Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#261
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У перчика и кушоу по 40 капсул - по 1 в день.

простите за подробности, а как у вас обстоят дела со стулом? я очень переживаю что начав прием таблеток надо будет не отходить от туалета((( а на работе это не очень удобно :faceoff:
  • 0

#262
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

У перчика и кушоу по 40 капсул - по 1 в день.

простите за подробности, а как у вас обстоят дела со стулом? я очень переживаю что начав прием таблеток надо будет не отходить от туалета((( а на работе это не очень удобно :faceoff:

Сколько себя помню,при приёме таблеток у меня никогда проблем не было со стулом,не бегала,утро-вечер,всё. :) Это же не чистка.
  • 0

#263
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

у меня никогда проблем

спс, надо попробовать)
  • 0

#264
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

у меня никогда проблем

спс, надо попробовать)

Не за что,попробуйте,главное больше жидкости при этом ! Удачи!
  • 0

#265
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Прислушивайтесь к себе. К своему собственному телу. Оно жизнелюбиво. Оно сука, сильно за себя переживает. Слушайте его. Оно подскажет. Мы все разные. И каждой из нас нужно разное.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 11.11.2012, 01:59:16

  • 4

#266
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Прислушивайтесь к себе. К своему собственному телу. Оно жизнелюбиво. Оно сука, сильно за себя переживает. Слушайте его. Оно подскажет. Мы все разные. И каждой из нас нужно разное.

классное выражение! Его никогда ее обманешь!
  • 0

#267
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю FRY DEZIGNER вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#268
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Это точно! Я вчера купила кушоу в Алме на зелёном капсулы серебристые и имеется наклейка цена 2000, сегодня выпила первую капсулу нечего не почувствовала кушаю по чуть чуть, быстро наедаюсь. Вес 62.5 хочу 57-56 надеюсь всё получится))) Первый раз пила тоже кушоу, но коричневые капсулы с надписью билайт скинула 6 кг, через 2 мес 1кг вернулся.
  • 0

#269
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


У перчика и кушоу по 40 капсул - по 1 в день.

простите за подробности, а как у вас обстоят дела со стулом? я очень переживаю что начав прием таблеток надо будет не отходить от туалета((( а на работе это не очень удобно :faceoff:

Сколько себя помню,при приёме таблеток у меня никогда проблем не было со стулом,не бегала,утро-вечер,всё. :) Это же не чистка.


А я из-за того что практически не ела, особо и не ходила. Раз в 2-3 дня.
  • 0

#270
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
эхх,девочки...все решаюсь начать и пить и никак не решусь((( все-таки хочу остановить свой выбор на кушоу 999, ведь в любое время можно бросить.
Мне вот интересно как действуют эти таблетки, что так быстро можно скинуть до 10 кг?)
  • 0

#271
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

эхх,девочки...все решаюсь начать и пить и никак не решусь((( все-таки хочу остановить свой выбор на кушоу 999, ведь в любое время можно бросить.
Мне вот интересно как действуют эти таблетки, что так быстро можно скинуть до 10 кг?)


Я думаю это смотря сколько лишних кг, у меня после первого курса не получилось сбросить 10 кг, вот теперь второй курс начала пить, вообще никаких побочек не ощущаю.
  • 0

#272
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, может кому надо, отдам Кушоу 999, практически полная упаковка, без 1 таблетки

никому не надо?
  • 0

#273
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
давайте мне я возьму а где забрать?
  • 0

#274
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


эхх,девочки...все решаюсь начать и пить и никак не решусь((( все-таки хочу остановить свой выбор на кушоу 999, ведь в любое время можно бросить.
Мне вот интересно как действуют эти таблетки, что так быстро можно скинуть до 10 кг?)

Я думаю это смотря сколько лишних кг, у меня после первого курса не получилось сбросить 10 кг, вот теперь второй курс начала пить, вообще никаких побочек не ощущаю.


А какой перерыв должен быть между этими курсами?
Я вот в сентябре пропила спирулину, теперь думаю только в следющем году ближе к весне ещё раз пропить если вес наберу. Насколько это вредно? Кто знает?
  • 0

#275
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет,девчата!
не пошел мне грейпфрут;(, за неделю - плюс 2 кг, я без таблеток вес держала почти 2 месяца, а тут как на дрожжах....Кушать после них хочется страшно, и голова болит, спасаюсь цитрамоном.
Могу запросто кому-нибудь отдать, все же мы разные,может кому-нибудь они помогут похудеть.
Кто что посоветует?может все-таки кушоу пропить...
натурал мне очень помог, его состав близок к кушоу и многим таблеткам у которых схожие побочки, в виде сердцебиения учащенного,сухости во рту.
  • 0

#276
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет,девчата!
не пошел мне грейпфрут;(, за неделю - плюс 2 кг, я без таблеток вес держала почти 2 месяца, а тут как на дрожжах....Кушать после них хочется страшно, и голова болит, спасаюсь цитрамоном.
Могу запросто кому-нибудь отдать, все же мы разные,может кому-нибудь они помогут похудеть.
Кто что посоветует?может все-таки кушоу пропить...
натурал мне очень помог, его состав близок к кушоу и многим таблеткам у которых схожие побочки, в виде сердцебиения учащенного,сухости во рту.

Мира, приветствую! Также голова болит от него! Прибавки нет, но и вес не ушел.
  • 0

#277
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Привет,девчата!
не пошел мне грейпфрут;(, за неделю - плюс 2 кг, я без таблеток вес держала почти 2 месяца, а тут как на дрожжах....Кушать после них хочется страшно, и голова болит, спасаюсь цитрамоном.
Могу запросто кому-нибудь отдать, все же мы разные,может кому-нибудь они помогут похудеть.
Кто что посоветует?может все-таки кушоу пропить...
натурал мне очень помог, его состав близок к кушоу и многим таблеткам у которых схожие побочки, в виде сердцебиения учащенного,сухости во рту.

Мира, приветствую! Также голова болит от него! Прибавки нет, но и вес не ушел.

Тоже попробую натурал. Как он выглядит, не подскажите?
  • 0

#278
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Девченки, кто-нибудь худел на Редуксине?
  • 0

#279
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
девочки, всем привет! Скажите, кто-нибудь принимал яблочный уксус, то ли в капсулах то ли в таблетках? Говорят там баночка двухэтажная. Посдкажите как она выглядит? Видела на таобао такую, не знаю она или нет. хочу заказать.
  • 0

#280
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Тоже попробую натурал. Как он выглядит, не подскажите?

Изображение
коробки у меня не было.30 таблеток на месяц стоили на барахолке 1600тг всего. Побочки только в начале были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.