтей именно после ананаса

Илиан, ты ж вроде на грейпфруте=)

Сорри, я ошиблась. Да, на грейпфруте. ПОчему-то его всегда ананасом хочется назвать.Парюсь
  • 0

#504
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений



А не могли бы вы выложить описание Дикоросов? Очень хочется попробовать... или там на русском языке нет описание, внутри коробочки?
я пробовала турбослим - аппетит реально уменьшает ..

Капсулы для похудения «Обезжиривание Дикоросами» изготавливаются на современной технике из некоторых видов природных дикоросов на заводе в соответствии
...

Спасибо огромное Вам за описание! Если не получится достичь своей цели в ближайший месяц, постараюсь найти, и проверить на себе этот препарат!

Удачи,только сначала здоровье проверьте особенно сердце :idea:
  • 1

#505
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Удачи,только сначала здоровье проверьте особенно сердце :idea:

Спасибо, а здоровье проверяла, в том числе сердце полгода назад, ТТТ все в порядке! ;)
А где их можно прикупить - в аптеках продаются ? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#506
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Удачи,только сначала здоровье проверьте особенно сердце :idea:

Спасибо, а здоровье проверяла, в том числе сердце полгода назад, ТТТ все в порядке! ;)
А где их можно прикупить - в аптеках продаются ? Подскажите пожалуйста!

Покупала в барахолке за 800/1000тг кто как продает(где продают китайскую косметикую)
В Адеме 1500тг
И я довала ссылку чуть выше там 2500тг с доставкой на дом)))
  • 1

#507
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
девочки подскажите пожалуйста,может знаете,как называются таблетки с розовым фламинго на упаковке.посоветовали,а названия не помнят.и если кто пил,как результат после них????
  • 0

#508
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Не стоит пить дикоросы. Хотя я их пила и похудела на 5 кг. Когда дочке исполнилось 1.5 года я стала пить дикоросы и пошла на аквааэробику. Сначала было всё классно. Аппетита нет, энергия есть. Просто пить таблетки мало, надо еще давать физическую нагрузку себе. Недели через 2 приема дикоросов стала кошмарить всех и вся. Не могла спать ночью, кидалась на домашних. Мне надо было еще 1 пачку пропить, чтобы еще килограмма 3 сбросить. Но я решила, что семья дороже, и не стала их пить. А сейчас я пью кофе с грибом ганодерма и результат на боках :))) Брюки свободные стали. Аппетит уменьшается, кушаешь меньше, положительных эмоций - море, т.к. гриб ганодерма обладает одним волшебным свойством - он способствует выделению эндорфинов в кровь. Поэтому кофе с эндорфинами - это круто!

дн, можно по подробней про этот гриб??? где и как его достать, как употреблять??? спасибо заранее!!!
  • 0

#509
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Читаю ваши отзывы "за" и "против", ох страшно как-то пить эти все таблетки ..... но ..........
  • 0

#510
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кому- как наверное. Мне вот кушоу помогает, вес уже 64 кг. Побочных явлений нет.
  • 0

#511
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

девочки подскажите пожалуйста,может знаете,как называются таблетки с розовым фламинго на упаковке.посоветовали,а названия не помнят.и если кто пил,как результат после них????

Может, Билайт?
  • 0

#512
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Не стоит пить дикоросы. Хотя я их пила и похудела на 5 кг. Когда дочке исполнилось 1.5 года я стала пить дикоросы и пошла на аквааэробику. Сначала было всё классно. Аппетита нет, энергия есть. Просто пить таблетки мало, надо еще давать физическую нагрузку себе. Недели через 2 приема дикоросов стала кошмарить всех и вся. Не могла спать ночью, кидалась на домашних. Мне надо было еще 1 пачку пропить, чтобы еще килограмма 3 сбросить. Но я решила, что семья дороже, и не стала их пить. А сейчас я пью кофе с грибом ганодерма и результат на боках :))) Брюки свободные стали. Аппетит уменьшается, кушаешь меньше, положительных эмоций - море, т.к. гриб ганодерма обладает одним волшебным свойством - он способствует выделению эндорфинов в кровь. Поэтому кофе с эндорфинами - это круто!

дн, можно по подробней про этот гриб??? где и как его достать, как употреблять??? спасибо заранее!!!


Я пью не гриб, а кофе с этим грибом. Также можно пить для похудения чай доктора Миллера или Holy tea. И то, и другое - классные вещи. Один недостаток - они достаточно дорогие по сравнению с китайской продукцией. Но у кофе есть еще одно преимущество. Это же кофе! И его так кайфово пить, в удовольствие, особенно для тех, кто любит кофе))) Пьешь и худеешь ;)

Сообщение отредактировал Пачули: 07.12.2012, 22:59:13

  • 0

#513
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем доброй ночи! После отказа от ОК набрала несколько лишних кг, а сказать себе "стоп!" за столом не могу, нужен какой-то толчек... Пробовала пить капсулы китайские "8 цветов", аппетита действительно нет, но и классический для такого рода препаратов букет побочек - бессонница, сухость во рту, сердцебиение. И тупняк еще страшный))) посоветуйте пожалуйста какие-нибудь более-менее мягкие таблеточки! Вот думаю на счет кофе 26 или кофе Гожань. А вообще, глаза разбегаются.
  • 0

#514
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
блин дамы, читаешь такие как пост выше и думаешь.....
Если человек решил пить таблетки. Он должен быть готов, к тому, что будет побочный эффект. Ну бессоница, ну сушняк, ну сердце колтоится. Ну и что??? Если есть желание похудеть, то терпите. А если начинаешь искать причину, то это никак, то никак. То идите в спротзал и сидите на строгой диете. По моему худеть просто не хотите, а ищите причину. Типа щас съем пироженку/шоколадку, а завтра ничего есть не буду. Если таблетки действительно не помагают, то тогда можно поменять. А выше перечисленные отзывы это норма. Я первые 2 недели вообще не спала до 4 утра, но при этом здесь не сторичила, что побочный эффект такой, так как я сама сделала выбор и должна перетерпеть. Еще раз повторюсь, за время приема таблеток, я научилась есть маленькими порциями, быстро наедеться. И мой вес держится еще от 1 пачки таблеток. Понимаю изначальный вес 53-55 кг не помню сколько уже. Но сейчас 46-48 меня вполне устраивают. Были дни когда от запаха этих таблеток уже воротило, не могла есть вообще, если ела, то меня тошлило. Думала уже булемия. Но все нормально. Так что если выбрали такой способ похудения, то извольте терпеть
  • 1

#515
NAILS стилист

NAILS стилист
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДУ! Я скинула 8 кг(была 59, сейчас 51,рост 155),пила Редуксин 15, но его прод только в ц.аптеке по рецепту
  • 0

#516
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДУ! Я скинула 8 кг(была 59, сейчас 51,рост 155),пила Редуксин 15, но его прод только в ц.аптеке по рецепту

Это что таблетки для похудения именно такие,или что, и почему строго по рецепту,какой врач назначает? Расскажите подробнее плиз!
  • 0

#517
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Всем доброй ночи! После отказа от ОК набрала несколько лишних кг, а сказать себе "стоп!" за столом не могу, нужен какой-то толчек... Пробовала пить капсулы китайские "8 цветов", аппетита действительно нет, но и классический для такого рода препаратов букет побочек - бессонница, сухость во рту, сердцебиение. И тупняк еще страшный))) посоветуйте пожалуйста какие-нибудь более-менее мягкие таблеточки! Вот думаю на счет кофе 26 или кофе Гожань. А вообще, глаза разбегаются.

такие побочки практически у всех таблеток с психотропными веществами типа сибутрамина. Что-нибудь помягче может и не помочь. Вообще если побочки терпимые то можно потерпеть,а если совсем уж плохо, то сделайте остановку, передышку и найдите свою дозу примерную, чтоб было и похудение и здоровье не сильно страдало. Я пью дикоросы, пью через день,и отлично себя чувствую. На второй день когда не пьешь таблетку эффект от первого дня сохраняется и аппетита нет. Когда пила 4-5 дней подряд было ужасно,как передоз. Да и вообще сначала надо узнать, как дела с сердцем, ЖКТ, давлением, гормонами? По идее там на всех коробках должны быть написаны противопоказания.
  • 0

#518
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

блин дамы, читаешь такие как пост выше и думаешь.....
Если человек решил пить таблетки. Он должен быть готов, к тому, что будет побочный эффект. Ну бессоница, ну сушняк, ну сердце колтоится. Ну и что??? Если есть желание похудеть, то терпите. А если начинаешь искать причину, то это никак, то никак. То идите в спротзал и сидите на строгой диете. По моему худеть просто не хотите, а ищите причину. Типа щас съем пироженку/шоколадку, а завтра ничего есть не буду. Если таблетки действительно не помагают, то тогда можно поменять. А выше перечисленные отзывы это норма. Я первые 2 недели вообще не спала до 4 утра, но при этом здесь не сторичила, что побочный эффект такой, так как я сама сделала выбор и должна перетерпеть. Еще раз повторюсь, за время приема таблеток, я научилась есть маленькими порциями, быстро наедеться. И мой вес держится еще от 1 пачки таблеток. Понимаю изначальный вес 53-55 кг не помню сколько уже. Но сейчас 46-48 меня вполне устраивают. Были дни когда от запаха этих таблеток уже воротило, не могла есть вообще, если ела, то меня тошлило. Думала уже булемия. Но все нормально. Так что если выбрали такой способ похудения, то извольте терпеть


ДД! А Вы какие таблетки пили?
  • 0

#519
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Цывры и кораблик нарисован?

Кораблик не видела, а цифры есть.
  • 0

#520
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Цывры и кораблик нарисован?

Кораблик не видела, а цифры есть.

У меня кораблик)))
В одном ничего нет,в котором ничего нет аппетит пропадает в тот же день,а с корабликом на 2-ой день и не сильно чуть-чуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.