Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2761
Аzina

Аzina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати Редуксин лайт усиленная формула как раз на снижение аппетита и сокращение желудка работает. Только надо брать оригинал потому что есть подделка и она не помогает вообще.
  • 0

#2762
Аzina

Аzina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати Редуксин лайт усиленная формула как раз на снижение аппетита и сокращение желудка работает. Только надо брать оригинал потому что есть подделка и она не помогает вообще.
  • 0

#2763
NNP

NNP
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажи кто знает а где сейчас можно купить китайские таблетки для похудения?
  • 0

#2764
Мадина Камзинова

Мадина Камзинова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

цена 1200..с доставкой 1500.
Чуть поправлю,цена 1200+доставка 500,итог 1700

Мне Олег сказал у них сейчас проблема с доставкой,у курьера машина поломалась.

 

здравствуйте. можно мне контакты Олега, у которого можно купить препарат.


  • 0

#2765
Limara_Mama

Limara_Mama
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер! Не знаю таблетки это или нет...Кто нибудь слышал про Гербалайф? Последнее время слышу у многих про это, но никак не получается спросит у них. Слышала что это связанно с похудением. Может кто то из вас расскажет что это и эффективен ли он?  


Сообщение отредактировал Limara_Mama: 10.01.2016, 21:49:44

  • 0

#2766
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер! Не знаю таблетки это или нет...Кто нибудь слышал про Гербалайф? Последнее время слышу у многих про это, но никак не получается спросит у них. Слышала что это связанно с похудением. Может кто то из вас расскажет что это и эффективен ли он?

Здравствуйте. Отвечу просто и чесно по своему опыту!!! Херня , херней! !!! Сосуд деньги и причем не дешево это все стоит!!!!! И дают чай ужасно противный!!!! И при всем при этом Вы сами должны держать диету !!!! А от этого чая просто блевать хочется!!!!
  • 0

#2767
Limara_Mama

Limara_Mama
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый вечер! Не знаю таблетки это или нет...Кто нибудь слышал про Гербалайф? Последнее время слышу у многих про это, но никак не получается спросит у них. Слышала что это связанно с похудением. Может кто то из вас расскажет что это и эффективен ли он?

Здравствуйте. Отвечу просто и чесно по своему опыту!!! Херня , херней! !!! Сосуд деньги и причем не дешево это все стоит!!!!! И дают чай ужасно противный!!!! И при всем при этом Вы сами должны держать диету !!!! А от этого чая просто блевать хочется!!!!

 

Спасибо буду знать)))


  • 0

#2768
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

кто слышал/принимал/знакомые принимали о таблетках из тайландского госпиталя Ян-хи? Цены недешевые, но вроде реально работающая вещь?


  • 0

#2769
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

насчет гербалайфа - вся мужняя родня у родной сестренки ездила на завтраки в т.н. центры оздоровления Гербалайфа и пила их коктейли и чаи, стоило не дешево, похудели оч хорошо все, результат у непьющих сохраняется уже 8 мес, одна забеременила когда скинула вес и 2 запили и набрали стоко же скоко потеряли. На здоровье всех родственников в количестве 16 чел никак плохо не отразилось кроме того что стали стройнее


  • 0

#2770
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

На айхербе вроде существуют аналогичные товары для похудения с натуральным составом, может кто пробовал?

я начали пить на пробу малиновые кетоны с айхерба, они тогда со скидкой были. Малиновая отрыжка, сильный вкус малины во рту и горле пью 2 недели, на весе не отразилось, но жирок потихоньку  начал сходить, живот правда как висел так и висит, еще уже 3 мес клею пластырь с Али. Начала пить кетоны иногда есть сухость во рту и сильная жажда, головокружение, рассеяность, усталость


Сообщение отредактировал mikamotherkz: 11.01.2016, 13:16:21

  • 0

#2771
Gepar

Gepar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Зачем же себя травить! Столько проверенных фитокомплексов существует, помимо снижения веса травы очень хорошо влияют в общем на весь организм, выводят токсины, а разбухая в кишечнике мягко очищают его и абсорбируют на себя всю гадость. Не только похудение, но и оздоровление.


  • 0

#2772
многодетная мамулечка

многодетная мамулечка
  • Гость
  • 23 сообщений
На счет Гербалайфа, подруга(сама же врач) за 2 мес похудела на 12кг. Она эту продукцию берет со скидкой 35%. Результат на лицо. Тоже хочу попробовать начать с февраля.
  • 0

#2773
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На счет Гербалайфа, подруга(сама же врач) за 2 мес похудела на 12кг. Она эту продукцию берет со скидкой 35%. Результат на лицо. Тоже хочу попробовать начать с февраля.

Если вы замените 2 приема пищи любым протеином с низким содержанием углеводов, результат будет тот же. Смысла пить коктейль от Гербалайфа по завышенной цене нет..
Пока пьете коктейль - работает принцип ограничения питания, т.е.снижаете калораж..Как только возвращаетесь к прежнему питанию-вес возвращается..
Смысл не в том, как похудеть, а как удержать свой вес и на этом гербалайфщики ломаются..
  • 1

#2774
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Девочки Дд!кто нибудь пил,,травяное растение китайской медицины,,? можно отзывы?Спасибо!

Подруга пила - основывается на мочегонке и почти поносе.....
я пью ничего мочегонного я не заметила как и поноса тоже... из побочек-сушняк, как и при любых таблах этой категории. Так что все индивидуально. За неделю минус 2 кг. ...
Вы не скажете где их покупали? Я тоже пила и такого не было, скинула хорошо, но недавно купила их никакого эффекта. Скорее всего подделка.
До этого пила бамбуковую соль, скинула более 10 кг пропив 1 упаковку. Правда потом их нигде не нашла.
  • 0

#2775
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Как только возвращаетесь к прежнему питанию-вес возвращается..
Смысл не в том, как похудеть, а как удержать свой вес и на этом гербалайфщики ломаются..

 

 

На этом ломаются не только гербалайфщики, но и борментальщики, и редуксинщики и все остальные :)


  • 2

#2776
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажи кто знает а где сейчас можно купить китайские таблетки для похудения?

Вы думаете от китайских будет прок, лучше зайдите в спорт магазин и спросите ЛИПО-5. Это лучше нежели травиться чем то, что неизвестно.


  • 0

#2777
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Видимо это была реклама, удалила.


Сообщение отредактировал Ой девочки: 14.01.2016, 20:00:27

  • 0

#2778
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет. Прочитала много разных сообщений, отзывов и...запуталась...После третьих родов не могу прийти в форму,скинула 6 кг, а надо...еще кг 15 :faceoff: . Подскажите реально действующие таблетки, где покупать и приблизительную стоимость.

 Судить и говорить что нужно на фитнес и т.д не нужно-сама знаю свои слабости и лень :faceoff: , но от этого  ничего не меняется и хочется вернуться в свой 46. Помогите!!!


  • 0

#2779
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

лучше зайдите в спорт магазин и спросите ЛИПО-5.
 Всегда был  ЛИПО-6  а вдруг стал 5?  :D
  • 1

#2780
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Как удержать свой вес??? Чем больше себя ограничиваю в еде, тем больше набираю после того как слезаю с диеты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.