Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#461
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Привет, дорогая! Я пока на перерыве. Мне сейчас очень хорошо спорт пошел. Я так поняла он мои жирики перегоняет в мышцы. Весы я игнорирую старательно. Пью витамины, много воды и на цинк делаю упор. Чтобы волосы укрепить и ногти.

я пока тоже в перерыве, так как дел много и с таблетками вряд ли я все буду успевать, да итак времени покушать нет.
и тем не менее сегодня утром встала на весы - итог: менее чем за 2 недели минус 3,2 кг
цинк укрепляет ногти и волосы?я просто всегда думала что кальций, но пью поливитамины, а волосы еще лезут. А цинк отдельно продается?напиши название?


Я пила цинк Тянь шы, но давно. А вот сейчас пропила рыбий жир рейдоил вроде так, и у меня волосы лезть перестали.
  • 0

#462
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Таблетки пить это самоубийство!!!
  • -5

#463
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Таблетки пить это самоубийство!!!

ой блин как вы пришли к такому выводу? :dont:

по сабжу. я пыталась пить кушоу 999, но они мне не подошли. постоянно болела голова. еле выдержала неделю. потом бросила. за это время -3 кг.
  • 0

#464
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Гефест вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#465
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Пошла покупать дикоросы! В тихом бешенстве. Больше никогда витамины Три ви плюс пить не буду! За три недели 7 кг! :eek: Выругалась бы прям тут, "авитаминоз, нужно пропить витамины!". пропила .......
  • 0

#466
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Таблетки пить это самоубийство!!!

Пейте травки!
  • 0

#467
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кстати, а какие витамины лучше пить вместе с таблетками? Сегодня специально долго разглядывала витрину в аптеке, глаза то разбегаются )))
  • 0

#468
Tinaya

Tinaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, девочки!
Я пила Кушоу999, с одной пачки похудела на 8-9кг (мне больше и не надо)!!! Уже три недели как не пью их, жор не нападает!!!) Сладкого конечно хочется иногда, но довольно легко контролирую себя, ем все понемногу, но немного.... ни на грамм не поправилась, что очень радует))).
Кстати, никаких побочек не было кроме сушняка в первые 3-4 дня и редкой головной боли которая бывала иногда по вечерам от того, что ничего не ела весь день. Сон был в норме, психическое состояние в норме, сердцебиение тоже в норме, чуть энергии было поболее, но я думаю это скорее плюс чем минус)))
Так что девочки решайте сами пить или не пить), но здоровье изначально я думаю должно быть на 5ку!!!
  • 0

#469
Tinaya

Tinaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кстати, параллельно пила витамины Витрум!
  • 0

#470
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я тоже витрум пью, но у меня из-за него запоры. Так всегда было((. Теперь пью хотя б через день. Но даже когда пила каждый день, волосы лезли все равно, тут мне Илианка посоветовала цинкит пить. Сегодня куплю.
С волосами жуткая проблема, боюсь лишний раз расчесаться или помыть :faceoff:
  • 0

#471
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

мазь " король кожи"

Это такая серебряная маленькая коробочка? И не похожа на мазь, то что я купила, больше на крем смахивает, запах приятный. У Вас такой же?
  • 0

#472
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

мазь " король кожи"

Это такая серебряная маленькая коробочка? И не похожа на мазь, то что я купила, больше на крем смахивает, запах приятный. У Вас такой же?

Да, красненькая маленькая баночка и пахнет приятно. Супер вещь, моя спасительница, я так мучилась с этой экземой.

Сообщение отредактировал EVA.1987: 02.12.2012, 22:06:00

  • 1

#473
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Купила на барахолке китайские таблетки,названия не знаю сфотографирую выложу фото. Из всех побочек есть небольшая сухость во рту.За неделю похудела на 3 кг.Вместе с таблетками пью витамины Алфавит.
  • 0

#474
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я тоже витрум пью, но у меня из-за него запоры. Так всегда было((. Теперь пью хотя б через день. Но даже когда пила каждый день, волосы лезли все равно, тут мне Илианка посоветовала цинкит пить. Сегодня куплю.
С волосами жуткая проблема, боюсь лишний раз расчесаться или помыть :faceoff:

тоже самое с витрумом.





  • 0

#475
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


мазь " король кожи"

Это такая серебряная маленькая коробочка? И не похожа на мазь, то что я купила, больше на крем смахивает, запах приятный. У Вас такой же?

Да, красненькая маленькая баночка и пахнет приятно. Супер вещь, моя спасительница, я так мучилась с этой экземой.

Фото нет крема?
  • 0

#476
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я как слово " сушняк" слышу, сразу насчет поджелудочной вспоминаю. См. Выше пост девочек. Интересно, а за сколько они выводятся из организма таблетки наши?
  • 0

#477
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки кто пьет ДИКОРОС(бабочка в зеленном коробке),что у вас на капсуле написано???
в оранжево,сером

dikorosi.jpg

Купила 2 в разных местах в одной на капсуле надпись цыфры и короблик нарисован,а на другой ничего хотелось бы знать что (которй вы пьете?)
коробка обсолютно одинаковая :confused:
  • 1

#478
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот где якобы,оригинал продают.....
http://almatysf.satu...os-kapsuly.html
  • 0

#479
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Фото нет крема?

http://Изображение торренты
  • 0

#480
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
А не могли бы вы выложить описание Дикоросов? Очень хочется попробовать... или там на русском языке нет описание, внутри коробочки?
я пробовала турбослим - аппетит реально уменьшает ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.