Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#221
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Не забывайте, что по мимо веса, у вас уходят объемы! Мне это не нравится, попа и грудь очень сильно таит на глазах


Ой не говорите. Я когда пила спирулину, у меня грудь стала как будто пустая. Как будто там ничего нет, воздух.
К счастью после того как перестала пить спирулину и немного набрала вес, грудь опять наполнилась жиром, или мясом или не знаю чем она там у меня наполнилась. В общем стала как раньше полная :)
  • 0

#222
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

комфортный вес каждого зависит от телосложения, роста и наверно еще от некоторых факторов.
мой рост 168, и кости тяжелые, поэтому вес 60 кг для меня это значит что я стройная))(42-44размер),


Мне кажется вес женщины должен быть по формуле рост минус 110, то есть если рост у меня 165-110=55 кг я должна весить. После спирулины конечно стала весить 51, это уже было чересчур. А сейчас вошла в свою норму 55 кг и отлично себя чувствую. И не толстая, и нужные части тела (грудь, попа) не плоские. Всё на месте как грится :)
  • 0

#223
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мне кажется вес женщины должен быть по формуле рост минус 110, то есть если рост у меня 165-110=55 кг я должна весить. После спирулины конечно стала весить 51, это уже было чересчур. А сейчас вошла в свою норму 55 кг и отлично себя чувствую. И не толстая, и нужные части тела (грудь, попа) не плоские. Всё на месте как грится :)

ну минус 110 это в среднем,а вообще все сугубо индивидуально. Я должна весить 58, и в принципе до берем-сти я была примерно такого веса,стройная и худенькая. после родов я весила 62,потом даже похудела до 59, но живот,талия были просто ужасны((, худела засчет груди и конечностей. А вот постепенно полнея все как-то на мне приятно распределилось,живот стал меньше,талия уже,так что при 65кг я выглядела супер. Для меня главное чтоб все выглядело красиво и самой было комфортно в своем теле.Для этого нужно конечно физ.нагрузками поддерживать в тонусе тело. Так что не заморачивайтесь на минус 110, ведь кости у всех разные,для кого-то 55 кг при 165 это очень много и девушки выглядят полноватыми, а для кого-то маленький вес.
Но думаю у вас все в порядке с костями, и для вас усредненная планка как раз таки подходит.:)

Сообщение отредактировал Mira55555: 03.11.2012, 14:33:50

  • 0

#224
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Вот по поводу похудения, боюсь таблетки пить, это же вмешательство серьезное, вдруг отразиться на органах... сейчас массажиста ищу.

#225
Belka5674

Belka5674
  • Гость
  • 8 сообщений

Пью кушоу 999, чувствую объемы уходят. Пью вместе с аспаркамом, для поддержки сердечной мышцы. Вроде все нормально!!!

Буду тоже пробовать,спасибо!
  • 0

#226
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет, седня ездила в Алму, Кушоу не осталось, взяла Грейпфрут для похудения - 60 капусл-3200тг.Завтра начну пить.Периодически буду отписываться
  • 0

#227
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тоже начала пить кушоу 999. Сегодня первый день. вес 69 кг, планирую довести до 57 кг.
  • 0

#228
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну не знаю,купила я этот кушоу,как мертвому припарка,может потому что это один в один горький перчик.только упаковку зачем то сменили и название а перчик пила ,с начала эффект был первый месяц,а потом всё, наверное привыкание. :dandy:
  • 0

#229
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет, седня ездила в Алму, Кушоу не осталось, взяла Грейпфрут для похудения - 60 капусл-3200тг.Завтра начну пить.Периодически буду отписываться


Давайте давайте. Будем с нетерпением ждать отзывов. Грейпфрут это что-то новенькое. По крайней мере я о нём ничего не слышала :)

Кстати кто-нибудь знает что-нибудь о турбослиме?
Вчера была в аптеке, там куча турбослимов на прилавке. И контроль аппетита, и ночное похудение и дневное похудение и экспресс похудение. Чего только нет.
Цена смешная. А есть ли действие?
  • 0

#230
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ой, девченки... начиталась, аж голова кругом. Мне вот в свое время очень хорошо пошла Линдакса и сейчас мне ее очень не хватает. Говорят, аналогов в аптеках сейчас нет.
Китайцев пить страшно с одной стороны, а в джинсы свои не влазить еще страшней.
Не рекламы ради, а предупреждения для хочу попросить всех выложить фотографии упаковок и самих таблеток как действующих, так и тех, которые похожи на подделку, дабы предупредить неприятные последствия. Сама сейчас раздумываю между Редуксином и китайцами. Нужно скинуть много. У кого есть опыт похудения на 25 кг?
  • 0

#231
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Девочки! Делюсь радостью, хронологией приема таблеток и наблюдениями. Два с половиной месяца назад начала со Спируллины (ТД возле порта), минус 5 кг. Потом взяла Кушоу ( Зеленый рынок), поскольку кг. перестали уходить на последних двух неделях. 40 дней Кушоу 999. Сегодня выпила последнюю таблетку. Минус 13 кг. Вывод такой - не надо останавливаться, когда вес "встает". Я так поняла, что организм привыкает к новому состоянию, потом опять идет процесс похудения. Побочек особых не заметила. И радует, что кожа не обвисла, еще на массаж похожу.
Все девочки, я уже красотка невыносимая, еще 5 кг. и ваще)))))
  • 0

#232
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Девочки! Делюсь радостью, хронологией приема таблеток и наблюдениями. Два с половиной месяца назад начала со Спируллины (ТД возле порта), минус 5 кг. Потом взяла Кушоу ( Зеленый рынок), поскольку кг. перестали уходить на последних двух неделях. 40 дней Кушоу 999. Сегодня выпила последнюю таблетку. Минус 13 кг. Вывод такой - не надо останавливаться, когда вес "встает". Я так поняла, что организм привыкает к новому состоянию, потом опять идет процесс похудения. Побочек особых не заметила. И радует, что кожа не обвисла, еще на массаж похожу.
Все девочки, я уже красотка невыносимая, еще 5 кг. и ваще)))))

Здорово! Поздравляю! Как выглядят эти Кушоу 999?
  • 0

#233
Zulifa777

Zulifa777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
таблетки для похудения опасны
  • -3

#234
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте!девочки а вот еще такой вопрос я слыхала что есть кодировка-и что после ние худеют кто то что то слышал????
  • 0

#235
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

таблетки для похудения опасны


вот бесят такие посты, новички, если вы мотаете счетчик, вы бы хоть, что умное и обосновоное писали. Здесь не маленькие девочки сидят. Каждый делает свой выбор. Америку не открыли своим постом :-/
  • 1

#236
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Девочки! Делюсь радостью, хронологией приема таблеток и наблюдениями. Два с половиной месяца назад начала со Спируллины (ТД возле порта), минус 5 кг. Потом взяла Кушоу ( Зеленый рынок), поскольку кг. перестали уходить на последних двух неделях. 40 дней Кушоу 999. Сегодня выпила последнюю таблетку. Минус 13 кг. Вывод такой - не надо останавливаться, когда вес "встает". Я так поняла, что организм привыкает к новому состоянию, потом опять идет процесс похудения. Побочек особых не заметила. И радует, что кожа не обвисла, еще на массаж похожу.
Все девочки, я уже красотка невыносимая, еще 5 кг. и ваще)))))

Здорово! Поздравляю! Как выглядят эти Кушоу 999?


Спасибо! Вот так они выглядят

Изображение
  • 1

#237
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Так получается, пить надо длительное время, а я надеялась на чудо за неделю. Ну ладно буду продолжать, а то всего 3 дня прошло как я начала пить. По объемам конечно заметно, ну и -1 кг
  • 0

#238
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки, хочу рассказать о своем опыте. В 13 лет, сильно упала, был разрыв после чего меня начали пичкать гормональнвми препаратами, в результате чего меня разбомбило до 72кг к 15лет. Сами понимаете дальше университет, мальчики и т.д., на меня никто не смотрел, и тогда у меня появилась мания "похудеть". Но не могла, таблетки были тогда не особо распространены, а для студентов так вообще дорого. Вот в 19 лет мама решила мне помочь и проспонсировала мне курсы стройности в центре Эквилия. Худелось легко, лечат психическую зависимость от еды. Тогда я за 2 месяца похудела до 58кг, для меня это было идеальным весом. Вес сохраняла 3 года без проблем, особо не ограничиваясь, пока не забеременела. И тут понеслась душа в рай. После родов была 75кг, так как грудь у меня не большая молока было мало, и тут бабушки решили мне так сказать помочь пихая в меня все самое жирное, после 4 месяцев после родов я уже была 85кг, еще через полтора года опять вышла на работу и этот ритм довел меня до 78кг без ничего, хотелось худеть дальше, и этим летом приобрела китайские таблетки похудела еще на 4 кг, и забросила таблетки так как казалось что вот я идеальная, и вот вчера встав на весы ужаснулась опять, с июня набрала 5 кг, что меня совсем не радует, достала таблетки, которые покупала летом и вот сегодня выпила уже вторую. Не помню названия так как коробку выкинула еще летом, сухости во рту нет, аппетит снизился намного, кушать не хочется, посмотрим что будет хочу быть 70, а ведь раньше этот вес казался мне таким критичным, а сейчас думаю что он был бы идеален для меня. Вот так вот.
  • 0

#239
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Девочки, хочу рассказать о своем опыте... Вот в 19 лет мама решила мне помочь и проспонсировала мне курсы стройности в центре Эквилия...

Кстати, тоже слышала об этих курсах от одной знакомой, но смутило то, что никаких гарантий они не дают, а стоит это удовольствие недешево, впрочем как и все кодировки.
  • 0

#240
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Спасибо! Вот так они выглядят

Изображение
Спасибо! Девочки, предлагаю создать свою базу данных с отзывами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.