Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#361
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Привет))
Вчера купила Обезжиривание Дикоросами в Асыле за 1500тг. Первый день пью, почти не ела, аппетита ни в одном глазу.
Из побочек волнение, давление поднялось, легкое опьянение что ли.
Кто-нибудь пил их?отпишитесь если не трудно: как переносили?на сколько похудели?

я чуть выше писала,что на дикоросах похудела за 10 дней на 12 кг.но,знаете не дай бог такое состояние.я в сутки спала всего часа три,я была бешенная,голова постоянно раскалывалась,сердце выпрыгивало...в этом году попробывала совершенно они на меня не подействовали,позже поняла почему.потому что 5 лет назад я покупала именно китайские дикоросы,а в этом году купила японские.их не отличить вообще,но на упаковке написано.так,что очень внимательно наблюдайте за своим состоянием.)и пишите как у вас все это проходит.а еще вспомнила,от дикоросов простите за прямоту у меня были страшные запоры,прям до слез.



У меня мама тоже их пила и таких серьезных симптомов не было , но со стулом тоже проблемы были и тогда она с китайским слабительным начала их пить и все нормализовалось. Может кому пригодится совет :)

да,вы правы.у меня сестренка тоже их пила вроде побочек нет)но,я пишу именно про то с чем сама сталкивалась)
  • 0

#362
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений

о таких таблетках подскажите результаты??? может кому нужны, привезу..

это если не ошибаюсь Золотой шарик?продавец говорила легкие таблетки,минимум побочек.но,она сказала что они подходят женщинам до 25 лет
  • 0

#363
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений


о таких таблетках подскажите результаты??? может кому нужны, привезу..

это если не ошибаюсь Золотой шарик?продавец говорила легкие таблетки,минимум побочек.но,она сказала что они подходят женщинам до 25 лет


спасибо за ответ))

может кто еще раскажет
  • 0

#364
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

я чуть выше писала,что на дикоросах похудела за 10 дней на 12 кг.но,знаете не дай бог такое состояние.я в сутки спала всего часа три,я была бешенная,голова постоянно раскалывалась,сердце выпрыгивало...

У меня мама тоже их пила и таких серьезных симптомов не было , но со стулом тоже проблемы были и тогда она с китайским слабительным начала их пить и все нормализовалось. Может кому пригодится совет :)

спасибо за отзывы. Я второй день сегодня пью, побочки только в повышении АД и учащенном сердцебиении, и как следствие - ощущение тревоги и волнения.Такое состояние мне знакомо,при натурале тоже такое было. Сплю хорошо, со стулом все ок. У меня написано производитель - сингапурское(японское)биотехнологическое акционерное общество. Но я все-же подозреваю что Китай=)

Сообщение отредактировал Mira55555: 20.11.2012, 20:00:46

  • 0

#365
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вчера чуть не умерла от головной боли. Спас только кетонал. Сильно давило на переносицу.
  • 0

#366
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вчера чуть не умерла от головной боли. Спас только кетонал. Сильно давило на переносицу.


Добрый день!!!
Такое не только у Вас было, что-то вчера происходило с нашей природой или погодой....

Я сама целый день вчера этим мучилась( даже ночью просыпалась, Мама сказала, из-за понижения температуры это все
  • 0

#367
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
За неделю ни грамма не скинула, блин деньги жалко
  • 0

#368
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

За неделю ни грамма не скинула, блин деньги жалко


Не отчаивайтесь! Может этот вид таблеток не Ваш, такое бывает.
Знаете, вот когда начинаете пить, постарайтесь не думать о том, что худеете и результат в суматохе дел и жизни не заставит себя долго ждать)
Все будет хорошо)
  • 0

#369
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


За неделю ни грамма не скинула, блин деньги жалко


Не отчаивайтесь! Может этот вид таблеток не Ваш, такое бывает.
Знаете, вот когда начинаете пить, постарайтесь не думать о том, что худеете и результат в суматохе дел и жизни не заставит себя долго ждать)
Все будет хорошо)

спасибки )))))
  • 0

#370
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Подскажите где можно купить дикоросы и как убедиться что это не подделка
  • 0

#371
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Вчера чуть не умерла от головной боли. Спас только кетонал. Сильно давило на переносицу.


Добрый день!!!
Такое не только у Вас было, что-то вчера происходило с нашей природой или погодой....
О, спасибо! Реально успокоили. Впервые в жизни, я даже лежа чувствовала, как голова раскалывается пополам. Тем не менее, сегодня перерыв от таблеток на 1 день

Я сама целый день вчера этим мучилась( даже ночью просыпалась, Мама сказала, из-за понижения температуры это все


  • 0

#372
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Вчера чуть не умерла от головной боли. Спас только кетонал. Сильно давило на переносицу.


Добрый день!!!
Такое не только у Вас было, что-то вчера происходило с нашей природой или погодой....

Я сама целый день вчера этим мучилась( даже ночью просыпалась, Мама сказала, из-за понижения температуры это все

Спасибо Вам. А то я думала, что я уже "приехала" с таблетками.
  • 0

#373
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Подскажите где можно купить дикоросы и как убедиться что это не подделка

я купила в асыле(толе би баумана)
насчет того подделка или нет - не знаю...но пью и действует как надо-аппетита нет - наверно не подделка))
  • 0

#374
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подскажите где можно купить дикоросы и как убедиться что это не подделка


Как-то в Адеме брала, на первом этаже у девушек которые по краю стоят, там еще свежевыжатые соки и прочая мелочь) правда другие таблетки брала, но не подделка оказалась, эффект был! ну правда прегрозила еще, мол будет подделка вернусь)))))
  • 0

#375
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Вчера чуть не умерла от головной боли. Спас только кетонал. Сильно давило на переносицу.


Добрый день!!!
Такое не только у Вас было, что-то вчера происходило с нашей природой или погодой....

Я сама целый день вчера этим мучилась( даже ночью просыпалась, Мама сказала, из-за понижения температуры это все

Спасибо Вам. А то я думала, что я уже "приехала" с таблетками.


совсем не за что) ну правда такое бывает, если уж совсем ничего не есть! с таблетками я вообще забывала о еде, тем более когда рабочая суматоха, дела и много дел, организм то истощается и дает сигналы! я даже 2 раза в обморок падала... Жутко всех напугала) после этого перестала забывать кушать)))) потому что про таблетки никто не знает, а иначе меня мои потом точно хвалить не будут)))
  • 0

#376
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений
А в Астане где можно купить эти дикоросы?
  • 0

#377
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! А я пила "Экстракт ананаса" эваларовский. Мне понравились, тока забываю я пить их. Но когда пила регулярно сбросила нормально.
  • 0

#378
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет! А я пила "Экстракт ананаса" эваларовский. Мне понравились, тока забываю я пить их. Но когда пила регулярно сбросила нормально.

а нормально это в кг сколько если не секрет?
  • 0

#379
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А в Астане где можно купить эти дикоросы?

Приветствую! Я тоже в Астане. Посмотрите на Встрече, в Евразии, в Тулпаре и Асеме, в районе рынка.
  • 0

#380
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем привет! А я пила "Экстракт ананаса" эваларовский. Мне понравились, тока забываю я пить их. Но когда пила регулярно сбросила нормально.

Побочки чувствовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.