Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2841
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посмотрите каши здоровяк может вам это подойдет

опять сказки про белого бычка..если сидеть только на кашах Здоровяк, похудеет..Как только начнет нормально питаться - все вернется на круги своя...
  • 0

#2842
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Сходила на пробное так сказать "занятие", не с целью похудеть, просто обещала, т.к. там принцип секты, пришёл сам - ещё дай другого телефон, ну в общем неважно. Выпила их напиток с алое, еще какой-то чудо чай, и "протеиновый" напиток ( в кавычках, потому что 10 г белка на порцию всего) - это все они рекомендуют ходить к ним и пить каждый день, кроме воскресенья. Потом я поехала в ЦОН менять права и там проходила мёд. комиссию, в том числе и нарколога. Сейчас там проверяют, пардон, мочу на предмет наркотиков. И в чем прикол, у меня оказались следы каннабиноидов... Вот и делайте выводы про их продукцию. Я никакие другие препараты не принимаю и траву уж точно не курю )))
П.с. нарколога я все таки прошла, так и сказала, что была в Гербалайфе и принимала их продукты, врач сказала - ну конечно они там что-то добавляют.

 

вот это новости...

у меня сотрудница  вот вот скинула прилично  в объемах на герболайфе.  но она носилась с бокалом какой то болтушки  от них целыми днями. Кроме  него ничего толком  и не ела. теперь для интереса  жду когда начнется обратный процесс.  но что наркотические включения в составе..... позабавили )) 


  • -1

#2843
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Теперь мне понятно, почему все долгосидящие на Гербалайфе производят впечатление обкуренно-зомбированных существ, с навязчивой идеей впихнуть эту дрянь всем вокруг...,
  • 4

#2844
Врач психолог

Врач психолог
  • Гость
  • 12 сообщений

 

... ну конечно они там что-то добавляют.

 

вот это новости...

... наркотические включения в составе..... позабавили )) 

 

Я когда-то внимательно изучал состав почти всей линейки Гербалайф. Многие продукты достаточно рациональны. Но сколько вокруг всего это ходит мифов - отдельная история :)))


  • 0

#2845
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ой, знаете, на заборе вон тож написано.. Заглянул, а там дрова. )))
Человек же выше написал, что были сданы анализы, которые выявили наличае конкретного вещества.
Лично у меня больше повода не доверять герболайфу, нежели Гале!!
  • 0

#2846
Дина63

Дина63
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем я пью Slim , результат просто офигенный и он на растительной основе и там программа рассчитана на 4 шага , сначала выведение лишней жидкости , потом контроль аппетита, ускорение обмена веществ и закрепление результата, вообщем рассчитана программа на 30 дней,результатом довольна!!!
  • -1

#2847
Врач психолог

Врач психолог
  • Гость
  • 12 сообщений

Сколько людей, столько же мнений :-)

Основываясь на моем опыте: дело не в таблетках и диетах, а изменении образа жизни. Но это достаточно сложная задача. 

Я прорабатываю со своими клиентами весь цикл "изменений". Начиная с режима дня и заканчивая формированием новых привычек.

При этом диеты и различные средства для похудения - мы подбираем совместно с клиентом, исходя из его личных предпочтений и моих рекомендаций.

Любопытно, что самые простые препараты (и часто не дорогие) работают очень эффективно :-)


  • 1

#2848
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gepar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2849
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

:confused:  А таблетки вообще помогают? Ну хоть куму нибудь помогли? Хоть один реальный пример? У нас в зале девушки реально худеют в кардио зоне... 3-6 месяцев и реально заметно. Даже без жиросжигателя спортивного... тупо белковая пища, без жиров и углеводов почти и ну любо дорого посмотреть, к тому же если еще заходят на выпады с гантелями, присед ... ммм девушке под 50, а интригует. :D

 

Если и покупать таблетки то имхо из категории спорт пита. Там хоть с соблюдением всех гостов.

Я худела на китайских таблетках.. было это 6 лет назад. Ананас жиросжигающая капсула.. в жестяной банке. Посоветовала подруга,которая сгоняла вес после беременности неоднократно. За первую неделю ушло1,5 кг. За вторую 3. Вообщем за месяц приема я скинула 9 кг. И еще 3 ушло за следующий месяц,хотя таблетки не принимала уже.Итого 12 кг за 2 месяца,считаю отлично. Вес не возвращался. Но к питанию надо привыкать медленно.  Из побочек- сухость во рту. Пила много воды,но еще и лето было. Стул не то чтобы ай-яй-яй, но иногда прихватывало. Аппетит пропал начисто. Порою,вспоминала когда ела и не могла вспомнить, так нельзя,потому что начинались головокружения. Заставляла себя есть, жидкое ,кашки, кефирчик.  После меня эти таблетки испробовали куча людей из моего окружения, и всем помогало. Кто-то меньше, кто-то больше,но худели все. У кого-то аппетит не пропадал,но все равно худели.  Сейчас эти таблетки уже не продаются, вроде заменили их другими в картонной упаковке- кто пробовал ,результата нет. Сейчас бы я не рискнула пропить курс... мыслить по другому стала,что ли..)))

Прикреплённые изображения:

  • 810_big.jpg

  • 0

#2850
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хотелось узнать помогает похудеть, типа кодирование метод хайрулина хотелось бы услышать отзыв
  • 0

#2851
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет ! Тоже постоянно худею))) сейчас много времени в тренажерке, начала по совету тренера пить Липо 6 black hers ultra concenrate ,мне не подошли , если кому надо продам с хорошей скидкой , 87011259697 (ватсап) ,отзывов много хороших в интернете почитайте))
  • 0

#2852
Menelanna

Menelanna
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет) Есть кто живой, или все похудели?))
  • 0

#2853
Menelanna

Menelanna
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет) Есть кто живой?) или все похудели?)
  • 1

#2854
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, не ведитесь на таблетки и средства для похудения. Потом такие последствия для здоровья могут быть. у меня подруга растолстела так и похудеть не может.


  • 1

#2855
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет!

 

я сидела на кашах здоровяк 3 месяца с декабря по февраль (3 раза сидела на монастырской диете), похудела на 10 кг. с февраля по август каши ем только на завтрак, вес стоит. не могу пересилить себя опять сесть на монастырку. хотя я результатом очень довольна. 

коллега сидит на гербалайфе. я тоже решила присоединиться. интересно посмотреть результат. сегодня 4тый день. там только завтракаю. но что интересно, после завтрака у меня просыпается нереальный жор (( стараюсь перекусывать кашей здоровяк, обед полноценный, с ужином проблема, постоянно что-то ем вредное. занимаюсь спортом 3 раза в неделю.

 

по результатам отпишусь. 


  • 0

#2856
ttog

ttog
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня подруга похудела на 8 кг за 1,5 мес, пила комплекс для похудения, там таблетки и коктейли. Выпускает Американская компания Jeunesse? У нас есть представители, сайт www.jeunesseglobal.kz. У них что хорошо, есть Программа безопасного и здорового снижения веса ZEN BODY, она дает постоянный эффект.


  • -1

#2857
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, знаю, что уже раньше писали о ксеникале, но я хоть вот что уточнить. Как я поняла он почти всем помогает, а он только один раз помогает? Если потом через несколько лет его принимать, не будет ли у организма к нему поивыкания, в следствии чего при повторном применении не будет похудения? Кто-нибудь пил его несколько раз с большими перерывами?
  • 0

#2858
Корейская Косметика KZ

Корейская Косметика KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Пью кушоу 999 неделю, уже минус 3 кг. Но состояние что то так себе, ужасная жажда, полное отсутствие аппетита и сердцебиение. Так что перехожу на спирулину :hi:

Не советовала бы вам пить эту химию, я за естественное похудение, просто нужно стараться и очень этого хотеть, а вы хотите все побыстрее и чтоб делать ничего не надо было


  • -2

#2859
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Здравствуйте :)

А кто-нибудь пробовал EcoSlim?


  • 1

#2860
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Здравствуйте :)
А кто-нибудь пробовал EcoSlim?


Тоже хотела поинтересоваться, но скажу я их заказала, жду, о результатах сообщу, по рекламе они не такие страшные, китайские табл мне принимать страшно.
Если мне не пойдет мой организм сразу среагирует. Продавец предлагала 4 упаковки на курс взять, но я заказала 1 для пробы, вроде отзывы нормальные. Заказ идет с Москвы думаю на этой или на след неделе придет.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.