Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2741
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мой результат - 15 кг за 3, 5 мес. Мой метод основан на ускорении обменных поцессов. Подходит всем. кому интересно подробности брошу в личку

результат на фото?

Я прошу прощения, но я результата не вижу. Разная одежда, разные позы на фото, если встать как на второй фото одну ногу чуть вперед, любой человек будет стройнее.

Я не знаю ваших методов, но за 3,5 месяца можно добится более лучших результатов. При условии, что нет проблем со здоровьем. 


  • 2

#2742
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Натока вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2743
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мой результат - 15 кг за 3, 5 мес. Мой метод основан на ускорении обменных поцессов. Подходит всем. кому интересно подробности брошу в личку

Белая одежда визуально полнит, темная- стройнит.

15 кг никак не видно скинутых.


  • 0

#2744
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

Видела есть редуксин(не лайт) в центральной аптеке(на сайте), подскажите его продадут без рецепта?  если нужен рецепт, какой специалист может его выписать?


  • 0

#2745
Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна
  • Гость
  • 37 сообщений

Видела есть редуксин(не лайт) в центральной аптеке(на сайте), подскажите его продадут без рецепта?  если нужен рецепт, какой специалист может его выписать?

Да, какая разница, продадут его или нет. Он вам не нужен, просто наладьте питание и занимайтесь спортом.  


  • -1

#2746
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мой результат - 15 кг за 3, 5 мес. Мой метод основан на ускорении обменных поцессов. Подходит всем. кому интересно подробности брошу в личку

Пардоньте конечно но у сына обмен веществ ускорился заметно и то скорей всего самоускорился благодаря развитию,а -15КГ я не нашла.
  • 0

#2747
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Видела есть редуксин(не лайт) в центральной аптеке(на сайте), подскажите его продадут без рецепта?  если нужен рецепт, какой специалист может его выписать?

По моему рецепт не нужен,я не понимаю Редуксин и Редуксин лайт по цене разница в 2000 тг,эффект разный?
  • 0

#2748
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

 

Видела есть редуксин(не лайт) в центральной аптеке(на сайте), подскажите его продадут без рецепта?  если нужен рецепт, какой специалист может его выписать?

По моему рецепт не нужен,я не понимаю Редуксин и Редуксин лайт по цене разница в 2000 тг,эффект разный?

 

редуксин лайт - полная туфта


  • 1

#2749
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Видела есть редуксин(не лайт) в центральной аптеке(на сайте), подскажите его продадут без рецепта?  если нужен рецепт, какой специалист может его выписать?

По моему рецепт не нужен,я не понимаю Редуксин и Редуксин лайт по цене разница в 2000 тг,эффект разный?

 

редуксин лайт - полная туфта

 

редуксин лайт без рецепта, но он типа бада, может кому помогает как плацебо. Редуксин по 10 или 15 мг - сибутрамин, он работает(усиливает чувство насыщения - для тех у кого обсессивно-компульсивное расстройство, а не тех кому нужна просто коррекция питания).Но он только по рецепту. что в принципе обоснованно


  • 0

#2750
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ДД какой врач выписыввет на него рецепт?эндокринолог?
  • 0

#2751
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет! Подскажите кто нить пил тайские таблетки для похудения? Если да где брали, как результат? Думаю взять но они такие дорогие!

только получила! Начинаю завтра пить тайские мишки - действительно дорого! Раз в неделю буду отписываться, фототтчет в конце курса выложу. Рассчитываю на минус 15 кило. Совмещать буду с коктелями "Энерджи диет". Сейчас 71 кг, хочу как 2 года назад - 55! В общем буду рассказывать что происходит и каков результат. Все что раньше покупала тут на каркаре и в прочих китайских лавках - все фигня, +/- 5 кило и все причем это в лучшем случае
  • 0

#2752
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Давно продается без рецепта. Он не усиливает чувство насыщения, а регулирует гипофиз (отдел мозга, отвечающий за насыщение и аппетит), соответственно у кого есть внутренние проблемы в организме с определением аппетита, голода и насыщения - им он и предназначен. В виде сибутрамина запрещен к ввозу. Под названием редуксин  (РФ) спокойно покупается в аптеке. По крайней мере в начале 2015 или в конце 2014 точно так было.

Редуксин лайт совершенно другой по составу, в нем нет сибутрамина (ранее был, небольшая дозировка).

И обычно назначается эндокринологом. Почему запретили - выявили побочную психическую реакцию у двоих пациентов у которых якобы до этого не было признаков психических отклонений/заболеваний и на фоне приема были проявления (и поставлены диагнозы) заболеваний психики. Это в Штатах насколько помню (собственно оттуда если не ошибаюсь и произошел препарат). Кроме того, может со временем так же вызывать развитие аденомы гипофиза. Это я читала про сибутрамин в открытом доступе. Так же вызывает депрессию при длительном применении (но я так поняла даже при 2-3 мес ту же апатию, которая может перейти в депрессию), что для Ж не есть хорошо, т.к. Ж существа эмоциональные, а могут стать неэмоциональными на фоне приема препарата, насколько долго это продлится и насколько часты такие проявления неизвестно. 

ДД какой врач выписыввет на него рецепт?эндокринолог?

 

редуксин лайт без рецепта, но он типа бада, может кому помогает как плацебо. Редуксин по 10 или 15 мг - сибутрамин, он работает(усиливает чувство насыщения - для тех у кого обсессивно-компульсивное расстройство, а не тех кому нужна просто коррекция питания).Но он только по рецепту. что в принципе обоснованно

 

редуксин лайт - полная туфта


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 17.12.2015, 15:53:57

  • 0

#2753
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

только получила! Начинаю завтра пить тайские мишки - действительно дорого! Раз в неделю буду отписываться, фототтчет в конце курса выложу. Рассчитываю на минус 15 кило. Совмещать буду с коктелями "Энерджи диет". Сейчас 71 кг, хочу как 2 года назад - 55! В общем буду рассказывать что происходит и каков результат. Все что раньше покупала тут на каркаре и в прочих китайских лавках - все фигня, +/- 5 кило и все причем это в лучшем случае

Я так поняла Энерджи диет по сути частично это порошковые продукты якобы на основе овощей и фруктов, а так же те самые белковые напитки, которые мы знаем производят для тех, кто хочет накачать мышцы (занимающихся спортом в тех же тренажерных залах). 

Знакомая употребляя только коктейли похудела за короткий срок с 62 до 55 за 3 недели. Это конечно не очень хорошо для нее (по кг для организма много за такой период), но учитывая, что на ГВ, то наверное нормально (жидкость большей частью).

Вопрос: кто-то уже добился каких-либо хороших результатов на такой "диете" и совмещали ли с тренажерами/фитнесом? Держится ли вес? Как долго?


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 17.12.2015, 16:03:33

  • 0

#2754
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Расскажу вкратце о приеме Редуксин 15,купила тут на форуме.пропила 30табл,вес снизился не плохо,аппетит пропал,спокойно смотрела на сладости.А вот состояние ЦНС,стало беспокоить,головокружения,раздражительность,прям злоба и агрессия,а больше всего насторожило,что пропали месячные!пошла по всем врачам,сдала все анализы,на гормоны тоже,все ок.Кроме того,что ухудшилось мозговое кровообращение,но это у мен и без редуксина было.В общем решила,принимать не буду,мне не подходит
  • 1

#2755
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Расскажу вкратце о приеме Редуксин 15,купила тут на форуме.пропила 30табл,вес снизился не плохо,аппетит пропал,спокойно смотрела на сладости.А вот состояние ЦНС,стало беспокоить,головокружения,раздражительность,прям злоба и агрессия,а больше всего насторожило,что пропали месячные!пошла по всем врачам,сдала все анализы,на гормоны тоже,все ок.Кроме того,что ухудшилось мозговое кровообращение,но это у мен и без редуксина было.В общем решила,принимать не буду,мне не подходит

Иванка а сколько кг ушло? и ник у кого брали?
  • 0

#2756
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Около 6-7кг,в обеме 8-9см,
  • 0

#2757
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Решила написать, после 3 ребенка поправилась на 10 кг. То есть сначала после 2 ребенка набрала 10 кг, изначально весила 54кг. Затем забеременела на 3 ре, когда второму еще и года не было, но сбросила до 57кг. А вот после 3 родов набрала 10 кг. И не могу похудеть ни на 1 кг (( возраст 30 лет. Я когда моложе была, лет так в 22 весила 60кг, затем пропила бад Гарцилин (Франция). В то время он был в продаже в КЗ , и похудела до 52-53кг. Можно было и больше скинуть, согласно схеме, но мне изначально хотелось -6 кг. Проблем никаких не ощущала. Состав был на основе гарцинии камбоджийской и витамины группы В. Сейчас в продаже препарата этого в КЗ нет. Есть препараты с тойже камбоджийской гарцинией, но это не то. Может кто пробывал такие? Китайские все-таки не буду пить, хотя подрцга худела на них, был резудьтат, но помню она чуть с ума не сошла, галюцинации начались.
Хочу скинуть кг 10 лишние, вся одежда и куртки не лезут с моим нынешним 46-48 размером.
  • 0

#2758
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
На айхербе вроде существуют аналогичные товары для похудения с натуральным составом, может кто пробовал?

Сообщение отредактировал Oduvashka: 22.12.2015, 01:12:07

  • 0

#2759
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ДД,посоветуйте плиз таблетки для снижения аппетита, сижу на диете, но тяжко мне, слюни как у бешеного бульдога))от аппетита.


Сообщение отредактировал Lexy: 06.01.2016, 21:53:32

  • 0

#2760
Аzina

Аzina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте девочки. Я тоже не могла долго похудеть. И билайт пила и кофе китайский и ещё очень много чего. Похудела на 12 кг с помощью Редуксина лайт усиленная формула. Вес не возвращаеться. Хотела ещё 8 скинуть, но больше 4 не уходит. Сейчас хочу попробовать жгучий перец. Знакомая так похудела. Попробую напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.