Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#381
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вчера день как не пила ананас. Состояние прекрасное. Желудок за 10 дней уже уменьшился. Аппетит был, но справилась. Вечером перекусила с удовольствием, но в рамках нормы. Потихоньку по двести грамм теряю. Конечно, не ахти, но точно знаю, что это жир уходит. Всем хороших результатов!
  • 0

#382
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет,девушки!
отписываюсь по дикоросам:
за три дня(из них два дня пила,один - не пила) минус 1,4 кг
  • 0

#383
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я тоже с АСТ)

В Евразии бутик есть, на первом этаже
  • 0

#384
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кто только начинает прием вообще первый раз, внимание!!!! Не забывайте обогащать организм витаминами аптечными, ну и само собой естественной формы: овощи фрукты мясо и т.д! это просто ну гиперобязательно!!!!
  • 0

#385
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки кто пил дикорос бабочка
Вопрос???
На капсулах оранжево-серые есть надпись?
Купила где раньше брала(7 лет тому назад)Все на китайском и надпись на самих капсулах в сером,а на оранжевой стороне кораблик нарисован;
Сестренка отдала своё,остатки там на капсулах ничего не написано и не нарисована.А на упаковке (серебристом,не в коробке) китайские буквы и надпись на руском ДИКАРОС???
Не могу понять который оригинал????
Коробки одинаковые обсалютно......

Девочки кто пьёт ДИКОРОС посмотрите на капсулу и опешите пожалуйста!!!!
орнжево-серая.....

Сообщение отредактировал Мамико: 23.11.2012, 12:03:52

  • 0

#386
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Прочитала,в Россиском сайте отзывы про дикорос,там запретили этот припарат.
Нашли вещество сильно подовляющий аппетит,а в составе естественно не указан?!
Но это нас женщин разве остановит,правильно НЕТ очень уж хочется похудеть...

Советы специалистов,читать всем!!!!
1. Поэтому,когда пьеш дикорос надо пить воду не менее 1,5-2 литров,в сутки.
ДИКОРОС выводить жидкость из организма,так как аппетит подавлен мы не чувствуем жажду...Последствие Запор,сухость во рту,слабость..
Так как аппетита нет не едим ващее....Да - Да мы такие....Последствие
Головные боли,тошнота,голово кружения
Когда не едим и не пьем (просто не стого и не всего перестаем употреблять пищу) организм испытывает стресс ....Отсюда частое сердцебиение(у организма ШОК!!!) сонливость или безсонница кому как или чередуется....

Ну конеж мы за эти чувство дискомфорта обвиняем ТАБЛЕТКУ,НУ никак ни СЕБЯ!!!

Поэтому совет второй 2.Надо есть,не забывая!!!!!
Есть по немножку хотябы по 100 гр раза 5 за сутки!
Если уж сильно хотите похудеть,не еште МУЧНОЕ,ЖАРЕНОЕ,СЛАДКОЕ!!! Тем более что не хочится!
Можно есть Вареную и пареную пищу,и вуаля никаких побочных эффектов у 90% населения!!!!
Всем удачноного Худения!
  • 2

#387
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Прочитала,в Россиском сайте отзывы про дикорос,там запретили этот припарат. Нашли вещество сильно подовляющий аппетит,а в составе естественно не указан?! Но это нас женщин разве остановит,правильно НЕТ очень уж хочется похудеть.

согласна, но психотропные вещества не только в дикоросах, еще во многих таблетках, которые блокируют аппетит, с помощью воздействия на мозг. Такими действиями обладают сибутрамин, фенамин и наверно много еще наименований.
Нас это конечно не останавливает, так как мозги итак повернуты на идее фикс сбросить вес - а это не есть полезно для головы и для состояния здоровья.

Девочки кто пьёт ДИКОРОС посмотрите на капсулу и опешите пожалуйста!!!! орнжево-серая.....

у меня обезжиривание дикоросами - коробка переливающегося зеленого цвета, внутри пакетик темно-зеленый с 2 блистерами по 12 капсул темно-зеленого цвета. Позже фото выложу
  • 0

#388
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у меня обезжиривание дикоросами - коробка переливающегося зеленого цвета, внутри пакетик темно-зеленый с 2 блистерами по 12 капсул темно-зеленого цвета. Позже фото выложу

А у меня,дикорос бабочка.
Коробка зеленная,внутри фальгообразный блистер(по 6 таблеток) общ 30 шт.
Ну вот купила в двух местах внутри разное не могу понять в чем прикол!

Сообщение отредактировал Мамико: 23.11.2012, 12:58:39

  • 0

#389
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
отписываюсь про бомбу,7 день пью минус 4 кг)довольная))
  • 0

#390
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А у меня только сегодня аппетит стал пропадать,хотя скоро курс закончится, но что то не понравился мне билайт. Нужно после него делать перерыв или можно начать пить дикоросы? сколько должен быть перерыв между курсами?
  • 0

#391
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет! А я пила "Экстракт ананаса" эваларовский. Мне понравились, тока забываю я пить их. Но когда пила регулярно сбросила нормально.

Побочки чувствовали?

Побочек никаких, все ОК
  • 0

#392
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет! А я пила "Экстракт ананаса" эваларовский. Мне понравились, тока забываю я пить их. Но когда пила регулярно сбросила нормально.

а нормально это в кг сколько если не секрет?

Я особо не контролировала вес, но за год сбросила 15 кг
  • 0

#393
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки!!!!!Я сегодня читаю эту тему И у меня душа болит за вас!!!Я перепробовала все что здесь написано.Результаты конечно есть ,но последствий больше!!!После каждого курса у меня выпадали волосы,щитовидка кричала SOS,перебои в сердце,сухость во рту......И многое другое !Я все это пережила,но пила потому что пили все и хотела похудеть.Когда я попала в больницу на операционный стол приехал мой близкий друг Выматерил меня как следует и орал что обо всем меня предупреждал.У него своя лаборатория ,а некоторые таблетки и капсулы он возил с собой в Москву и в Израиль(он в основном там живет).Во всех этих чудо капсулах и таблетках,которые я покупала в китайский центрах и магазинах,на барахолке и в Урумчи у врачей есть СИБУТРАМИН.Это убийца!!!!У меня теперь не работает ЩИТОВИДКА( я на гормонах),по женски тоже куча дерьма,перебои с давлением.А главное когда была СУХОСТЬ,это значит бесилась поджелудка.Она кричала *ДУРА ОСТАНОВИСЬ!!!!!!*Я чуть не заработала САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 типа!!!!!!Девочки остановитесь .Не повторяйте моих ошибок!Не будьте ДУРАМИ!!!!!Любите себя и своих близких!Подумайте!
  • 7

#394
Танечка91

Танечка91
  • Гость
  • 6 сообщений
незнаю был ли здесь это вопрос , но задам его где вы покупаете кушоу 999 и сколько он стоит? как применять?
  • 0

#395
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я восстанавливалась в течении 3 лет в лучших клиниках Москвы и Тель-авива.Слава АЛЛАХУ у меня была и возможность, а главное деньги чтобы восстановиться.А сейчас посчитав сколько моя семья потратила на все это я понимаю что можно было купить как минимум дачу в пригороде Алматы.Есть много других способов девочки!!!!Я все это поняла когда мне запретили рожать в течении 2 лет после приема этих таблеток .Это мне говорили и России и в Израиле......А теперь мне 43 и уже я сама боюсь.......ПО-ДУ-МАЙ-ТЕ!!!!!!!!!НЕ стоит ваше губить ВАШЕ драгоценное здоровье!!!!!!
  • 4

#396
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я восстанавливалась в течении 3 лет в лучших клиниках Москвы и Тель-авива.Слава АЛЛАХУ у меня была и возможность, а главное деньги чтобы восстановиться.А сейчас посчитав сколько моя семья потратила на все это я понимаю что можно было купить как минимум дачу в пригороде Алматы.Есть много других способов девочки!!!!Я все это поняла когда мне запретили рожать в течении 2 лет после приема этих таблеток .Это мне говорили и России и в Израиле......А теперь мне 43 и уже я сама боюсь.......ПО-ДУ-МАЙ-ТЕ!!!!!!!!!НЕ стоит ваше губить ВАШЕ драгоценное здоровье!!!!!!

Всё так,и все с вами согласятся,но сделают всё же по-своему,в том числе и я,которая уже обожглась на таблетках не меньше вашего Но прошли годы и что называется отлегло от ж.. И вот опять хочется быть стройной ,а главное по-быстрому!
  • 1

#397
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Девочки,делаю перерыв с дикоросами!состояние ужас какое!
проблемы со стулом, ощущение кома в горле, головокружение, бессоница, бросает то в жар, то в холод. Иногда ни с того ни с сего мурашки по коже. и вообще состояние опьянения, чуть ли не шатает меня. Боюсь во что-нибудь врезаться. Аппетита конечно нет. Причем я пью 2 дня через день, если б каждый день, то не знаю что бы было. За неделю похудела ровно на 2 кг.
да и ночью желудок болел,как-будто гастрит, изжога.

Сообщение отредактировал Mira55555: 25.11.2012, 18:41:05

  • 0

#398
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девочки,делаю перерыв с дикоросами!состояние ужас какое!
проблемы со стулом, ощущение кома в горле, головокружение, бессоница, бросает то в жар, то в холод. Иногда ни с того ни с сего мурашки по коже. и вообще состояние опьянения, чуть ли не шатает меня. Боюсь во что-нибудь врезаться. Аппетита конечно нет. Причем я пью 2 дня через день, если б каждый день, то не знаю что бы было. За неделю похудела ровно на 2 кг.
да и ночью желудок болел,как-будто гастрит, изжога.

Хоть и пишут что все китайские таблетки растительные.Почти все имеют в составе это Описание .Почитайте побочки и все станет понятно.
  • 1

#399
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ну это всем итак ясно, что там не одни травки и цветочки
  • 0

#400
Tao-Kz

Tao-Kz
  • Гость
  • 5 сообщений
моя подруга пила китайские таблетки и за месяц резко похудела наверное на 10 кг. если не больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.