Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#281
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Солидная упаковка. Спасибо.
  • 0

#282
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Солидная упаковка. Спасибо.

про солидную упаковку - это сарказм?=))
на самом деле я когда купила меня насторожило что без коробки и так дешево стоит, но как показала практика - не все золото что блестит, этот грейпфрут даже с инструкцией и сроком годности,да и стоит в 2 раза дороже...
  • 0

#283
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Солидная упаковка. Спасибо.

про солидную упаковку - это сарказм?=))
на самом деле я когда купила меня насторожило что без коробки и так дешево стоит, но как показала практика - не все золото что блестит, этот грейпфрут даже с инструкцией и сроком годности,да и стоит в 2 раза дороже...

Я не правильно поняла, значит. Сорри. Думала, что еще к ним коробка прилагается. Вроде как-то они так упакованы по-медицински. И еще раз в день пьются.А ананас по две пьется и толку мало. У меня голову как-будто к космонавтским испытаниям готовили на них. :dandy: То кружится, туда-сюда, то болит.
  • 0

#284
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений
девочки кто нибудь принимал супер систему 6, отзовитесь есть ли результаты?
  • 1

#285
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
девочки откликнетесь кто-небуть хочу найти человека который пил 707 (Француский препарат )продают в аптеке стоит недешево вот и хотелось бы узнать как он ??и еще там есть 30 дней?скинте мне в личку если что
  • 0

#286
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем. Читаю темку уже давно, и хотелось бы отписаться. Пью китайские таблетки уже давно. Начинала с билайта, побочки ужасные , результата- ноль, затем пила ананас, эль карнитин и плоский живот. Вот от таблеток "плоский живот" реально скинула 11 кг. Нужно было за 10 дней перед поездкой на море похудеть и мне реально удалось. Сейчас все потерянные килограммы вернулись, купила сегодня аеликолепные бобы, кажется так называется, кто-нибудь пробовал может? Брала на зеленом, сказали новинка. С завтрашнего дня начну пить, посмотрим что будет
  • 0

#287
gaukharik92

gaukharik92
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый день :) ! Не нашла подходящей веточки решила написать сюда :weep: ! Подскажите пожалуйста где взять мумие не обработанное мне очень нужно от растяжек! Тут просто многие худеют я думаю у кого нибудь возможно были такие проблемы. Если не сложно подскажите пожалуйста!!! =) я живу в городе Алматы.
  • 0

#288
ЕленаДен

ЕленаДен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я вот в сентябре пропила спирулину, теперь думаю только в следющем году ближе к весне ещё раз пропить если вес наберу. Насколько это вредно? Кто знает?

Сколько скинули на спирулине? Спасибо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.11.2012, 23:46:36

  • 0

#289
ЕленаДен

ЕленаДен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
@, Подскадите, как правильно перчик называется и сколько на нем скинули? Спасибо.
  • 0

#290
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
девочки хочу взять или кушоу999 или сперелину???в чем разнеца???и у каждого какие проблемы бывают?
  • 0

#291
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Это точно! Я вчера купила кушоу в Алме на зелёном капсулы серебристые и имеется наклейка цена 2000, сегодня выпила первую капсулу нечего не почувствовала кушаю по чуть чуть, быстро наедаюсь. Вес 62.5 хочу 57-56 надеюсь всё получится))) Первый раз пила тоже кушоу, но коричневые капсулы с надписью билайт скинула 6 кг, через 2 мес 1кг вернулся.


ДВ!
пила изначально дикоросы - скинула киллограмм 7-8. позже с перерывом начала пить Кушоу, нашла с большим трудом (в Астане). на Кушой скинула оооочень медленно еще 3-4 киллограмма. НО из потерянного на Кушой - вернулось на данный момент 3 киллограмма ((((
теперь ооочень надо за ДВЕ недели скинуть эти 3 кило. что взять незнаю. ходила в бутик, где брала Кушоу - присмотрела Сызушоу (кажется так правильно наз-ся) - по составу тоже самое что и Кушоу.. кто нибудь пробовал? расскажите.. стоит - нет?
или посоветуйте пожалуйста что нибудь еще быстродействуещее.. очень надо.

спасибо. жду ваши комментарии...

Сообщение отредактировал dantalia: 15.11.2012, 01:15:38

  • 0

#292
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Спасибо! Вот так они выглядят

Изображение
Спасибо! Девочки, предлагаю создать свою базу данных с отзывами!

А я ещё раз поделюсь,кушоу и горячий перчик один в один похожи,тот же состав,та же компания,только коробку сменили.Так что покупайте горячий перчик,коробка красноватая,и размером такая.же, девушка нарисована,хочу добавить,что очень не плохой эффект от него,но к сожалению после двух упаковок пить не стоит,не поможет,привыкание.


здравствуйте!
подскажите, перчик Вы после какого то приёма таблеток пили? или сразу же с перчика начали?
сколько скинули? быстро?
  • 0

#293
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

пила изначально дикоросы - скинула киллограмм 7-8

Здорово скинули! А где в Астане брали Кушоу?
  • 0

#294
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Сегодня начала пить билайт,первый раз,посмотрим что получится. Только смущает то,что надо 2 раза в день по 3 таблетки выпивать, немного ли это?
  • 0

#295
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

скажите о взаимодействии алкоголя и китайских таблеток? Хотелось бы о каждом препарате узнать.
И как с очищением кишечника?
Я писала выше - пила Знахарь - запоры, спасалась чаем турбослим .

Таблетки для похудения нельзя совмещать с алкоголем, это может закончится плачевно!

#296
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сегодня начала пить билайт,первый раз,посмотрим что получится. Только смущает то,что надо 2 раза в день по 3 таблетки выпивать, немного ли это?

Так пишут. Мне и по две подходили. Отписывайтесь как ощущения будут. У меня на них совсем кишечник не работал, пардон. А схуднула неплохо.
  • 0

#297
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД народ кто нибудь пробовал Ксиникал? Если есть такие напишите, что да как особенно побочные эффекты.
  • 0

#298
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ДД народ кто нибудь пробовал Ксиникал? Если есть такие напишите, что да как особенно побочные эффекты.
:faceoff:

Сообщение отредактировал Aneta80: 15.11.2012, 16:51:46

  • 0

#299
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД народ кто нибудь пробовал Ксиникал? Если есть такие напишите, что да как особенно побочные эффекты.

Пробовала ,похудела на2кг , не дай бог чихнуть или кашлянуть можно извините ОБК.. (пачку трусов с собой ). Мне не понравилось ,за такие деньги то.Кстати пропила 2упаковки пили почти всем коллективом и у всех одно и тоже)

Сообщение отредактировал Aneta80: 15.11.2012, 16:53:14

  • 0

#300
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Пробовала ,похудела на2кг , не дай бог чихнуть или кашлянуть можно извините ОБК.. (пачку трусов с собой ). Мне не понравилось ,за такие деньги то.Кстати пропила 2упаковки пили почти всем коллективом и у всех одно и тоже)

Спасибо ,мне тоже такое не понравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.