Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2401
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
guzel888 за целый день ели и адрес где брали?



zawo777 дайте в ЛС ссылку, а то много выходит где имено брали
  • 0

#2402
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отправила.

Сообщение отредактировал zawo777: 23.02.2015, 21:41:14

  • 0

#2403
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

guzel888 за целый день ели и адрес где брали?

Дд! Я ела но мало, пила много , к вечеру аппетит совсем пропал, немного болела голова ночью , и немного влияют они на сон, так как энергии они придают много!
Сегодня выпью вторую таблетку и посмотрим , в основном меня хватает на 2 недели приема) потом сердце болит , возможно из за немалых физ нагрузок.



zawo777 дайте в ЛС ссылку, а то много выходит где имено брали


  • 0

#2404
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений

 

А вообще плюсую, доказано же, что ускоренный обмен веществ, провоцирует рост раковых клеток и в борьбе с лишними килограммами самым легким путем, с помощью непонятных таблеток, женщины сами себя губят. Печально. :(

губят-то себя не за бесплатно..Редуксин стоит ок.100 долл.х хотя бы 6 мес.= 600 долл., за эти деньги можно в спорт.клуб записаться..но кому это нужно,когда чудесные таблы обещают избавить от 17 кг за 2 мес..а если не избавят - вам не повезло,прос**ли деньги..

 

ну во первых он стоит не 100$,а дороже и хватает его на 2 мес,а если б все было так легко как вы пишите,я имею в виду спорт зал,то все ходили б стройняшками!


  • 1

#2405
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений

От редуксина за месяц минус 8 кг, это нормальный отвес, грамм по 300,400 в день,не много и не мало)))

полностью с вами согласна, за месяц скинула 5 кг


  • 0

#2406
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кто пробовал новинку кактус Р57?


  • 0

#2407
Соня Спирко

Соня Спирко
  • Гость
  • 14 сообщений

 

От редуксина за месяц минус 8 кг, это нормальный отвес, грамм по 300,400 в день,не много и не мало)))

полностью с вами согласна, за месяц скинула 5 кг

 

 

И потом не набрали вес? 


Сообщение отредактировал Соня Спирко: 27.02.2015, 04:54:08

  • 0

#2408
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

От редуксина за месяц минус 8 кг, это нормальный отвес, грамм по 300,400 в день,не много и не мало)))

полностью с вами согласна, за месяц скинула 5 кг

 

 

И потом не набрали вес? 

 

нет,уже прошло полгода вес держится,желудок сократился.Ем все что хочу но в меньшх количествах


  • 0

#2409
evgeniyas

evgeniyas
  • Гость
  • 7 сообщений

Я думала, таблетки уже запретили к продаже...


  • -8

#2410
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


как результаты? аппетит полностью пропал?
  • 0

#2411
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

как результаты? аппетит полностью пропал?
Здравствуйте. Я бы сказала, что результаты есть. Хорошо ушли обьемы.Отвес за неделю 3,5 кг.Побочек особых нет.Сплю относительно хорошо, а главное желудок не болит. Тут пара девочек интересовались покупкой . Может еще кто из них отпишется. .
  • 0

#2412
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Здравствуйте. Я бы сказала, что результаты есть. Хорошо ушли обьемы.Отвес за неделю 3,5 кг.Побочек особых нет.Сплю относительно хорошо, а главное желудок не болит. Тут пара девочек интересовались покупкой . Может еще кто из них отпишется. .
ДД.Я одна из них.Капсулы ещё не покупала,т.к. сейчас нет на складе оригинала,пришла подделка,будут примерно в конце недели.Парень с очень приятным голосом,по имени Олег,всё подробно рассказал,внушает доверие.

Буду ждать.


  • 0

#2413
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

 

как результаты? аппетит полностью пропал?
Здравствуйте. Я бы сказала, что результаты есть. Хорошо ушли обьемы.Отвес за неделю 3,5 кг.Побочек особых нет.Сплю относительно хорошо, а главное желудок не болит. Тут пара девочек интересовались покупкой . Может еще кто из них отпишется. .

 

Расскажите где покупали, тоже хочу, но сейчас много подделок, как то купила Кушоу999 в малиновой упаковке сказали это сейчас новые, но оказалась подделка, причем сразу поняла. Два года назад пила Кушоу 999 в золотистой скинула 10 кг только два вернулись, вот теперь хочу еще 5кг к лету)


  • 0

#2414
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


как результаты? аппетит полностью пропал?
Здравствуйте. Я бы сказала, что результаты есть. Хорошо ушли обьемы.Отвес за неделю 3,5 кг.Побочек особых нет.Сплю относительно хорошо, а главное желудок не болит. Тут пара девочек интересовались покупкой . Может еще кто из них отпишется. .
Расскажите где покупали, тоже хочу, но сейчас много подделок, как то купила Кушоу999 в малиновой упаковке сказали это сейчас новые, но оказалась подделка, причем сразу поняла. Два года назад пила Кушоу 999 в золотистой скинула 10 кг только два вернулись, вот теперь хочу еще 5кг к лету)
Покупала на олх . там один вроде продавец , цена 1200..с доставкой 1500.
  • 0

#2415
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

цена 1200..с доставкой 1500.
Чуть поправлю,цена 1200+доставка 500,итог 1700

Мне Олег сказал у них сейчас проблема с доставкой,у курьера машина поломалась.


  • 0

#2416
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

zawo777
напишите про аппетит,пропал или нет?
  • 0

#2417
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

zawo777

напишите про аппетит,пропал или нет?
Да аппетита совсем нет.Сейчас еще пост держу, так силой в себя пихаю что нибудь, что бы желудок не испортить.
  • 0

#2418
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

zawo777

напишите про аппетит,пропал или нет?
Да аппетита совсем нет.Сейчас еще пост держу, так силой в себя пихаю что нибудь, что бы желудок не испортить.

 

А Вы не могли бы контакты с лс. написать я что то найти не могу 


  • 0

#2419
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю EVA.1987 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2420
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю zawo777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.