Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#241
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
девочки,подскажите самые эффективные таблетки.прочитала все,вот думаю купить кушоу,но мне нужно проверенное место где их продают.я в 18 лет пила дикоросы,не соврать за 10 дней я скинула 12 кг.я ни ела,не спала,состояние было ужасное,но результат радовал.потом я родила ребенка,и до сих пор не могу скинуть 10 кг,побежала на никольский там у тетки купила дикоросы,результата ноль,потом прочитала что они не китайские,а японские.перестала пить.далее купила яблочный уксус,ровно неделю он действовал,потом перестал,но на нем я тоже скинула 4 кг.купила бомбу,результата ноль...вот думаю наверное у этой тетки подделки или что?!поэтому знатоки,посоветуйте проверенное место где продают китайские таблетки,дикоросы я покупала на зеленом базаре,в торговом доме туркестан,кто знает есть там еще этот отдел?
  • 0

#242
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
По сути эта тема и есть база.
Все время думаю о разговорах про подделки. Я понимаю, если подделывают тянь ши. Гербалайф какой-нибудь. Какой смысл подделывать и так скорее всего сомнительную продукцию стоимостью 1600 тенге уже здесь, после доставки и растаможки?
  • 0

#243
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем худеющим! расскажу про Билайт. Одну пачку купила недавно в аптеке за 4700, вторую на базаре за 4000. Пришла, вскрыла,налила воды в 2 стакана для эксперимента, бросила туда таблы. Та, которая аптечная, за 5 часов не открылась, лишь стакан окрасился в ядовито сине-зеленый цвет. "Базарный" же Билайт растворился через это же время наполовину. Сама очень люблю этот препарат. в 2008 году на нем скинула 16 кг за 2 месяца. В 2011 пила-пила не помог ни на один кг. В этот раз не поняла, что вообще с ним случилось. В аптечном варианте не было сантиметра внутри, а в базарном был. Голограммы обнаружены у обоих. Получается аптечный левый?
  • 0

#244
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет, седня ездила в Алму, Кушоу не осталось, взяла Грейпфрут для похудения - 60 капусл-3200тг.Завтра начну пить.Периодически буду отписываться

Мира как Вам грейпфрут пошел?
  • 0

#245
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мира как Вам грейпфрут пошел?

пока непонятно, сначала вообще никак не действовал, но голова болела все дни. Пила по одной таблетке в день,ела хорошо,аппетит даже прибавился могу сказать, потом решила инструкцию почитать, так как доверилась совету продавца. Ну они тоже люди все помнить не могут. А в инструкции написано на ломанном русском что с утра натощак сразу 2 капсулы и для пущего эффекта можно после обеда еще одной закинуться=)
Сегодня две сразу выпила когда сына собирала в садик, завтракать хотела но времени не было, а когда пришла домой почувствовала , что есть совсем не хочется, ну получается через минут 40 они таки на меня подействовали, ела только один раз в обед.
Побочек таких как от билайта или натурала вообще нет, я имею в виду тахикардию, панические атаки, сухость во рту,раздражительность и т.д. Единственная побочка от грейпфрута - головная боль на утро(как "с бодуна";)), продавец предупреждала об этом, и добавила, что боли могут быть из-за курения, кофе и мин.воды, но ничего из этого списка я не употребляю.
Пока еще не похудела,также вес от 71-72 колеблется. Буду продолжать пить, время покажет.
  • 0

#246
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я тоже пила билайт год назад и скинула после второй пачки 8 кг. Через месяца 2 поправилась снова на 4 кг, купила снова билайт и ни на 1 кг не похудела. Не знаю с чем это было связано. А похудела только тогда когда отравилась в поездке и сбросила те 4 кг. В общем сейчас снова 5 лишних кг. Билайт покупать боюсь после того как он перестал давать результаты и он мне давал галлюцинации. Купила чай травяной для снижения веса.
  • 0

#247
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, а может все таки правильное питание?!
  • 0

#248
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Мира как Вам грейпфрут пошел?

пока непонятно, сначала вообще никак не действовал, но голова болела все дни. Пила по одной таблетке в день,ела хорошо,аппетит даже прибавился могу сказать, потом решила инструкцию почитать, так как доверилась совету продавца. Ну они тоже люди все помнить не могут. А в инструкции написано на ломанном русском что с утра натощак сразу 2 капсулы и для пущего эффекта можно после обеда еще одной закинуться=)
Сегодня две сразу выпила когда сына собирала в садик, завтракать хотела но времени не было, а когда пришла домой почувствовала , что есть совсем не хочется, ну получается через минут 40 они таки на меня подействовали, ела только один раз в обед.
Побочек таких как от билайта или натурала вообще нет, я имею в виду тахикардию, панические атаки, сухость во рту,раздражительность и т.д. Единственная побочка от грейпфрута - головная боль на утро(как "с бодуна" ;)), продавец предупреждала об этом, и добавила, что боли могут быть из-за курения, кофе и мин.воды, но ничего из этого списка я не употребляю.
Пока еще не похудела,также вес от 71-72 колеблется. Буду продолжать пить, время покажет.

Завтра его начну пить. Лишь бы с ОК совместились.
  • 0

#249
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Завтра его начну пить. Лишь бы с ОК совместились.

тоже отписывайтесь, можете даже в ЛС. Чтоб мне одиноко не было;)
Какой у вас вес?рост?что пили из таблеток раннее?и как давно?
  • 0

#250
marina588

marina588
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень безопасно, без последствий гарциния форте, очень хорошо снижает аппетит
  • 0

#251
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
девочки,кому нужно отдам сыньцзышоу менее половины банки.
  • 0

#252
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Спасибо! Вот так они выглядят

Изображение
Спасибо! Девочки, предлагаю создать свою базу данных с отзывами!

А я ещё раз поделюсь,кушоу и горячий перчик один в один похожи,тот же состав,та же компания,только коробку сменили.Так что покупайте горячий перчик,коробка красноватая,и размером такая.же, девушка нарисована,хочу добавить,что очень не плохой эффект от него,но к сожалению после двух упаковок пить не стоит,не поможет,привыкание.
  • 0

#253
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скажите о взаимодействии алкоголя и китайских таблеток? Хотелось бы о каждом препарате узнать.
И как с очищением кишечника?
Я писала выше - пила Знахарь - запоры, спасалась чаем турбослим .
  • 0

#254
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А я ещё раз поделюсь,кушоу и горячий перчик один в один похожи,тот же состав,та же компания,только коробку сменили.Так что покупайте горячий перчик,коробка красноватая,и размером такая.же, девушка нарисована,хочу добавить,что очень не плохой эффект от него,но к сожалению после двух упаковок пить не стоит,не поможет,привыкание.

Спасибо за инфо! Может выложите фото коробочки и приблизительную стоимость?
  • 0

#255
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки,подскажите самые эффективные таблетки.прочитала все,вот думаю купить кушоу,но мне нужно проверенное место где их продают.я в 18 лет пила дикоросы,не соврать за 10 дней я скинула 12 кг.я ни ела,не спала,состояние было ужасное,но результат радовал.потом я родила ребенка,и до сих пор не могу скинуть 10 кг,побежала на никольский там у тетки купила дикоросы,результата ноль,потом прочитала что они не китайские,а японские.перестала пить.далее купила яблочный уксус,ровно неделю он действовал,потом перестал,но на нем я тоже скинула 4 кг.купила бомбу,результата ноль...вот думаю наверное у этой тетки подделки или что?!поэтому знатоки,посоветуйте проверенное место где продают китайские таблетки,дикоросы я покупала на зеленом базаре,в торговом доме туркестан,кто знает есть там еще этот отдел?

ДВ китайские таблетки настоящие я точно знаю продает Марина на 1 Алмате крытый базар Кунгей,но сразу оговорюсь да скинула 17 кг,но не в этом соль они все идут гормональные и на кого как подействуют неизвестно,у меня был такой результат зоб 3 степени,сейчас безконца лечусь гормонами результат потрясающий +25 кг,думаю пускай эти 17 бы оставались.Выбирать вам .
  • 2

#256
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

горячий перчик

а на сколько кг вы похудели на этом препарате? где покупали?
  • 0

#257
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

горячий перчик

а на сколько кг вы похудели на этом препарате? где покупали?

Ой девочки не знаю кто как, а я всегда покупаю на барахолке,на Арале,там женщина с внуком всегда торгуют,по моему на втором ряду.Перчик у них по 1500,а Кушоу как новинку (типо) по 1800 продают.На Перчике 7 кило за месяц скинула,и то только потому что после двух недель когда заметно похудела,расслабилась и давай поедать всяческие вкусности в неограниченных количествах,тут надо всё же контролировать себя,тогда добьёшься отличных результатов.Но даже если позволять себе в норме кушать ВСЁ,то за неделю 2-3 скинешь на Перчике или Кушоу (что одно и то же!).Упаковку поищу,где то в ящиках лежит,зафотаю и выложу. :)
  • 0

#258
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений


Привет, седня ездила в Алму, Кушоу не осталось, взяла Грейпфрут для похудения - 60 капусл-3200тг.Завтра начну пить.Периодически буду отписываться

Мира как Вам грейпфрут пошел?

мне тоже интересно
  • 0

#259
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Перчике или Кушоу

заинтересовало) прошу прощения за надоедливость, были ли у вас какие-либо побочки? неприятные ощущения.? Мне надо много скинуть, для того, чтобы стать стройной куколкой кг 20 думаю, но для начала если 10 скинула бы то было бы тоже неплохо. Таблетки пить боюсь, но каждый раз как зайду сюда, прочитаю что скинули девочки, думаю вот классно тоже надо взять)) и еще, сколько там таблеток в упаковке и как их принимать?
  • 0

#260
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Перчике или Кушоу

заинтересовало) прошу прощения за надоедливость, были ли у вас какие-либо побочки? неприятные ощущения.? Мне надо много скинуть, для того, чтобы стать стройной куколкой кг 20 думаю, но для начала если 10 скинула бы то было бы тоже неплохо. Таблетки пить боюсь, но каждый раз как зайду сюда, прочитаю что скинули девочки, думаю вот классно тоже надо взять)) и еще, сколько там таблеток в упаковке и как их принимать?

Очень вас понимаю! Я сама очень боюсь побочных,потому что обожглась уже на Декаросах,хоть и классно тогда скинула,и быстро главное,вот,поэтому хочу сказать что Перчик и Кушоу у меня лично сильных побочных не вызвали,кроме небольшой сухости во рту и лёгкой головной боли,последнее началось где то со второй недели приёма.Но скажу сразу что при приёме любых таблеток нужно как можно больше пить жидкости,не имеется в виду спиртное,тогда и побочных можно избежать.Плюс в паре с таблетками пить рыбий жир в капсулах.Например я пью одну таблетку утром натощак,днём во время обеда капсулу рыбьего жира.У перчика и кушоу по 40 капсул - по 1 в день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.