Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#341
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
здравствуйте все! девочки взяла себе Спирулину для похудения-сегодня выпила первый раз-ну незнаю опетит как был так и есть,кто может что то сказать или начнет работать через нескалько дней:::??отбивать опетит???

Сообщение отредактировал кдн: 19.11.2012, 21:30:46

  • 0

#342
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ЦЕНА - 3000т

на зеленом в алме видела по 2000 и розовый и синий или фиолетовый :smoke:
  • 0

#343
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений

ЦЕНА - 3000т

на зеленом в алме видела по 2000 и розовый и синий или фиолетовый :smoke:


пожалуйста кто Вам мешает покупать на зеленом :) ... Сейчас на таможне проблематично провести БАДы, поэтому и цена выше. Мои все клиентки знают про зеленый и про барахолку, но не поедут на зеленый с другого конца города, а лучше купят дороже у меня. Где покупать каждый решает сам ;) ....
а в аптеке они вапще 5000т стоят.... и там покупают

Сообщение отредактировал Djasyan: 19.11.2012, 23:29:55

  • -2

#344
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений



Я вот в сентябре пропила спирулину, теперь думаю только в следющем году ближе к весне ещё раз пропить если вес наберу. Насколько это вредно? Кто знает?

Сколько скинули на спирулине? Спасибо.


Я на спирулине скинула 8 кг. После того как перестала принимать и аппетит нормализовался 4 набрала. Получается 4 кг скинула. Но в принципе это и была моя цель так как я весила 59 кг, а хотела 55 :)

здравствуйте! подскажите вот сегодня пью первый день спирулину но что то опетит как был так и есть! он должен через нескалькото дней пропасть??или сразу?просто на меня недействует?
  • 0

#345
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений



Я вот в сентябре пропила спирулину, теперь думаю только в следющем году ближе к весне ещё раз пропить если вес наберу. Насколько это вредно? Кто знает?

Сколько скинули на спирулине? Спасибо.


Я на спирулине скинула 8 кг. После того как перестала принимать и аппетит нормализовался 4 набрала. Получается 4 кг скинула. Но в принципе это и была моя цель так как я весила 59 кг, а хотела 55 :)

здравствуйте! подскажите вот сегодня пью первый день спирулину но что то опетит как был так и есть! он должен через нескалькото дней пропасть??или сразу?просто на меня недействует?
  • 0

#346
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет))
Вчера купила Обезжиривание Дикоросами в Асыле за 1500тг. Первый день пью, почти не ела, аппетита ни в одном глазу.
Из побочек волнение, давление поднялось, легкое опьянение что ли.
Кто-нибудь пил их?отпишитесь если не трудно: как переносили?на сколько похудели?
  • 0

#347
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
По грейпфруту, девы! По мне их две таблетки на два дня сразу хватает. - 2500г за 8 дней. Еще осталось 5 кг убрать. Энергии вдоволь, сплю хорошо, но мало. Из минусов - кишечник не работает уже пару дней.
  • 0

#348
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки кто пил дикорос бабочка
Вопрос???
На капсулах оранжево-серые есть надпись?
Купила где раньше брала(7 лет тому назад)Все на китайском и надпись на самих капсулах в сером,а на оранжевой стороне кораблик нарисован;
Сестренка отдала своё,остатки там на капсулах ничего не написано и не нарисована.А на упаковке (серебристом,не в коробке) китайские буквы и надпись на руском ДИКАРОС???
Не могу понять который оригинал????
Коробки одинаковые обсалютно......
  • 1

#349
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
5 день пью билайт, пока ничего не чувствую, аппетит как был так и есть, допью пачку посмотрим если ничего не изменится переду на какие нибудь другие
  • 0

#350
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

5 день пью билайт, пока ничего не чувствую, аппетит как был так и есть, допью пачку посмотрим если ничего не изменится переду на какие нибудь другие

Аня, со мной была такая же картина. Пила две недели. Эффекту ноль. Выше я уже писала как проверяла их в стакане с водой.
  • 0

#351
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мира, как успехи?
  • 0

#352
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

5 день пью билайт, пока ничего не чувствую, аппетит как был так и есть, допью пачку посмотрим если ничего не изменится переду на какие нибудь другие

та же ситуация была, в итоге я их бросила. у вас просто билайт?у меня был билайт 3 премиум класса)))
  • 0

#353
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мира, как успехи?

Приветик!
на весах ровно минус 1 кг=)
побочки все еще присутствуют, но терпимые. АД - 111/67, пульс - 111уд/мин
спала хорошо. Стараюсь хоть что-нибудь в себя впихивать, аппетита ноль.
  • 0

#354
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Мира, как успехи?

Приветик!
на весах ровно минус 1 кг=)
побочки все еще присутствуют, но терпимые. АД - 111/67, пульс - 111уд/мин
спала хорошо. Стараюсь хоть что-нибудь в себя впихивать, аппетита ноль.

Очень рада. Мне тоже надо бы давление мерить для контроля. У меня вчера рекорд за сутки -500г. Сегодня добавлю кальций для ногтей. И будем мы красотки на Новый год! ;)
  • 0

#355
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


5 день пью билайт, пока ничего не чувствую, аппетит как был так и есть, допью пачку посмотрим если ничего не изменится переду на какие нибудь другие

та же ситуация была, в итоге я их бросила. у вас просто билайт?у меня был билайт 3 премиум класса)))

да новерное просто, бело_розовая упаковка внутри синие капсулы,первые дни была сухость во рту, а теперь и ее нет
  • 0

#356
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, сегодня попробовала один день пропустить прием. В целях наблюдения, так сказать. Моментом жор вернулся. В обед съела маленькую миску супчика, чуточку второго. И тянет на сухофрукты. Всего понемногу, но живот сразу выпер. Я так поняла, лучше не прекращать. Кстати, есть такие, кто с фитнесом совмещает таблетки? Отпишитесь, плиз.
  • 0

#357
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Девы, сегодня попробовала один день пропустить прием. В целях наблюдения, так сказать. Моментом жор вернулся. В обед съела маленькую миску супчика, чуточку второго. И тянет на сухофрукты. Всего понемногу, но живот сразу выпер. Я так поняла, лучше не прекращать. Кстати, есть такие, кто с фитнесом совмещает таблетки? Отпишитесь, плиз.

Раньше совмещала, эффект супер, но мотор садится, прям на сердце отдается, поэтому пью по понемногу таблетки когда как а так выбрала фитнес и больше воды пью, а к таблеткам возвращаюсь как не крути)))))

#358
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Привет))
Вчера купила Обезжиривание Дикоросами в Асыле за 1500тг. Первый день пью, почти не ела, аппетита ни в одном глазу.
Из побочек волнение, давление поднялось, легкое опьянение что ли.
Кто-нибудь пил их?отпишитесь если не трудно: как переносили?на сколько похудели?

я чуть выше писала,что на дикоросах похудела за 10 дней на 12 кг.но,знаете не дай бог такое состояние.я в сутки спала всего часа три,я была бешенная,голова постоянно раскалывалась,сердце выпрыгивало...в этом году попробывала совершенно они на меня не подействовали,позже поняла почему.потому что 5 лет назад я покупала именно китайские дикоросы,а в этом году купила японские.их не отличить вообще,но на упаковке написано.так,что очень внимательно наблюдайте за своим состоянием.)и пишите как у вас все это проходит.а еще вспомнила,от дикоросов простите за прямоту у меня были страшные запоры,прям до слез.
  • 0

#359
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
о таких таблетках подскажите результаты??? может кому нужны, привезу..
  • 0

#360
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет))
Вчера купила Обезжиривание Дикоросами в Асыле за 1500тг. Первый день пью, почти не ела, аппетита ни в одном глазу.
Из побочек волнение, давление поднялось, легкое опьянение что ли.
Кто-нибудь пил их?отпишитесь если не трудно: как переносили?на сколько похудели?

я чуть выше писала,что на дикоросах похудела за 10 дней на 12 кг.но,знаете не дай бог такое состояние.я в сутки спала всего часа три,я была бешенная,голова постоянно раскалывалась,сердце выпрыгивало...в этом году попробывала совершенно они на меня не подействовали,позже поняла почему.потому что 5 лет назад я покупала именно китайские дикоросы,а в этом году купила японские.их не отличить вообще,но на упаковке написано.так,что очень внимательно наблюдайте за своим состоянием.)и пишите как у вас все это проходит.а еще вспомнила,от дикоросов простите за прямоту у меня были страшные запоры,прям до слез.



У меня мама тоже их пила и таких серьезных симптомов не было , но со стулом тоже проблемы были и тогда она с китайским слабительным начала их пить и все нормализовалось. Может кому пригодится совет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.