Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#421
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Я на таблетках сидела Китайских в. за 2 мес похудела на 27 кг . Но это были муки я ела одну гречку и то не вареную ,а в кипятке насоветовали без соли :faceoff: плюс ежедневно сок яблочный в стеклянных банках . Худела очень быстро . Тошнило голова кружилась . Походила мес красявая и опять аист прилетел . Теперь купила тренажер аб хостер или аб костер .Там пресс болит ужасно от занятий ,но чувствуется , что уходит живот . Но таблетки уже боюсь у соседки усы выросли говорит от таблеток Китайских но не пугайтесь она брала в Тайване . Но я теперь ужо боюсс пить ,а худеть хочется . Вчера замерила свои жирки посмотрю через неделю от тренажера похудею или нет

Сообщение отредактировал Томирисочка: 26.11.2012, 20:42:20

  • 0

#422
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Предлагаю нам одумавшимся перейти в тему " как похудеть". Кто за?
  • -1

#423
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений

Предлагаю нам одумавшимся перейти в тему " как похудеть". Кто за?

Я за! И еще бы конкурс между собой так хоть стимул будет . Назовем темку гонки за фигурой :D мне думаю никого из Вас не перегнать ужо попа требует второго стула. Купила тренажеры пока пыль страю с них и продумываю как начну по Малышевой худеть. Там воды перед едой надо много пить . Виной всему муж несет эти пироженое мороженое без конца . УжО ругаю он говорит не хочешь пусть дети едят , а я так не могу не съесть пару штук . Надо как раз написать кто сколько и дни описывать что ели , что делали ,что пили . И тогда уже абсолютный способ похудения найдем . Одной скучно худеть :cry:
  • 0

#424
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вставлю свои 5 копеек от мужской половины для девушек )). Только для информации. Самый "зверский" препарат для похудения - это Hydroxycut от американской компании MuscleTech. Из личного опыта - 2008 год. Принимал где-то 6 недель, в итоге минус 18 кг. Пришлось покупать полностью новый гардероб. Вес держался примерно 2 года, пока не начал много пить пива с чипсами. Оговорка, чтобы их принимать, надо иметь здоровое сердце, печень и почки, ну и мозги разумеется :)
  • 0

#425
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
в тему как похудеть не буду переходить, я ж все-таки на таблетках скинула. И против в них ничего не имею, ну вредные да, но некоторым помогают и без всяких последствий. Если бы была тема,"Похудеть любыми путями" было б не плохо. Только срача будет конечно))))

Я на таблетках сидела Китайских в. за 2 мес похудела на 27 кг . Но это были муки я ела одну гречку и то не вареную ,а в кипятке насоветовали без соли :faceoff: плюс ежедневно сок яблочный в стеклянных банках . Худела очень быстро . Тошнило голова кружилась . Походила мес красявая и опять аист прилетел .

Конечно мощно вы похудели-то! но при вашем рационе и без таблеток на так называемой гречневой диете - резалт был бы такой-же. И вес тоже бы вернулся так же! я сидела 14 дней на гречке запаренной с вечера и кефире 0% скинула правда 5кг(с 62-57кг), все килограммы пришли за следующую неделю, а потом еще стала набирать. И желудок к тому же испортила,болела неделю. Во время гречневого истязания у меня тоже кружилась голова, несмотря на прием поливитаминов, у меня волосы лезли клочьями.
И насколько я знаю монодиеты обычно не больше 1-2 недель практикуют. Потом очень вредно для огранизма

Сообщение отредактировал Mira55555: 27.11.2012, 09:39:23

  • 0

#426
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

все же подумываю взять тайские таблетки "Янхи" .

Купили?
  • 0

#427
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, (кто еще не одумался) меняю Яблочный уксус для похудения с витаминами (двухэтажная железная банка) без 4 таблеток на фрукты ;)
  • 0

#428
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А я хочу поделится своими успехами за 2 недели с 62.5 до 56 кг я если честно в небольшом шоке, так как у меня сломались весы всё это время я не взвешивалась и тут вчера встала и аж не поверила свом глазам и весам тоже))) Потом взвесила всех дома и действительно они не врут. Пью Кушоу 999 побочек никаких нету, кушаю 3 раза в день, но небольшими порциями, ем всё и хлеб и печенье и сладенькое, но только по одной штучке с чаем. Наедаюсь быстро, но при этом ничего в себя не впихиваю просто ем с таким же удовольствием и аппетитом как раньше, но понемногу. А ещё нет проблем со стулом, первую неделю у меня вообще как будто весь кишечник почистился и причём довольно деликатно не доставляя неудобств. Пью водичку, но не больше 1 литра в день. Пока одни плюсы и не одного минуса. А в первый раз я тоже пила Кушоу 999, но с надписью на капсулах билайт и были одни минусы запоры, паника, страх, бессонница, сушняк постоянно и учащённое сердцебиение и за 40 дней -4 кг и 2 вернулись. Так что я думаю что и среди всей этой продукции имеются подделки которые могут серьёзно навредить здоровью.

Сообщение отредактировал EVA.1987: 27.11.2012, 12:58:45

  • 0

#429
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Странные разговоры. Таблетки нельзя заменить спортом, спорт диетой, диету голоданием, голодание несчастной любовью. Каждому свое.
Однозначно, что жрать нужно меньше и грамотно (это для всех), остальное не перестаю повторять - прислушивайтесь к себе, наблюдайте за организмом, и самочувствии физическом и самосознанием. Таблетки ЗЛО, лишний вес зло куда большее. Диета (если не лечебная) - страшное зло. Во всем нужна мера и разумность. Когда я пью таблетки, я кажусь себе худой. И только за этот эффект я оставляю их для себя допустимыми.
  • 1

#430
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А я хочу поделится своими успехами за 2 недели с 62.5 до 56 кг .

А где покупали и как выглядит упаковка?
  • 0

#431
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В Алме на первом этаже в конце возле лестницы женщина русская продавец, выглядят как обычная кушоу999 только на крышечке наклейка есть и капсулы без надписи серебристого цвета цена 2000
  • 0

#432
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А до этого я брала на зелёном, но в крытом павильоне капсулы были светло-коричневые с надписью билайт и без наклейки на крышке, вот они не хорошие!
  • 0

#433
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
И ещё что хочу сказать есть в китайских отделах мазь " король кожи" это суперская вещь, у меня после родов появилась экзема на руках от чистящих средств и тд, Ходила к дерматологу выписала она мне дорогущие мази, уколы и таблетки, но результата было ноль, деньги на ветер. Услышала случайно про эту мазь и попробовала, вы не поверите на следующее утро я проснулась с чистыми руками. цена 400 тенге и хватает на долго, сейчас уже не мажу всё прошло. У мужа на ноге на большом пальце что то, типо грибка было тоже ничего не помогало, а эта чудо мазь убрала без следа.

Сообщение отредактировал EVA.1987: 27.11.2012, 16:51:02

  • 3

#434
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В Алме на первом этаже в конце возле лестницы женщина русская продавец, выглядят как обычная кушоу999 только на крышечке наклейка есть и капсулы без надписи серебристого цвета цена 2000


ДД! А где находится Алма? Спасибо.
  • -1

#435
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ДД! А где находится Алма? Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу
  • -1

#436
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
На зелёном базаре, если Вы конечно в Алмате

Сообщение отредактировал EVA.1987: 27.11.2012, 16:47:41

  • 1

#437
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

ДД! А где находится Алма? Спасибо.

на зеленом базаре. Жибек жолы -пушкина

Сообщение отредактировал Happy Smile: 27.11.2012, 19:11:11

  • 1

#438
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо!
  • 0

#439
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
привет! 3 дня без дикоросов, могу сказать что до сих пор аппетит подавлен))
приучила себя к овсянке на завтрак и творогу на ужин=)
девочки а при приеме кушоу запор у кого-нибудь был?на дикоросах с этим делом туго))
  • 0

#440
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

привет! 3 дня без дикоросов, могу сказать что до сих пор аппетит подавлен))
приучила себя к овсянке на завтрак и творогу на ужин=)
девочки а при приеме кушоу запор у кого-нибудь был?на дикоросах с этим делом туго))


С первыми кушоу999 с надписью, тоже было очень плохо со стулом, а со вторыми наоборот очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.