Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1821
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений

фото могу в воцап скинуть, а еще лучше приходите в клуб Гербалайф и увидите многих ,таких как я в живую )))))

я, как и многие, подумала, что у Вас ушло 30 см только с одного места (талии, например).

Я от радости наверное забыла подробнее написать )))))

#1822
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

 

фото могу в воцап скинуть, а еще лучше приходите в клуб Гербалайф и увидите многих ,таких как я в живую )))))

я, как и многие, подумала, что у Вас ушло 30 см только с одного места (талии, например).
Это же Гербалайф :) Гениальная система манипулирования сознанием :)

Реально видишь и знаешь , что пьешь. Чем очищается твой организм. Употреляешь здоровые и полезные продукты.
Не сидишь ни на каких либо диетах.
Не пьешь всякую китайскую гадость. Где нет даже толком состава.

 

И чем же очищается ваш организм, учитывая, что матушка природа сама заложила  в организм функции очищения? Байки про шлаки рассказывать не надо, их нет в организме...вообще...


  • 1

#1823
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Инкин, пью смузи из малины и 1 % молока. Выпиваю за 2 часа до тренировки. На весе не сказывается. Гала, вот писала что она и на ужин есть фрукты без ущерба для веса, но стоит заметить, что она занимается.


  • 0

#1824
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. Естественно из рекомендаций сертифицированного в приличном месте диетолога.
 

Укажите хоть одного такого?  :)  И что называется интересно приличным местом?

Имхо, диетологов у нас нормальных нет, даже те, которые с высшим-перевысшим медицинским образованием (как например Ковальков - он никак доктор медицинских наук, а про те же 800 ккал талдычит) - иногда такое говорят... И 800-1000 ккал среди диетологов действительно нормальная цифра :faceoff:  


  • 0

#1825
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений
Гербалайф это не чудодействущая таблетка. Выпил и похудел.
С Гербалайф Вы правильно Завтракаете.Перекусываете.Обедаете и Ужинаете. Выбираете и употребляете здоровую пищу.
Алое очищает каждую ворсинку кишечника.
Шлаки это не усвоенная пища.
Усталость и головные боли это начало зашлакованности.
Есть 7 степеней зашлакованности. Онкология эта и есть 7 степень.

#1826
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, вот писала что она и на ужин есть фрукты без ущерба для веса, но стоит заметить, что она занимается.
 

Вот если сравнить арбуз и кефир

Арбуз - углеводов 5,8 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 27 ккал на 100 гр
Кефир 0,5% - углеводов 4 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 31 ккал на 100 гр winked.gif
Углеводы и там и там простые. Почему кефир не страшно пить вечером а арбуз страшно?


  • 1

#1827
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Вот если сравнить арбуз и кефир Арбуз - углеводов 5,8 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 27 ккал на 100 гр Кефир 0,5% - углеводов 4 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 31 ккал на 100 гр  Углеводы и там и там простые. Почему кефир не страшно пить вечером а арбуз страшно?

 

 

от арбуза еще бессоница появляется  :D  в виду его особенных свойств :D

от кефира поспокойнее спишь

хотя я предпочитаю арбуз :)

 

псы. Гербалайф уже получил нобелевскую премию за лекарство от рака? 


Сообщение отредактировал ganulya: 06.08.2013, 17:39:51

  • 0

#1828
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Шлаки это не усвоенная пища. Усталость и головные боли это начало зашлакованности. Есть 7 степеней зашлакованности. Онкология эта и есть 7 степень.

НЕТ в медицине понятия "зашлакованность", нет!

Это вам там мозги зашлаковываают, честное слово.

 

что есть шлаки в понимании компании Herbalife? Какая у них химическая структура? 


  • 1

#1829
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Надо учитывать еще и возраст, количество беременностей, кормлений. А то как на вуман.ру шла дискуссия, о боже, у меня талия уже 65см! 50кг, что делать? ребенок 12лет написала. Имхо, в определенном возрасте наращивать мышцы на тяжелый вес - это просто станешь тяжеловесом. У меня соседка так сделала в 42года, имея лишний вес, пошла в зал контролировать мужа. И стала подобием олимпийского мишки. А если бегать или заняться аэробикой, то можно сорвать колени или спину. Тупо качать пресс, заплывший жиром, ну не знаю, кто на это способен. У каждого свой путь. Вот я почему-то как перехожу отметку 64кг, начинаю плохо себя чувствовать, слабость, головокружения. До беременности была 61, теперь 66. Уже 4месяца как не кормлю, а все одно.
  • 0

#1830
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений

Шлаки это не усвоенная пища. Усталость и головные боли это начало зашлакованности. Есть 7 степеней зашлакованности. Онкология эта и есть 7 степень.

НЕТ в медицине понятия "зашлакованность", нет!
Это вам там мозги зашлаковываают, честное слово.

что есть шлаки в понимании компании Herbalife? Какая у них химическая структура?
Я не навязываю Вам Гербалайф.
Делюсь своим методом похудения.
А если Вам так интересно все знать.
Приходите в клуб потолкуем.

#1831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гала, вот писала что она и на ужин есть фрукты без ущерба для веса, но стоит заметить, что она занимается.

 
Вот если сравнить арбуз и кефир
Арбуз - углеводов 5,8 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 27 ккал на 100 гр
Кефир 0,5% - углеводов 4 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 31 ккал на 100 гр winked.gif
 

Гала, не забывай еще и про гликемическую нагрузку, так что арбуз и кефир на ночь не страшно, ибо ГН у них практически одинаковая, если мне не изменяет память..


  • 0

#1832
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений

Вот если сравнить арбуз и кефир Арбуз - углеводов 5,8 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 27 ккал на 100 гр Кефир 0,5% - углеводов 4 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 31 ккал на 100 гр Углеводы и там и там простые. Почему кефир не страшно пить вечером а арбуз страшно?



от арбуза еще бессоница появляется :D в виду его особенных свойств :D
от кефира поспокойнее спишь
хотя я предпочитаю арбуз :)

псы. Гербалайф уже получил нобелевскую премию за лекарство от рака?
Получил нобелевскую за уникальный продукт , который улучшает работу сердечно сосудистой системы, улучшает сон.нормализует давление. Короче область сердца.

Все еще впереди.

#1833
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Фото могу в вотцап скинуть.

а сюда? под спойлер киньте

Я худею за счет подкожного жира, а не за счет мыщц. Что и радует.

вы прошли тест в фитнесс центре?

Вы можете узнать процентное соотношение жира, белка, воды и кальция в организме. Это все проводится на японском анализаторе по физиологическим парамерам тела.

речь идет о сохранении мышц же,не?

Реально видишь и знаешь , что пьешь. Чем очищается твой организм. Употреляешь здоровые и полезные продукты.

порошок,который разбавляется водой и горсть пилулек,вы это видите

здорового и полезного в синтезированных препаратах практически ничего нет

 

И 800-1000 ккал среди диетологов действительно нормальная цифра   

меня сажали на 800 кал и много еще всякого говорили...да

через 2 недели попала с приступом гастрита в больницу ,больше я к нашим местным диетологам не ногой

НЕТ в медицине понятия "зашлакованность", нет!

Алия,есть :lol:  а еще есть внутриклеточное воздействие на "уставшую структуру ДНК" 

У меня соседка так сделала в 42года, имея лишний вес, пошла в зал контролировать мужа. И стала подобием олимпийского мишки. А если бегать или заняться аэробикой, то можно сорвать колени или спину.

а может как то с умом подходить к тренингу?

Я не навязываю Вам Гербалайф. Делюсь своим методом похудения. А если Вам так интересно все знать. Приходите в клуб потолкуем.
 

т.е сами вы объективно рассказать ничего не можете? Вам нужна поддержка гуру

на счет гербалайфа плавали,знаем...единственное,за что им спасибо-научили хорошо вести семинары


  • 0

#1834
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

Вот если сравнить арбуз и кефир Арбуз - углеводов 5,8 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 27 ккал на 100 гр Кефир 0,5% - углеводов 4 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 31 ккал на 100 гр Углеводы и там и там простые. Почему кефир не страшно пить вечером а арбуз страшно?



от арбуза еще бессоница появляется :D в виду его особенных свойств :D
от кефира поспокойнее спишь
хотя я предпочитаю арбуз :)

псы. Гербалайф уже получил нобелевскую премию за лекарство от рака?
Получил нобелевскую за уникальный продукт , который улучшает работу сердечно сосудистой системы, улучшает сон.нормализует давление. Короче область сердца.

Все еще впереди.

 

 

Вам врут безбожно, а вы в это верите.,Нобелевскую премию в области медицины проукты питания еще не получали ни разу, а вот присваивать себе разные премии имени себя,любимых, это можно..за деньги вы и себе можете присвоить кучу премий..


  • 1

#1835
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Вам врут безбожно, а вы в это верите.,Нобелевскую премию в области медицины проукты питания еще не получали ни разу, а вот присваивать себе разные премии имени себя,любимых, это можно..за деньги вы и себе можете присвоить кучу премий..

 

Я вообще сильно против Гербалайфа, но есть у них там дядька-лауреат: http://ru.wikipedia....i/Игнарро,_Луис

 

Правда, получил он ее еще до Гербалайфа аж в 1998 году.


Сообщение отредактировал Нагваль: 06.08.2013, 18:22:27

  • 0

#1836
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Гала, вот писала что она и на ужин есть фрукты без ущерба для веса, но стоит заметить, что она занимается.
 

Вот если сравнить арбуз и кефир

Арбуз - углеводов 5,8 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 27 ккал на 100 гр
Кефир 0,5% - углеводов 4 гр на 100 гр, Энергетическая ценность - 31 ккал на 100 гр winked.gif
Углеводы и там и там простые. Почему кефир не страшно пить вечером а арбуз страшно?

 

Ну вы меня опять запутываете :rotate: то есть кефир это тоже углеводы? Не белок? И его с малиной запросто и даже вечером? 


  • 0

#1837
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений
Отвечаю всем .
Девочки! Я захотела похудеть. Пошла в клуб. Меня все устроило. На все мои вопросы я получила ответы.
Много отзывов и хороших и плохих. Для всех все хорошо не бывает.
Гербалайф не такой как раньше. Сейчас они работают только в клубах и только на результаты. Вам дается правельное питание. Контроль. Тренер естественно.
Делаются замеры каждые 10 дней. Туда ходят и беременные и кормящие.
Все под контролем. Домой продукцию не дают.
Так как дома нет контроля.
На все вопросы ответит мой консультант покажет и раскажет и докажет))))

#1838
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

Вам врут безбожно, а вы в это верите.,Нобелевскую премию в области медицины проукты питания еще не получали ни разу, а вот присваивать себе разные премии имени себя,любимых, это можно..за деньги вы и себе можете присвоить кучу премий..

 

Я вообще сильно против Гербалайфа, но есть у них там дядька-лауреат: http://ru.wikipedia....i/Игнарро,_Луис

 

Правда, получил он ее еще до Гербалайфа аж в 1998 году.

 

Таки шикарный маркетинговый ход -вкл.именитого дядьку в научный совет, платишь ему деньги и трындишь, что продукция получила нобелевку..с учетом того, что клин.исследования своих БАДов Гербалайф не проводил и не проводит, овчинка выделки стоит -есть еще столько наивных людей, кто поверит и купит всю эту шнягу..


  • 1

#1839
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Гербалайф не такой как раньше.

от перестановки мест слагаемых-сумма не меняется

 

На все вопросы ответит мой консультант покажет и раскажет и докажет))))

поймите,людям которые тут пытаются до вас донести информацию,ни один консультант гербалайфа ничего не докажет


  • 0

#1840
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гербалайф не такой как раньше. Сейчас они работают только в клубах и только на результаты. Вам дается правельное питание. Контроль. Тренер естественно.
Делаются замеры каждые 10 дней. Туда ходят и беременные и кормящие.
Все под контролем. Домой продукцию не дают.
Так как дома нет контроля.
На все вопросы ответит мой консультант покажет и раскажет и докажет))))

Зовите сюда своего консультанта, с нашей стороны предлагаю позвать Дорфа))..Ваш консультант сдуется на первом  же утверждении, к гадалке ходить не надо..

Беременные и кормящие, употребляющие сии бяки -идиотки, по-другому не скажу, ибо сама кормящая и жрать непонятные бады не буду, как бы мне их не нахваливали..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.