Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#441
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А до этого я брала на зелёном, но в крытом павильоне капсулы были светло-коричневые с надписью билайт и без наклейки на крышке, вот они не хорошие!

а я тоже именно такие пью..побочек вообще нет..даже жажда не сильная...
  • 0

#442
Kir_08@bk.ru

Kir_08@bk.ru
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ
  • -1

#443
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ

вечер добрый! но вы по-моему не по адресу. тема называется "таблетки для похудения", тут никак не диеты обсуждаются
  • 0

#444
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девушки а я сегодня купила пиколинат хрома, это такой минерал, типа добавки к пище. Он уменьшает желание потреблять сладкое и мучное, а у меня с этим пунктом всегда проблемы. не знаю как пойдет, но описание данного продукта вселяет оптимизм ( ускоряет метаболизм, держит в норме сахар в крови и убивает желание есть сладкое)
  • 0

#445
Duffka

Duffka
  • Гость
  • 14 сообщений
скорее всего от него эффект плацебо)
  • 0

#446
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

скорее всего от него эффект плацебо)

отчего такая уверенность?вы пробовали?
  • 0

#447
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет. Что- то все притаились. У кого какие дела на таблетках?
  • 0

#448
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Привет. Что- то все притаились. У кого какие дела на таблетках?

привет!
действительно - когда люди принимая таблетки долго не отписываются о резалтах и самочувствии, что-то как-то боязно становится.....
Илиан,сама то как? еще в перерыве?
  • 0

#449
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Третья неделя пошла самочувствие отличное вообще нет никаких побочек, пью после обеда и замечательно получается после 6 не есть.
  • 1

#450
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Третья неделя пошла самочувствие отличное вообще нет никаких побочек, пью после обеда и замечательно получается после 6 не есть.

здорово!))побольше бы таких постов!и таких реалий))
насколько помню вы кушоу пьете, надо бы наконец до него добраться), о нем помойму больше позитивных отзывов
  • 0

#451
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


привет! 3 дня без дикоросов, могу сказать что до сих пор аппетит подавлен))
приучила себя к овсянке на завтрак и творогу на ужин=)
девочки а при приеме кушоу запор у кого-нибудь был?на дикоросах с этим делом туго))

С первыми кушоу999 с надписью, тоже было очень плохо со стулом, а со вторыми наоборот очень хорошо.


класс! значит завтра там куплю,первый раз брала тоже кушоу с надписью билайт не очень помогло,но и запора не было...попробую этот пропить...
  • 0

#452
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Да пью кушоу999 и мне осталось всего 2-3 кг сбросить и всё, главное потом всё это закрепить. Теперь буду знать меру в своих желаниях, никогда бы не подумала раньше, что я склонна к полноте, мне было очень трудно поправится, но беременность доказала мне обратное)))
  • 0

#453
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Да пью кушоу999 и мне осталось всего 2-3 кг сбросить и всё, главное потом всё это закрепить. Теперь буду знать меру в своих желаниях, никогда бы не подумала раньше, что я склонна к полноте, мне было очень трудно поправится, но беременность доказала мне обратное)))

Искренне рада за Ваши успехи!
  • 0

#454
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Третья неделя пошла самочувствие отличное вообще нет никаких побочек, пью после обеда и замечательно получается после 6 не есть.

здорово!))побольше бы таких постов!и таких реалий))
насколько помню вы кушоу пьете, надо бы наконец до него добраться), о нем помойму больше позитивных отзывов

Действительно! Нам всем нужны положительные посты!
  • 0

#455
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Привет. Что- то все притаились. У кого какие дела на таблетках?

привет!
действительно - когда люди принимая таблетки долго не отписываются о резалтах и самочувствии, что-то как-то боязно становится.....
Илиан,сама то как? еще в перерыве?

Привет, дорогая! Я пока на перерыве. Мне сейчас очень хорошо спорт пошел. Я так поняла он мои жирики перегоняет в мышцы. Весы я игнорирую старательно. Пью витамины, много воды и на цинк делаю упор. Чтобы волосы укрепить и ногти.
  • 0

#456
100Lew

100Lew
  • Гость
  • 8 сообщений
Давно присматриваюсь к таблам для похудения но пить их немного страшновато
  • 0

#457
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Давно присматриваюсь к таблам для похудения но пить их немного страшновато

А когда джинсы не застегиваются не страшновато?
  • -1

#458
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Привет, дорогая! Я пока на перерыве. Мне сейчас очень хорошо спорт пошел. Я так поняла он мои жирики перегоняет в мышцы. Весы я игнорирую старательно. Пью витамины, много воды и на цинк делаю упор. Чтобы волосы укрепить и ногти.

я пока тоже в перерыве, так как дел много и с таблетками вряд ли я все буду успевать, да итак времени покушать нет.
и тем не менее сегодня утром встала на весы - итог: менее чем за 2 недели минус 3,2 кг
цинк укрепляет ногти и волосы?я просто всегда думала что кальций, но пью поливитамины, а волосы еще лезут. А цинк отдельно продается?напиши название?
  • 0

#459
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Давно присматриваюсь к таблам для похудения но пить их немного страшновато

присматривайтесь, но сначала посоветую убедиться, что у вас лады с ЖКТ, сердцем, гормонами и АД. Так как много противопоказаний.
  • 1

#460
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Давно присматриваюсь к таблам для похудения но пить их немного страшновато

присматривайтесь, но сначала посоветую убедиться, что у вас лады с ЖКТ, сердцем, гормонами и АД. Так как много противопоказаний.

Вот это самый правильный совет, а то бывает покупают, потом плохо становится и т.д, бывает и до скорой доходит, потом жалуются на таблетки, а сами на противопоказания не смотрят!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.