Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2821
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Меня возмутил тот факт, что человек тут пишет, что я пью какую то фигню, и как бы мне от нее плохо, побочки есть...но я все равно пью! И пофиг, что побочки такие явные, в виде тахикардии....

 

 

Тахикардия ничто, похудение всё :idea:  Особенно когда дело ближе к лету :)

А если серьёзно, когда организм молодой и здоровый, мало кого беспокоит такая мелочь как тахикардия.

Я тоже пила китайские таблетки в 2011 году, и тахикардия была, и обезвоживание, и головокружение и бессонница. Но зато не было аппетита и минус 10 кг за 40 дней.

Потом я конечно постепенно вернула свои 10 кг, но то ли мозгов прибавилось, то ли здоровья поубавилось, второй раз рисковать здоровьем уже не хочется :)


  • 6

#2822
Катерина..122684

Катерина..122684
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Кто нибудь пил таблетки Горячий перец? Можно плисс отзыв.Сегодня купила, решила по пробавать)
  • 0

#2823
bloodymary

bloodymary
  • Гость
  • 11 сообщений

пью щас флуоксетин, выписал невролог, у меня обсессивно-компульсивное расстройство(переедание на фоне стрессов). До этого пила редуксин, но не пошел, так как у меня тахикардия, состояние с сердцем ухудшилось, 7 таблеток выпила и продала остальную пачку. А Флуоксетин тоже селективный ингибитор обратного захвата серотонина, и он не кардиотоксичен, следовательно мне можно. пока только начала прием, сначала по 1 таблетке3 дня, потом по 2 таблетке. пока на месяц выписали


  • 0

#2824
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пью щас флуоксетин, выписал невролог, у меня обсессивно-компульсивное расстройство(переедание на фоне стрессов).

вообще-то это абсолютно разные препарат. Сибутрамин -анорексигенное, Флуоксетин - антидепрессант, используется для лечения расстройств, в том числе и нервной булимии..
  • 1

#2825
bloodymary

bloodymary
  • Гость
  • 11 сообщений

 

пью щас флуоксетин, выписал невролог, у меня обсессивно-компульсивное расстройство(переедание на фоне стрессов).

вообще-то это абсолютно разные препарат. Сибутрамин -анорексигенное, Флуоксетин - антидепрессант, используется для лечения расстройств, в том числе и нервной булимии..

 

так вот у меня переедание на фоне стрессов, волчий голод или булимия но без рвоты. сибутрамин это тоже сиозс, но применятся согласна при разных расстройствах тем не менее сибутрамин изначально тоже использовался как антидепрессант.

Флуоксетин у меня отбивает аппетит, но это не главное почему мне его прописали, улучшается настроение, пока не замечаю, потому что первый день принимаю.

Просто проблемы у всех разные, я вот не могу есть когда счастлива, вернее не переедаю, а кто-то именно на пирушках объедается. А вот стрессы я заедаю и не просто, я по страшному, пока живот не начнет болеть. причем без чувства голода. также я прохожу психотерапию

Компульсивное переедание входит в обсессивно-компульсивные расстройства


  • 0

#2826
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Сибутрамин воздействует на центр насыщения головного мозга - насыщение происходит быстрее, отсюда и снижение калоража. И это был действительно единственный препарат, назначаемый при ожирении. Положительных резалтов при лечении депрессий не наблюдалось)), поэтому и акцент был сделан именно на снижении веса и перевод в разряд анорексигенных в-в был более чем оправдан...

В вашем случае причина набора веса - нервная буллимия, поэтому и назначение антидепрессанта оправдано.Но назначать его тем, кто не страдает ОКР не оправданно и не правильно.
  • 1

#2827
bloodymary

bloodymary
  • Гость
  • 11 сообщений

согласна, это только тем врач назначает у кого переедание связано с ОКР.


  • 0

#2828
bloodymary

bloodymary
  • Гость
  • 11 сообщений

про сибутрамин он также ингибирует обратный захват серотонина и норадреналина, и тоже быстрое насыщение и отсутствие аппетита - из-за долгого нахождения этих нейромедиаторов в синаптической щели.

Я вообще думаю что ни редуксин ни флуоксетин ни в коем случае нельзя пить без наблюдения врача, даже в инструкции это прописано


Сообщение отредактировал bloodymary: 05.05.2016, 16:54:21

  • 0

#2829
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Купила спирулину в китайском магазине на Атакенте. Принимаю 2 -ой день. Никакой сухости, слабости не чувствую. Аппетит не изменился. Позвонила в магазин, сказали что еще рано ждать чудес. Буду дальше надеяться тчо не на подделку нарвалась. Буду дальше принимать дальше и ждать результатов. Через месяц доожусь о сових результатх. Вес на сегодняшний день 64 кг. Нужно сбросить 5 кг. 


  • 0

#2830
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Что скажете про Гербалайф?,врач назначила сиофор,но хочу по пробывать герьалайф,поделитесь опытом,спасибо
  • 0

#2831
lulu - lulu

lulu - lulu
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте! подскажите вот сегодня пью 4-й день спирулину, но что то опетит как был так и есть! он должен через нескалькото дней пропасть??или сразу?просто на меня недействует? 


  • 0

#2832
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

пью щас флуоксетин, выписал невролог, у меня обсессивно-компульсивное расстройство(переедание на фоне стрессов). До этого пила редуксин, но не пошел, так как у меня тахикардия, состояние с сердцем ухудшилось, 7 таблеток выпила и продала остальную пачку. А Флуоксетин тоже селективный ингибитор обратного захвата серотонина, и он не кардиотоксичен, следовательно мне можно. пока только начала прием, сначала по 1 таблетке3 дня, потом по 2 таблетке. пока на месяц выписали

подскажите пожалуйста к какому неврологу обращались?
  • 0

#2833
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

продам виктозу, покупала себе, но не использовала, лежит в холодильнике, хранение нормальное


  • 0

#2834
Aliya2983

Aliya2983
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
image.png image.jpeg image.jpeg Продам латексный корсет производства Колумбии , одела один раз. Практически новый. Размер s 65-70 объем талии.
  • -5

#2835
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

пью щас флуоксетин, выписал невролог, у меня обсессивно-компульсивное расстройство(переедание на фоне стрессов). До этого пила редуксин, но не пошел, так как у меня тахикардия, состояние с сердцем ухудшилось, 7 таблеток выпила и продала остальную пачку. А Флуоксетин тоже селективный ингибитор обратного захвата серотонина, и он не кардиотоксичен, следовательно мне можно. пока только начала прием, сначала по 1 таблетке3 дня, потом по 2 таблетке. пока на месяц выписали

подскажите невролога к которому вы обращались?


  • 0

#2836
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Дв. Подскажиет, с какими таблетками реально похудели?! Очень-очень нужно!!


  • 0

#2837
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам сибутрамин ,писать в личку,район Шевченко- Манаса


  • 0

#2838
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

Это же такая химия жесткая в основном... фу


  • -2

#2839
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что скажете про Гербалайф?,врач назначила сиофор,но хочу по пробывать герьалайф,поделитесь опытом,спасибо

Сходила на пробное так сказать "занятие", не с целью похудеть, просто обещала, т.к. там принцип секты, пришёл сам - ещё дай другого телефон, ну в общем неважно. Выпила их напиток с алое, еще какой-то чудо чай, и "протеиновый" напиток ( в кавычках, потому что 10 г белка на порцию всего) - это все они рекомендуют ходить к ним и пить каждый день, кроме воскресенья. Потом я поехала в ЦОН менять права и там проходила мёд. комиссию, в том числе и нарколога. Сейчас там проверяют, пардон, мочу на предмет наркотиков. И в чем прикол, у меня оказались следы каннабиноидов... Вот и делайте выводы про их продукцию. Я никакие другие препараты не принимаю и траву уж точно не курю )))
П.с. нарколога я все таки прошла, так и сказала, что была в Гербалайфе и принимала их продукты, врач сказала - ну конечно они там что-то добавляют.

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.06.2016, 19:23:01

  • 3

#2840
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Что скажете про Гербалайф?,врач назначила сиофор,но хочу по пробывать герьалайф,поделитесь опытом,спасибо

 

сиофор отбивает аппетит на самом деле, но этот препарат пьют при диабете. А у Вас сахар в норме? Гербалайф тоже пила, пока пила было снижение, а как только не стала покупать и пить коктейль все поперло. Посмотрите каши здоровяк может вам это подойдет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.