Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#321
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Отписываюсь по грейпфруту. Из положительного. Сон прекрасный, сплю как убитая. Аппетит исчезает напрочь, ем через силу.Минус 1кг 400 г за неделю. Уже в одни брючки смогла влезть. Из отрицательного: стул такой же проблематичный как на билайте, сушняк бесконечный, но он в принципе не мешает. И почему-то абсолютное состояние прострации и спокойствия, грубо говоря как будто торможу. :confused:. Головные боли прошли. Посмотри что будет потом.

интересно, у меня ни сушняка, ни потери аппетита не наблюдалось.Сейчас забросила,т.к. стала поправляться. Стул нормальный кстати.а боли головные были всю неделю.а у тебя на какой день боли прошли?аппетит отсутствовал с первого дня?может у нас разные грейпфруты?))

Голова прошла через дня четыре, но кружилась еще как. Состояниетакое, что не голова, а казан надет тяжелый :) . виски стучали. Аппетит через два часа как выпила исчезает. Утром натощак две пью и все. Там еще написано у кого большой вес, в обед можно еще одну. Мира, чуть позже фото его выложу
  • 0

#322
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Голова прошла через дня четыре, но кружилась еще как. Состояниетакое, что не голова, а казан надет тяжелый :) . виски стучали. Аппетит через два часа как выпила исчезает. Утром натощак две пью и все. Там еще написано у кого большой вес, в обед можно еще одну. Мира, чуть позже фото его выложу

ок))
я пила 2 натощак и 1 после обеда хотя вес вроде у меня не очень большой. Но эффекта никакого...
  • 0

#323
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вообщем и я отпишусь)было лень ехать на зеленый,пошла опять к этой тетке на никольский!купила бомба сжигания жира,третий ряд почему то еще на коробочке на писано.пью второй день,минус 1 кг.из побочек,немного сердце чаще стало стучать,и немного подташнивает.а так в целом довольна.буду писать о результатах)
  • 0

#324
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
фото Изображение
  • 0

#325
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

фото Изображение

у тебя такой?
  • 0

#326
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

у тебя такой?

в точности)).а внутри баночка, а внутри пилюли золотые с надписью.где брала их?за сколько?
  • 0

#327
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А как насчет ксиникала ??? Действует ??? А то одна бабенка посоветовала мне взять говорит на 6 похудела за мес кг


Принимала, работает. Но для стойкого эффекта нужно пропить с полгода-год. Дороговато выходит. Есть еще его заменитель Алай, действие схожее (стул, как по маслу :lol: ). С Глюкофажем вообще красота, но все вместе действительно дороговато. Плюс обязательное наблюдение у врача.
  • 0

#328
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
ПОХУДЕЕМ К НОВОМУ ГОДУ =))

"Билайт" феолеовый 72 капсулы
синий 96 капсул

ЦЕНА - 3000т

по вопросам в личку...
  • -3

#329
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер девочки!
я так сказать худеющая с опытом, еще с университетских време"н. хотела бы спросить, может кто пил алое таблетки, в упаковке три отдельные коробочки и в самих коробочках пластинки с капсулами. Рекомендую)
мой вес после 11 класса держался 60-65 при росте 173, меня это жутко огорчало, так как он стал прибывать после операции по женски в 14 лет .....( в те прекрасные времена меня это никак не озадачивало, но дети взрослеют и вот на первом курсе я стала комплексовать, что только не делала, конечно спорт помогает, я и сейчас занимаюсь ежедневно по 30 мин утром и вечером, но хотелось результата!!! я его получила с табл Лида, по моему меньше чем за месяц -9 кг, для организма шок конечно, нужно витамины обязательно!!! Ну и само собой привыкание вызывают таблетки, так что время от времени нужно менять, но курсы передышек делать необходимо, иначе вымоется из нас все самое полезное!
А теперь мой вес 52-54 кг) мужу не нравится, любит мою ту бразильскую фигуру)

И еще" хотела поинтересоваться, как быть во время планирования беременности и последующие моменты, то есть 9 месяцев, роды и кормление малыша, если Бог даст! применять или нет, рекомендации и советы.
  • 0

#330
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Добрый вечер девочки!
я так сказать худеющая с опытом, еще с университетских време"н. хотела бы спросить, может кто пил алое таблетки, в упаковке три отдельные коробочки и в самих коробочках пластинки с капсулами. Рекомендую)
мой вес после 11 класса держался 60-65 при росте 173, меня это жутко огорчало, так как он стал прибывать после операции по женски в 14 лет .....( в те прекрасные времена меня это никак не озадачивало, но дети взрослеют и вот на первом курсе я стала комплексовать, что только не делала, конечно спорт помогает, я и сейчас занимаюсь ежедневно по 30 мин утром и вечером, но хотелось результата!!! я его получила с табл Лида, по моему меньше чем за месяц -9 кг, для организма шок конечно, нужно витамины обязательно!!! Ну и само собой привыкание вызывают таблетки, так что время от времени нужно менять, но курсы передышек делать необходимо, иначе вымоется из нас все самое полезное!
А теперь мой вес 52-54 кг) мужу не нравится, любит мою ту бразильскую фигуру)

И еще" хотела поинтересоваться, как быть во время планирования беременности и последующие моменты, то есть 9 месяцев, роды и кормление малыша, если Бог даст! применять или нет, рекомендации и советы.

Добрый день! Скажите, а какие Вы испытывали побочки при Лиде? Ногти не ломались?
  • 0

#331
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

И еще" хотела поинтересоваться, как быть во время планирования беременности и последующие моменты, то есть 9 месяцев, роды и кормление малыша, если Бог даст! применять или нет, рекомендации и советы.

Применять что? Таблетки? Если таблетки Вы имеете в виду, то я удивляюсь как вообще подобные вопросы возникают. Если Вы о другом, то о чем?
Во время беременности даже простуду не знаешь чем лечить, т.к. почти ничего нельзя. Планирование беременности это вообще период, когда Вы стараетесь очистить свой организм от всего пагубного. А кормление грудью - что съела мама, то ест ребенок. На данном этапе, важном этапе, только здоровое питание и движение. Но это уже в тему "Детки и Предки", подтема "Планирование. Беременность.Роды."
  • 0

#332
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Добрый вечер девочки!
я так сказать худеющая с опытом, еще с университетских време"н. хотела бы спросить, может кто пил алое таблетки, в упаковке три отдельные коробочки и в самих коробочках пластинки с капсулами. Рекомендую)
мой вес после 11 класса держался 60-65 при росте 173, меня это жутко огорчало, так как он стал прибывать после операции по женски в 14 лет .....( в те прекрасные времена меня это никак не озадачивало, но дети взрослеют и вот на первом курсе я стала комплексовать, что только не делала, конечно спорт помогает, я и сейчас занимаюсь ежедневно по 30 мин утром и вечером, но хотелось результата!!! я его получила с табл Лида, по моему меньше чем за месяц -9 кг, для организма шок конечно, нужно витамины обязательно!!! Ну и само собой привыкание вызывают таблетки, так что время от времени нужно менять, но курсы передышек делать необходимо, иначе вымоется из нас все самое полезное!
А теперь мой вес 52-54 кг) мужу не нравится, любит мою ту бразильскую фигуру)

И еще" хотела поинтересоваться, как быть во время планирования беременности и последующие моменты, то есть 9 месяцев, роды и кормление малыша, если Бог даст! применять или нет, рекомендации и советы.

Добрый день! Скажите, а какие Вы испытывали побочки при Лиде? Ногти не ломались?

По поводу планирования и вынашивания, я однозначно против них категорически. Думаю, что произойдет вымывка всех витаминов и минералов. Лучше хорошенько схуднуть до....Во время бер-ти держать разумную витаминизированную диету. После кормления можно. Это личное мнение. Мне после первого курса Билайта, к сожаленью, так и не удалось забеременеть
  • 0

#333
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нибудь принимал Тянь-ши спирулину для похудения, были ли результаты?
  • 0

#334
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Добрый вечер девочки!
я так сказать худеющая с опытом, еще с университетских време"н. хотела бы спросить, может кто пил алое таблетки, в упаковке три отдельные коробочки и в самих коробочках пластинки с капсулами. Рекомендую)
мой вес после 11 класса держался 60-65 при росте 173, меня это жутко огорчало, так как он стал прибывать после операции по женски в 14 лет .....( в те прекрасные времена меня это никак не озадачивало, но дети взрослеют и вот на первом курсе я стала комплексовать, что только не делала, конечно спорт помогает, я и сейчас занимаюсь ежедневно по 30 мин утром и вечером, но хотелось результата!!! я его получила с табл Лида, по моему меньше чем за месяц -9 кг, для организма шок конечно, нужно витамины обязательно!!! Ну и само собой привыкание вызывают таблетки, так что время от времени нужно менять, но курсы передышек делать необходимо, иначе вымоется из нас все самое полезное!
А теперь мой вес 52-54 кг) мужу не нравится, любит мою ту бразильскую фигуру)

И еще" хотела поинтересоваться, как быть во время планирования беременности и последующие моменты, то есть 9 месяцев, роды и кормление малыша, если Бог даст! применять или нет, рекомендации и советы.

Добрый день! Скажите, а какие Вы испытывали побочки при Лиде? Ногти не ломались?


Нет таких моментов не было, да у меня к тому времени были нарощенные ногти, наверное у каждого свои особенности организма, так вот мои ногти при любых условиях растут быстро и хорошо, и пластина ногтевая крепкая)
  • 0

#335
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Добрый вечер девочки!
я так сказать худеющая с опытом, еще с университетских време"н. хотела бы спросить, может кто пил алое таблетки, в упаковке три отдельные коробочки и в самих коробочках пластинки с капсулами. Рекомендую)
мой вес после 11 класса держался 60-65 при росте 173, меня это жутко огорчало, так как он стал прибывать после операции по женски в 14 лет .....( в те прекрасные времена меня это никак не озадачивало, но дети взрослеют и вот на первом курсе я стала комплексовать, что только не делала, конечно спорт помогает, я и сейчас занимаюсь ежедневно по 30 мин утром и вечером, но хотелось результата!!! я его получила с табл Лида, по моему меньше чем за месяц -9 кг, для организма шок конечно, нужно витамины обязательно!!! Ну и само собой привыкание вызывают таблетки, так что время от времени нужно менять, но курсы передышек делать необходимо, иначе вымоется из нас все самое полезное!
А теперь мой вес 52-54 кг) мужу не нравится, любит мою ту бразильскую фигуру)

И еще" хотела поинтересоваться, как быть во время планирования беременности и последующие моменты, то есть 9 месяцев, роды и кормление малыша, если Бог даст! применять или нет, рекомендации и советы.

Добрый день! Скажите, а какие Вы испытывали побочки при Лиде? Ногти не ломались?

По поводу планирования и вынашивания, я однозначно против них категорически. Думаю, что произойдет вымывка всех витаминов и минералов. Лучше хорошенько схуднуть до....Во время бер-ти держать разумную витаминизированную диету. После кормления можно. Это личное мнение. Мне после первого курса Билайта, к сожаленью, так и не удалось забеременеть


Спасибо большое за ответ, буду действовать! Только теперь наверное организм насыщать придется....
  • 0

#336
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
я тоже решила попробовать, купила таблетки, сейчас не помню как называется, но после одной мне так х...ово было ((
решила что болшье не буду принимать таблетки, но когда думаешь что надо бы похудеть, вспоминаю про эти таблетки, пока не решаюсь
  • 0

#337
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите, кто что пьет?
  • -1

#338
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подскажите, кто что пьет?


Советую пролистать тему вверх там все отзывы есть и предложения, каждый описывает свои симптомы и поведение организма во время приема.
Это будет и для Вас намного проще, и информации там больше чем просто рассказ "вкратце" )

Думаю что свое что-то Вы найдете там точно!
  • 0

#339
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я вот в сентябре пропила спирулину, теперь думаю только в следющем году ближе к весне ещё раз пропить если вес наберу. Насколько это вредно? Кто знает?

Сколько скинули на спирулине? Спасибо.


Я на спирулине скинула 8 кг. После того как перестала принимать и аппетит нормализовался 4 набрала. Получается 4 кг скинула. Но в принципе это и была моя цель так как я весила 59 кг, а хотела 55 :)
  • 0

#340
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Подскажите, кто что пьет?


Советую пролистать тему вверх там все отзывы есть и предложения, каждый описывает свои симптомы и поведение организма во время приема.
Это будет и для Вас намного проще, и информации там больше чем просто рассказ "вкратце" )

Думаю что свое что-то Вы найдете там точно!

спс! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.