Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2381
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
вапщем у меня ничего, 3тий день приема капсул. Обьемы на месте, жора на месте, сухости нет. Короче состояние мое такое, будто ничего не пью((( снова читаю ветку, др табл буду брать(((((
  • 0

#2382
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я вот думаю, что если принимать таблетки не каждый день, а только в определенные дни когда наступает жор?

Я в принципе себя спокойно могу держать в руках, питаться как нормальный человек, держать вес под контролем и т.д., но в определенные дни (обычно перед пмс) как с катушек съезжаю. Хочется всего подряд, жирного, жареного, мясного, колбасного, сладкого, с орехами, сгущенки, торта, сникерса, марса и т.п. Какое-то прям бешенство наступает на несколько дней. Я срываюсь, а потом ненавижу себя за эти срывы. Прихожу в себя, беру себя в руки, а через 3-4 недели все повторяется. И вот я думаю, может быть затариться тюбиком спирулины и пить её только в те дни когда жор? Кто-нибудь пробовал?


Сообщение отредактировал Frozen: 06.02.2015, 10:59:42

  • 0

#2383
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А я вот думаю, что если принимать таблетки не каждый день, а только в определенные дни когда наступает жор?

Я в принципе себя спокойно могу держать в руках, питаться как нормальный человек, держать вес под контролем и т.д., но в определенные дни (обычно перед пмс) как с катушек съезжаю. Хочется всего подряд, жирного, жареного, мясного, колбасного, сладкого, с орехами, сгущенки, торта, сникерса, марса и т.п. Какое-то прям бешенство наступает на несколько дней. Я срываюсь, а потом ненавижу себя за эти срывы. Прихожу в себя, беру себя в руки, а через 3-4 недели все повторяется. И вот я думаю, может быть затариться тюбиком спирулины и пить её только в те дни когда жор? Кто-нибудь пробовал?

в пмс почти у всех так...мне кажется лучше перетерпеть. таблетки пить только в эти дни скорей всего мало эффективно, только организм ненужному стрессу подвергать. 


  • 0

#2384
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

в пмс почти у всех так...мне кажется лучше перетерпеть.

 

Правда? У вас тоже? Я думала это только у меня так. Вроде нервозности, злости, истеричности (как обычно у девушек бывает) нет, но этот жор как наказание


  • 0

#2385
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

в пмс почти у всех так...мне кажется лучше перетерпеть.

 

Правда? У вас тоже? Я думала это только у меня так. Вроде нервозности, злости, истеричности (как обычно у девушек бывает) нет, но этот жор как наказание

 

у меня бывает и первое и второе....честно люблю когда пмсный жор (хоть ешь и удовольствие получаешь) чем когда пмсная истеричность"всех поубиваю, одна жить стану")))) 


  • 0

#2386
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я до этого пила Кушоу 999, вчера поехала после долгого перерыва за ними выпила чёт нет ни сухости не фига. Я брала тогда и щас золотая упаковка, смотрю еще малиновая вышла. Кто пил?
  • 0

#2387
всвязиспереездом

всвязиспереездом
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте. Купила 1 упаковку "кактус" месяц назад. Жора ушел от меня, на сладкое и жиррное смотреть не могла, НО заметила, что при резком повороте головы, или, когда встаю резко.... темнеет в глазах и чувство обморока. Принимала после завтрака 1 табл.в день. Ходила много пешком. ЧУВСТВО ХОРОШЕГО ПОДЬЁМА И ЧТО ВСЁ Б..ЛЯ СМОГУ, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. Сухость во рту это плюс, пила много воды. Но темнело в глазах... и звёздочкиии.... очень сильно потянуло на фрукты, на кисло-сладкие.... яблоки прям ВКУШАЛА. Честно.. страшновато, вдруг упаду где-нибудь..... при приёме дикароса такого не было, да только дикарос больше на меня не действует....
  • 0

#2388
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
сухость прям без конца была? прям не напиваешься от воды? так должно было и от Кушоу быть, возьму тогда кактус фото дайте как выглядить. И самое главное сколько ушло?
  • 0

#2389
Наташа3334

Наташа3334
  • Гость
  • 5 сообщений

Не губите свое здоровье!


  • -9

#2390
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

сухость прям без конца была? прям не напиваешься от воды? так должно было и от Кушоу быть, возьму тогда кактус фото дайте как выглядить. И самое главное сколько ушло?

я пью кактус .....что то вес не уходитза дней 10... 1 кг скачет  и аппетит такой же ... я брала в таблетках 30 шт ...index.jpg

вот такие есть еще капсулы ...они в баночках и х говорят два раза надо принимать....index.jpg

вот такие .....

 

 

 

почемуто фото два вышло ...

Прикреплённые изображения:

  • 54202_w200_h200_hudieya.jpg

Сообщение отредактировал Musika: 16.02.2015, 16:57:46

  • 0

#2391
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
значит подделка если не уходит вес, я вот Кушоу взяла 2 дня попила, сразу видно таблетки левые никакого эффекта. Лежат дпльше пить нет смысла. Вот если выпьешь одну и сразу сушняк эти работают
  • 0

#2392
Шёпот

Шёпот
  • Гость
  • 40 сообщений

У всех почти таблеток есть эффекты побочные: 

1. Нарушение сна.

2. Нарушение кровообращения. 

3. Нарушение кислородного обмена. 

и прочее, прочее, прочее

Таблетки можно пить как вспомогательное средство, но не воспринимать как панацею и единственное средство. 


  • 0

#2393
всвязиспереездом

всвязиспереездом
  • Гость
  • 38 сообщений
Я брала кактус в мкр.Айнабулак. скинула за месяц 7 кг. НО очень голова кружилась, знаете как перед обмороком. 1 раз в день точно, как поведёт аж ноги подкашивались .... щас передых. Пока вес стоит. Но Жора вернулся, стараюсь обманывать желудок водой.

Прикреплённые изображения:

  • 20150220_001026-1.jpg

  • 0

#2394
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Все я не стала пить ... у меня так сильно геморрой обострился ......Это у меня всегда после таких таблеток .... раньше пила пару раз ...Все таки здоровье дороже .... Попробую лучше меньше есть сама или сяду опять на систему Миримановой!!Блин когда то худела с ней на 15 кг .... Дайте мне силы и воли........


  • 1

#2395
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Инженерные бактерии вылечивают мышей от ожирения
 

Согласно данным, опубликованным в статье в журнале The Journal of Clinical Investigation, модифицированные бактерии способны предотвратить развитие ожирения у мышей и даже обратить его вспять. Шон Дэвис (Sean Davies) и его коллеги из Университета Вандербильта (Vanderbilt University) создали бактерий (E. coli), вырабатывающих химическое соединение NAPE (N-acylphosphatidylethanolamine). N-ацилфосфатидилэтаноламины – прекурсоры N-ацилэтаноламидов (N-acylethanolamides), семейства липидов, синтезируемых в тонком кишечнике в ответ на поступление пищи. Таким образом, мозг получает такой сигнал, что животное прекращает есть.

 

Достаточно упаковать такие бактерии в таблеточки, типа линекса (или даже добавлять в сам линекс, типа линекс++), и принимать их в перерывах между едой, и потребность в оной значительно уменьшается.


  • 0

#2396
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! С сегодняшнего дня начала пить Сыузышоу купила в алмате за 3200 т . У меня на все таблы полочки :) , но худеть надо !
Скажу сразу что я занимаюсь танцами каждый день по 2 часа( проф), много хожу пешком но мой вес стоит как вкопанный 60 кг!
Только с таблами снижается на 5 кг ,вот и приходиться время от времени их пить :( .
О самочувствие отпишусь , всем добра!
  • 0

#2397
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Инженерные бактерии вылечивают мышей от ожирения

 К сожалению, не все что на мышах успешно срабатывает, также действует и на людей... Как с лептином было - мыши успешно от него успешно худели , а у толстых людей оказалась в большинстве лептиновая резистентность....


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.02.2015, 11:07:17

  • 0

#2398
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Всем привет! С сегодняшнего дня начала пить Сыузышоу купила в алмате за 3200 т . У меня на все таблы полочки :) , но худеть надо !
Скажу сразу что я занимаюсь танцами каждый день по 2 часа( проф), много хожу пешком но мой вес стоит как вкопанный 60 кг!
Только с таблами снижается на 5 кг ,вот и приходиться время от времени их пить :( .
О самочувствие отпишусь , всем добра!

сухость появилась? я Кушоу взяла ваще без изменений не пью стоят. Мне нужна сухость сразу т.к предыдущий раз так было
  • 0

#2399
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день всем худеющим.Отпишусь и я-практик со стажем. На китайской отраве сижу давно с периодичностью 1,5 года.пробовала много разной фигни.начинала с дикаросов, худелось хорошо, но очень много побочных. Потом была бомба, тоже похудела, но не намного и приходилось пить часто, побочек не меньше. Затем был какой-то чудо препарат из самого Китая у нас такого никогда не видела и даже не смогла на таобао найти. От него и похудела быстро и надолго. Хотя крышу сносило, как от даже не знаю с чем сравнивать. Перерыв после него был большой, потому как после него желание и потребность пить все это хозяйство отпало напрочь. Но,вот килограммов стало опять много и взялась за старое.На данном этапе попробовала из новых кактус, синьджоу и какую то хрень 7 цветов.Все слопала -эффекта -3кг.а схуднуть на 8-10 надо.Желудок болел.Перестала пить все прошло.Сейчас купила Лида. Пью третий день. Аппетит отшибло совсем.на весах отвес 2,5!!!!! Буду пить дальше.Из побочек только плохой сон.Купила на олх, привезли прямо домой . отдала 1700.
  • 0

#2400
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет! С сегодняшнего дня начала пить Сыузышоу купила в алмате за 3200 т . У меня на все таблы полочки :) , но худеть надо !
Скажу сразу что я занимаюсь танцами каждый день по 2 часа( проф), много хожу пешком но мой вес стоит как вкопанный 60 кг!
Только с таблами снижается на 5 кг ,вот и приходиться время от времени их пить :( .
О самочувствие отпишусь , всем добра!

сухость появилась? я Кушоу взяла ваще без изменений не пью стоят. Мне нужна сухость сразу т.к предыдущий раз так было
дд ! Сухость появилась сразу да) и колбасит немного))) мурашки бегают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.