Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2781
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

лучше зайдите в спорт магазин и спросите ЛИПО-5.
 Всегда был  ЛИПО-6  а вдруг стал 5?  :D

 

Простите давно уже его не глотала))). Сейчас сижу на С-4 хорошо вставляет,  ;)


  • 0

#2782
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

 

лучше зайдите в спорт магазин и спросите ЛИПО-5.
 Всегда был  ЛИПО-6  а вдруг стал 5?  :D

 

Простите давно уже его не глотала))). Сейчас сижу на С-4 хорошо вставляет,  ;)

 

а можно поподробней об С-4?как "вставляет"? Как давно пьете и цена и где продается?


  • 0

#2783
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а можно поподробней об С-4?как "вставляет"? Как давно пьете и цена и где продается?

 

 

 

 

 

В течение 2х лет с обязательными перерывами. к примеру в месяц в о время тренировки где то 12 раз, затем отдых от него 2 недели. Очень хорошо поддерживает метаболизм, правда это порошок, а не таблетки. Продаётся в центре спортивного питания http://www.sportcent...LLUCOR/110.html


  • 0

#2784
NNP

NNP
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Подскажи кто знает а где сейчас можно купить китайские таблетки для похудения?

Вы думаете от китайских будет прок, лучше зайдите в спорт магазин и спросите ЛИПО-5. Это лучше нежели травиться чем то, что неизвестно.

 

А можно по подробнее???


  • 0

#2785
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

к примеру в месяц во время тренировки где то 12 раз, затем отдых от него 2 недели.

Тут ключевое - тренировки, большинство желающих похудеть при помощи таблеток вообще не готовы прикладывать какие-либо усилия.

Липо-6 достаточно жесткий жиросжигатель,содержит мегадозы кофеина и подходит далеко не всем.С4 это предтренировочный комплекс и прини ается перед тренировкой, к жиросжиганию не имеет отношения :)
  • 0

#2786
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

к примеру в месяц во время тренировки где то 12 раз, затем отдых от него 2 недели.

Тут ключевое - тренировки, большинство желающих похудеть при помощи таблеток вообще не готовы прикладывать какие-либо усилия.

Липо-6 достаточно жесткий жиросжигатель,содержит мегадозы кофеина и подходит далеко не всем.С4 это предтренировочный комплекс и прини ается перед тренировкой, к жиросжиганию не имеет отношения :)

 

Да, как то так. Вы отлично всё разъяснили  :idea:


  • 0

#2787
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, приветик)) После разрыва с парнем набрала большой вес... заедала и снимала стресс едой) Потом в один прекрасный момент просто взяла себя в руки и сказала:"Хватит!". Я не ела таблетки, не пила порошки, а просто отказалась от некоторых продуктов (пока не похудела) и уменьшила порции. Худеешь медленно, но эффективно. Уменьшается размер желудка и со временем просто меньше ешь. Самое главное заставить себя, но это очень сложно понимаю, но я также понимала, что не очень хочется пить таблетки и порошки, потому что от этого моя проблема не уйдет, так как если я перестану их пить все вернется и опять поправлюсь). Потому, девчонки, накричите на себя и возьмите себя в руки)))))


  • 1

#2788
MarinaMalina55

MarinaMalina55
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

не надо пить таблетки никакие! )


  • -2

#2789
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Серая Фима: 01.02.2016, 11:27:51

  • 0

#2790
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Девочки, расскажу свою ситуацию. Я не могу заниматься полноценно физическими упражнениями, у меня с рождения недоразвита артериальная вена на шее, из-за этого кислородное голодание ГМ, и плохое поступление крови в мозг. Как только позанимаюсь - головокружение, мигрени, и предобморочное состояние. По мимо этой болячки есть еще целый букет - холецистит, пиелонефрит, гастрит, миома.... короче пипец... При диете - желудок с ума сходит... Все время жую, муж хомячком обзывает, вроде ласково, но я понимаю, что от хомяка недалеко и до свинтуса... :faceoff:  :D 

Пришла домой к подруге пышечке, которую месяца 2 не видела и не узнала... Передо мной стройная девушка с красивыми формами, при том, что 2-е детей и времени в обрез....

Разговорились и узнала я что она Герболайф пьет и спортом не занимается. Мне тоже для пробы дала... У меня сомнения, не навредит ли мне при моих болячках... Честно, прежде чем попробовать, долго сомневалась, но после знакомства с другими членами худеющих, поняла что многие и после инсульта востановились, и после онкологии (после операции) и очень полные люди стали здоровыми, их уже не суставы не органы не беспокоили.

Я выпросила у муже подарок себе на день рождение, честно признаюсь - это очень дорогое удовольствие, но я попробовала... Пропила 2 месяца и удивилась, как у меня все проблемы ушли и здоровье нормализовалось... Не давления, не головокружений, не проблемы с почками и печенью, вес на глазах уходил, штаны большими стали... Просто кайф...

 

Но к сожалению в семье произошла беда - онкология... :faceoff:  на которую нужно очень много денег и у меня произошёл перерыв. Перестала пить и через месяц все мои проблемы вернулись... Я понимаю что сама виновата, так как кушаю что попала, а с герболайфом от коктелей удовольствие получала - он был заменителем и конфет и булочек и чипсов... Жора совершенно не было, кушать не хотелось, да и с ним можно нормально пипаться. 

А вот моя подруга которая начала пить чуть позже меня и пьет уже 2 месяца - похудела на 7 кг. и стала такой красавицей... А я тем более знаю как от тучного жира тяжело избавиться...

Сейчас решила опять начать пить Герболайф. Хочу быть стройно, сильной и здоровой. Так что, кто может на диетах сидеть и физ-рой заниматься и у кого есть на это время - я за них очень рада, такой способ похудения очень хороший! Но есть и те, у кого лишние килограммы не дают даже приседания делать - сердце заходится, и дыхание сбивается. Позанимаешься чуток, а потом сил даже нет с дивана подняться... Так что я решила похудеть, до того размера когда могу заниматься спортом, а если на это не будет времени, то держать себя в форме хотя бы с помощью данной продукции.

Другие таблетки нельзя - желудок не выдерживает и много противопоказаний...

Так что если есть вопросы, пишите в ЛС. Если не верите - вышлю фото, даже с результатами обследования :lol: !

13 февраля поеду с подругой в Центр Герболайф, кто хочет со мной - добро пожаловать :bow:. Но я не навязываю :D

Поддержите меня в нелегком стремлении к похудению. :smoke:


  • 2

#2791
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Добрый вечер! Не знаю таблетки это или нет...Кто нибудь слышал про Гербалайф? Последнее время слышу у многих про это, но никак не получается спросит у них. Слышала что это связанно с похудением. Может кто то из вас расскажет что это и эффективен ли он?  

 

Очень эффективен! Но дорого :) Подруга все перепробовала и энерджи пила и спортом занималась, но говорит, что с Герболайф лучше всего. Даже спорт бросила и похудела на 7 кг. 

Герболайф это натуральный продукт - коктейли, чаи, вытяжки из растений и белок


Сообщение отредактировал Asy: 05.02.2016, 19:51:27

  • 0

#2792
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

вот честное слово, так и знала что минусы попрут.... :faceoff: 

я ведь не рекламирую, а свой опыт описываю... и я не торгую этим...  :dont:

вы ведь здесь тоже свой опыт описываете, что пили или пьете, и за и против...

не ставьте минусы, а просто пишите, что вам не нравится в моем сообщении, а я вам отвечу...


  • 2

#2793
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем
Вот сижу читаю все посты самого начала, хочу похудеть.
Я всегда полная, рост 155, вес 70 сейчас.
В 2013 году родила при Гв похудела до 55 кг, кормление закончила начался жор
Китайский таблетки пить не хочу боюсь за свой жкт, хочу попробовать что нить от Леовита.

В 2012 г пробовала Орсослим, была жажда сухость и частое мочеиспускание, почки болели я их аж чувствовала, всего пропила 2 дня, перестала эти табл принимать.
В чем моя проблема, силы воли нет, сладкое могу не есть, но вот мучное, пироги торты булочки это мое.
Жирное, жареное газировку не пью, воду пью много.
Никак не могу взять себя в руки

Моя тетя испробовала все что можно, китайские, все что предлагает эвалар, л тироксин, сиофор, гербалайф, толку не было.
После удаления желчного пузыря очень похудела, но потом опят вес набрала
  • 0

#2794
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Забыла рассказать.
В 2010 году, ходила в китайский центр на массаж всего тела, 10 дней каждый день, покупала у них какую то сливу, вечером и утром слабило от них, на массаж ходила голодной так как живот массировали хорошо, потом сидела там в бочке потела вся, я так хорошо на киллограмм 7 похудела, размяла мои пышные бедра попу и живот. Такое похудение было нормальным
  • 0

#2795
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Неужели после 90х Гербалайф до сих пор жив)) Раньше это было лекарство от всех болезней, сейчас оказывается новая ниша.
  • 0

#2796
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Да вот смейтесь, но в начале 2015 я планировала поехать за границу и к пляжному курорту решила похудеть... Сначала начала дома массажёром пользоваться. Массажёр мощный, классный, массаж + сауна. Но начала замечать что на животе родинка начала расти ярко розового цвета, причем за какие то 2 недели, выросла приличная до 8 миллиметров... перепугалась, так как у меня есть предрасположенность по наследству к онкологии, побежала к дерматологу, а потом и в онкоцентр.... там посмотрели и сказали что это сосудистое, гемангиома... Запретили массажировать это место - а это как раз самое проблемное - пузо!!!

Через месяц передышки, решила идти на массаж к массажисту. Сначала попала к тому, у которого аппаратный массаж - инфракрасное одеяло, амплипульс (если не ошибаюсь в названии, когда тебя током бьет) и обертывания различные, банки. Походила дней десять... Начались проблемы по женски, при миоме не очень то можно баловаться таким... В объемах практически не сбросила, только воду потеряла и кожа подтянулась. После этого пошла на обычный общий массаж, массажист классный, делает массаж шикарно, руки сильные, но делает не больно... прошла наверно 7 дней, потом ребенок заболел и поездка назревала через несколько дней. Вот за все эти процедуры, я килограмма 3 скинула, кожа подтянулась, но с 48 размера я так и не вернулась к 46... Не спорю, кожа стала гладенькой, целлюлита меньше стало, но габариты все те же... Но честно скажу при всех этих процедурах я строгую диету не держала, но и не объедалась...

А сейчас у меня такое положение, что сильно по массажистам не набегаешься. После поездки, спустя 2 очень тяжёлых месяца умерла моя мама от онкологии. У меня развелась жуткая депрессия, при чем на нервной почве я совершенно не худела, а наоборот, раздавалась в ширь... Столько сразу стала забот, что на себя просто элементарно не оставалось времени. И беда приходит в дом не одна. На мне сейчас папа инсультник, инвалид 1 группы, вторая мама с онкологией, которая из больниц не вылазиет (то химия, то анализы), 3-х летний ребенок, которого до сих пор в садик не могу определить и муж у которого на нервной почве, от переживаний сердцебиение за стольник зашкаливает... А тут еще я со своими болячками... И все на мне....

Вот и подумайте, если не я, то кто? А если я свалюсь, то что будет?

Если мне муж, хотя бы финансово дает возможность похудеть с помощью гербалайф, то я хватаюсь за такую возможность руками и ногами, при том, что он мне реально помогает. У меня восстанавливается самочувствие, нет головокружений от нехватки кислорода, витаминов и нервного напряжения, и Холецистит меня не беспокоит. Я хотя бы двигаться с легкостью могу... У меня не болят колени и я не заморачиваюсь по 5 раз в день готовкой еды. Так что, для меня это самый оптимальный вариант. В острой нехватке времени и физической возможности я худею и становлюсь здоровой. Так что у каждого свой способ и свои возможности...  


Сообщение отредактировал Asy: 08.02.2016, 04:13:54

  • 2

#2797
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если мне муж, хотя бы финансово дает возможность похудеть с помощью гербалайф, то я хватаюсь за такую возможность руками и ногами, при том, что он мне реально помогает. У меня восстанавливается самочувствие, нет головокружений от нехватки кислорода, витаминов и нервного напряжения, и Холецистит меня не беспокоит. Я хотя бы двигаться с легкостью могу... У меня не болят колени и я не заморачиваюсь по 5 раз в день готовкой еды. Так что, для меня это самый оптимальный вариант. В острой нехватке времени и физической возможности я худею и становлюсь здоровой. Так что у каждого свой способ и свои возможности...

Вы сразу столько причин нашли,чтобы ничего не делать для похудения..Но Гербалайф дает лишь временный эффект и как только вы перестаете его пить,ваш вес возвращается в прежние параметры,а может даже и больше..Гербалайф -это обыкновенный соевый белок, продаваемый ленивым страждущим за бешенные деньги.
В спорт.магазине можно купить хороший казеин за меньшие деньги и эффект будет тот же. У вас есть возможность посещать всякие массажи, и др.процедуры,но почему-то вы не находите возможности пойти в зал к хорошему тренеру, и нет возможности пересмотреть питание.
В крайнем случае,можно купить тренажер типа эллипс и заниматься дома, но опять таки это вариант для тех,кто хочет что-то делать, а вы-не хотите.
  • 0

#2798
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я могу не есть сладкое, но вот мучное хлеб и прочее отказаться не могу от этого страдаю, может попить какие нить витамины чтоб не кидаться на мучное. Сейчас принимаю Ревит и АЕвит
Спортом не занимаюсь, пока финансов нет, кстати от спорта я не худею наоборот мышцы округляются похожа на борца
  • 0

#2799
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спортом не занимаюсь, пока финансов нет, кстати от спорта я не худею наоборот мышцы округляются похожа на борца

можно заниматься и дома :), от спорта худеют, если соблюдать правильное питание и дефицит калорий..Чем больше работают мышцы - тем больше калорий они сжигают, не имеет смысла заниматься и продолжать есть плюшки,торты и т.д.
  • 2

#2800
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Никакие таблетки не помогут похудеть.  Только диета и физические упражнения. Диета - правильный режим питания. Не голодание, не гербалайф или, прости господи, энерджи дайет. Посмотрите на ютубе ролики дяди Сережи (Дневник Кача он же) про энерджи дайет или гербалайф.

Диета, он же просто режим питания, это поедание обычных продуктов в "правильной" пропорции, а именно белки-жиры-углеводы. А не "Красные и зеленые" или "монодиета на мандаринах"... И уже тем более не всякие таблетки непонятного содержания.

Смотрите "гавноновости" от дяди Сережи, он каждый раз разбирает все эти "таблетки и методы" для похудения.

Не вредите себе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.