Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2341
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне редуксин помог, Вам поможет что-нибудь другое. ;)


Учитывая,что действующее вещество редуксина-сибутрамин,официальнозапрещенный к продаже препарат,не может быть реализован в свободной продаже..Вопрос-что было в тех капсулах,которые принимали вы?
  • -3

#2342
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Редуксин не запрещен в России, продается там по рецепту.
  • 0

#2343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Редуксин не запрещен в России, продается там по рецепту.


Рецепт врачами выдается всем желающим похудеть или по показаниям? Запрещен к ввозу и продаже сибутрамин, а редуксин,не содержащий сибутрамин продавать можно сколько угодно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.01.2015, 22:54:13

  • 1

#2344
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Здесь делятся результатами, положительными или не очень, а вам если это неинтересно и не нужно, что вы здесь делаете?
  • 2

#2345
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Редуксин содержит сибутрамин в дозе 10 мг и 15 мг
  • 0

#2346
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Не содержит его бад редуксин лайт, почитайте в нете
  • 0

#2347
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Редуксин содержит сибутрамин в дозе 10 мг и 15 мг

есть 2 вида препаратов-лек.ср-ва с определенной дозировкой и такими лек.ср-ми были препараты Линдакса и Меридиа,которые официально запрещены именно из-за наличия сибутрамина.
Редуксин заявлен как БАД,поэтому ни клин.испытаний,ни лаб.исследований сея субстанция не проходила.Написать производитель может все,что угодно,но в составе Редуксина сибутрамин не значится..
  • 0

#2348
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

мой вес был 85кг!! :faceoff:
ДД,А рост,возраст какой?

 

35 лет, рост 167.


  • 0

#2349
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД, девочки кто-нибудь пользовался  продукцией с сайта тао-бао, если да, то подскажите какой и был ли результат


  • 0

#2350
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Просто Artistke повезло с конституцией и ей не понять. :D
А вообще плюсую, доказано же, что ускоренный обмен веществ, провоцирует рост раковых клеток и в борьбе с лишними килограммами самым легким путем, с помощью непонятных таблеток, женщины сами себя губят. Печально.:(
Человек просто пытается донести до умов ищущих легких путей в ущерб своему здоровью женщин на живом примере.
  • 2

#2351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще плюсую, доказано же, что ускоренный обмен веществ, провоцирует рост раковых клеток и в борьбе с лишними килограммами самым легким путем, с помощью непонятных таблеток, женщины сами себя губят. Печально. :(

губят-то себя не за бесплатно..Редуксин стоит ок.100 долл.х хотя бы 6 мес.= 600 долл., за эти деньги можно в спорт.клуб записаться..но кому это нужно,когда чудесные таблы обещают избавить от 17 кг за 2 мес..а если не избавят - вам не повезло,прос**ли деньги..
  • 3

#2352
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не нужно мне никуда плевать.
Главное, женщина нажрамши срама, рискует своим здоровьем и жизнью, не думает о детях и родных, а мне значит типун.

Хотя еще раз говорю. Вранье. Просто реклама.

мне кажется Dafish в свои 35 лет сама в состоянии разобраться...и со своим здоровьем и с жизнью.

давайте не будем лезть с нравоучениями...

ни я,ни Вы не знаем человека. Что она предпринимала до этого и как, она рассказала свою историю,а вы все налетели ко-ко-ко.

 

по теме, купила Редуксин, пью второй день...пока ничего конкретного сказать не могу. Аппетит слегка снизился, сушняка нет...


  • 0

#2353
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне кажется Dafish в свои 35 лет сама в состоянии разобраться...и со своим здоровьем и с жизнью.
давайте не будем лезть с нравоучениями...
ни я,ни Вы не знаем человека. Что она предпринимала до этого и как, она рассказала свою историю,а вы все налетели ко-ко-ко.

по теме, купила Редуксин, пью второй день...пока ничего конкретного сказать не могу. Аппетит слегка снизился, сушняка нет...

Вы запутались. я вовсе не нравоучаю никого. Это же посторонние люди. И если кто то умрет от болезней из за потребления нечто, что сжигает 17 кг за 1.5 месяца, я не буду очень расстраиваться.
  • -1

#2354
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девочки отдам плоский живот

4 полных блистера


  • 0

#2355
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

вот эти

Прикреплённые изображения:

  • PICT0444.JPG
  • PICT0445.JPG

  • 0

#2356
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну от ожирения которое провоцирует развитие гипертонии , диабета, больных суставов тоже неохота умирать.
  • 0

#2357
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
От редуксина за месяц минус 8 кг, это нормальный отвес, грамм по 300,400 в день,не много и не мало)))
  • 0

#2358
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну от ожирения которое провоцирует развитие гипертонии , диабета, больных суставов тоже неохота умирать.


Ну да, годами наедали вес, плевали на себя, а тут на тебе -за месяц надо сбросить все,что наели..Как показывает статистика, 90% сбросивших вес возвращают его обратно в течение первых 5 лет..так что призрак гипертонии всегда будет рядом,если не изменить пищевых привычек..
  • 2

#2359
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Ну от ожирения которое провоцирует развитие гипертонии , диабета, больных суставов тоже неохота умирать.


Ну да, годами наедали вес, плевали на себя, а тут на тебе -за месяц надо сбросить все,что наели..Как показывает статистика, 90% сбросивших вес возвращают его обратно в течение первых 5 лет..так что призрак гипертонии всегда будет рядом,если не изменить пищевых привычек..

 

давайте не будем продолжать эти распри,каждый сам разберется как ему жить,какие таблетки пить.


  • 3

#2360
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Artimos, я очень рада за вас , что вы видимо стройная ) желаю вам оставаться такой же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.