Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#301
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений
Начала пить дикаросы, первые 2-3 дня нормально, потом стала нервной, всё бесит, могу проснуться в 3 ночи и не хотеть спать, а и ещё началась головная боль. Но все эти дни почти ничего не ела, после завтрака закидывалась таблеткой, в обед могла скушать маленький бутер, и всё до следующего дня.

А есть интересно таблы для похудения без побочки плз очень нужно!!!! лишних 4-5 кг
  • 0

#302
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




Спасибо! Вот так они выглядят

Изображение
Спасибо! Девочки, предлагаю создать свою базу данных с отзывами!

А я ещё раз поделюсь,кушоу и горячий перчик один в один похожи,тот же состав,та же компания,только коробку сменили.Так что покупайте горячий перчик,коробка красноватая,и размером такая.же, девушка нарисована,хочу добавить,что очень не плохой эффект от него,но к сожалению после двух упаковок пить не стоит,не поможет,привыкание.


здравствуйте!
подскажите, перчик Вы после какого то приёма таблеток пили? или сразу же с перчика начали?
сколько скинули? быстро?

Перчик пила спустя месяц после ананаса,за неделю не напрягаясь кг.3 скинула.
  • 0

#303
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
сейчас пью уже НЕДЕЛЮ Спирулину,результат +1кг.! Я в шоке,такое со мной впервые! На фиг она нужна,кто хочет "похудеть" на спирулине могу подарить остатки 29таб.В упаковке 36таб.Деньги на ветер выкинула,сейчас вернусь к проверенному Яблочному уксусу.
  • 0

#304
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


ДД народ кто нибудь пробовал Ксиникал? Если есть такие напишите, что да как особенно побочные эффекты.

Пробовала ,похудела на2кг , не дай бог чихнуть или кашлянуть можно извините ОБК.. (пачку трусов с собой ). Мне не понравилось ,за такие деньги то.Кстати пропила 2упаковки пили почти всем коллективом и у всех одно и тоже)

))) Моя начальница тоже как-то на Ксеникале сидела. Всем отделом ржали когда она в туалет неслась )))
  • 0

#305
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

сейчас пью уже НЕДЕЛЮ Спирулину,результат +1кг.! Я в шоке,такое со мной впервые! На фиг она нужна,кто хочет "похудеть" на спирулине могу подарить остатки 29таб.В упаковке 36таб.Деньги на ветер выкинула,сейчас вернусь к проверенному Яблочному уксусу.

Давайте мне, я попробую )))
  • 0

#306
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Перчик пила спустя месяц после ананаса,за неделю не напрягаясь кг.3 скинула.


подскажите а как перчик выглядит?
  • 0

#307
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

пила изначально дикоросы - скинула киллограмм 7-8

Здорово скинули! А где в Астане брали Кушоу?


я его нашла на Орбите. и то, попросила женщину найти мне Кушоу. и она - умничка нашла ))
  • 0

#308
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Перчик пила спустя месяц после ананаса,за неделю не напрягаясь кг.3 скинула.


подскажите а как перчик выглядит?

Горячий перчик серебристо красная упаковка с девушкой,размер коробки такой же как Кушоу(которые вы уже пили) и состав идентичный!
  • 0

#309
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
А как насчет ксиникала ??? Действует ??? А то одна бабенка посоветовала мне взять говорит на 6 похудела за мес кг
  • 0

#310
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Скажите, а сердце не шалит после приема таблеток?
  • 0

#311
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений

Скажите, а сердце не шалит после приема таблеток?

Вот по моему опыту скажу после приема Китайских таблеток часто голова болела тошнило . Но результаты были :dandy: . А теперь опять раздуло вот посоветовали ксиникал .
  • 0

#312
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


пила изначально дикоросы - скинула киллограмм 7-8

Здорово скинули! А где в Астане брали Кушоу?


я его нашла на Орбите. и то, попросила женщину найти мне Кушоу. и она - умничка нашла ))

Спасибо.
  • 0

#313
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Скажите, а сердце не шалит после приема таблеток?

Не то чтобы шалит. Просто пульс, скажем так , чаще обычного. Болей нет.
  • 0

#314
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Отписываюсь по грейпфруту. Из положительного. Сон прекрасный, сплю как убитая. Аппетит исчезает напрочь, ем через силу.Минус 1кг 400 г за неделю. Уже в одни брючки смогла влезть. Из отрицательного: стул такой же проблематичный как на билайте, сушняк бесконечный, но он в принципе не мешает. И почему-то абсолютное состояние прострации и спокойствия, грубо говоря как будто торможу. :confused:. Головные боли прошли. Посмотри что будет потом.
  • 0

#315
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хотела сказать посмотрю что будет потом
  • 0

#316
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Второй день пью билайт, какая то горечь и сухость во рту, посмотрим что дальше будет
  • 0

#317
Лена_26

Лена_26
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Я НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ?
  • -1

#318
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Отписываюсь по грейпфруту. Из положительного. Сон прекрасный, сплю как убитая. Аппетит исчезает напрочь, ем через силу.Минус 1кг 400 г за неделю. Уже в одни брючки смогла влезть. Из отрицательного: стул такой же проблематичный как на билайте, сушняк бесконечный, но он в принципе не мешает. И почему-то абсолютное состояние прострации и спокойствия, грубо говоря как будто торможу. :confused:. Головные боли прошли. Посмотри что будет потом.

интересно, у меня ни сушняка, ни потери аппетита не наблюдалось.Сейчас забросила,т.к. стала поправляться. Стул нормальный кстати.а боли головные были всю неделю.а у тебя на какой день боли прошли?аппетит отсутствовал с первого дня?может у нас разные грейпфруты?))
  • 0

#319
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Я НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ?

А я с понедельника буду пробовать по Малышевой потом отпишусь и фото выложу http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VRqJ5BU0I_w
  • -1

#320
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
"БИЛАЙТ" розовый и фиолетовый Цена-3000т обращаться в личку.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.