Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1861
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну а если у меня ужеинет базового метаболизма? Его же надо теперь запускать как то??? А как?

Силовые тренировки отлично запускают метаболизм ;) 


  • 1

#1862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Shahonya сказал(а) 06 Авг 2013 - 22:39:
Вам никто и не предлогает. А за других не надо писать. Идиотки или нет не Ваше дело. Отвечайте только за себя

Я за себя отвечаю сама и не надеюсь на помощь консультантов, для которых получение прибыли есть первоцель, не ваше здоровье, а именно получение прибыли от втюхивания вам всякого барахла..Я сама похудела на 20 кг путем ПП и физ.нагрузки..

8290dc17b9c7.jpgd288feea5a76.jpg


Сообщение отредактировал Aritmos: 07.08.2013, 11:09:02

  • 3

#1863
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я похудела за счет правельного питания. Мне помог Гербалайф.

Гербалайф в другой теме обсуждается.

О том, как есть углеводы на ночь и не толстеть
 

Еще одна статья для тех, кто верит в "волшебные диеты", "магическое сочетание продуктов" и прочее. Типа "Жри что хочешь, кроме огурцов, и за месяц 10 кг скинешь".

Мое мнение: не стоит есть углеводы на ночь :)


  • 0

#1864
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Еще одна статья для тех, кто верит в "волшебные диеты", "магическое сочетание продуктов" и прочее. Типа "Жри что хочешь, кроме огурцов, и за месяц 10 кг скинешь"

 

Ну хоть бы спойлер то открыли, там ничего такого и в помине нет.

Главная идея статьи -  употребление углеводов на ночь никоим образом не повлияет на набор лишнего жира, если Вы не употребляете большее количество калорий, нежели нужно Вашему организму. 

Это касается например фруктов вечером и подразумевается конечно правильное питание.  А то у нашего человека обычно крайности в  сознании - сел на диету и начинается -  фрукты вечером ни-ни, есть вареную морковку, банан и виноград - упаси боже, ГИ же высокий.  :D

А потом - я вот сорвалась с диеты, тяжело слишком,  сижу ем булки  :faceoff:  А может те же бананы уберегли бы от срыва на булки/тортики   ;)


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.08.2013, 11:34:59

  • 3

#1865
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нет, главная идея статьи - "Израильские ученые пришли к выводу".

Углеводы по-любому усвоятся быстрее, и организм всю ночь будет без подпитки.


  • 0

#1866
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я вот могу сьесть персик например на ночь или черешни . Вес не прибавляется от этого. И вобще есть можно все но по чуть чуть. Например 5 макаронинок вряд ли повредят. Или ложечка меда утром с чаем .
И вобще у меня папа спортсмен :D так он говорит : надо жить, и при этом следить за питанием и весом , но в первую очередь жить ))) он меня фанатиком считает похудения )))) лучше грит бегай 3 раза в неделю плюс к бодифлексу и ешь , что хочешь ...
  • 0

#1867
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А про бананы , японцы считают что на первый завтрак надо есть банан, полузрелый, обязательно и 2 вареных яйца. Проводили исследования, и пришли к выводу, что те кто так завтракает, не позднее 8 часов утра правда, худеют на 60% больше чем те, кто не ест )))
  • 0

#1868
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Нет, главная идея статьи - "Израильские ученые пришли к выводу".

Углеводы по-любому усвоятся быстрее, и организм всю ночь будет без подпитки.

Быстрее чего? Без подпитки чем?  

 

 

Мое мнение: не стоит есть углеводы на ночь

А кефир можно? 500 гр кефира = 20 гр углеводов, значит тоже не стоит?


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.08.2013, 12:57:28

  • 0

#1869
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Главная идея статьи -  употребление углеводов на ночь никоим образом не повлияет на набор лишнего жира, если Вы не употребляете большее количество калорий, нежели нужно Вашему организму. 
:D


Согласна, когда я бывало забуду поесть днем, а перед сном хап бутер, то все равно не поправлялась. А вот бананы меня от тортиков не отвлекут. Бананы это бананы, торты это торты, для меня.
  • 0

#1870
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Так торты и пироженки нельзя совсем? Или все таки иногда можно если не превышать каллораж дневной? Я вот иногда думаю , эээх слопать бы на завтрак пироженку... Или пироженка обязательно в 100% отложится? И мороженое?
  • 0

#1871
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Так торты и пироженки нельзя совсем? Или все таки иногда можно если не превышать каллораж дневной? Я вот иногда думаю , эээх слопать бы на завтрак пироженку... Или пироженка обязательно в 100% отложится? И мороженое?
 

Дело не в том даже что оно отложится,  или не отложится, там просто калорий много, а насыщаемости и полезности мало.

Рафинированный сахар и насыщенные жиры  (если на маргарине,  то еще и транс жиры)... 

И тут момент еще психологический - кусочек тортика может спровоцировать на более серьезный срыв.

Но опять же кому то психологически на диетах тяжело именно из за запретов. Поэтому во многих диетах/стилях питания практикуется например 1 неправильная трапеза в неделю (чит-мил).

А когда питаешься правильно долго, тогда и вкусы меняются, по мне так фрукты/орехи/сухофрукты гораздо вкуснее тортиков и мороженок.  :)


  • 1

#1872
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Нельзя есть пирожные и похудеть. Навскидку 100 гр наполеона 450 калорий. Треть дневного калоража. Есть ли в этом смысл? Творог, какао, стевия со временем становится на вкус лучше любого пирожного. 


  • 0

#1873
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

На прошлой работе у нас была в коллективе полная женщина средних лет. Так вот она всегда хотела похудеть, что-то там делала, ела мало и т.п. - всё зря.

В один будний рабочий день захожу в кабинет и вижу что все работают, а она ест! Я говорю вы что едите в рабочее время? Она отвечает - у меня диета для похудания!

Я еще тогда посмеялся говорю это нынче так худеют??? Она говорит да, надо есть часто и понемногу. В общем посмеялись и забыли. А она продолжала есть...

И что бы вы думали? Она похудела!!! Это было видно за относительно небольшой срок (несколько месяцев).

 

К чему я это вспомнил - может вам, полным людям, попробовать эту диету? (если можно называть постоянное потребление еды - диетой.)

Как называется не помню, но думаю можете поискать в интернете.


  • 0

#1874
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений

Shahonya сказал(а) 06 Авг 2013 - 22:39:
Вам никто и не предлогает. А за других не надо писать. Идиотки или нет не Ваше дело. Отвечайте только за себя

Я за себя отвечаю сама и не надеюсь на помощь консультантов, для которых получение прибыли есть первоцель, не ваше здоровье, а именно получение прибыли от втюхивания вам всякого барахла..Я сама похудела на 20 кг путем ПП и физ.нагрузки..
8290dc17b9c7.jpgd288feea5a76.jpg
ну вот и чудненько. ...
У вас свой метот у меня свой
Тема та общая. Каждый делится своими результатами

#1875
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я была в клубе Herbalife, как они себя называют "Клуб здорового образа жизни". Изначально когда я шла туда меня заинтересовало название так как о здоровом образе жизни я могу говорить бесконечно, ни о каком Herbalife я и незнала. Встретила меня женщина которая начала рассказывать про эту продукцию и свой опыт, я кобы она похудела на N-ное количество килограмм, сейчас уже не помню, смотря на ее не появилось никакого желания не то что купить что то, а даже слушать, еще я опаздывала на работу и поняв что здесь не клуб здорового образа жизни, а просто реклама якобы чудо-продукции, я быстренько ушла. Я абсолютно ничего не знаю об этой продукции, может она действительно хорошая, но мне не понравилось то что женщина задавала мне такие вопросы, как "Сколько денег вы готовы тратить на сове здоровье?". Я говорю, нисколько, чтобы встать утром и побегать не требуется денег. Еще были какие то вопросы непонятные, я уже не помню, было это полгода назад. 

Хотела написать этот пост еще когда появилась тема Herbalife, но все ленилась, решила написать сюда, не посчитайте за офф, но тут обсуждения идут поактивнее  :D


  • 3

#1876
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Нельзя есть пирожные и похудеть. Навскидку 100 гр наполеона 450 калорий. Треть дневного калоража. Есть ли в этом смысл? Творог, какао, стевия со временем становится на вкус лучше любого пирожного.

А если так
Вот схомячила я 100гр наполеона и чашку шоколада во второй завтрак,половина суточной нормы по калориям...
Но у меня сегодня впереди 10 км+5км,я сожгу все это...
Гала,Ари,что скажете?
  • 0

#1877
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала,Ари,что скажете?

В принципе если по калориям то же самое количество что и обычно, то ничего не будет. А если в долгосрочной перспективе заменить например творог на тортик на второй завтрак  - однозначно будет заметно,  хотя бы по насыщаемости :) 


  • 1

#1878
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Гала,Ари,что скажете?

В принципе если по калориям то же самое количество что и обычно, то ничего не будет. А если в долгосрочной перспективе заменить например творог на тортик на второй завтрак  - однозначно будет заметно,  хотя бы по насыщаемости :)
Пользуясь моментом у меня на второй завтрак дынька или персики,арбуз в контейнере сложно носить :-)
Тортик...ну вот тортик раз в месяц,есть такое время,когда нужен тортик:-)
  • 0

#1879
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый вечер всем! можно ли здесь предложить книги для желающих похудеть? 


  • 0

#1880
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Быстрее чего? Без подпитки чем?  
 

Чем белок.

А кефир можно? 500 гр кефира = 20 гр углеводов, значит тоже не стоит?
 

30 грамм вроде как.

Молочка вообще вся нежелательна при снижении веса.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.