Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#401
Tao-Kz

Tao-Kz
  • Гость
  • 5 сообщений
моя подруга пила китайские таблетки и за месяц резко похудела наверное на 10 кг. если не больше.
  • 0

#402
Tao-Kz

Tao-Kz
  • Гость
  • 5 сообщений
моя подруга пила китайские таблетки и за месяц резко похудела наверное на 10 кг. если не больше.
и у всех китайских таблеток есть побочные эффекты.
  • 0

#403
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

и у всех китайских таблеток есть побочные эффекты.

верно, но люди разные и поэтому побочки у всех разной силы. Кто-то говорит, что все прекрасно, никакого дискомфорта, а кого-то на операцию везут;(. Ну и еще смотря какие таблетки, ГОСТа по дозировке психотропных веществ я думаю там нет. Короче как "русская рулетка" лотерея, повезет - подойдут тебе таблетки, не повезет - будешь мучиться.
Мне одни подошли идеально, и похудела, и не мучилась особо.
Дикорос тоже конечно действенный, но такое состояние переживаешь. Что уже думаешь, легче быть пышкой.))
  • 0

#404
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки!!!!!Я сегодня читаю эту тему И у меня душа болит за вас!!!Я перепробовала все что здесь написано.Результаты конечно есть ,но последствий больше!!!После каждого курса у меня выпадали волосы,щитовидка кричала SOS,перебои в сердце,сухость во рту......И многое другое !Я все это пережила,но пила потому что пили все и хотела похудеть.Когда я попала в больницу на операционный стол приехал мой близкий друг Выматерил меня как следует и орал что обо всем меня предупреждал.У него своя лаборатория ,а некоторые таблетки и капсулы он возил с собой в Москву и в Израиль(он в основном там живет).Во всех этих чудо капсулах и таблетках,которые я покупала в китайский центрах и магазинах,на барахолке и в Урумчи у врачей есть СИБУТРАМИН.Это убийца!!!!У меня теперь не работает ЩИТОВИДКА( я на гормонах),по женски тоже куча дерьма,перебои с давлением.А главное когда была СУХОСТЬ,это значит бесилась поджелудка.Она кричала *ДУРА ОСТАНОВИСЬ!!!!!!*Я чуть не заработала САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 типа!!!!!!Девочки остановитесь .Не повторяйте моих ошибок!Не будьте ДУРАМИ!!!!!Любите себя и своих близких!Подумайте!

спасибо за ваше мнение! наверное ваш крик души смогут услышать те кто стоит на перепутье и думает стоит попробовтаь или нет. а те кто для себя выбрал уже такой путь, наверное, останутся глухи. но дай бог, чтобы они не попали в такую же ситуацию как вы и обошлось все. все таки стоит задуматься что если эффект наступает быстро и сразу человек тярет много кг - это не нормально и надо прекращать пить такие таблетки, до добра они не доведут.
  • 0

#405
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
я тоже поддерживаю пост Талифы, так как это действительно важное сообщение и по теме, обычно пишут, что-то типа: "Знакомая подруги моей знакомой выпила китайские таблетки заболела сильно". Что за таблетки?когда она их пила?какие были побочки?ничего конкретного....а тут видно что человек действительно все это пережил, делиться настоящим опытом.

сразу человек тярет много кг - это не нормально и надо прекращать пить такие таблетки, до добра они не доведут.

а насчет этого не совсем согласна, похудение идет засчет голода, недоедания, а не таблетки как-то жир рассасывают. Они действуют только на мозг. Я похудела на 8 кг за месяц, очень мало ела, больше двигалась чем обычно, так как давление повысилось, энергии было больше чем при вялом состоянии (АД обычно не больше 90 на 60), вот и результат.
несколько лет назад тоже как-то худела на 8 кг за месяц, причем исходного веса было на 20 кг меньше. И было тоже самое ела как птичка, двигалась как юла, но без таблеток(не защищаю их,так как конечно с ними вреднее). НО у меня потом чуть ли не обморочное состояние было, цикл нарушился, волосы лезли. И это была диета плюс спорт. Во всем главное знать меру!Когда пьешь таблетки и совсем не хочется есть, надо заставлять себя съедать нормальные порции здоровой пищи! тогда конечно не 8-10 кг за месяц будет,а 4-5 но зато меньшее зло здоровью
  • 2

#406
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Девочки,делаю перерыв с дикоросами!состояние ужас какое!

Хоть и пишут что все китайские таблетки растительные.Почти все имеют в составе это Описание .Почитайте побочки и все станет понятно.

И самое интересное что у всех *толстушек*,которые хотят худеть уже обязательно есть нарушения в работе печени ,поджелудки и почек.....Мы сами до этого довели организм......А теперь еще и усугубляем этими *растительными* чудо таблетками!!!!!!!
  • 1

#407
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Пока не пострадаете как я - ничего не поймете!!!!Хотите - учитесь на своих ошибках!!!
  • 3

#408
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений



Девочки,делаю перерыв с дикоросами!состояние ужас какое!

Хоть и пишут что все китайские таблетки растительные.Почти все имеют в составе это Описание .Почитайте побочки и все станет понятно.

И самое интересное что у всех *толстушек*,которые хотят худеть уже обязательно есть нарушения в работе печени ,поджелудки и почек.....Мы сами до этого довели организм......А теперь еще и усугубляем этими *растительными* чудо таблетками!!!!!!!

ну я никогда не думала что они растительные а тем более чудо таблетки, перед тем как принимать, я много читала, не постов от женщин которые пили и им хорошо, или пили и им плохо. Читала именно про психотропные вещества, которые обычно впихивают в такие пилюли, побочки и т.п. Так что это был осознанный шаг портить свое здоровье, так как от полноты у меня портилось и психологическое состояние и физиологическое. Подсаживаться на них я не буду, мне просто надо было научить себя не нажираться, я можно сказать уже научилась. Антибиотик амоксиклав тоже действует на меня как ср-во для похудения. Но и еще тошнит.

Сообщение отредактировал Mira55555: 26.11.2012, 15:56:12

  • -1

#409
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Талифа, Вы несомненно правы, я допустим могу остановиться, так как мое здоровье мне дорого. (в принципе я и уже остановилась) - так как пила таблетки 2-3 месяца назад. И вроде как вес держится. Но у некоторых доходит до паранойи, что вот буду пить пока не буду весить 40 кг, и такими путями операционная может быть самым наилучшим исходом.
А не могли бы Вы конкретней расписать какие таблетки(названия вспомнить) в какой период вы пили, на сколько худели, при каком росте и телосложении, сдавали ли Вы анализы на гормоны перед началом принятия таблеток.Ну вообще как это было,я думаю это будет оч полезно!!
Надо помочь людям, здесь как раз форум про таблетки и надо везде конкретику вносить, что?когда? и сколько?
  • 0

#410
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Талифа, Вы несомненно правы, я допустим могу остановиться, так как мое здоровье мне дорого. (в принципе я и уже остановилась) - так как пила таблетки 2-3 месяца назад. И вроде как вес держится. Но у некоторых доходит до паранойи, что вот буду пить пока не буду весить 40 кг, и такими путями операционная может быть самым наилучшим исходом.
А не могли бы Вы конкретней расписать какие таблетки(названия вспомнить) в какой период вы пили, на сколько худели, при каком росте и телосложении, сдавали ли Вы анализы на гормоны перед началом принятия таблеток.Ну вообще как это было,я думаю это будет оч полезно!!
Надо помочь людям, здесь как раз форум про таблетки и надо везде конкретику вносить, что?когда? и сколько?

Талифа, я тоже присоединяюсь к посту Миры. Опишите пожалуйста названия таблеток.
  • 0

#411
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кстати, о себе. Я тоже прекратила прием таблеток. Отрицательных эффектов больше. За две недели скинула 2,5 кг. На этом остановлюсь.
  • 0

#412
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки всем привет. У кого- нибудь была горечь во рту во время или после приема таблеток?
  • 0

#413
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я никогда не была дюймовочкой и поэтому я не раз самостоятельно худела.....После родов я поправилась и побежала к эндокринологу,оттуда к гинекологу-эндокринологу, ну а потом к диетологу .Сдала анализы на гормоны .Все было в норме.Все твердили одно- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!Меню на 1200 калорий и все будет отлично.Но как и у всех силы воли нет и ешь все подряд. После очередной диеты я сначала худела,а потом опять набирала с большей силой.......Диетолог посоветовал принимать Ксеникал.После 3 месяцев только трусы в жиру,а вес ушел на 3 кг.Тогда врач прописал Меридию.Это тотже Билайт ,но дороже.И началось-сухость ,горечь во рту,бессонница,давление......Но нет я же хочу похудеть и пью дальше.Муж заставил сдать анализы.А там уже начался сбой щитовидки и поджелудки.Я прекратила принимать,но увидела свою клиентку ,которая похудела.И естественно это был Билайт.Я опять начала пить.Покупала на Мынбаева , в китайском центре.И понеслось!!!!!Потом моя клиентка сказала что нашла тоже самое на барахолке.Я туда.Деньги решила сэкономить.
  • 2

#414
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Я тоже выкинула таблетки, со след. месяца иду в тренажерный зал и сажусь на диету ))))
  • 0

#415
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Я тоже попробовала растворить капсулу билайта в воде, за 4часа она не растворилась стала мягкой и вода покрасилась в синий цвет
  • 0

#416
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

девочки всем привет. У кого- нибудь была горечь во рту во время или после приема таблеток?

у меня была горечь и сухость во рту
  • 0

#417
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Это были Лида,затем Дикорос потом Китайский шоколад ,потом Ананас,спирулина и конечно же Алай .Муж и друг орут,а я не слышу .Хочу быть худой.Пусть болею,пусть злая ,но худая!!!!Мы полетели в Урумчи за шубой и муж потащил меня в врачу и показал что я пью.Китаец покачал головой и по китайски что то сказал.По его лицу было видно что я дура!Он сказал что не все лекарство что мы продаем .Китайцы это не пью,а оказывается только продают.И что мне пора уже лечить внутренние органы,а то будет очень плохо.Назначил мне системы и травы ,чтобы очистить от этого кровь.Я конечно же покапалась и травы попила,но заглянув в ближайшую аптеку ,увидев ласкового китайца в белом халате я ЕМУ ПОВЕРИЛА и опять купила эту дрянь под другими названиями.В Москве я была в институте питания,где меня предупредили,что это вредно я сдала анализы,сделала мрт.У меня уже узлы на щитовидке и миома матки.Поджелудка вся напряжена.Лечение я там не принимала.Не поверила!!!!И после очередной поездки за рубеж(слава АЛЛАХУ дома) я попала на операционный стол с кровотечением.Операцию мне делал оченьизвестный хирург-гинеколог.Она все у меня уже после операции расспросила и сказала что уже доказано,что эти таблетки вызывают гормональный сбой и МИОМЫ МАТКИ .Я не первый случай.

Сообщение отредактировал Талифа: 26.11.2012, 17:56:36

  • 2

#418
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Так что девочки думайте перед тем как что нибудь принять из всего этого!!!!!!Я когда после операции полетела в Москву и врач (еврейчик),который консультировал первый раз и лечил во второй раз сказал что состояние плохое,но виновата Я САМА!!!!!!Я лечилась 3 недели ,а потом улетела в Тель-авив.Куда и летаю через каждые полгода .Посчитайте сколько это ДЕНЕГ,СЛЕЗ РОДСТВЕННИКОВ и МОИХ НЕРВОВ!!!!!!!И как говорит Малахов *Берегите себя и своих близких!!!!!* Я надеюсь что мои воспоминания многим помогут и поставят на правильный путь!!!!!ПОКА!!!!
  • 1

#419
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

у меня была горечь и сухость во рту

она у вас прошла? Как вы от нее избавились?
  • 0

#420
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


у меня была горечь и сухость во рту

она у вас прошла? Как вы от нее избавились?

где то дня через 3 она прошла,но потом опять появилась,выкинула таблетки и купила абонемент в спорт зал )))) мне просто таблетки совсем не пошли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.