Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2801
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Я могу не есть сладкое, но вот мучное хлеб и прочее отказаться не могу от этого страдаю, может попить какие нить витамины чтоб не кидаться на мучное. Сейчас принимаю Ревит и АЕвит
Спортом не занимаюсь, пока финансов нет, кстати от спорта я не худею наоборот мышцы округляются похожа на борца

Витамины надо пить все время, а не в течение месяца раз в три года. Только дозировку надо снижать. Не одну в день , а одну в три дня, или одну в неделю, но весь год. И физ нагрузки нужны. Хотя бы два раза в день ходите по лестнице подъезда вверх вниз  по 15 минут... 



#2802
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это вредно для коленей


  • 0

#2803
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Если мне муж, хотя бы финансово дает возможность похудеть с помощью гербалайф, то я хватаюсь за такую возможность руками и ногами, при том, что он мне реально помогает. У меня восстанавливается самочувствие, нет головокружений от нехватки кислорода, витаминов и нервного напряжения, и Холецистит меня не беспокоит. Я хотя бы двигаться с легкостью могу... У меня не болят колени и я не заморачиваюсь по 5 раз в день готовкой еды. Так что, для меня это самый оптимальный вариант. В острой нехватке времени и физической возможности я худею и становлюсь здоровой. Так что у каждого свой способ и свои возможности...

Вы сразу столько причин нашли,чтобы ничего не делать для похудения..Но Гербалайф дает лишь временный эффект и как только вы перестаете его пить,ваш вес возвращается в прежние параметры,а может даже и больше..Гербалайф -это обыкновенный соевый белок, продаваемый ленивым страждущим за бешенные деньги.
В спорт.магазине можно купить хороший казеин за меньшие деньги и эффект будет тот же. У вас есть возможность посещать всякие массажи, и др.процедуры,но почему-то вы не находите возможности пойти в зал к хорошему тренеру, и нет возможности пересмотреть питание.
В крайнем случае,можно купить тренажер типа эллипс и заниматься дома, но опять таки это вариант для тех,кто хочет что-то делать, а вы-не хотите.

 

 

Так я же выше писала - не могу физическим трудом заниматься - патология артерии на шее. Даже просто ходьба, забирает всю энергию, которую мне нужна на день... позанимаюсь и все... Сразу слабость, головокружение, шум в ушах и давление...  :faceoff:

Диеты пробовала, но меня аж трясти начинает от них и слабость сильная... А так как все на мне, то слабость не позволительна... 

Я не спорю, что гербалайф это белок, но по мимо белка есть еще и травнные чаи, которые чистят почки, кровь и сосуды укрепляют.... Честно можно и без этого обойтись, но я только с ним жор не чувствовала и весь организм подлечила. Не спорю, можно и казеин купить, я его не пробовала, так что ничего и говорить не могу. Вот тот кто пробовал, скажите, есть после него хочется?

 

Хорошо когда здоров и полон сил, и когда есть время и возможности... С этим всем можно вообще таблетки не пить!!! 

А на счет лени - это просто депрессия. Не дай бог вам такого горя, что сейчас в моей семье... Не кому не пожелаю... :dont: Когда твоя родная любимая мама умирает в муках и еще на подходе потери.... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Здоровья всем крепкого!!!

Пофиг быть полной - будьте здоровыми!!!!

 

Спасибо всем за минусы, больше ничего на вашей ветке писать не буду, не хочу больше негатив получать, этого в моей жизни хватает. 

Всем похудеть, так как им удобно!!!


Сообщение отредактировал Asy: 08.02.2016, 18:13:50

  • 5

#2804
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо за советы.
Живу на 4 этаже без лифта, гуляю с ребенком катаю коляску прочие радости с веселым подвижным дитем
  • 0

#2805
Habibi_Habibi

Habibi_Habibi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет.Кто пил Билайт 40, темно розовая упаковка 40 капсул внутри.таблетки серо коричневого цвета??????Купила сегодня первый день приема,вроде есть небольшой сушняк.Кушать особо не хочется но не так чтоб прям отвращение было к еде. 

Напишите отзывы прошу


  • 0

#2806
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Всем привет.Кто пил Билайт 40, темно розовая упаковка 40 капсул внутри.таблетки серо коричневого цвета??????Купила сегодня первый день приема,вроде есть небольшой сушняк.Кушать особо не хочется но не так чтоб прям отвращение было к еде.
Напишите отзывы прошу

ещё пьёте есть результат?
  • 0

#2807
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Хочу похудеть, стараюсь держать себя ограничиваю мучное и сладкое.
Без сладкого могу, но срываюсь иногда на мучном.
Рассматриваю таблетки фирмы Эвалар, незнаю какие брать, не хочется тупо время проводить в туалете.
Может посоветуйте что, как не срываться на Мучное
  • 0

#2808
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девочки кто видел орсослим 56? Не могу найти их нигде, вроде отзывы о них хорошие.
  • 0

#2809
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ой 2 раза сорри )))

Сообщение отредактировал Бэмби: 21.02.2016, 19:28:32

  • 0

#2810
многодетная мамулечка

многодетная мамулечка
  • Гость
  • 23 сообщений
Кому надо отдам таблетки "красная бомба" по символической цене 1000тг без одной пластины. Мне не подошли, давление подскочило.
  • 0

#2811
Laula

Laula
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает, где в Астане можно купить оригинал Билайт2 Премиум? Давно не могу найти настоящий((.
  • 0

#2812
bloodymary

bloodymary
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, мне эндокринолог выписал редуксин (сибутрамин 10мг), в центральной аптеке покупали, надо было маленькую пачку на пробу взять, но купила 60 таблов. Кому надо пишите в ЛС. мне они не пошли. отменили препарат

 

понимаю что такие сообщения не приветствуются, но я просто не знаю где разместиться, ведь это все-таки меньшее зло чем китайские таблы где непонятно какое количество активного вещества и вообще состав мутный.


  • 0

#2813
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений
Давно здесь не была, потом наверстаю упущенное в прочтении всего, а пока поделюсь информацией, я как то тут писала,что несколько раз худела на китайских таблетках(1-вай раз дикоросы,2-й раз цынзышоу),новое в этом году купила несколько разных пачек, брала и те на которых худела ранее, ничего не помогает, а потом где-то на форуме прочитала, что нужно провести курс очищения, и потом попробовать начать худеть,про курс очищения подробно не написано было, поэтому, я тупо взяла,слабительное, лексигал и 2-а дня пропила(чтобы прокататься)))) потом полисорб для очищения от токсинов тоже пару дней(порошок при отравлениях обычно пьют,ничего вредного) и потом выпила с утра таблетку на тощает запила водой,полдня не ем-не хотелось, и все как раньше))худеется, но медленней чем раньше,раньше -1кг в день, сейчас - 2/3кг в неделю, сейчас пью: какое-то там растение Китайской медицины, розовые капсулы,темный порошочек. Побочные: сухость во рту(я не по инструкции принимаю,там нужно 2-а раза в день,я пью один раз с утра,те от 2-х раз в день появляется тахикардия.
Надеюсь кому-то помогу,удачи вам будущие худыхи)))

Сообщение отредактировал KriBlo: 04.04.2016, 00:46:02

  • 2

#2814
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А кто на герьалайфе сидит,поделитесь результатами!
  • 0

#2815
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Тоже интересно про гербалайфовские результаты почитать )
  • 0

#2816
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

сейчас пью: какое-то там растение Китайской медицины, розовые капсулы,темный порошочек. Побочные: сухость во рту(я не по инструкции принимаю,там нужно 2-а раза в день,я пью один раз с утра,те от 2-х раз в день появляется тахикардия.

 

Девочки, я все понимаю, все хотят быть стройными, и как можно быстрее расстаться с ненавистными жирами... Но ёпрст, с головой то дружить хоть чуть чуть же нужно!!! У меня просто других слов, от прочтенного выше нет. Мало того что чел пьет, какие то там розовые капсулы, т.е. сама не знает, что пьет, так еще и тахикардией мучается.....И продолжает пить....не ну это издец....слов других нет..... :faceoff:

 

Я не ярый противник таблеток для похудения -это выбор человека. Но не нужно же доводить до крайности - "Мертвой но худой!" :dont:


  • 0

#2817
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ситрипио полезных таблеток для похудения не существует :)

Участники этой темы давно разделились на два лагеря, те кто пьёт таблетки и худеет (или не худеет) рискуя собственным здоровьем и те кто пытается их образумить и посадить на здоровое питание и спорт :)


  • 1

#2818
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситрипио полезных таблеток для похудения не существует :)

Участники этой темы давно разделились на два лагеря, те кто пьёт таблетки и худеет (или не худеет) рискуя собственным здоровьем и те кто пытается их образумить и посадить на здоровое питание и спорт :)

 

Да я это и так знаю. Что не существует. Но ведь здравый смысл у человека должен быть! Не зависимо от того спорт ты выбираешь или таблетки.....А тут, человек пишет с гордостью на форуме, что я пью какие то розовенькие таблетки и у меня от них тахикардия от 2-х раз в день!......

 

Я сама прибегала, к таблеткам. Давно правда это было году так в 2007. Писала тут свой отзыв про Билайт. Мой пост был не о том, что тут собрались все лентяйки в надежде на чудо и не с целью переубедить! Я считаю, что каждый человек волен делать, что ему хочется! Хочешь пить таблетки  - ради бога! Хочешь голодать - тоже дело ваше....

 

Меня возмутил тот факт, что человек тут пишет, что я пью какую то фигню, и как бы мне от нее плохо, побочки есть...но я все равно пью! И пофиг, что побочки такие явные, в виде тахикардии....Ну подумаешь.... (а меж тем это оч опасная побочка!!!) Хорошо, что ума хоть хватило не писать название препарата....

 

Я за! Чтобы пить таблетки для снижения веса. НО в сочетании хоть с какой то физ нагрузкой и дозированным питанием. Т.е таблетки могут, и имеют место быть, как сопровождение при диете и спорте для снижения аппетита. Но никак не самостоятельный способ похудеть....

 

Кончатся таблетки? И что? Все по новой....Привычки пищевые вы не изменили, таблетки больше не блокируют всасывание жиров или углеводов, не подавляют аппетит..... И вуаля!!!! Вы скинули 5 кг, и набрали снова 8кг!


  • 1

#2819
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:confused:  А таблетки вообще помогают? Ну хоть куму нибудь помогли? Хоть один реальный пример? У нас в зале девушки реально худеют в кардио зоне... 3-6 месяцев и реально заметно. Даже без жиросжигателя спортивного... тупо белковая пища, без жиров и углеводов почти и ну любо дорого посмотреть, к тому же если еще заходят на выпады с гантелями, присед ... ммм девушке под 50, а интригует. :D

 

Если и покупать таблетки то имхо из категории спорт пита. Там хоть с соблюдением всех гостов.



#2820
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

:confused:  А таблетки вообще помогают? Ну хоть куму нибудь помогли? Хоть один реальный пример?

 

Пока их пьёшь помогают :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.