Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2361
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Aritmos

никто не спорит что Ваш метод пп+спорт он правильней, чем пить таблетки. Но люди все разные,не все могут пройти этот путь. Это как у курильщиков..кто-то может бросить,а кто-то придумывает миллион отговорок и продолжает курить...и плевать ему на свое здоровье и окружающих,кого он этим дымом травит. У каждого свой путь.

пы.сы я слава богу курить бросила три года назад.ттт.

 

про редуксин: появилась сухость во рту и ощущение,что желудок полный,как-будто ты совсем недавно поел и еда еще не переварилась. хотя кушала я в 2 часа дня.


  • 1

#2362
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
никто не спорит что Ваш метод пп+спорт он правильней, чем пить таблетки. Но люди все разные,не все могут пройти этот путь.

да ладно..если я его смогла пройти,несмотря на то,что все врачи твердили мне,что при метаболическом синдроме, гипотиреозе и спкя жить можно только в толстом теле,то что мешает вам сбросить 30 кг? ...ответ прост до безобразия-лень, банальная человеческая лень..
 

про редуксин: появилась сухость во рту и ощущение,что желудок полный,как-будто ты совсем недавно поел и еда еще не переварилась. хотя кушала я в 2 часа дня.

Надеюсь вы в курсе,что слишком длительные перерывы в приемах пищи ведут к образованию камней в желчном пузыре? Быть худой при ЖКБ можно,тем более что сильнейшие приступы делают свое ....
  • 4

#2363
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет девочки. Удачи всем в похудении. Я 1 раз в жизни пила таблетки - это был Билайт. Знакомые его пили, худели причём без каких-либо побочек. Я тоже решила их начать пить. Но у меня конечно без побочек не обошлось - тошнило от всего, я обычно только успеваю глаза открыть и сразу к холодильнику, а тут есть вообще не хотелось. Просыпалась в 4 утра и больше заснуть не могла. Один раз чуть в обморок на улице не упала - благо в двух шагах была аптека и я купила Гематоген и сразу пришла в себя.После этого в сумочке у меня всегда были круассаны, как только чувствовала головокружение - черезнехочу впихивала в себя круассан и тут же всё проходило. За 10 дней я похудела почти на 7 кг, но я была как наркоманка - я даже не могу толком описать те дни - всё как в тумане. Таблетки ещё оставались, но после того как я на маминых глазах врезалась в шкаф - она их у меня забрала. Где-то недели через 2 основная масса веса вернулась - около 5кг. Но вот прошло почти 4 года хотя бы те 2 так и не набрались. Я тогда пила светлорозовую упаковку. Потом решила ещё попробовать купила так же светлорозовую упаковку, но эффекта было 0. Попробовала купить фиолетовую, также эффекта 0.


  • 0

#2364
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

девочки, я в этой теме как-то писала уже, правда год или два назад, не помню уже. Я пила таблетки Нэйчурэл китайского производства как вы понимаете, и да, я похудела на 8 кг за месяц, и потом еще на 4, короче говоря отвес в 12 кг. с 82 до 70. Но потом болела сильно, из-за голода( я в себя еду впихивала, но вероятно мало)у меня иммунитет упал, 2 раза была лакунарная ангина, потом гайморит, пила антибиотики, потом начали сыпаться волосы. Мой план был похудеть до 60 кг хотя бы, но я не могла выдержать побочки дальше, первый месяц еще ничего, а потом было хуже. Сухость во рту, тахикардия, повышенное давление, бессонница, головокружения. Вес конечно вернулся но не сразу, я поправилась сначала за полгода до 76 кг, забеременела и похудела до 68(у меня беременности токсикозные), потом когда токс прошел набрала 18кг, рожать пошла 86кг, домой вернулась 78, но за 6 месяцев лактации набрала 7кг, в прошлый понедельник весила 85,5, неделю мириманила(система минус 60), завтра посмотрим сколько ушло за неделю.

Отговаривать никого не хочу своим постом, просто выкладываю факты


  • 2

#2365
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Окситарм в аптеках продается ... Еще есть окситарм слива .. По словам знакомых фармацевтов : разлетается , хоть и стоит не копейки.. А вот отзывов не знаю. Кто может здесь пробовал ? Как там оно чего? :D мож -20 за неделю ..
  • 0

#2366
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю DaFish вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2367
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю oxitherm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2368
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Принимайте в свои ряды((((( читала практически всю ветку, и предпочтение отдала капсулам цинцзышоу.... (кстати на жарокова, эта пачка была последняя)))) утром уже одну капсулу накатила, и сижу жду действия, но что то сапсем ничего. Подскажите как скоро должно по идее прийти чувство голода? и все такое, или я тороплю события? очень хочу эффекта, поэтому переживаю, вдруг они на меня не подействовали...
  • 0

#2369
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

утром уже одну капсулу накатила, и сижу жду действия, но что то сапсем ничего
Вы раньше пили какие нибудь таблетки?

сухость хотя бы есть?


  • 0

#2370
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений
После приема сомнительных «китайских таблеток» каждый день в больницы Алматы попадают люди в тяжелом состоянии
no_image.png
17 ноября 2008, 10:34

Алек­сандра МЫС­КИ­НА По­сле при­е­ма со­мни­тель­ных «ки­тай­ских таб­ле­ток» каж­дый день вболь­ни­цы Ал­ма­ты по­па­да­ют лю­ди втя­же­лом со­сто­я­нии. Ры­нок те­не­вой фар­мин­ду­стрии при­но­сит мил­ли­о­ны дол­ла­ров...

 

 

 

Александра МЫСКИНА

 

После приема сомнительных «китайских таблеток» каждый день вбольницы Алматы попадают люди втяжелом состоянии. Рынок теневой фарминдустрии приносит миллионы долларов прибыли, но и вред здоровью тоже наносит на миллионы долларов. Почему никто не остановит поток отравы?

На алматинской барахолке можно купить все. Даже то, что в принципе лучше не покупать никогда - ради сохранения здоровья или даже жизни.

В одном из контейнеров, рядом с китайскими шмотками, расположилась нелегальная “аптека”. На витрине - куча каких-то китайских препаратов. Непонятная трава в пакетиках, змеи и ящерицы, “замаринованные” в банки, ядовито-красные пилюли, чудо-маски и чудо-прокладки, которые якобы “гарантированно” вылечат любой женский недуг.

Красноречивый продавец обещает продать снадобье от любой болезни - и клятвенно обещает “стопроцентный результат”.

“Аптека” пользуется большим спросом. Всего за несколько минут, что мы стояли рядом, к прилавку подошли одна за другой несколько женщин. Они не просто интересуются, а смело берут лекарства с непонятными названиями. Подходим и мы. Начинаем расспрашивать, но даже обычные вопросы настораживают женщину:

- Зачем вам таблетки для похудения, вы и так худая, - грубо отрезает женщина. Приходится сочинять легенду на ходу - дескать, приехала из маленького городка, хочу взять препараты для всех соседей. Похоже, нам верят.

- Для худобы таблетки стоят 1300 тенге, возьмешь десять штук - за 1200 отдам.

На вопрос, из чего они сделаны и где инструкция по применению, женщина снова вскипает:

- Какая инструкция, мы все их здесь пьем, вон женщина напротив в контейнере уже три года их пьет, до сих пор никто не помер… - соседка по контейнеру, услышав эти слова, радостно машет нам рукой. - Это подбор ста трав! Пожуешь эту траву, и есть совсем не хочется, ты видела - в Китае все худые… - вдохновенно продолжает продавщица. - Вот еще прокладки возьми и свечи для женщин, лечит все! Правда, сначала жжет сильно…

Я включаюсь в игру и спрашиваю про некое чудо-снадобье, о котором якобы слышала, на ходу придумываю вроде как китайское название. После некоторых раздумий женщина предлагает прийти на следующий день - есть, мол, такое добро, но за ним надо ехать в другую часть города. Она не очень-то и рискует - под этикеткой с непонятными иероглифами можно “впарить” покупателю все, что угодно.

Пройдя по рядам, мы насчитали почти десяток таких лотков с лекарствами. Не все препараты открыто лежат на прилавках, кое-что продают здесь из-под полы. Главное предназначение этих лекарств - лишать жизни…

 

 

 

Пожалуй, самым большим спросом среди препаратов, которые продаются из-под полы, пользуется лекарство, красноречиво прозванное в народе “абортином”. Токсичный препарат, вызывающий выкидыш.

Мы попытались приобрести несколько таких препаратов. Но вопросы задаю уже не я, а продавец: какой срок, откуда узнали, что именно у меня это есть?

Объяснение “посоветовали подружки” - принимается. Дальше беру, как говорится, самую высокую планку: называю срок беременности, при котором аборты уже не делают - четыре месяца.

- Это нормально, - улыбается продавщица, - у меня даже на пятом месяце брали…

Она убегает на склад и через несколько минут появляется с несколькими пачками лекарств.

Как пользоваться этим “химическим оружием”? Женщина достает инструкцию на китайском языке с цепочкою химических формул, пытается что-то объяснить поумнее, но потом машет рукой - просто выпей и жди…

При этом ни слова о побочных действиях этой отравы. О том, что препарат может нанести непоправимый вред здоровью. Лишить жизни не только нежелательного ребенка, но и саму женщину.

- Подобные препараты очень опасны! Они могут вызвать сбой всей системы организма: нарушение функций почек, печени, эндокринные проблемы, блокировка овуляции и бесплодие, - говорит врач высшей категории центра молекулярной медицины Клара Тусеева. - А аборты на больших сроках вообще чрезвычайно опасны, особенно если производятся вот так, с помощью непонятных препаратов. На барахолке страшно покупать даже витамин С…

 

 

 

Сейчас только в одной городской больнице № 4 в отделении экстренной гинекологии находятся несколько девушек, которых врачи чудом вернули к жизни после применения препаратов, купленных на барахолке.

- Всего за 9 месяцев этого года к нам в отделение поступило около 170 женщин на разных сроках беременности, которые нуждались в экстренной помощи, после того как пытались сами прервать беременность китайскими таблетками, - рассказывает заведующий отделением экстренной гинекологии городской больницы № 4, кандидат медицинских наук Гани Бодыков. - Мы выяснили, что все женщины покупали таблетки с рук, по рекомендации соседок, подружек.

По словам врача, женщины поступали в экстренное отделение с большой потерей крови, в состоянии шока, некоторые - в бессознательном состоянии.

 

 

 

- Мы знаем о тяжелейших последствиях применения так называемых китайских таблеток с базаров, - говорят чиновники от здравохранения. - Но прекратить их продажу - не в наших силах.

Почему же теневая “фарминдустрия” не боится ни законов, ни последствий? Может, потому что никто и не пытается ее остановить?

Кто нас травит?

По словам экспертов, именно в Алматы сливается большая часть контрафактной фармпродукции. Непонятно, где и из чего произведенные препараты попадают к нам в основном из Китая и России.

- Доходы теневого фармрынка сравнивают по прибыльности с торговлей оружием. Хотя еще вопрос, что выгоднее провезти - вагон автоматов или вагон таблеток? - говорит директор общественного фонда “Аман-Саулык” Бахытжан Туменова.

Никто точно не знает, сколько непонятно каких снадобий продается в стране. Никто точно не знает, что это за снадобья, - поди прочитай аннотации, написанные иероглифами!

В комитете фармконтроля по г. Алматы нам сообщили, что проверки по базарам они не проводят, в их ведении контроль аптек.

Как нам сообщили в пресс-службе финансовой полиции г. Алматы, в этом году было проведено два рейда по барахолкам. В результате проверок было возбуждено два уголовных дела. В августе финансовая полиция задержала в ходе рейда на Зеленом базаре женщину, которая продавала китайские контрафактные таблетки для прерывания беременности. В сентябре при проверке на рынке “Болашак” обнаружили такие же таблетки. В отношении двух распространительниц опасных лекарств было возбуждено дело по статье… “Обман потребителя”. Как признаются сами эксперты, женщины слишком легко отделались. Они выплатили сравнительно небольшой штраф.

А ведь кто-то заплатил за их товар здоровьем…

 

 

 

Возникает вопрос: как контрафактная продукция в таких огромных количествах просачивается через таможенный контроль на границе?

- Контрафактные лекарства пересекают границу, как и все остальные китайские товары. Лекарства ввозятся под прикрытием носков и чулок. Меры, которые применяются для ужесточения контроля, это лишь полумеры, - считает председатель ассоциации таможенных брокеров Казахстана Геннадий Шестаков. - Судя по количеству лекарств, продающихся на барахолке, объемы контрабанды огромны. А наказание смешное: за мешок контрафактного “аспирина” можно отделаться небольшим штрафом.

В общем, надежды на то, что всевозможные контролирующие органы остановят опасный поток китайских снадобий, нет. Вся надежда - лишь на собственный здравый смысл.

На самом деле, как же надо не любить себя, чтобы глотать непонятно какую отраву?

прислала подруга


  • 1

#2371
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

утром уже одну капсулу накатила, и сижу жду действия, но что то сапсем ничего

Вы раньше пили какие нибудь таблетки?
сухость хотя бы есть?

утром уже одну капсулу накатила, и сижу жду действия, но что то сапсем ничего


сухость хотя бы есть?


нет, никогда пила ничего. вторые роды дали о себе знать. Нету ничего не сухости , ни сытости. жора не уходит. Вот думаю первый день так или все можно капсулы выкидывать.

Сообщение отредактировал Собака: 03.02.2015, 17:26:14

  • 0

#2372
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

нет, никогда пила ничего. вторые роды дали о себе знать. Нету ничего не сухости , ни сытости. жора не уходит. Вот думаю первый день так или все можно капсулы выкидывать.

 

 

у меня тоже никаких ощущений не было, ни сухости, ничего. Просто чувства голода не было...так вяленько....можно есть, а можно и не есть...ну и утром бодренький такой просып в 5 утра)))


  • 0

#2373
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки продам Редуксин 15 в Астане, все вопросы в личку

я извиняюсь, не могу отправить лс (у меня наказания?), может вы мне напишете в лс


  • 0

#2374
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name="Серая Фима" post="31580517" timestamp="1422963075"][quote name="Собака" post="31580467" timestamp="1422962732"]
нет, никогда пила ничего. вторые роды дали о себе знать. Нету ничего не сухости , ни сытости. жора не уходит. Вот думаю первый день так или все можно капсулы выкидывать.
[/quote]
 
у меня тоже никаких ощущений не было, ни сухости, ничего. Просто чувства голода не было...так вяленько....можно есть, а можно и не есть...ну и утром бодренький такой просып в 5 утра)))[/quote

а самое главное!!! вес уходил?
  • 0

#2375
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

нет, никогда пила ничего. вторые роды дали о себе знать. Нету ничего не сухости , ни сытости. жора не уходит. Вот думаю первый день так или все можно капсулы выкидывать.


у меня тоже никаких ощущений не было, ни сухости, ничего. Просто чувства голода не было...так вяленько....можно есть, а можно и не есть...ну и утром бодренький такой просып в 5 утра)))
а самое главное!!!! вес уходил?

Сообщение отредактировал Собака: 03.02.2015, 21:23:02

  • 0

#2376
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а самое главное!!!! вес уходил?

 

не сразу. как Ариада писала первые дни ощущение что стал легче и объемы сократились. А через неделю минус 3 кг. Но ешь действительно очень мало. И пить не забывайте. А еще пропало желание есть что-то неполезное)) сладкое булочки печеньки...как отрезало. Хотелось творожка, овощей и фруктов.


Сообщение отредактировал Серая Фима: 03.02.2015, 21:38:59

  • 0

#2377
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Zarinav86

Ужас какой. Спасибо за статью. А то я тут как раз подумывала после прочтения форума купить китайские таблетки для похудения- теперь передумала


  • 0

#2378
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а самое главное!!!! вес уходил?

 
не сразу. как Ариада писала первые дни ощущение что стал легче и объемы сократились. А через неделю минус 3 кг. Но ешь действительно очень мало. И пить не забывайте. А еще пропало желание есть что-то неполезное)) сладкое булочки печеньки...как отрезало. Хотелось творожка, овощей и фруктов.


мдя, у меня что то через одно место, даже таблетки не действуют. Меня тянет и на сладкое и на всякую дрянь
  • 0

#2379
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Меня тянет и на сладкое и на всякую дрянь

 

времени мало прошло...вы всего один день принимаете.  


  • 0

#2380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мдя, у меня что то через одно место, даже таблетки не действуют. Меня тянет и на сладкое и на всякую дрянь

хочется сладкого - съешьте апельсин или яблоко,вреда для организма не будет точно,заодно и перенастроите его..
Полезно почитать:http://econet.ru/art...rednyh-zhelaniy
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.